Серия забегов: Томский марафон

Томск

9 июня 2019

Тип забега: шоссе

5.0, число оценивших — 4 (подробнее)

Оценки, поставленные участниками на дистанции полумарафон:

5.0, число оценивших — 2 (подробнее)

Место старта: Новособорная площадь

Контакты организаторов: info@tomskmarathon.ru
Гордиевских Александр Телефон: +7-923-438-1111

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

Возможно изменение места проведения забега и маршрута всех дистанций.

Дистанции

  
   Всего записей: 1355. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  КЛБМатчСтепан Олегович Киселев29Набережные Челны 1:05:01 1 03.11.1986
2Искандер Ядгаров11Москва 1:05:20 2 02.03.1991
3Олег Юрьевич Григорьев15Москва 1:05:21 3 08.04.1988
4  КЛБМатчАлександр Владимирович Именин74Томск 1:05:31 4 02.04.1987
5Александр Новиков17Чебоксары 1:05:38 5 07.09.1995
6Дмитрий Сафронов14Москва 1:06:38 6 09.10.1981
7Алексей Викулов16Новосибирск 1:06:43 7 14.04.1995
8  КЛБМатчФедор Андреевич Шутов12Ижевск 1:06:55 8 10.02.1986
9Виталий Виталий Мещеряков80Новосибирск 1:10:19 9 17.09.1998
10Валерий Сергеевич Лукин76Новосибирск 1:11:01 10 11.03.1985 Динамо
11Егор Юрьевич Ломакин3003Кемерово 1:12:06 11 09.02.1997 Сибиряк / ФоминTEAM
12Константин Викторович Картавцев2304Томск 1:12:23 12 22.06.1987 ТУСУР
13  КЛБМатч  Виктор Андреевич Васильев2420Москва 1:13:02 13 16.03.1988 Авега / Рысь
14Александр Евгеньевич Винокуров2961Новосибирск 1:13:17 14 12.02.1992
15  КЛБМатчТатьяна Архипова24Чебоксары 1:13:35 1 08.04.1983 Элара
16  КЛБМатчАлина Альбертовна Прокопьева23Новочебоксарск 1:13:47 2 16.08.1985
17Кирилл Юрьевич Варнавский3120Новосибирск 1:13:55 15 14.04.1992 Спорт Союз
18Мария Осокина26Пермь 1:13:56 3 04.11.1993
19Николай Николаевич Шевель2005Новосибирск 1:14:57 16 19.03.1997 Спорт Союз
20Евдокия Ивановна Букина18Челябинск 1:15:10 4 10.02.1993
21Александр Евгеньевич Попов70Томск 1:16:11 17 09.08.1996 ТГУ
22Анна Белокобыльская20Новосибирск 1:16:52 5 10.10.1995
23Максим Павлович Рыжинский3153Томск 1:17:09 18 20.11.1990
24Александр Васильевич Бутрамеев3051Омск 1:17:33 19 12.11.1992 СибГУФК
25Наталья Владимировна Руденко72Красноярск 1:17:46 6 10.01.1991 Горностай / Отрицательный сплит
26Мария Анатольевна Бережная77Томск 1:17:51 7 25.02.1992
27Илья Валерьевич Рульков2460Новосибирск 1:18:17 20 27.10.1982 Метелица
28Евгений Александрович Тимофеев2153Томск 1:18:55 21 24.10.1976 СибГМУ
29Михаил Николаевич Гулик2139Томск 1:19:00 22 20.05.1984
30Ярослав Олегович Седюков2757Томск 1:19:04 23 04.02.2001
31Мария Александровна Резниченко3174Новосибирск 1:19:06 8 28.03.1995 СГУПС
32Антон Сергеевич Белозёров2182Томск 1:19:29 24 25.02.2000
32Антон Дюкарев3777Тюмень 1:19:29 24 29.06.1990
34Павел Павлович Ипатов3179Томск 1:19:36 26 22.11.1987
35Андрей Сергеевич Петров2474Кемерово 1:19:41 27 10.05.1992
36Антон Сергеевич Кузнецов3422Северск 1:19:43 28 19.09.2000
37Мария Анатольевна Именина71Рязань 1:19:46 9 09.11.1989
38Артём Юрьевич Лыков3441Анжеро-Судженск 1:20:40 29 05.05.1981
38Евгений Александрович Лыков2140Анжеро-Судженск 1:20:40 29 24.02.1972 ЛОКОМОТИВ
40Валентин Андреевич Петрунин2190Томск 1:21:02 31 25.03.1990
41Вадим Носков3285Новосибирск 1:21:22 32 28.01.1988 цска
42Дмитрий Андреевич Богданов2418Томск 1:21:25 33 07.07.1999
43Станислав Игоревич Рябенков3626Новосибирск 1:21:28 34 15.03.1986 Спортсоюз
44Иван Николаевич Шевель2057Новосибирск 1:21:54 35 07.07.1991 Спорт Союз
45Максим Сергеевич Сергиенко3483Томск 1:22:03 36 22.09.1990 Мастер / Томск
46Александр Юрьевич Кудинов3186Новосибирск 1:22:20 37 25.02.1987
47Леонид Александрович Некипелый2141Синий Утёс 1:22:25 38 16.09.1985 КалининSkiе / КалининSkie
48Иван Александрович Старожилов2192Томск 1:23:08 39 02.10.1996 ТУСУР
48Александр Сергеевич Черников2864Томск 1:23:08 39 03.05.1998 СШОР Натальи Барановой
50Никита Владмирович Башкеев2758Томск 1:23:26 41 19.05.1998
51  Василий Викторович Акименко2951Самусь 1:23:35 42 14.10.1995
52Виктор Геннадьевич Юрченков2485Томск 1:24:26 43 25.09.1965 Динамо
53Павел Владимирович Светюков3533Новосибирск 1:24:54 44 18.10.1980 I Love SuperSport
54Руслан Аладинович Бекиров3518Томск 1:25:10 45 01.06.1984
55Евгений Владимирович Шадрин2122Северск 1:25:11 46 23.01.1982
56Евгений Геннадьевич Якуба2065Новосибирск 1:25:18 47 05.09.1967 Biathlon Masters
57Николай Михайлович Ососков3225Железногорск 1:25:19 48 09.02.1972 Сибирские Кайманы
58Данил Валкрьевич Балдин2858Пермь 1:25:43 49 23.11.1980 ТомскНефтеХим / томскнефтехим
58Василий Леонидович Корыткин3086Кемерово 1:25:43 49 13.08.1988
60Данил Александрович Ивлеев3524Новосибирск 1:26:02 51 06.08.1998
61Дмитрий Валерьевич Сеенов2981Томск 1:26:11 52 23.05.1994 SkiClub / SkiClub Tomsk
62Александр Викторович Кистанов2886Новосибирск 1:26:26 53 21.12.1970 RUNNERS
63Владимир Викторович Бритов2237Кемерово 1:26:34 54 12.09.1981 SudakovTeam
64Олег Борисович Прибылов2628Томск 1:26:38 55 12.04.1983
65Вадим Борисович Самойлов3429Северск 1:26:46 56 05.04.1966
66Антон Валерьевич Решетов3208Новосибирск 1:27:02 57 27.10.1984 Maulteam
67Семен Олегович Кузьмин2926Томск 1:27:03 58 07.01.1985
68Сергей Васильевич Михайлов3197Красноярск 1:27:07 59 08.09.1970 Ермак
69  КЛБМатчАндрей Михайлович Поморцев2920Кемерово 1:27:08 60 04.07.1986
70Роман Александрович Шипенков2567Томск 1:27:09 61 30.07.1984 Сибирский трейл
71Виталий Николаевич Матвеев2048Канск 1:27:10 62 26.01.1976 НОРД / Канск
72Сергей Белоусов2626Томск 1:27:14 63 13.08.1986
73Виктор Викторович Томилов2216Новосибирск 1:27:29 64 07.01.1989
74  КЛБМатчМаксим Сергеевич Михайлов2006Новосибирск 1:27:37 65 10.05.1986 Сибиряк
75Глеб Юрьевич Шишаев2271Томск 1:27:39 66 21.05.1984
76Мауапк Капа Капа2753Индия 1:27:45 67 13.08.1999
77Владислав Юрьевич Шакин2855Томск 1:27:52 68 08.11.2001
78Александр Михайлович Ленчуков2788Новосибирск 1:28:25 69 10.07.1980 RUNNERS
79Николай Андреевич Крылов2254Юрга 1:28:32 70 22.09.1984 Кузматсерс
80  Дмитрий Сергеевич Ращупкин3264Красноярск 1:28:38 71 27.05.1986
81Степан Александрович Еремин2014Новосибирск 1:28:40 72 21.06.1983 RUNNERS
82  Даниил Евгеньевич Мухаметов3180Новосибирск 1:29:17 73 23.09.1997
83Денис Николаевич Самбурский3107Филоново 1:29:21 74 16.04.1982
84Ринас Ришатович Ахмадеев1Бавлы 1:29:35 75 25.05.1989
85Максим Михайлович Шкарута2096Томск 1:29:38 76 16.04.1983 КалининSkiе / КалининSkie
86Иван Залипаев2070Томск 1:29:39 77 09.02.1987
87Александр Викторович Лемин2432Абакан 1:29:54 78 15.01.1988 АЯН
88Константин Юрьевич Калитвянский2911Томск 1:30:02 79 19.01.1986
89Артем Сергеевич Ермаков3160Кудряшовский 1:30:04 80 29.04.1990 СГУПС
90Денис Сергеевич Бердников2801Томск 1:30:09 81 13.04.1987
91Максим Викторович Прокопенко3525Томск 1:30:42 82 30.10.1989
92Дмитрий Алексеевич Уртамов2673Томск 1:30:59 83 21.04.1999 ТУСУР
93Юрий Борисович Деманов3551Монино 1:31:01 84 13.07.1963 Mulebar
94Анатолий Анатольевич Суходолин2537Еловка 1:31:07 85 25.08.1979 томскнефтехим
95Артем Олегович Гальвас3371Новосибирск 1:31:20 86 04.11.1988
96Вячеслав Викторович Некрасов2146Томск 1:31:41 87 22.09.1999
97Алексей Александрович Кулюкин2155Томск 1:31:45 88 22.10.1983 КалининSkiе
98Роман Андреевич Никитин2529Томск 1:31:53 89 30.11.2001 Легион СК
99Галина Андреевна Батурина2166Томск 1:31:55 10 17.07.1995 СибГМУ
100Станислав Александрович Сизанцев2505Северск 1:32:07 90 20.10.1982
Всего записей: 1355. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: