Полумарафон «Шарташ», 5 октября 2019

4.7, число оценивших — 1 (подробнее)

Место старта: г. Екатеринбург, пос. Пески 55

Контакты организаторов: URAL-100koor@yandex.ru
Евгений Бородулин +7 982 643 43 34

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.




Новости

Увеличить

5 октября 2019 года пройдет пятый юбилейный «Полумарафон Шарташ-2019», который в очередной раз состоится в прекрасном душевном месте– в Шарташском Парке на берегу красивейшего озера Шарташ, который является одной из главных природных достопримечательностей города Екатеринбурга! Этот старт точно никого не оставит равнодушным, водные пейзажи не дадут заскучать, а от проведения отличного семейного выходного дня на природе вблизи водоема с совмещением очередного бегового старта не откажется никто!
"Полумарафон Шарташ-2019» будет уникальным стартом, красиво и незабываемо завершающим Серию Стартов Урал-100 в 2019 году!!! В связи с тем, что, во-первых, это будет юбилейный пятый полумарафон, а также в связи с 50-летием Клуба Урал-100, на данном беговом празднике будет запущен целый парад конкурсов и различных командных зачетов с ценными призами и подарками!!! Все подробности и новости об этом старте, вы можете прочитать в официальной группе в контакте https://vk.com/cup_ural21. Обязательно ознакомьтесь со всей информацией о «Полумарафоне Шарташ-2019», чтобы быть в курсе этого события и не упустить возможность принять участие в 5-ом юбилейном старте!
Зарегистрироваться очно на этот старт, как всегда, можно в магазине RAYMultibrand ТЦ SILA VOLI, по адресу г.Екатеринбург, ул.Толмачева 22! Там же за день до соревнования производится выдача стартовых номеров! Онлайн регистрация производится на http://ski66.ru/app/reg. На данный момент очная регистрация на «Полумарафон Шарташ-2019» в магазине RAYMultibrand и на сайте http://ski66.ru/app/reg идет полным ходом!!!
Мы с огромным удовольствием приглашаем вас, ваших друзей, коллег, родных и близких принять участие в этом уникальном мероприятии от Серии Стартов Урал-100!!! Хотите получить незабываемые эмоции, впечатления и вдохновение на дальнейшие беговые старты – тогда скорее регистрируйтесь и приходите 05 октября 2019 года в 10-00 в Шарташский Парк на берег озера и пробегите любую из дистанций вместе с огромной командой любителей бега!
Точный адрес: поселок Пески,55.
Не пропусти уникальный заключительный старт этого года- «Полумарафон Шарташ-2019»!
ski66.ru — Первичная регистрация
http://ski66.ru/app/reg 

Просмотров: 1173 /Ольга Козлова/

Отчёты

Пока нет ни одного отчёта об этом забеге.

Фото и видео

Пока нет ни одной ссылки.



Дорогие пользователи! Нет смысла оставлять здесь вопросы организаторам — они вряд ли это прочитают. Есть смысл указывать на ошибки и неточности в инфомации о забегах, а также оставлять свои впечатления для будущих участников.