Место старта: Центральная площадь с. Киясово.

Контакты организаторов: отдел физической культуры и спорта Администрации МО «Киясовский район» по тел.8(34133)3-26-88

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  КЛБМатчВасилий Глухов606 0:34:30 1М30-39
(1 из 9)
Сарапул италмас
2Сергей Туманов733 0:34:45 2М30-39
(2 из 9)
Киясово
3  КЛБМатч  Владислав Яндыганов319 0:35:00 3М18-29
(1 из 3)
Нефтекамск
4  КЛБМатчАлександр Данилов605 0:36:15 4М40-49
(1 из 6)
Ижевск италмас
5  КЛБМатчВалерий Гаратшин317 0:36:30 5М50-59
(1 из 9)
Нефтекамск
6  КЛБМатч  Ришат Бигалиев488 0:37:44 6М30-39
(3 из 9)
Нефтекамск
7Николай Ганьков602 0:38:22 7М50-59
(2 из 9)
Можга
8  КЛБМатчВладимир Глебов759 0:38:26 8М50-59
(3 из 9)
М.Пурга/ Италмас
9Дмитрий Варавинов734 0:38:44 9М18-29
(2 из 3)
Баграш - бигра
10  КЛБМатчАнатолий Филимонов458 0:39:00 10М40-49
(2 из 6)
Пугачево
11  КЛБМатчНадежда Боброва6 0:39:50 1Ж40-49
(1 из 3)
КЛБ Италмас Сарапул
12Илья Байсаров609 0:40:00 11Ю9-11кл
(1 из 5)
Миндерево
13  КЛБМатчИгорь Белов612 0:41:27 12М50-59
(4 из 9)
Ижевск /Италмас
14  КЛБМатчСергей Огальцев524 0:41:40 13М50-59
(5 из 9)
Ува/ Италмас
15Ольга Анисимова2 0:42:00 2Ж30-39
(1 из 4)
Можга
16Александр Фадеев429 0:42:50 14Ю9-11кл
(2 из 5)
Ермолаево
17  КЛБМатчВячеслав Кузнецов487 0:43:00 15М60-69
(1 из 10)
Ильинское
18  КЛБМатчЛеонид Векшин610 0:43:50 16М50-59
(6 из 9)
М. Пурга/Италмас
18  КЛБМатчВладимир Федоров604 0:43:50 16М60-69
(2 из 10)
М.Пурга
20Дмитрий Рассамагин741 0:44:30 18М30-39
(4 из 9)
Ижевск
21Борис Федоров757 0:44:40 19М60-69
(3 из 10)
Можга
22  КЛБМатчСергей Пузырев611 0:44:50 20М30-39
(5 из 9)
Ижевск италмас
23  КЛБМатчНиколай Пчельников41 0:44:52 21М60-69
(4 из 10)
Ува/Италмас
24Дмитрий Котельников736 0:45:01 22М40-49
(3 из 6)
Ижевск
25  КЛБМатчГалина Петрова26 0:45:20 3Ж40-49
(2 из 3)
Старая-Монья
26Николай Ушаков318 0:45:25 23М18-29
(3 из 3)
Ст. монья
27Фанис Минигалеев364 0:45:30 24Ю9-11кл
(3 из 5)
Нефтекамск
28Вячеслав Корнилов742 0:45:50 25М60-69
(5 из 10)
М.Пурга
29Юрий Льдоков9 0:46:00 26М40-49
(4 из 6)
Ува
30Константин Бобров731 0:46:01 27М30-39
(6 из 9)
Ува
31Николай Ефремов10 0:46:03 28М40-49
(5 из 6)
Ст. Монья
32  КЛБМатчАндрей Веселков608 0:46:10 29М50-59
(7 из 9)
Ижевск /Италмас
32Виталий Гереев332 0:46:10 29Ю9-11кл
(4 из 5)
Ермолаево
34Александра Перевощикова25 0:47:10 4д9-11кл
(1 из 1)
Киясово
35  КЛБМатчАлмаз Гильманов427 0:47:11 31М30-39
(7 из 9)
Нефтекамск
36  КЛБМатч  Анна Андрианова40 0:47:50 5Ж18-29
(1 из 2)
Нефтекамск
37Петр Яковлев601 0:48:00 32М60-69
(6 из 10)
Можга
38Алексей Григорьев428 0:48:11 33Ю9-11кл
(5 из 5)
Ермолаево
39Юрий Сухоплюев603 0:50:00 34М70 и старше
(1 из 2)
Сарапул «Олимп»
40Михаил Колеватов735 0:50:30 35М40-49
(6 из 6)
К-Пельга
41Арина Кузнецова37 0:51:00 6д6-8кл
(1 из 1)
К-Пельга
42Елена Нилова82 0:51:10 7Ж30-39
(2 из 4)
Малая –Пурга
43  КЛБМатчЛюдмила Широбокова45 0:51:20 8Ж50-59
(1 из 4)
КЛБ Италмас Ува
44Виктор Гусев730 0:51:47 36М60-69
(7 из 10)
Ува
45  КЛБМатчВасилий Пушин758 0:51:48 37М50-59
(8 из 9)
Ижевск /Италмас
46Михаил Петров486 0:52:22 38М70 и старше
(2 из 2)
М.Пурга
47Ильдус Мухаметшин490 0:53:00 39М60-69
(8 из 10)
Подгорное
48  КЛБМатчАндрей Игошин37 0:53:05 40М60-69
(9 из 10)
Ижевск/Италмас
49Ираида Чутова34 0:56:05 9Ж60-69
(1 из 2)
Можга
50  КЛБМатчНадежда Машковцева42 0:56:55 10Ж50-59
(2 из 4)
КЛБ Италмас Ува
51Анастасия Перевощикова93 0:57:45 11Ж18-29
(2 из 2)
Яган-Докья
52Ульяна Ижболдина4 0:58:05 12Ж30-39
(3 из 4)
Ижевск
52  КЛБМатчНина Печерская81 0:58:05 12Ж70 и старше
(1 из 1)
Ижевск/Италмас
54Антон Ижболдин54 0:58:10 41М30-39
(8 из 9)
Ижевск
55Николай Яковлев739 0:58:15 42М50-59
(9 из 9)
К-Пельга
56Татьяна Ижболдина49 0:58:20 14Ж50-59
(3 из 4)
Ижевск
57  КЛБМатчГалина Саламатова10 0:58:37 15Ж50-59
(4 из 4)
КЛБ Италмас Ижевск
58Татьяна Байсарова35 1:00:00 16Ж40-49
(3 из 3)
Миндерево
58Виталий Чиков430 1:00:00 43М60-69
(10 из 10)
Киясово
60Денис Еманов22 1:03:00 44М30-39
(9 из 9)
Малая – пельга
60Лариса Еманова73 1:03:00 17Ж30-39
(4 из 4)
Малая - Пурга
62  КЛБМатчЛюбовь Костенкова92 1:13:00 18Ж60-69
(2 из 2)
Ижевск /Италмас
Алексей Беслослудцев431 DNF М40-49Срапул италмас