КЛБМатч–2019: команда «Аматар»

Клуб: Аматар (Беларусь, Минск)

Место в общем зачёте: 2 из 119 (отстаёт от команды Парсек на 43,135 очков, опережает команду Урал-100 на 4,522 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего457,162+87,536=544,698
1Савина Нина1993845,886+0,832=46,718
2Мазурёнок Ольга1989542,103+0,682=42,785
3Цухло Елена19541538,532+0,904=39,436
4Стефаненко Татьяна1991735,520+0,515=36,035
5Санько Светлана19882333,183+1,514=34,697
6Мартемьянов Борис1951632,325+0,302=32,627
7Медведь Константин1955729,571+0,435=30,006
8Каптеров Юрий1987828,208+0,841=29,049
9Чеча Владимир1983727,259+0,686=27,945
10Платонов Сергей1990426,201+0,206=26,407
11Санько Александр19892124,822+1,214=26,036
12  Сулимчик Оксана19861424,767+3,575=28,342
13  Кожан Михаил19461824,131+1,896=26,027
14Канарский Валерий1957423,421+0,577=23,998
15  Барабанщиков Артем19921321,233+0,931=22,164
16Каминская Ольга19874 20,991 +0,416= 21,407
17Герасимович Кирилл19964 19,385 +0,210= 19,595
18Земцов Василий19547 19,154 +0,686= 19,840
19Летун Анна19926 19,128 +0,752= 19,880
20Хомич Борис19838 19,072 +0,650= 19,722
21Курович Дмитрий19917 18,774 +0,517= 19,291
22Свитич Григорий19926 16,852 +0,512= 17,364
23Пашковская Екатерина19765 15,193 +0,380= 15,573
24Мурашов Юрий19676 14,307 +0,548= 14,855
25Чириков Пётр19916 14,085 +0,539= 14,624
26Володкевич Александр197411 13,781 +0,987= 14,768
27Тихоновская Ольга19873 13,640 +0,208= 13,848
28Свитич Сергей19926 13,414 +0,568= 13,982
29Судденков Владимир19465 13,120 +0,260= 13,380
30Бунос Анатолий195623 12,713 +2,857= 15,570
31Гурская Татьяна19808 12,678 +0,691= 13,369
32Желток Тадеуш19643 12,645 +0,182= 12,827
33Синица Кирилл198112 12,365 +3,443= 15,808
34Барановская Полина20036 12,085 +0,792= 12,877
35Римашевский Алексей19899 11,752 +0,944= 12,696
36Шмарловский Олег198323 11,489 +1,492= 12,981
37Панкратович Алла197810 10,412 +0,632= 11,044
38  Трубкина Инна197226 10,228 +2,911= 13,139
39  Лисовский Виктор196416 9,927 +4,038= 13,965
40Чищеня Юрий19552 9,873 +0,721= 10,594
41Миньковская Татьяна19654 9,872 +0,262= 10,134
42Ризиков Владимир197214 9,604 +1,284= 10,888
43Новик Анастасия19858 9,535 +1,829= 11,364
44Чаховский Никита19942 9,126 +0,422= 9,548
45Лисовская Наталья19986 8,959 +0,815= 9,774
46Левчук Александр197013 8,911 +0,970= 9,881
47Марчук Ольга19786 8,820 +0,380= 9,200
48  Асаевич Роман196452 8,183 +4,234= 12,417
49  Литвинская Людмила197713 8,126 +1,393= 9,519
50  Лукьяненко Александр19849 8,070 +1,271= 9,341
51Крыленко Дмитрий197511 7,917 +1,287= 9,204
52Миньковский Давид20025 7,658 +0,338= 7,996
53Снитко Светлана198116 7,606 +2,180= 9,786
54  Палий Андрей198416 6,923 +3,017= 9,940
55Коротких Елена19844 6,721 +0,210= 6,931
56Кучинский Виктор193611 6,684 +1,101= 7,785
57Горбацевич Александр19523 6,564 +0,182= 6,746
58Тюев Даниил19775 6,490 +0,682= 7,172
59Савченко Андрей19693 6,251 +0,381= 6,632
60Гидлевский Дмитрий19866 6,080 +0,420= 6,500
61Севрук Валентин19504 5,730 +0,426= 6,156
62Нигай Галина19524 5,681 +0,275= 5,956
63Выборный Александр19854 5,602 +1,278= 6,880
64Глушков Александр19806 5,542 +1,359= 6,901
65Левчук Ирина197413 5,504 +1,184= 6,688
66Суховей Михаил19915 5,499 +1,299= 6,798
67Носко Георгий195811 5,370 +1,155= 6,525
68Селиванов Александр19704 5,352 +0,220= 5,572
69Харитонов Иван19735 5,138 +0,998= 6,136
70Римашевский Александр19571 5,057 +0,050= 5,107
71  Бондарович Ирина19718 4,849 +0,595= 5,444
72Шнитко Людмила19675 4,762 +0,335= 5,097
73Пак Олег19778 4,477 +0,874= 5,351
74Шинкаров Иван19558 4,443 +0,914= 5,357
75Пустовалов Кирилл19734 4,229 +0,481= 4,710
76Лапуть Андрей19893 4,045 +1,943= 5,988
77Сорокопыт Надежда19861 3,943 +0,069= 4,012
78Ющенко Дмитрий20004 3,910 +0,423= 4,333
79Писаренко Андрей19573 3,849 +0,321= 4,170
80Окромешко Антон19902 3,656 +0,773= 4,429
81Лапуть Анатолий19595 3,605 +1,117= 4,722
82Афнагель Игорь193812 3,456 +1,081= 4,537
83  Артихович Александр197213 3,317 +1,265= 4,582
84Янушев Олег19873 3,199 +0,169= 3,368
85Молочко Александр19812 3,086 +0,711= 3,797
86Стригалева Ада19424 3,082 +0,213= 3,295
87Маханьков Александр19833 2,868 +0,270= 3,138
88Колодко Леонид19342 2,593 +0,120= 2,713
89Данильченко Наталья195912 2,395 +0,777= 3,172
90Левкович Анатолий19636 2,309 +0,646= 2,955
91Паркун Алексей19792 2,088 +0,155= 2,243
92Зеленко Александр198010 2,046 +1,241= 3,287
93Кругленя Александр19832 1,919 +0,100= 2,019
94Матусевич Виталий19693 1,325 +0,160= 1,485
95Нефёдова Оксана19793 0,800 +0,153= 0,953
96Соболь Константин19842 0,583 +0,422= 1,005
97Высоцкий Александр19891 0,412 +0,050= 0,462
98Шукайлов Максим19882 0,200 +0,210= 0,410
99 Михайловский Клим 20020
100 Юсковец Елена 19680

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Александр Артихович (1972 г. р.) Всего3,3171,265
125.05Веломарафон и ультратрейл «Налибоки»Беларусь, Минская область, Воложинский район, д. Белокорец44900 м6:02:57 1,1450,225
229.09XXXIII Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителяБеларусь, Минскполумарафон1:48:08 0,8140,105
31.09Клубный пробег в зачет «Гран-при»Беларусь, Минская область, Молодечно15 км1:16:41 0,7010,075
416.06Клубный пробег в зачет «Гран-при»Беларусь, Минская область, Молодечно12 км1:00:59 0,6570,060
Роман Асаевич (1964 г. р.) Всего8,1834,234
128.0418. PZU Cracovia MaratonПольша, Краков (Kraków)марафон3:50:54 2,1880,211
21.05XVIII Toyota Maraton Jelcz-Laskowice — 14 Memoriał Barbary Szlachetki, IV Toyota Półmaraton Jelcz-LaskowiceПольша, Ельч-Лясковице (Jelcz-Laskowice)марафон3:51:21 2,1680,211
39.05Легкоатлетический пробег, посвящённый 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войнеБеларусь, Гродненская область, Щучин10 км0:45:54 1,9330,050
45.057. PKO Białystok PółmaratonПольша, Белосток (Białystok)полумарафон1:42:05 1,8940,105
Игорь Афнагель (1938 г. р.) Всего3,4561,081
16.04XXXVII Международный Осиповичский марафонБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи10 км1:10:38 1,0560,050
29.05Легкоатлетический пробег, посвящённый 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войнеБеларусь, Гродненская область, Щучин10 км1:13:01 0,8390,050
323.03Пробег «Память», посвящённый воинам-афганцамБеларусь, Брест10 км1:13:30 0,8000,050
415.09Минский международный полумарафонБеларусь, Минскполумарафон2:43:50 0,7610,105
Артем Барабанщиков (1992 г. р.) Всего21,2330,931
16.10Международные легкоатлетические соревнования «Могилевский Мебелайн марафон»Беларусь, Могилёвмарафон2:38:23 5,7460,211
26.04XXXVII Международный Осиповичский марафонБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи10 км0:32:34 5,4570,050
323.03Пробег «Память», посвящённый воинам-афганцамБеларусь, Брест10 км0:32:45 5,3000,050
41.09Тверской марафон. #бегуирадуюсьТверь10 км
(факт.: 9880 м)
0:33:27,04 4,7300,050
Полина Барановская (2003 г. р.) Всего12,0850,792
19.05Легкоатлетический пробег, посвящённый 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войнеБеларусь, Гродненская область, Щучин10 км0:45:33 3,0910,050
229.09XXXIII Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителяБеларусь, Минск12 км0:56:55 3,0300,060
314.07Спортивно–патриотический л/а пробег, посвящённый подвигу танковой роты Колобанова З.Г.Беларусь, Минск21 км1:48:11 3,0180,105
422.06Полумарафон «Августовский канал-трейл»Беларусь, Гродненская область, Гродненский район, х. Домбровка22 км1:54:11 2,9460,110
Ирина Бондарович (1971 г. р.) Всего4,8490,595
123.03Пробег «Память», посвящённый воинам-афганцамБеларусь, Брест10 км0:56:35 1,3510,050
210.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км1:10:42 1,2800,060
321.04Беларуснефть-Экологический МарафонБеларусь, Гомельполумарафон2:16:44 1,1880,105
47.04Nova Poshta Kiev Half MaratonУкраина, Киевполумарафон2:20:20 1,0300,105
Анатолий Бунос (1956 г. р.) Всего12,7132,857
124.02Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час13228 м 3,4910,066
220.04ХV международный легкоатлетический пробег «Брагинская десятка», посвящённый памяти жертв Чернобыльской катастрофы, в программе Олимпийского дня бегаБеларусь, Гомельская область, Брагин10360 м0:47:15 3,1330,052
310.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:55:20 3,0820,060
423.03Пробег «Память», посвящённый воинам-афганцамБеларусь, Брест10 км0:45:51 3,0070,050
Александр Володкевич (1974 г. р.) Всего13,7810,987
110.08Экомарафон «Світанок Світязя-2019» з нагоди «Європейських днів Добросусідства-2019» «ЕСОMARATНON SUNRISE SVITIAZ»Украина, Волынская область, Шацкий район, п.г.т. Шацк10500 м0:37:34 5,0140,052
221.0936-й Международный Малоритский марафонБеларусь, Брестская область, Малорита10 км
(факт.: 9800 м)
0:38:11 3,0900,049
325.05Забег над ПинойБеларусь, Брестская область, Пинск10 км0:39:31,84 2,8590,050
424.11Заруба: Последняя кровьБеларусь, Брест10 км0:39:37,8 2,8180,050
Александр Выборный (1985 г. р.) Всего5,6021,278
125.05Веломарафон и ультратрейл «Налибоки»Беларусь, Минская область, Воложинский район, д. Белокорец104700 м13:42:27 2,6880,523
219.01Любительская гонка бегом / на велосипеде «Зима минус 100», год третийБеларусь, Минская область, Молодечненский район, д. Вязынка50 км5:39:22 1,3500,250
329.09XXXIII Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителяБеларусь, Минскполумарафон1:36:09 1,0450,105
414.04Ультра-трейл «Витовт»Беларусь, Гродненская область, Сморгонский район, д. Крево80 км10:00:08 0,5190,400
Александр Высоцкий (1989 г. р.) Всего0,4120,050
123.03Пробег «Память», посвящённый воинам-афганцамБеларусь, Брест10 км0:48:50 0,4120,050
Кирилл Герасимович (1996 г. р.) Всего19,3850,210
129.08Открытый Чемпионат Республики Беларусь по лёгкой атлетикеБеларусь, Минск10 км0:32:28,73 5,5300,050
217.05Республиканская универсиадаБеларусь, Брест10 км0:33:28,82 4,7180,050
312.10VII открытые областные соревнования по лёгкой атлетике — фестиваль бега «Языльские старты»Беларусь, Минская область, Языль10 км0:33:36 4,6310,050
429.09XXXIII Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителяБеларусь, Минск12 км0:40:57 4,5060,060
Дмитрий Гидлевский (1986 г. р.) Всего6,0800,420
124.02Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час15709 м 2,7180,079
210.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:47:17 2,0060,060
314.04Жук-Трейл #11 КревоБеларусь, Гродненская область, Сморгонский район, д. Кревополумарафон1:37:28,6 0,9410,105
43.03Жук-Трейл #10 НеманБеларусь, Гродно10100 м0:49:28,9 0,4150,051
Александр Глушков (1980 г. р.) Всего5,5421,359
125.05Веломарафон и ультратрейл «Налибоки»Беларусь, Минская область, Воложинский район, д. Белокорец104700 м13:04:13 2,9840,523
214.07IX Международный марафон Дружбы Гродно (Республика Беларусь) — Друскининкай (Литва)Беларусь, Гродномарафон3:49:16 1,1490,211
314.04Ультра-трейл «Витовт»Беларусь, Гродненская область, Сморгонский район, д. Крево80 км9:31:06 0,7660,400
410.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:57:27 0,6430,060
Александр Горбацевич (1952 г. р.) Всего6,5640,182
124.02Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час12440 м 3,0180,062
210.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:59:41 2,4860,060
329.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск12 км1:08:15 1,0600,060
Татьяна Гурская (1980 г. р.) Всего12,6780,691
114.07Спортивно–патриотический л/а пробег, посвящённый подвигу танковой роты Колобанова З.Г.Беларусь, Минск21 км1:40:07 3,6030,105
221.04Беларуснефть-Экологический МарафонБеларусь, Гомельмарафон3:49:53 3,0390,211
310.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:55:24 3,0350,060
429.09XXXIII Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителяБеларусь, Минск12 км0:55:32 3,0010,060
Наталья Данильченко (1959 г. р.) Всего2,3950,777
114.07Спортивно–патриотический л/а пробег, посвящённый подвигу танковой роты Колобанова З.Г.Беларусь, Минск21 км2:56:40 0,6320,105
229.09XXXIII Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителяБеларусь, Минскполумарафон2:58:52 0,6040,105
310.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км1:33:20 0,5990,060
46.04XXXVII Международный Осиповичский марафонБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи10 км1:16:00 0,5600,050
Тадеуш Желток (1964 г. р.) Всего12,6450,182
129.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск12 км0:47:53 4,5680,060
220.04XVI Полесский легкоатлетический кросс на призы мастера спорта международного класса Владимира ТямчикаБеларусь, Брестская область, Иваново10 км0:40:05,1 4,2360,050
327.10Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час14402 м 3,8410,072
Александр Зеленко (1980 г. р.) Всего2,0461,241
16.10Международные легкоатлетические соревнования «Могилевский Мебелайн марафон»Беларусь, Могилёвмарафон4:13:35 0,6430,211
210.11Жук-Трейл #14 ЛогойскБеларусь, Минская область, Логойск20700 м3:04:58,4 0,5020,103
324.11Заруба: Последняя кровьБеларусь, Брест10 км0:49:38,0 0,4570,050
46.04XXXVII Международный Осиповичский марафонБеларусь, Могилёвская область, Осиповичимарафон4:29:05 0,4440,211
Василий Земцов (1954 г. р.) Всего19,1540,686
16.04XXXVII Международный Осиповичский марафонБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи10 км0:41:22 5,8340,050
214.07ХХХ традиционный межгосударственный легкоатлетический пробег, посвящённый Дню металлургаБеларусь, Гомельская область, Жлобин20 км1:30:18 4,7510,100
328.09XXXIХ Открытый чемпионат и первенство Рязанской области по полумарафону, посвященные 124-й годовщине со дня рождения С. А. Есенина «Есенинский пробег»Рязанская область, Рыбноеполумарафон1:37:10 4,3630,105
46.10Международные легкоатлетические соревнования «Могилевский Мебелайн марафон»Беларусь, Могилёв10 км0:44:01 4,2060,050
Ольга Каминская (1987 г. р.) Всего20,9910,416
16.10Международные легкоатлетические соревнования «Могилевский Мебелайн марафон»Беларусь, Могилёвмарафон2:47:13 8,6710,211
229.08Открытый Чемпионат Республики Беларусь по лёгкой атлетикеБеларусь, Минск10 км0:37:07,58 6,4080,050
320.04XVI Полесский легкоатлетический кросс на призы мастера спорта международного класса Владимира ТямчикаБеларусь, Брестская область, Иваново10 км0:37:52,0 5,9120,050
411.058-й Международный марафон Кыргызской Республики «Run the Silk road — Shanghai Cooperation Organization»Киргизия, Чолпон-Атаполумарафон1:26:23 0,0000,105
Валерий Канарский (1957 г. р.) Всего23,4210,577
122.09VII Абсолют Московский МарафонМосквамарафон3:13:30 6,1880,211
25.05XXXIX Tarnobrzeski Bieg SiarkowcaПольша, Тарнобжег (Tarnobrzeg)10 км0:39:52 6,0920,050
314.07Спортивно–патриотический л/а пробег, посвящённый подвигу танковой роты Колобанова З.Г.Беларусь, Минск21 км1:29:10 5,7050,105
418.05Helsinki City MarathonФинляндия, Хельсинкимарафон3:20:07 5,4360,211
Юрий Каптеров (1987 г. р.) Всего28,2080,841
16.10Международные легкоатлетические соревнования «Могилевский Мебелайн марафон»Беларусь, Могилёвмарафон2:25:19 7,9100,211
215.09Минский международный полумарафонБеларусь, Минск10550 м0:32:41 7,1410,053
311.05Тракайский полумарафонЛитва, Тракайполумарафон1:09:43,9 6,6820,105
414.07IX Международный марафон Дружбы Гродно (Республика Беларусь) — Друскининкай (Литва)Беларусь, Гродномарафон2:33:31 6,4750,211
Михаил Кожан (1946 г. р.) Всего24,1311,896
124.03Чемпионат мира по лёгкой атлетике среди ветеранов в помещенииПольша, Торунь (Toruń)10 км0:44:27 6,3500,050
214.07ХХХ традиционный межгосударственный легкоатлетический пробег, посвящённый Дню металлургаБеларусь, Гомельская область, Жлобин10 км0:44:51 6,0690,050
330.06XXX Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербургмарафон3:39:10 6,0180,211
424.02Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час13028 м 5,6940,065
Леонид Колодко (1934 г. р.) Всего2,5930,120
110.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км1:29:06 1,7520,060
229.09XXXIII Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителяБеларусь, Минск12 км1:39:30 0,8410,060
Елена Коротких (1984 г. р.) Всего6,7210,210
16.04XXXVII Международный Осиповичский марафонБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи10 км0:44:44 2,8650,050
29.05Легкоатлетический пробег, посвящённый 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войнеБеларусь, Гродненская область, Щучин10 км0:46:46 2,2950,050
329.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск12 км1:02:08 1,5610,060
414.04Жук-Трейл #11 КревоБеларусь, Гродненская область, Сморгонский район, д. Крево10 км2:19:18,0 0,0000,050
Александр Кругленя (1983 г. р.) Всего1,9190,100
120.07Betta OCR RaceБеларусь, Минская область, Ратомка10 км0:39:47 1,8840,050
219.041 этап Кубка Betta OCR CupБеларусь, Минская область, Смолевичский район, д. Мостище10 км1:05:10 0,0350,050
Дмитрий Крыленко (1975 г. р.) Всего7,9171,287
11.09Тверской марафон. #бегуирадуюсьТверьмарафон
(факт.: 41700 м)
3:28:57,98 2,0560,208
215.09Минский международный полумарафонБеларусь, Минскполумарафон1:31:48 2,0270,105
330.06XXX Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербургмарафон3:34:22 1,9760,211
428.09ПолумарафонБеларусь, Витебская область, Оршаполумарафон1:33:06 1,8580,105
Дмитрий Курович (1991 г. р.) Всего18,7740,517
123.03Пробег «Память», посвящённый воинам-афганцамБеларусь, Брест10 км0:33:06 5,0140,050
224.0239. Półmaraton WiązowskiПольша, Отвоцкий повят, с. Вёнзовна (Wiazowna)полумарафон1:14:22 4,8060,105
317.05Республиканская универсиадаБеларусь, Брест10 км0:33:36,00 4,6310,050
410.08Экомарафон «Світанок Світязя-2019» з нагоди «Європейських днів Добросусідства-2019» «ЕСОMARATНON SUNRISE SVITIAZ»Украина, Волынская область, Шацкий район, п.г.т. Шацк10500 м0:35:49 4,3230,052
Виктор Кучинский (1936 г. р.) Всего6,6841,101
121.0936-й Международный Малоритский марафонБеларусь, Брестская область, Малоритамарафон5:40:10 2,2180,211
227.0150-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон6:01:17 1,6450,211
329.09XXXIII Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителяБеларусь, Минск12 км1:26:20 1,4320,060
46.04XXXVII Международный Осиповичский марафонБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи10 км1:11:37 1,3890,050
Анатолий Лапуть (1959 г. р.) Всего3,6051,117
129.09XXXIII Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителяБеларусь, Минскполумарафон1:52:10 1,3980,105
229.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск12 км1:03:58 1,0440,060
31.06VIII Siemiatycka Wieczorna DychaПольша, Семятыченский повят, г. Семятыче (Siemiatycze)10 км0:54:14 0,8640,050
426.102019 IAU 24 Hour World ChampionshipsФранция, Альби24 часа119465 м 0,2990,597
Андрей Лапуть (1989 г. р.) Всего4,0451,943
126.102019 IAU 24 Hour World ChampionshipsФранция, Альби24 часа180596 м 2,4780,903
227.04XXI Międzynarodowy Rudzki Bieg 12 godzinnyПольша, Руда-Слёнска (Ruda Śląska)12 часов106889 м 1,5610,534
36.0412. PZLA Mistrzostwa Polski w Biegu 24-godzinnymПольша, Супрасль (Supraśl)24 часа101275 м 0,0060,506
Анатолий Левкович (1963 г. р.) Всего2,3090,646
129.09XXXIII Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителяБеларусь, Минскполумарафон2:01:36 0,6180,105
210.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км1:06:55 0,5860,060
329.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск12 км1:07:26 0,5540,060
414.07Спортивно–патриотический л/а пробег, посвящённый подвигу танковой роты Колобанова З.Г.Беларусь, Минск21 км2:02:53 0,5510,105
Александр Левчук (1970 г. р.) Всего8,9110,970
116.06Клубный пробег в зачет «Гран-при»Беларусь, Минская область, Молодечно12 км0:50:18 2,5930,060
229.09XXXIII Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителяБеларусь, Минск12 км0:51:50 2,1660,060
315.09Минский международный полумарафонБеларусь, Минскполумарафон1:35:06 2,1130,105
410.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:52:21 2,0390,060
Ирина Левчук (1974 г. р.) Всего5,5041,184
125.05Веломарафон и ультратрейл «Налибоки»Беларусь, Минская область, Воложинский район, д. Белокорец44900 м5:51:05 1,6960,225
214.07Спортивно–патриотический л/а пробег, посвящённый подвигу танковой роты Колобанова З.Г.Беларусь, Минск21 км2:07:30 1,4170,105
329.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск12 км1:09:09 1,2150,060
416.06Клубный пробег в зачет «Гран-при»Беларусь, Минская область, Молодечно12 км1:09:33 1,1760,060
Анна Летун (1992 г. р.) Всего19,1280,752
11.12Варежковый полумарафонБеларусь, Минскполумарафон1:29:55,7 5,1020,105
229.09XXXIII Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителяБеларусь, Минскполумарафон1:31:19 4,8010,105
36.04XXXVII Международный Осиповичский марафонБеларусь, Могилёвская область, Осиповичимарафон3:21:20 4,6270,211
410.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:49:16 4,5980,060
Наталья Лисовская (1998 г. р.) Всего8,9590,815
125.05Веломарафон и ультратрейл «Налибоки»Беларусь, Минская область, Воложинский район, д. Белокорец44900 м4:43:47 2,4660,225
215.09Минский международный полумарафонБеларусь, Минскполумарафон1:47:18 2,3780,105
35.10Ультратрейл и веломарафон «Дорога Замков»Новогрудок – Беларусь, Гродненская область, Мир43,94 км4:49:45 2,1570,220
49.05Легкоатлетический пробег, посвящённый 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войнеБеларусь, Гродненская область, Щучин10 км0:47:53 1,9580,050
Виктор Лисовский (1964 г. р.) Всего9,9274,038
129.06IV Открытый летний чемпионат республики Беларусь по лёгкой атлетике среди ветеранов, I Открытый международный командный турнир «Grodno Masters Cup»Беларусь, Гродно10 км0:41:51,69 3,3350,050
25.10Ультратрейл и веломарафон «Дорога Замков»Новогрудок – Беларусь, Гродненская область, Мир123,66 км22:07:52 2,4940,618
325.05Веломарафон и ультратрейл «Налибоки»Беларусь, Минская область, Воложинский район, д. Белокорец104700 м17:48:33 2,3600,523
415.09Минский международный полумарафонБеларусь, Минскполумарафон1:43:30 1,7380,105
Людмила Литвинская (1977 г. р.) Всего8,1261,393
120.04ХV международный легкоатлетический пробег «Брагинская десятка», посвящённый памяти жертв Чернобыльской катастрофы, в программе Олимпийского дня бегаБеларусь, Гомельская область, Брагин10360 м0:51:30 2,0600,052
223.03Пробег «Память», посвящённый воинам-афганцамБеларусь, Брест10 км0:49:32 2,0470,050
310.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км1:01:18 2,0280,060
41.06VIII Siemiatycka Wieczorna DychaПольша, Семятыченский повят, г. Семятыче (Siemiatycze)10 км0:49:48 1,9910,050
Александр Лукьяненко (1984 г. р.) Всего8,0701,271
15.10Ультратрейл и веломарафон «Дорога Замков»Новогрудок – Беларусь, Гродненская область, Мир123,66 км18:54:59 2,5160,618
223.03Пробег «Память», посвящённый воинам-афганцамБеларусь, Брест10 км0:38:39 2,1970,050
329.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск12 км0:48:02 1,8820,060
424.11Заруба: Последняя кровьБеларусь, Брест10 км0:41:10,6 1,4750,050
Ольга Мазурёнок (1989 г. р.) Всего42,1030,682
117.02Standard Chartered Hong Kong MarathonГонконг, Гонконг (香港特別行政區)марафон2:26:11 12,7020,211
227.09Чемпионат мира по лёгкой атлетикеКатар, Доха (Doha)марафон2:36:21 10,5450,211
35.05Trieste Running FestivalИталия, Триестполумарафон1:13:56 10,3060,105
41.06Mattoni České Budějovice Half MarathonЧехия, Чешские Будеёвицыполумарафон1:18:11 8,5500,105
Борис Мартемьянов (1951 г. р.) Всего32,3250,302
16.04XXXVII Международный Осиповичский марафонБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи10 км0:39:01 8,9580,050
216.03Легкоатлетический пробег, посвящённый 101-й годовщине со Дня образования внутренних войск МВД Республики БеларусьБеларусь, Гомельская область, Речица10 км0:40:00 7,9620,050
323.03Пробег «Память», посвящённый воинам-афганцамБеларусь, Брест10 км0:40:09 7,8200,050
420.04ХV международный легкоатлетический пробег «Брагинская десятка», посвящённый памяти жертв Чернобыльской катастрофы, в программе Олимпийского дня бегаБеларусь, Гомельская область, Брагин10360 м0:41:54 7,5850,052
Ольга Марчук (1978 г. р.) Всего8,8200,380
110.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:57:42 2,6480,060
225.05Забег над ПинойБеларусь, Брестская область, Пинск10 км0:47:08,53 2,5420,050
328.09XХХII Национальный фестиваль бега «Языльская десятка»Беларусь, Минская область, Старые Дороги10 км0:50:16 1,8260,050
41.09Тверской марафон. #бегуирадуюсьТверь10 км
(факт.: 9880 м)
0:50:22,57 1,8040,050
Виталий Матусевич (1969 г. р.) Всего1,3250,160
123.03Пробег «Память», посвящённый воинам-афганцамБеларусь, Брест10 км0:52:25 0,5860,050
210.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км1:05:05 0,4880,060
330.06XXX Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербург10 км0:58:25 0,2510,050
Александр Маханьков (1983 г. р.) Всего2,8680,270
129.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск12 км0:50:01 1,4920,060
214.07Спортивно–патриотический л/а пробег, посвящённый подвигу танковой роты Колобанова З.Г.Беларусь, Минск21 км1:36:49 0,9980,105
329.09XXXIII Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителяБеларусь, Минскполумарафон1:51:08 0,3780,105
Константин Медведь (1955 г. р.) Всего29,5710,435
16.04XXXVII Международный Осиповичский марафонБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи10 км0:38:35 7,8560,050
223.03Пробег «Память», посвящённый воинам-афганцамБеларусь, Брест10 км0:38:54 7,5520,050
316.06Клубный пробег в зачет «Гран-при»Беларусь, Минская область, Молодечно12 км0:47:40 7,1400,060
49.05Легкоатлетический пробег, посвящённый 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войнеБеларусь, Гродненская область, Щучин10 км0:39:29 7,0230,050
Татьяна Миньковская (1965 г. р.) Всего9,8720,262
124.02Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час11372 м 3,1140,057
26.04XXXVII Международный Осиповичский марафонБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи10 км0:52:04 3,0360,050
39.05Легкоатлетический пробег, посвящённый 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войнеБеларусь, Гродненская область, Щучин10 км0:55:33 2,1990,050
418.05ХХХI легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвящённый Дню работников физической культуры и спортаБеларусь, Минская область, Копыльполумарафон2:20:16 1,5230,105
Давид Миньковский (2002 г. р.) Всего7,6580,338
19.05Легкоатлетический пробег, посвящённый 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войнеБеларусь, Гродненская область, Щучин10 км0:38:44 2,1580,050
26.04XXXVII Международный Осиповичский марафонБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи10 км0:38:49 2,1300,050
329.09XXXIII Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителяБеларусь, Минск12 км0:48:50 1,6990,060
424.02Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час14501 м 1,6710,073
Александр Молочко (1981 г. р.) Всего3,0860,711
119.01Любительская гонка бегом / на велосипеде «Зима минус 100», год третийБеларусь, Минская область, Молодечненский район, д. Вязынка100 км11:50:23 2,6680,500
227.0150-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:30:09 0,4180,211
Юрий Мурашов (1967 г. р.) Всего14,3070,548
115.09Минский международный полумарафонБеларусь, Минск10550 м0:41:43 4,0200,053
221.0936-й Международный Малоритский марафонБеларусь, Брестская область, Малорита10 км
(факт.: 9800 м)
0:38:51 3,8920,049
38.09Брестский полумарафонБеларусь, Брестполумарафон1:29:03,59 3,6030,105
424.02Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час14004 м 2,7920,070
Оксана Нефёдова (1979 г. р.) Всего0,8000,153
16.04XXXVII Международный Осиповичский марафонБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи10 км1:03:32 0,4290,050
218.05ХХХI легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвящённый Дню работников физической культуры и спортаБеларусь, Минская область, Копыль10550 м1:13:57 0,2280,053
31.09Тверской марафон. #бегуирадуюсьТверь10 км
(факт.: 9880 м)
1:13:49,14 0,1430,050
Галина Нигай (1952 г. р.) Всего5,6810,275
16.04XXXVII Международный Осиповичский марафонБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи10 км1:07:25 2,0130,050
210.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км1:29:40 1,3660,060
314.07Спортивно–патриотический л/а пробег, посвящённый подвигу танковой роты Колобанова З.Г.Беларусь, Минск21 км2:55:25 1,1650,105
429.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск12 км1:32:39 1,1370,060
Анастасия Новик (1985 г. р.) Всего9,5351,829
125.05Веломарафон и ультратрейл «Налибоки»Беларусь, Минская область, Воложинский район, д. Белокорец104700 м13:42:24 3,4380,523
219.01Любительская гонка бегом / на велосипеде «Зима минус 100», год третийБеларусь, Минская область, Молодечненский район, д. Вязынка50 км5:39:29 2,1810,250
310.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:58:33 2,1000,060
45.10Ультратрейл и веломарафон «Дорога Замков»Новогрудок – Беларусь, Гродненская область, Мир43,94 км5:11:07 1,8160,220
Георгий Носко (1958 г. р.) Всего5,3701,155
11.09Тверской марафон. #бегуирадуюсьТверьполумарафон
(факт.: 20850 м)
1:44:23,66 2,1510,104
229.09XXXIII Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителяБеларусь, Минскполумарафон1:52:22 1,4700,105
321.0936-й Международный Малоритский марафонБеларусь, Брестская область, Малорита10 км
(факт.: 9800 м)
0:52:45 0,9600,049
424.08Районный открытый марафон «Радуга»Беларусь, Минскмарафон4:55:42 0,7890,211
Антон Окромешко (1990 г. р.) Всего3,6560,773
125.05Веломарафон и ультратрейл «Налибоки»Беларусь, Минская область, Воложинский район, д. Белокорец104700 м14:38:54 2,4620,523
219.01Любительская гонка бегом / на велосипеде «Зима минус 100», год третийБеларусь, Минская область, Молодечненский район, д. Вязынка50 км6:08:53 1,1940,250
Олег Пак (1977 г. р.) Всего4,4770,874
15.10Ультратрейл и веломарафон «Дорога Замков»Новогрудок – Беларусь, Гродненская область, Мир43,94 км4:32:18 1,6290,220
223.03Пробег «Память», посвящённый воинам-афганцамБеларусь, Брест10 км0:43:57 1,2770,050
329.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск12 км0:56:39 0,8340,060
415.09Минский международный полумарафонБеларусь, Минскполумарафон1:45:12 0,7370,105
Андрей Палий (1984 г. р.) Всего6,9233,017
15.10Ультратрейл и веломарафон «Дорога Замков»Новогрудок – Беларусь, Гродненская область, Мир78,55 км8:51:54 2,3930,393
225.05Веломарафон и ультратрейл «Налибоки»Беларусь, Минская область, Воложинский район, д. Белокорец104700 м17:38:12 2,1420,523
36.04XXXVII Международный Осиповичский марафонБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи10 км0:42:07 1,2730,050
419.01Любительская гонка бегом / на велосипеде «Зима минус 100», год третийБеларусь, Минская область, Молодечненский район, д. Вязынка50 км6:37:37 1,1150,250
Алла Панкратович (1978 г. р.) Всего10,4120,632
116.03Легкоатлетический пробег, посвящённый 101-й годовщине со Дня образования внутренних войск МВД Республики БеларусьБеларусь, Гомельская область, Речица10 км0:45:06 3,1590,050
26.04XXXVII Международный Осиповичский марафонБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи10 км0:47:14 2,5190,050
323.03Пробег «Память», посвящённый воинам-афганцамБеларусь, Брест10 км0:47:30 2,4490,050
420.04ХV международный легкоатлетический пробег «Брагинская десятка», посвящённый памяти жертв Чернобыльской катастрофы, в программе Олимпийского дня бегаБеларусь, Гомельская область, Брагин10360 м0:50:07 2,2850,052
Алексей Паркун (1979 г. р.) Всего2,0880,155
16.04XXXVII Международный Осиповичский марафонБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи10 км0:41:57 1,5630,050
214.04Жук-Трейл #11 КревоБеларусь, Гродненская область, Сморгонский район, д. Кревополумарафон1:48:35,1 0,5250,105
Екатерина Пашковская (1976 г. р.) Всего15,1930,380
115.09Минский международный полумарафонБеларусь, Минскполумарафон1:38:37 4,4060,105
229.09XXXIII Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителяБеларусь, Минск12 км0:54:01 3,8610,060
37.04Mein Freiburg MarathonГермания, Фрайбургполумарафон1:42:44 3,7130,105
47.0713. Barbarossalauf ErlenbachГермания, Эрленбах (Erlenbach)10 км0:45:36 3,2130,050
Андрей Писаренко (1957 г. р.) Всего3,8490,321
116.06Клубный пробег в зачет «Гран-при»Беларусь, Минская область, Молодечно12 км1:02:15 1,4170,060
230.06XXX Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербург10 км0:52:14 1,2670,050
327.0150-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:38:42 1,1650,211
Сергей Платонов (1990 г. р.) Всего26,2010,206
120.04XVI Полесский легкоатлетический кросс на призы мастера спорта международного класса Владимира ТямчикаБеларусь, Брестская область, Иваново10 км0:30:51,2 7,1490,050
228.09XХХII Национальный фестиваль бега «Языльская десятка»Беларусь, Минская область, Старые Дороги10 км0:30:54 7,1110,050
312.10TARPTAUTINĖS BĖGIMO VARŽYBOS "GINTARINĖ JŪRMYLĖ 2019”Литва, Клайпеда6 морских миль (11112 м)0:35:42,5 5,9860,056
46.10Международные легкоатлетические соревнования «Могилевский Мебелайн марафон»Беларусь, Могилёв10 км0:32:01 5,9550,050
Кирилл Пустовалов (1973 г. р.) Всего4,2290,481
129.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск12 км0:55:22 1,2150,060
224.08Районный открытый марафон «Радуга»Беларусь, Минскмарафон4:06:15 1,0410,211
314.07Спортивно–патриотический л/а пробег, посвящённый подвигу танковой роты Колобанова З.Г.Беларусь, Минск21 км1:43:17 1,0180,105
415.09Минский международный полумарафонБеларусь, Минскполумарафон1:44:47 0,9550,105
Владимир Ризиков (1972 г. р.) Всего9,6041,284
16.04XXXVII Международный Осиповичский марафонБеларусь, Могилёвская область, Осиповичимарафон3:23:19 2,8610,211
21.09Клубный пробег в зачет «Гран-при»Беларусь, Минская область, Молодечно15 км1:03:57 2,3080,075
329.09XXXIII Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителяБеларусь, Минскполумарафон1:32:11 2,3000,105
416.06Клубный пробег в зачет «Гран-при»Беларусь, Минская область, Молодечно12 км0:51:06 2,1350,060
Александр Римашевский (1957 г. р.) Всего5,0570,050
120.04XVI Полесский легкоатлетический кросс на призы мастера спорта международного класса Владимира ТямчикаБеларусь, Брестская область, Иваново10 км0:41:20,0 5,0570,050
Алексей Римашевский (1989 г. р.) Всего11,7520,944
16.04XXXVII Международный Осиповичский марафонБеларусь, Могилёвская область, Осиповичимарафон2:58:05 3,5520,211
26.10Международные легкоатлетические соревнования «Могилевский Мебелайн марафон»Беларусь, Могилёв10 км0:36:49 2,7780,050
31.09Тверской марафон. #бегуирадуюсьТверьмарафон
(факт.: 41700 м)
3:05:21,52 2,7470,208
429.09XXXIII Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителяБеларусь, Минскполумарафон1:22:38 2,6750,105
Нина Савина (1993 г. р.) Всего45,8860,832
18.125th Saitama International MarathonЯпония, Сайтама (Saitama)марафон2:28:43 12,1260,211
214.04ORLEN Warsaw MarathonПольша, Варшава (Warszawa)марафон2:29:04 12,0490,211
315.09Минский международный полумарафонБеларусь, Минскполумарафон1:11:22 11,5360,105
46.07Кубок Европы по бегу на 10000 метровВеликобритания, Лондон (London)10 км0:32:52,66 10,1750,050
Андрей Савченко (1969 г. р.) Всего6,2510,381
115.09Минский международный полумарафонБеларусь, Минскполумарафон1:34:12 2,3580,105
221.0936-й Международный Малоритский марафонБеларусь, Брестская область, Малоритамарафон3:38:55 2,2840,211
324.02Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час13079 м 1,6090,065
Александр Санько (1989 г. р.) Всего24,8221,214
110.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:38:06 6,5370,060
216.03Часовой бег «Гродненская весна»Беларусь, Гродно1 час18095 м 6,1660,090
328.06Nocny Bieg Świętojański z PKO Bankiem PolskimПольша, Гдыня (Gdynia)10 км0:31:48 6,1640,050
428.09XХХII Национальный фестиваль бега «Языльская десятка»Беларусь, Минская область, Старые Дороги10 км0:32:01 5,9550,050
Светлана Санько (1988 г. р.) Всего33,1831,514
110.11XV Kościański Półmaraton im. dra Henryka FlorkowskiegoПольша, Косьцян (Kościan)полумарафон1:17:17 8,9280,105
228.06Nocny Bieg Świętojański z PKO Bankiem PolskimПольша, Гдыня (Gdynia)10 км0:34:47 8,2640,050
36.109. Półmaraton Augustowski, Augustowska DychaПольша, Августов (Augustow)полумарафон1:19:30 8,1010,105
421.04Беларуснефть-Экологический МарафонБеларусь, Гомельполумарафон1:20:06 7,8900,105
Григорий Свитич (1992 г. р.) Всего16,8520,512
123.03Пробег «Память», посвящённый воинам-афганцамБеларусь, Брест10 км0:32:50 5,2310,050
26.10Беловежская пуща — трейлБеларусь, Брестская область, Каменецкий район, агрогородок Каменюки30 км1:52:53 4,5160,150
324.0239. Półmaraton WiązowskiПольша, Отвоцкий повят, с. Вёнзовна (Wiazowna)полумарафон1:17:28 3,8580,105
418.05ХХХI легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвящённый Дню работников физической культуры и спортаБеларусь, Минская область, Копыльполумарафон1:19:54 3,2470,105
Сергей Свитич (1992 г. р.) Всего13,4140,568
110.08Экомарафон «Світанок Світязя-2019» з нагоди «Європейських днів Добросусідства-2019» «ЕСОMARATНON SUNRISE SVITIAZ»Украина, Волынская область, Шацкий район, п.г.т. Шацк10695 м0:37:10 3,9190,053
26.10Беловежская пуща — трейлБеларусь, Брестская область, Каменецкий район, агрогородок Каменюки30 км1:58:22 3,6180,150
320.07Полумарафон «Kobrin Race-2019»Беларусь, Брестская область, Кобринполумарафон1:21:10 2,9680,105
424.0239. Półmaraton WiązowskiПольша, Отвоцкий повят, с. Вёнзовна (Wiazowna)полумарафон1:21:27 2,9090,105
Валентин Севрук (1950 г. р.) Всего5,7300,426
124.08Районный открытый марафон «Радуга»Беларусь, Минскмарафон4:43:31 1,5460,211
229.09XXXIII Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителяБеларусь, Минск12 км1:06:04 1,5010,060
323.03Пробег «Память», посвящённый воинам-афганцамБеларусь, Брест10 км0:54:41 1,4630,050
414.07Спортивно–патриотический л/а пробег, посвящённый подвигу танковой роты Колобанова З.Г.Беларусь, Минск21 км2:04:35 1,2200,105
Александр Селиванов (1970 г. р.) Всего5,3520,220
110.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:55:12 1,4600,060
223.03Пробег «Память», посвящённый воинам-афганцамБеларусь, Брест10 км0:45:44 1,4260,050
330.06XXX Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербург10 км0:46:41 1,2460,050
429.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск12 км0:56:44 1,2200,060
Кирилл Синица (1981 г. р.) Всего12,3653,443
15.10Ультратрейл и веломарафон «Дорога Замков»Новогрудок – Беларусь, Гродненская область, Мир123,66 км14:38:45 3,8750,618
225.05Веломарафон и ультратрейл «Налибоки»Беларусь, Минская область, Воложинский район, д. Белокорец104700 м12:08:54 3,3830,523
319.01Любительская гонка бегом / на велосипеде «Зима минус 100», год третийБеларусь, Минская область, Молодечненский район, д. Вязынка100 км11:50:20 2,6680,500
46.04XXXVII Международный Осиповичский марафонБеларусь, Могилёвская область, Осиповичимарафон3:16:41 2,4390,211
Светлана Снитко (1981 г. р.) Всего7,6062,180
18.09Брестский полумарафонБеларусь, Брестполумарафон1:52:40,36 2,0980,105
220.1020.PKO Poznan MaratonПольша, Познань (Poznań)марафон4:15:28 1,8790,211
329.0941. PZU Maratonu WarszawskiegoПольша, Варшава (Warszawa)марафон4:16:24 1,8470,211
429.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск12 км1:01:20 1,7820,060
Константин Соболь (1984 г. р.) Всего0,5830,422
114.07IX Международный марафон Дружбы Гродно (Республика Беларусь) — Друскининкай (Литва)Беларусь, Гродномарафон4:36:16 0,3340,211
230.06XXX Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербургмарафон4:48:22 0,2490,211
Надежда Сорокопыт (1986 г. р.) Всего3,9430,069
124.02Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час13775 м 3,9430,069
Татьяна Стефаненко (1991 г. р.) Всего35,5200,515
114.0412. PKO Poznań PółmaratonПольша, Познань (Poznań)полумарафон1:15:09 9,7690,105
26.07Кубок Европы по бегу на 10000 метровВеликобритания, Лондон (London)10 км0:33:52,79 9,1160,050
319.05XXIX Tet Riga marathonЛатвия, Ригаполумарафон1:18:34 8,4070,105
428.09XХХII Национальный фестиваль бега «Языльская десятка»Беларусь, Минская область, Старые Дороги10 км0:34:49 8,2280,050
Ада Стригалева (1942 г. р.) Всего3,0820,213
110.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км1:52:25 0,9460,060
230.06XXX Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербург10 км1:34:00 0,7560,050
323.03Пробег «Память», посвящённый воинам-афганцамБеларусь, Брест10 км1:34:32 0,7300,050
418.05ХХХI легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвящённый Дню работников физической культуры и спортаБеларусь, Минская область, Копыль10550 м1:42:30 0,6500,053
Владимир Судденков (1946 г. р.) Всего13,1200,260
16.04XXXVII Международный Осиповичский марафонБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи10 км0:48:30 4,0180,050
214.07ХХХ традиционный межгосударственный легкоатлетический пробег, посвящённый Дню металлургаБеларусь, Гомельская область, Жлобин10 км0:49:38 3,5360,050
324.03Чемпионат мира по лёгкой атлетике среди ветеранов в помещенииПольша, Торунь (Toruń)10 км0:50:12 3,3160,050
46.10Международные легкоатлетические соревнования «Могилевский Мебелайн марафон»Беларусь, Могилёв10 км0:53:38 2,2500,050
Оксана Сулимчик (1986 г. р.) Всего24,7673,575
113.071-й ультрамарафон «Малоритская Наковальня»Беларусь, Брестская область, Малорита100 км8:58:12 7,3960,500
221.0936-й Международный Малоритский марафонБеларусь, Брестская область, Малоритамарафон3:06:41 6,1050,211
35.10Ультратрейл и веломарафон «Дорога Замков»Новогрудок – Беларусь, Гродненская область, Мир123,66 км14:28:44 5,9810,618
425.05Веломарафон и ультратрейл «Налибоки»Беларусь, Минская область, Воложинский район, д. Белокорец104700 м11:33:12 5,2850,523
Михаил Суховей (1991 г. р.) Всего5,4991,299
125.05Веломарафон и ультратрейл «Налибоки»Беларусь, Минская область, Воложинский район, д. Белокорец104700 м13:11:50 2,8340,523
214.07IX Международный марафон Дружбы Гродно (Республика Беларусь) — Друскининкай (Литва)Беларусь, Гродномарафон3:28:34 1,6880,211
314.04Ультра-трейл «Витовт»Беларусь, Гродненская область, Сморгонский район, д. Крево80 км9:50:28 0,5610,400
429.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск12 км0:59:12 0,4160,060
Ольга Тихоновская (1987 г. р.) Всего13,6400,208
114.07Спортивно–патриотический л/а пробег, посвящённый подвигу танковой роты Колобанова З.Г.Беларусь, Минск21 км1:28:59 5,2650,105
29.05Легкоатлетический пробег, посвящённый 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войнеБеларусь, Гродненская область, Щучин10 км0:38:59 5,2300,050
318.05ХХХI легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвящённый Дню работников физической культуры и спортаБеларусь, Минская область, Копыль10550 м0:46:19 3,1450,053
Инна Трубкина (1972 г. р.) Всего10,2282,911
110.11Garda Trentino Half MarathonИталия, Рива-дель-Гарда (Riva del Garda)полумарафон1:55:40,91 2,5940,105
214.07IX Международный марафон Дружбы Гродно (Республика Беларусь) — Друскининкай (Литва)Беларусь, Гродномарафон4:15:49 2,5740,211
321.0936-й Международный Малоритский марафонБеларусь, Брестская область, Малоритамарафон4:15:52 2,5720,211
41.05Открытое первенство Молодеченского района по полумарафону, посвященное памяти экипажа Н.Ф. ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чистьполумарафон1:56:43 2,4880,105
Даниил Тюев (1977 г. р.) Всего6,4900,682
115.09Минский международный полумарафонБеларусь, Минскполумарафон1:26:46 2,5780,105
229.09XXXIII Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителяБеларусь, Минск12 км0:47:53 2,4750,060
319.01Любительская гонка бегом / на велосипеде «Зима минус 100», год третийБеларусь, Минская область, Молодечненский район, д. Вязынка50 км7:37:50 1,0500,250
414.04Ультра-трейл «Витовт»Беларусь, Гродненская область, Сморгонский район, д. Крево42 км4:38:53,2 0,3870,210
Иван Харитонов (1973 г. р.) Всего5,1380,998
125.05Веломарафон и ультратрейл «Налибоки»Беларусь, Минская область, Воложинский район, д. Белокорец104700 м16:03:58 2,4180,523
219.01Любительская гонка бегом / на велосипеде «Зима минус 100», год третийБеларусь, Минская область, Молодечненский район, д. Вязынка50 км7:37:49 1,0660,250
310.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:57:24 0,9520,060
429.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск12 км0:59:56 0,7020,060
Борис Хомич (1983 г. р.) Всего19,0720,650
123.03Пробег «Память», посвящённый воинам-афганцамБеларусь, Брест10 км0:33:10 5,3150,050
25.057. PKO Białystok PółmaratonПольша, Белосток (Białystok)полумарафон1:15:10 4,7390,105
314.07ХХХ традиционный межгосударственный легкоатлетический пробег, посвящённый Дню металлургаБеларусь, Гомельская область, Жлобин10 км0:34:04 4,6160,050
424.02Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час16887 м 4,4020,084
Елена Цухло (1954 г. р.) Всего38,5320,904
15.09European Master Athletics ChampionshipsИталия, Венеция10 км0:48:30,94 10,2160,050
26.04XXXVII Международный Осиповичский марафонБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи10 км0:45:44 9,7500,050
324.03Чемпионат мира по лёгкой атлетике среди ветеранов в помещенииПольша, Торунь (Toruń)10 км0:46:10 9,4190,050
428.09XХХII Национальный фестиваль бега «Языльская десятка»Беларусь, Минская область, Старые Дороги10 км0:46:32 9,1470,050
Никита Чаховский (1994 г. р.) Всего9,1260,422
128.0418. PZU Cracovia MaratonПольша, Краков (Kraków)марафон2:26:49 7,6200,211
26.10Международные легкоатлетические соревнования «Могилевский Мебелайн марафон»Беларусь, Могилёвмарафон3:33:14 1,5060,211
Владимир Чеча (1983 г. р.) Всего27,2590,686
16.10Международные легкоатлетические соревнования «Могилевский Мебелайн марафон»Беларусь, Могилёвмарафон2:31:10 7,0580,211
214.07ХХХ традиционный межгосударственный легкоатлетический пробег, посвящённый Дню металлургаБеларусь, Гомельская область, Жлобин20 км1:05:49 6,9610,100
321.04Беларуснефть-Экологический МарафонБеларусь, Гомельполумарафон1:10:16 6,6890,105
430.06XXX Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербург10 км0:31:50 6,5510,050
Пётр Чириков (1991 г. р.) Всего14,0850,539
129.09XXXIII Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителяБеларусь, Минск12 км0:41:58 3,9460,060
214.07Спортивно–патриотический л/а пробег, посвящённый подвигу танковой роты Колобанова З.Г.Беларусь, Минск21 км1:17:37 3,7110,105
310.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:43:17 3,3230,060
423.03Пробег «Память», посвящённый воинам-афганцамБеларусь, Брест10 км0:36:07 3,1050,050
Юрий Чищеня (1955 г. р.) Всего9,8730,721
16.04XXXVII Международный Осиповичский марафонБеларусь, Могилёвская область, Осиповичимарафон3:13:50 6,6190,211
227.07Открытые районные соревнования по 12-часовому бегу «Самопреодоление»Беларусь, Минск12 часов101920 м 3,2540,510
Иван Шинкаров (1955 г. р.) Всего4,4430,914
129.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск12 км1:04:48 1,2330,060
26.04XXXVII Международный Осиповичский марафонБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи10 км0:53:31 1,2220,050
314.07ХХХ традиционный межгосударственный легкоатлетический пробег, посвящённый Дню металлургаБеларусь, Гомельская область, Жлобин10 км0:54:35 1,0700,050
46.10Беловежская пуща — трейлБеларусь, Брестская область, Каменецкий район, агрогородок Каменюки30 км3:13:26 0,9180,150
Олег Шмарловский (1983 г. р.) Всего11,4891,492
11.12Варежковый полумарафонБеларусь, Минскполумарафон1:21:56,8 2,9420,105
216.06Клубный пробег в зачет «Гран-при»Беларусь, Минская область, Молодечно12 км0:44:49 2,9170,060
329.06Соревнования по бегу среди любителей «Четыре сезона» — III этап (летний)Беларусь, Гродно10 км0:37:11,98 2,8250,050
43.07Трейловая гонка в Дворцово-парковом комплексе Радзивиллов «Discovery Нясвіж-2019»Беларусь, Минская область, Несвиж18900 м1:13:33 2,8050,095
Людмила Шнитко (1967 г. р.) Всего4,7620,335
123.03Пробег «Память», посвящённый воинам-афганцамБеларусь, Брест10 км0:58:52 1,4120,050
210.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км1:13:10 1,3780,060
329.09XXXIII Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителяБеларусь, Минск12 км1:13:52 1,3070,060
429.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск12 км1:22:50 0,6650,060
Максим Шукайлов (1988 г. р.) Всего0,2000,210
115.09Минский международный полумарафонБеларусь, Минскполумарафон2:00:27 0,1830,105
214.04Жук-Трейл #11 КревоБеларусь, Гродненская область, Сморгонский район, д. Кревополумарафон2:33:43,9 0,0170,105
Дмитрий Ющенко (2000 г. р.) Всего3,9100,423
128.09XХХII Национальный фестиваль бега «Языльская десятка»Беларусь, Минская область, Старые Дороги10 км0:42:17 1,1660,050
229.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск12 км0:51:36 1,1220,060
314.07Спортивно–патриотический л/а пробег, посвящённый подвигу танковой роты Колобанова З.Г.Беларусь, Минск21 км1:36:05 0,9950,105
41.09Тверской марафон. #бегуирадуюсьТверьмарафон
(факт.: 41700 м)
4:04:40,19 0,6270,208
Олег Янушев (1987 г. р.) Всего3,1990,169
17.04Nova Poshta Kiev Half MaratonУкраина, Киев10 км0:41:59,1 1,2330,050
224.02Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час13712 м 1,0640,069
32.06III республиканские легкоатлетические соревнования «Гарадзенская вандроўка»Беларусь, Гродно10 км0:43:58 0,9020,050