Серия забегов: Часовой бег

Беларусь, Минская область, Молодечно

24 февраля 2019, 11:30

Тип забега: манеж с кругом 200 метров

2.7, число оценивших — 1 (подробнее)

Оценки, поставленные участниками на дистанции 1 час:

2.7, число оценивших — 1 (подробнее)

Место старта: Легкоатлетический манеж ДЮСШ №3 (Молодечно ул.Виленская 56)

Контакты организаторов: ufksitmolodechno@tut.by
КЛБ «Регион», Ковалев Александр +375 29 1631869

Заметили ошибку или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

К участию в соревнованиях допускаются представители клубов любителей Бега Республики Беларусь, стран СНГ, оплатившие стартовый взнос в размере семи белорусских рублей в часовом беге и двух белорусских рублей за чип.

Стартовый взнос и оплату за чип необходимо оплатить в легкоатлетическом манеже ДЮСШ №3 в день старта 24.02.2019 года с 08-00 до10-45.  Предварительная оплата стартового взноса не принимается.

Дистанция

  
  
   Всего записей: 104. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  КЛБМатчАлександр Санько162Минск, Минская, Беларусь 17357 м 130-39
(1 из 31)
06.11.1989 Аматар
2  КЛБМатчБорис Хомич36Брест, Брестская, Беларусь 16887 м 230-39
(2 из 31)
02.04.1983 Аматар
3  КЛБМатчЕвгений Комаровский104Крупки, Минская, Беларусь 16285 м 318-29
(1 из 17)
25.11.2001 Регион
4  КЛБМатчВладислав Сычев189Молодечно, Минская, Беларусь 16059 м 418-29
(2 из 17)
15.11.1994 Регион
5  КЛБМатчВалерий Лещевич138Сморгонь, Гродненская, Беларусь 16057 м 530-39
(3 из 31)
08.09.1989 Регион
6Роман Католиков193Минск, Минская, Беларусь 15924 м 630-39
(4 из 31)
05.06.1985 X-TRAIL TEAM
7  КЛБМатч  Андрей Вайдо103Молодечно, Минская, Беларусь 15865 м 718-29
(3 из 17)
06.10.1995 Регион
8  КЛБМатчСветлана Курганская121Минск, Минская, Беларусь 15791 м 130-39
(5 из 31)
31.07.1988 Аматар
9  КЛБМатчДмитрий Гидлевский181Минск, Минская, Беларусь 15709 м 830-39
(6 из 31)
09.07.1986 Аматар
10  КЛБМатч  Игорь Прокопенков26Верходвинск, Витебская, Беларусь 15444 м 940-49
(1 из 18)
29.01.1977 Виктория
11  КЛБМатчСергей Закоркин184Молодечно, Минская, Беларусь 15189 м 10до18
(1 из 3)
04.02.2002 Регион
12  КЛБМатчВладимир Чирица230Сморгонь, Гродненская, Беларусь 15010 м 1150-59
(1 из 13)
28.09.1969 Регион
13Артем Григорович24Полоцк, Витебская, Беларусь 14938 м 1218-29
(4 из 17)
23.03.1992
14  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Артур Венис18Брест, Брестская, Беларусь 14820 м 1330-39
(7 из 31)
05.04.1989 Ultra run Veras
15  КЛБМатч  Виктор Болсун131Молодечно, Минская, Беларусь 14790 м 1440-49
(2 из 18)
27.02.1973 Регион
16Максим Никонов291Минск, Минская, Беларусь 14593 м 1540-49
(3 из 18)
10.12.1979
17Дмитрий Капрусынко127Минск, Минская, Беларусь 14530 м 1630-39
(8 из 31)
02.02.1986
18  КЛБМатчДавид Миньковский59Минск, Минская, Беларусь 14501 м 17до18
(2 из 3)
02.02.2002 Аматар
19  КЛБМатчВасилий Дерачиц28Минск, Минская, Беларусь 14440 м 1840-49
(4 из 18)
24.05.1975 Регион
20  КЛБМатчЮлия Тарасевич176Минск, Минская, Беларусь 14417 м 218-29
(5 из 17)
15.10.1996 Регион
21  КЛБМатчГригорий Лашкевич156Логойск, Минская, Беларусь 14315 м 1940-49
(5 из 18)
03.06.1972 Регион
22Артем Еслин120Молодечно, Минская, Беларусь 14180 м 2018-29
(6 из 17)
12.12.1994 Регион
23Александр Тылиндус195Минск, Минская, Беларусь 14131 м 2130-39
(9 из 31)
16.07.1984 Бел Новация
24  КЛБМатч  Денис Бык155Боровляны, Минская, Беларусь 14111 м 2230-39
(10 из 31)
30.07.1983 Регион
25Дмитрий Ковалевский105Минск, Минская, Беларусь 14106 м 2318-29
(7 из 17)
07.10.1995
26Павел Городецкий164Молодечно, Минская, беларусь 14042 м 24до18
(3 из 3)
16.10.2002
27  КЛБМатчЮрий Мурашов393Брест, Брестская, Беларусь 14004 м 2550-59
(2 из 13)
12.01.1967 Аматар
28  Денис Рябушкин116Минск, Минская, Беларусь 13999 м 2630-39
(11 из 31)
22.02.1988 МЧЗ " Луч"
29Юрий Павленко190Минск, Минская, Беларусь 13922 м 2730-39
(12 из 31)
12.12.1983
30Юрий Чичин160Борисов, Минская, Беларусь 13892 м 2840-49
(6 из 18)
28.12.1979
31  КЛБМатч  Александр Бузо130Минск, Минская, Беларусь 13800 м 2930-39
(13 из 31)
02.03.1982
32  КЛБМатчНадежда Сорокопыт158Минск, Минская, Беларусь 13775 м 330-39
(14 из 31)
15.06.1986 Аматар
33  КЛБМатчНиколай Володченко70Минск, Минская, Беларусь 13773 м 3050-59
(3 из 13)
04.08.1960 Виктория
34  КЛБМатчВладимир Ризиков165Минск, Минская, Беларусь 13735 м 3140-49
(7 из 18)
03.03.1972 Аматар
35  КЛБМатчОлег Янушев188Минск, Минская, Беларусь 13712 м 3230-39
(15 из 31)
12.12.1987 Аматар
36Евгений Кондаков115Гродно, Гродненская, Беларусь 13707 м 3340-49
(8 из 18)
04.11.1973 Велогродно
37  КЛБМатчПетр Рагойша196Минск, Минская, Беларусь 13697 м 3440-49
(9 из 18)
11.06.1976
38  КЛБМатч  Виктор Иванов134Минск, Минская, Беларусь 13520 м 3530-39
(16 из 31)
10.12.1988 Кабанчик
39  КЛБМатч  Борис Барисов136Минск, Минская, Беларусь 13480 м 3630-39
(17 из 31)
25.08.1989 Кабанчик
40Алексей Дадалев199Костюковичи, Могилевская, Беларусь 13478 м 3718-29
(8 из 17)
08.03.1995
41  КЛБМатчАлексей Леонов152Солигорск, Минская, Беларусь 13410 м 3830-39
(18 из 31)
08.04.1986 Регион
42Александр Каршакевич237Борисов, Минская, Беларусь 13399 м 3960-69
(1 из 10)
05.02.1958 Водар Хлеба
43Павел Дрожжа56Молодечно, Минская, Беларусь 13347 м 4030-39
(19 из 31)
12.03.1988
44  Ирина Кириленко166Минск, Минская, Беларусь 13319 м 418-29
(9 из 17)
11.10.1992 Виктория
45  КЛБМатчАнатолий Бунос212Минск, Минская, Беларусь 13228 м 4160-69
(2 из 10)
11.11.1956 Аматар
46Дмитрий Зеленко174Минск, Минская, Беларусь 13225 м 4230-39
(20 из 31)
03.01.1987 X-TRAIL TEAM
47  КЛБМатч  Василий Лебецкий21Молодечно, Минская, Беларусь 13131 м 4370-79
(1 из 7)
16.08.1949 Регион
48Виктор Андрасюк111Брест, Брестская, Беларусь 13090 м 4418-29
(10 из 17)
09.09.1993
49  КЛБМатчАндрей Савченко159Минск, Минская, Беларусь 13079 м 4550-59
(4 из 13)
21.11.1969 Аматар
50  КЛБМатч  Михаил Кожан241Полоцк, Витебская, Беларусь 13028 м 4670-79
(2 из 7)
14.10.1946 Аматар
51Анна Левонюк76Минск, Минская, Беларусь 12848 м 530-39
(21 из 31)
29.06.1986 Yellow Cup Run
52Игорь Зваргулис108Молодечно, Минская, Беларусь 12843 м 4718-29
(11 из 17)
04.09.1991
53Сергей Челышев260Борисов, Минская, Беларусь 12771 м 4850-59
(5 из 13)
09.03.1967
54  КЛБМатчАлина Гапанович75Молодечно, Минская, Беларусь 12765 м 618-29
(12 из 17)
06.05.1994 Регион
55Олег Судник57Минск, Минская, Беларусь 12679 м 4918-29
(13 из 17)
19.09.1995
56Юрий Блинов185Минск, Минская, Беларусь 12620 м 5040-49
(10 из 18)
03.08.1975 Крылья Ангелов
57Сергей Дышлевич63Минск, Минская, Беларусь 12600 м 5130-39
(22 из 31)
22.02.1982 Minsk -ran
58  КЛБМатчАлександр Горбацевич358Минск, Минская, Беларусь 12440 м 5260-69
(3 из 10)
28.10.1952 Аматар
59  КЛБМатчАнастасия Жила141Минск, Минская, Беларусь 12412 м 718-29
(14 из 17)
02.03.1994 Ultra run Veras
60Юрий Стельмах182Минск, Минская, Беларусь 12399 м 5330-39
(23 из 31)
20.08.1982 X-TRAIL TEAM
61  КЛБМатчАлександра Тапунова133Солигорск, Минская, Беларусь 12387 м 830-39
(24 из 31)
13.10.1987 Ultra run Veras
62  КЛБМатчВиктор Рябушев244Жодино, Минская, Беларусь 12333 м 5460-69
(4 из 10)
03.01.1955 Кабанчик
63Дмитрий Староверов163Лида, Гродненская, Беларусь 12259 м 5518-29
(15 из 17)
10.01.1993
64Виктор Шваб246Лида, Гродненская, Беларусь 12237 м 5650-59
(6 из 13)
07.03.1960
65  КЛБМатчВладислав Сосна169Лида, Гродненская, Беларусь 12161 м 5750-59
(7 из 13)
20.05.1962 Регион
66  КЛБМатч  Роман Асаевич281Минск, Минская, Беларусь 12070 м 5850-59
(8 из 13)
05.03.1964 Аматар
67  КЛБМатчГалина Ковалева60Молодечно, Минская, Беларусь 12058 м 950-59
(9 из 13)
01.01.1966 Регион
68  КЛБМатчАлла Панкратович39Минск, Минская, Беларусь 12000 м 1040-49
(11 из 18)
25.01.1978 Аматар
69  КЛБМатчОлег Костромин139Минск, Минская, Беларусь 11935 м 5930-39
(25 из 31)
08.04.1984 Кабанчик
70Евгений Лашицкий191Минск, Минская, Беларусь 11913 м 6018-29
(16 из 17)
28.05.1990 Безумство и отвага
71  КЛБМатч  Леонид Анацка223Лида, Гродненская, Беларусь 11726 м 6150-59
(10 из 13)
27.09.1961 Ultra run Veras
72Мария Градобаева177Молодечно, Минская, Беларусь 11597 м 11до18лет
(1 из 3)
13.11.2005 Регион
73  Дмитрий Воробьев175Минск, Минская, Беларусь 11592 м 6230-39
(26 из 31)
05.08.1988 Крылья Ангелов
74  КЛБМатч  Ольга Зуева148Минск, Минская, Беларусь 11428 м 1230-39
(27 из 31)
05.10.1985 Кабанчик
75  КЛБМатчТатьяна Миньковская27Минск, Минская, Беларусь 11372 м 1350-59
(11 из 13)
03.10.1965 Аматар
76  КЛБМатч  Инна Трубкина14Минск, Минская, Беларусь 11333 м 1440-49
(12 из 18)
24.03.1972 Аматар
77Анатолий Кожеко209Молодечно, Минская, Беларусь 11280 м 6360-69
(5 из 10)
14.04.1958 Регион
78  КЛБМатч  Олег Шабанов107Минск, Минская, Беларусь 11244 м 6440-49
(13 из 18)
25.06.1971 Кабанчик
79Анатолий Кильчицкий258Жодино, Минская, Беларусь 11168 м 6570-79
(3 из 7)
03.01.1945 БелАЗ
80Елизавета Жукова167Минск, Минская, Беларусь 11122 м 1530-39
(28 из 31)
22.05.1989
81  КЛБМатчОльга Бутримова285Гродно, Гродненская, Беларусь 11074 м 1640-49
(14 из 18)
15.03.1976 Регион
82  КЛБМатчСветлана Кошелева197Молодечно, Минская, Беларусь 11002 м 1750-59
(12 из 13)
14.10.1961 Регион
83Ксения Калевич173Молодечно, Минская, Беларусь 11000 м 18до18лет
(2 из 3)
2004 г. Регион
84  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Александр Артихович67Минск, Минская, Беларусь 10856 м 6640-49
(15 из 18)
22.03.1972 Аматар
85Александр Климец254Жодино, Минская, Беларусь 10808 м 6760-69
(6 из 10)
09.01.1952 БелАЗ
86Геннадий Невельский251Жодино, Минская, Беларусь 10590 м 6870-79
(4 из 7)
03.01.1945 БелАЗ
87Галина Подаревская3Брест, Брестская, Беларусь 10498 м 1930-39
(29 из 31)
05.11.1988
88  КЛБМатчОлег Соляник295Лида, Гродненская, Беларусь 10413 м 6960-69
(7 из 10)
25.12.1957 Ultra run Veras
89Валентина Пехото123Минск, Минская, Беларусь 10234 м 2060-69
(8 из 10)
21.02.1950 Ориентир
90  Оксана Зенчик198Минск, Минская, Беларусь 10134 м 2140-49
(16 из 18)
30.03.1976 Виктория
91Сергей Ширяев270Полоцк, Витебская, Беларусь 10074 м 7070-79
(5 из 7)
26.08.1949
92Александр Бубликов172Минск, Минская, Беларусь 10064 м 7130-39
(30 из 31)
24.05.1986 X-TRAIL TEAM
93  КЛБМатчТатьяна Ивашенко119Молодечно, Минская, Беларусь 10000 м 2250-59
(13 из 13)
14.10.1961 Регион
94  КЛБМатч  Анастасия Трофимчик1161Слоним, Гродненская, Беларусь 9881 м 2318-29
(17 из 17)
16.11.1993 Ultra run Veras
95  КЛБМатч  Наталья Корожан201Минск, Минская, Беларусь 9877 м 2440-49
(17 из 18)
10.06.1974 Виктория
96Николай Бодак1159Минск, Минская, Беларусь 9803 м 72до18лет
(3 из 3)
25.11.2008 РОО"БФЗ"
97Валерий Ладутько293Минск, Минская, Беларусь 9716 м 7370-79
(6 из 7)
09.05.1945 Ориентир
98  КЛБМатч  Александр Ковалев161Молодечно, Минская, Беларусь 9681 м 7460-69
(9 из 10)
13.11.1952 Регион
99Вероника Мойсеева1184Минск, Минская, Беларусь 9109 м 2530-39
(31 из 31)
23.06.1983 ОО"БФТ"
100Дмитрий Кузьмич171Смолевичи, Минская, Беларусь 8993 м 7540-49
(18 из 18)
20.08.1975 Кабанчик
Всего записей: 104. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: