КЛБМатч: Анатолий Николаевич Бунос

Беларусь, Минск

Год рождения: 1956

Результаты в КЛБМатче–2024

Место в общем зачёте: 170 из 1108 (отстаёт от участника Вадим Курочка на 0,081 очков, опережает участника Николай Савлуков на 0,002 очков)

Место среди мужчин: 137 из 803 (отстаёт от участника Вадим Курочка на 0,081 очков, опережает участника Николай Савлуков на 0,002 очков)

Место в группе Мужчины 65–69 лет: 10 из 50 (отстаёт от участника Александр Бендер на 0,542 очков, опережает участника Геннадий Васюкевич на 0,146 очков)


Участия в КЛБМатчах

2024 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 4. Набранные очки: 6,681 (в том числе бонусы: 0,258).
170 место в абсолютном зачёте,
137 место среди мужчин,
10 место в группе Мужчины 65–69 лет.
Заявлен в матч 1 января 2024


2023 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 20. Набранные очки: 11,561 (в том числе бонусы: 2,172).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
785 место в абсолютном зачёте,
620 место среди мужчин,
40 место в группе Мужчины 65–69 лет.
Заявлен в матч 1 января 2023


2022 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 18. Набранные очки: 9,501 (в том числе бонусы: 1,825).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
888 место в абсолютном зачёте,
698 место среди мужчин,
46 место в группе Мужчины 65–69 лет.
Заявлен в матч 6 января 2022


2020/21 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 23. Набранные очки: 13,162 (в том числе бонусы: 3,567).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
748 место в абсолютном зачёте,
509 место среди мужчин,
31 место в группе Мужчины 65–69 лет.
Заявлен в матч 1 января 2020


2019 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 23. Набранные очки: 15,570 (в том числе бонусы: 2,857).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
613 место в абсолютном зачёте,
418 место среди мужчин,
51 место в группе Мужчины 60–64 лет.
Заявлен в матч 29 декабря 2018


2018 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 23. Набранные очки: 17,547 (в том числе бонусы: 6,347).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
304 место в абсолютном зачёте,
210 место среди мужчин,
31 место в группе Мужчины 60–64 лет.
Заявлен в матч 31 декабря 2017


2017 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 22. Набранные очки: 17,219 (в том числе бонусы: 5,243).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
350 место в абсолютном зачёте,
234 место среди мужчин,
32 место в группе Мужчины 60–64 лет.
Заявлен в матч 30 декабря 2016


2016 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 21. Набранные очки: 17,024 (в том числе бонусы: 6,011).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
303 место в абсолютном зачёте,
202 место среди мужчин,
22 место в группе Мужчины 60–64 лет.
Заявлен в матч 26 января 2016


2015 – команда Виктория (Беларусь, Минск)

Выступлений: 15. Набранные очки: 15,710 (в том числе бонусы: 4,702).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
341 место в абсолютном зачёте,
243 место среди мужчин,
38 место в группе Мужчины 55–59 лет.
Заявлен в матч 24 января 2015


2014 – команда Виктория (Беларусь, Минск)

Выступлений: 14. Набранные очки: 13,469 (в том числе бонусы: 4,000).
Заявлен в матч 25 января 2014


2013 – команда Виктория (Беларусь, Минск)

Выступлений: 6. Набранные очки: 9,195 (в том числе бонусы: 1,400).
Заявлен в матч 15 августа 2013


Выступления в зачёт КЛБМатча    Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
2024 год
113.04Международный Осиповичский марафонБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи10 км0:55:10
5:31/км
1,8170,050
231.03Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегуБеларусь, Минская область, Молодечно1 час11052 м
5:26/км
1,9970,055
317.03Блинная гонкаБеларусь, Брестская область, Барановичи10 км
(факт.: 9600 м)
0:50:00
5:12/км
2,4160,048
427.01V легкоатлетический пробег «С друзьями на природе»Беларусь, Гродненская область, Щучинский район, д. Ялошевцы Можейковского сельсоветаполумарафон2:48:20
7:59/км
0,1930,105
2023 год
124.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск12 км1:10:50
5:54/км
1,2160,060
212.11Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегуБеларусь, Минская область, Молодечно1 час11142 м
5:23/км
1,9770,056
314.10Дворцово-парковый марафон «Дискавери Несвиж»Беларусь, Минская область, Несвиж18 км1:38:19
5:28/км
1,9320,090
424.09XXXVII республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень»Беларусь, Минск15 км1:19:58
5:20/км
2,1520,075
510.098-й Минский международный полумарафонБеларусь, Минскполумарафон2:20:10
6:39/км
0,6410,105
612.085-й ультрамарафон «Малоритская Наковальня»Беларусь, Брестская область, Малорита12 часов86462 м
8:20/км
0,7680,432
723.07VI легкоатлетический пробег памяти З. Г. КолобановаБеларусь, Минск12 км1:03:46
5:19/км
2,1390,060
801.07Забег «Бобруйская десятка»Беларусь, Могилёвская область, Бобруйск10 км0:50:11
5:01/км
2,7870,050
910.06Забег «Белагро»Беларусь, Минская область, Смолевичский район, индустриальный парк Великий Камень10 км0:55:14
5:31/км
1,7140,050
1004.06Международный полумарафон «One Run»Беларусь, Минскполумарафон2:01:50
5:46/км
1,4610,105
1120.05ХХХIV легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвящённый Дню работников физической культуры и спортаБеларусь, Минская область, Копыльполумарафон2:02:45
5:49/км
1,4020,105
1209.05Пробег, посвященный 78-й годовщине Победы в ВОВБеларусь, Гродненская область, Щучин10 км0:53:32
5:21/км
2,0190,050
1307.05Борисов-МарафонБеларусь, Минская область, Борисовполумарафон
(факт.: 20,68 км)
1:54:55
5:33/км
1,7830,103
1401.05Открытый Чемпионат Молодечнеского района в беге на 10 км, посвященный памяти экипажа Н.Ф.ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечно10 км0:52:26
5:15/км
2,2440,050
1501.0440-й Международный «Осиповичский марафон»Беларусь, Могилёвская область, Осиповичимарафон4:30:54
6:25/км
1,1640,211
1626.03Пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км1:03:23
5:17/км
2,2060,060
1719.03Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу и бегу на 2000 м на стадионеБеларусь, Минская область, Молодечно1 час11207 м
5:21/км
2,0400,056
1804.03Марафон Шри Чинмоя «Вдохновение»Москвамарафон5:15:59,90
7:29/км
0,4510,211
1928.01IV легкоатлетический пробег «С друзьями на природе»Беларусь, Гродненская область, Щучинский район, д. Давлюдовщинаполумарафон2:49:34
8:02/км
0,1710,105
2001.01Смоленский новогодний сверхмарафон «Самопреодоление»Смоленск6 часов47684 м
7:33/км
0,4960,238
2022 год
120.11Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегуБеларусь, Минская область, Молодечно1 час11157 м
5:23/км
1,9000,056
206.11Ультрамарафон 2022Беларусь, Минскмарафон4:50:19
6:53/км
0,7270,211
308.10Гомельский полумарафонБеларусь, Гомельполумарафон1:55:57
5:30/км
1,8050,105
401.1039-й Международный Малоритский марафонБеларусь, Брестская область, Малоритамарафон4:47:39
6:49/км
0,7690,211
524.09Оршанский полумарафонБеларусь, Витебская область, Оршаполумарафон2:03:37
5:52/км
1,2740,105
617.09Открытое первенство Молодечнеского района в беге по шоссе на 10 км и 1000 м.Беларусь, Минская область, Молодечно10 км0:53:36
5:22/км
1,9070,050
711.097-й Минский международный полумарафонБеларусь, Минск10 км0:56:01
5:36/км
1,5080,050
820.08Районный открытый марафон «Радуга»Беларусь, Минскмарафон4:35:47,3
6:32/км
0,9900,211
916.08Открытый Чемпионат Республики Беларусь по лёгкой атлетикеБеларусь, Минск10 км0:53:31,64
5:21/км
1,9210,050
1024.07Пробег памяти З. КолобановаБеларусь, Минск12 км1:06:10
5:31/км
1,6720,060
1116.07VI Открытый летний чемпионат республики Беларусь по лёгкой атлетике среди ветерановБеларусь, Минск10 км0:53:41,72
5:22/км
1,8900,050
1209.05Легкоатлетический пробег, посвящённый 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войнеБеларусь, Гродненская область, Щучин10 км0:54:36
5:28/км
1,7300,050
1302.04Международный «Осиповичский марафон»Беларусь, Могилёвская область, Осиповичимарафон4:54:43
6:59/км
0,6620,211
1427.03Пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км1:07:13
5:36/км
1,5360,060
1520.03Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегуБеларусь, Минская область, Молодечно1 час11209 м
5:21/км
1,9480,056
1613.03Забег на МасленицуБеларусь, Минск13 км1:13:52
5:41/км
1,4400,065
1729.01III легкоатлетический пробег «С друзьями на природе»Беларусь, Гродненская область, Щучинский район, д. Давлюдовщина24300 м2:47:12
6:53/км
0,5130,122
1816.01Крещенский забегБеларусь, Минск20300 м2:00:12
5:55/км
1,2010,102
2020/21 год
125.12.2021Карнавальный пробегБеларусь, Минск12 км1:13:04
6:05/км
0,5680,060
207.11.2021Минский ультрамарафонБеларусь, Минскмарафон4:43:49
6:44/км
1,2390,211
302.10.202138-й Международный Малоритский марафонБеларусь, Брестская область, Малоритамарафон4:30:58
6:25/км
1,5830,211
425.09.2021Национальный фестиваль бега «Языльская десятка»Беларусь, Минская область, Старые Дороги10 км0:51:08
5:07/км
1,7480,050
519.09.2021Открытое первенство Молодечнеского района в беге по шоссе на 10 кмБеларусь, Минская область, Молодечно10 км0:52:14
5:13/км
1,5260,050
614.08.20213-й ультрамарафон «Малоритская Наковальня»Беларусь, Брестская область, Малорита12 часов82150 м
8:46/км
0,8990,411
720.06.2021Трейловая гонка «Мой родны кут».Беларусь, Минская область, Столбцы10 км0:55:05
5:30/км
1,0730,050
829.05.202113-й любительский марафон «Налибоки»Беларусь, Минская область, Воложинский район, д. Рудня43800 м5:05:15
6:58/км
1,5740,219
915.05.2021ХХХII легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвящённый Дню работников физической культуры и спортаБеларусь, Минская область, Копыль10550 м0:58:04
5:30/км
1,1080,053
1025.04.2021Эко-трейлБеларусь, Минск15 км1:20:05
5:20/км
1,5720,075
1103.04.2021Международный «Осиповичский марафон»Беларусь, Могилёвская область, Осиповичимарафон4:28:48
6:22/км
1,6490,211
1224.01.2021Легкоатлетический пробег «С друзьями на природе»Беларусь, Гродненская область, Щучинский район, д. Ютевцы6 часов48320 м
7:27/км
0,8320,242
1314.11.2020Чемпионат Республики Беларусь по марафону и ультрамарафону среди ветерановБеларусь, Минскмарафон4:22:35
6:13/км
1,7660,211
1418.10.2020Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час12063 м
4:58/км
2,0840,060
1503.10.202037-й Международный Малоритский марафонБеларусь, Брестская область, Малоритамарафон4:11:45
5:58/км
2,1750,211
1627.09.2020XXXIV Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителяБеларусь, Минскполумарафон1:58:19
5:36/км
1,2710,105
1723.08.2020Открытое первенство Молодечнеского района в беге на 10 км, посвященное памяти экипажа Н.Ф.Гастелло и 75-й годовщине Победы в ВОВБеларусь, Минская область, Молодечно10 км0:51:55
5:12/км
1,4910,050
1815.08.20202-й ультрамарафон «Малоритская Наковальня»Беларусь, Брестская область, Малорита12 часов90100 м
7:59/км
1,6130,451
1929.03.20201-й легкоатлетический пробег «С друзьями на природе»Беларусь, Гродненская область, Щучинский район, д. Ютевцы6 часов55120 м
6:32/км
1,9140,276
2014.03.2020Открытые л/а соревнования Гродненской области «Гродненская весна» (1-й этап Гродненской беговой лиги)Беларусь, Гродно1 час12338 м
4:52/км
2,4040,062
2101.03.2020Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в легкоатлетическом манеже в зачет гран-при «Молодечно-2020»Беларусь, Минская область, Молодечно1 час12739 м
4:43/км
2,9320,064
2223.02.20206-часовой ЗабегБеларусь, Брест6 часов55225 м
6:31/км
1,9140,276
2326.01.202051-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 76-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:32:42
6:28/км
1,4540,211
2019 год
122.12Пробег «Здравствуй, Новый Год!»Ленинградская область, Гатчина30 км2:49:02,5
5:38/км
1,8920,150
227.10Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час12577 м
4:46/км
2,5620,063
306.10Беловежская пуща — трейлБеларусь, Брестская область, Каменецкий район, агрогородок Каменюки17 км1:26:33
5:05/км
2,0180,085
429.09XXXIII Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителяБеларусь, Минскполумарафон1:47:40
5:06/км
2,1690,105
528.09XХХII Национальный фестиваль бега «Языльская десятка»Беларусь, Минская область, Старые Дороги10 км0:46:55
4:42/км
2,6300,050
621.0936-й Международный Малоритский марафонБеларусь, Брестская область, Малоритамарафон4:14:19
6:02/км
1,9720,211
715.09Минский международный полумарафонБеларусь, Минск10550 м0:49:16
4:40/км
2,7510,053
807.09Владимирский полумарафон «Золотые ворота»Владимирполумарафон1:56:30
5:31/км
1,3180,105
901.09Клубный пробег в зачет «Гран-при»Беларусь, Минская область, Молодечно15 км1:13:08
4:53/км
2,4380,075
1017.08Открытый легкоатлетический пробег «Сутки бегом»Беларусь, Гродненская область, Щучин12 часов78400 м
9:11/км
0,5490,392
1127.07Открытые районные соревнования по 12-часовому бегу «Самопреодоление»Беларусь, Минск12 часов61440 м
11:43/км
0,0510,307
1214.07Спортивно–патриотический л/а пробег, посвящённый подвигу танковой роты Колобанова З. Г.Беларусь, Минск21 км1:52:55
5:23/км
1,5610,105
1330.06XXX Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербургмарафон4:04:16
5:47/км
2,3970,211
1416.06Клубный пробег в зачет «Гран-при»Беларусь, Минская область, Молодечно12 км0:55:37
4:38/км
2,9930,060
1518.05ХХХI легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвящённый Дню работников физической культуры и спортаБеларусь, Минская область, Копыльполумарафон1:51:17
5:16/км
1,7690,105
1601.05Открытое первенство Молодеченского района по полумарафону, посвященное памяти экипажа Н.Ф. ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чистьполумарафон1:43:21
4:54/км
2,7660,105
1720.04ХV международный легкоатлетический пробег «Брагинская десятка», посвящённый памяти жертв Чернобыльской катастрофы, в программе Олимпийского дня бегаБеларусь, Гомельская область, Брагин10360 м0:47:15
4:34/км
3,1330,052
1806.04XXXVII Международный Осиповичский марафонБеларусь, Могилёвская область, Осиповичимарафон3:58:47
5:40/км
2,6660,211
1923.03Пробег «Память», посвящённый воинам-афганцамБеларусь, Брест10 км0:45:51
4:35/км
3,0070,050
2017.03Открытый чемпионат города Брянска по 6-часовому бегу, посвящённый дню 8 мартаБрянск6 часов58050 м
6:12/км
2,5110,290
2110.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:55:20
4:37/км
3,0820,060
2224.02Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час13228 м
4:32/км
3,4910,066
2327.0150-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:18:33
6:08/км
1,8170,211
2018 год
131.12Суточный сверхмарафон «Самопреодоление»Смоленск6 часов62875 м
5:44/км
3,6380,629
223.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск12 км0:59:27
4:57/км
1,8990,120
316.12Карнавальный пробег | Space CarnivalМосковская область, Королёвполумарафон1:47:04
5:04/км
2,1140,211
410.11Пробег «Ростовская сотка»Ростов-на-Дону50 км4:54:06,56
5:53/км
2,5560,500
529.09ХХXI Национальный фестиваль бега «Языльская десятка»Беларусь, Минская область, Старые Дороги10 км0:44:57,74
4:30/км
3,1880,100
609.09Минский международный полумарафонБеларусь, Минск10550 м0:54:04,02
5:07/км
1,4660,105
702.0934-й Тверской марафон. #бегуирадуюсьТверьмарафон4:06:32,88
5:51/км
2,1880,422
819.08III Тульский марафон «Щит и меч»Туламарафон3:59:05
5:40/км
2,5330,422
928.07Районные открытые соревнования по 12-часовому бегу «Самопреодоление»Беларусь, Минск12 часов98252 м
7:20/км
2,5040,983
1015.07Полумарафон «Вызваленне»Беларусь, Брестская область, Кобринполумарафон1:43:07
4:53/км
2,6470,211
1108.07ХХIХ традиционный межгосударственный легкоатлетический пробег, посвящённый Дню металлургаБеларусь, Гомельская область, Жлобин10 км0:44:45
4:28/км
3,2770,100
1223.06Полумарафон «Августовский канал»Беларусь, Гродненская область, Гродненский район, х. Домбровкаполумарафон1:38:32
4:40/км
3,4360,211
1302.06Переславский марафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесскиймарафон3:36:36
5:08/км
3,9350,422
1412.05ХХХ легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвящённый Дню работников физической культуры и спортаБеларусь, Минская область, Копыльполумарафон
(факт.: 20100 м)
1:39:35
4:57/км
2,3990,201
1509.05Легкоатлетический пробег, посвящённый 73 годовщине Победы в Великой Отечественной войнеБеларусь, Гродненская область, Щучин10 км0:44:14
4:25/км
3,4990,100
1601.05Открытое первенство Молодеченского района, посвященное памяти экипажа Н.Ф. ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чистьполумарафон1:42:15
4:51/км
2,7810,211
1714.04XXXVI Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н.Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичимарафон3:51:01
5:28/км
2,9660,422
1824.03ХXX традиционный легкоатлетический пробег «Память», посвящённый воинам-брестчанам, погибшим в АфганистанеБеларусь, Брест10 км0:43:57
4:24/км
3,6270,100
1918.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:54:36
4:33/км
3,1510,120
2004.03Жук-Трейл #4 Минское мореБеларусь, Минская область, Заславль15600 м
(факт.: 14600 м)
2:01:42
8:20/км
0,0320,146
2125.02Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манежеБеларусь, Минская область, Молодечно1 час13422 м
4:28/км
3,6220,134
2228.0149-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 74-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:57:31
5:38/км
2,6120,422
2305.01Сверхмарафон «Самопреодоление»Смоленск6 часов56000 м
6:26/км
1,9470,560
2017 год
124.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск12 км0:57:22
4:47/км
2,2310,120
225.11XXV межгосударственный л/а пробег, посвящённый 74-й годовщине освобождения Гомеля от немецко-фашистских захватчиковБеларусь, Гомель20 км
(факт.: 19400 м)
1:33:32
4:49/км
2,6340,194
319.11Открытый 31-й клубный легкоатлетический побег по часовому бегу на городском стадионеБеларусь, Минская область, Молодечно1 час13130 м
4:34/км
2,9630,131
405.11Осенний МарафонЪ Андрея Первозванного. Серия «Возрождение традиций»Санкт-Петербургполумарафон1:46:19,1
5:02/км
2,0760,211
514.10Языльские стартыБеларусь, Минская область, Языль10 км0:44:46
4:29/км
3,1000,100
607.1034-й Международный Малоритский марафонБеларусь, Брестская область, Малоритамарафон3:44:58
5:20/км
3,2020,422
701.10Могилевский Мебелайн МарафонБеларусь, Могилёвмарафон3:43:34
5:18/км
3,2920,422
824.09XXXI Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителяБеларусь, Минскполумарафон1:39:52
4:44/км
3,0100,211
910.09Минский международный полумарафонБеларусь, Минск10550 м0:48:47,20
4:37/км
2,5280,105
1003.0933-й Тверской марафон. #бегуирадуюсьТверьмарафон3:38:43,2
5:11/км
3,6230,422
1119.08Городской марафон «Радуга»Беларусь, Минскмарафон4:10:46,3
5:57/км
1,9220,422
1213.08Открытое первенство Молодечненского района по 12-часовому бегу и марафону по стадионуБеларусь, Минская область, Молодечномарафон3:49:08
5:26/км
2,9490,422
1309.0728-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи»Санкт-Петербургмарафон3:39:25
5:12/км
3,5740,422
1403.07«IV BaRUNovichy Run», приуроченный ко дню освобождения городаБеларусь, Брестская область, Барановичиполумарафон1:41:27,57
4:49/км
2,7460,211
1517.06Открытый чемпионат республики Беларусь по лёгкой атлетике среди ветерановБеларусь, Гродно10 км0:43:47,09
4:23/км
3,5090,100
1603.06Открытый чемпионат Молодечненского района в беге на 10 км и 1 км по лыжероллерной трассе в парке культуры и отдыха им. Победы в рамках XVII Национального фестиваля белорусской песни и поэзии «Молодечно»Беларусь, Минская область, Молодечно10 км
(факт.: 10600 м)
0:45:11
4:16/км
2,9390,100
1727.05XIX легкоатлетический пробег, посвящённый Дню химикаБеларусь, Могилёвская область, Бобруйск14200 м
(факт.: 14300 м)
1:03:19
4:26/км
3,5610,142
1801.05Марафон памяти экипажа Н. Ф. ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чистьмарафон3:35:05
5:06/км
3,8940,422
1915.04XXXV Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичимарафон3:32:21
5:02/км
4,1100,422
2025.03ХXIX Пробег «Память», посвящённый воинам-афганцамБеларусь, Брест10 км0:42:50
4:17/км
3,9720,100
2119.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:53:31
4:28/км
3,3480,120
2229.0148-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 73-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:48:10
5:24/км
3,0060,422
2016 год
125.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск12 км0:55:36
4:38/км
2,3730,120
211.12Международные соревнования в рамках открытого чемпионата Молодечненского района в беге на 10 км, 42 км 195 мБеларусь, Минская область, Молодечномарафон3:26:59
4:54/км
3,9800,422
319.11Пробег, посвящённый годовщине освобождения ГомеляБеларусь, Гомель20 км1:37:12
4:52/км
2,1970,200
423.10Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу по стадиону, посвящённый 30-летию клуба любителей бега «Регион»Беларусь, Минская область, Молодечно1 час13705 м
4:23/км
3,4400,137
525.09Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень»Беларусь, Минск10 км0:45:35
4:34/км
2,4760,100
604.09Минский Polo Марафон, чемпионат Беларуси по полумарафонуБеларусь, Минскполумарафон1:38:04
4:39/км
2,9090,211
720.08ШЧМ Марафон «Радуга»Беларусь, Минскмарафон3:43:31
5:18/км
2,8380,422
814.08Открытое первенство Молодечненского района по 6-часовому и 12-часовому бегу по стадионуБеларусь, Минская область, Молодечно6 часов63075 м
5:42/км
3,0940,631
906.08Олимпийский забег #velcombegomБеларусь, Минскполумарафон
(факт.: 20 км)
1:42:33
5:08/км
1,5760,200
1030.07ШЧМ 12-часовой бег «Самопреодоление»Беларусь, Минск12 часов102700 м
7:01/км
2,4651,027
1124.07Клубный пробег КЛБ «Аматар» — «Лето — это маленькая жизнь»Беларусь, Минск12 км0:57:25
4:47/км
1,9510,120
1203.0727-й Международный марафон «ERGO Белые ночи»Санкт-Петербургмарафон3:54:11,6
5:33/км
2,3190,422
1328.05Пробег в честь Дня химикаБеларусь, Могилёвская область, Бобруйск15 км
(факт.: 14500 м)
1:04:33
4:27/км
3,2090,145
1422.05Пробег «Копыльское кольцо» памяти Виктора НовикаБеларусь, Минская область, Копыльполумарафон
(факт.: 19500 м)
1:33:45
4:48/км
2,3330,195
1507.05Марафон памяти экипажа Н. Ф. ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чистьмарафон3:36:07
5:07/км
3,3020,422
1602.04XXXIV Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичимарафон3:49:01
5:26/км
2,5360,422
1726.03ХXVIII Пробег «Память», посвящённый воинам-афганцамБеларусь, Брест10 км0:45:14
4:31/км
2,5920,100
1820.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:55:00
4:35/км
2,5310,120
1912.03Часовой бег «Гродненская весна»Беларусь, Гродно1 час13420 м
4:28/км
3,0130,134
2020.02Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу в манежеБеларусь, Минская область, Молодечно1 час13860 м
4:20/км
3,5930,139
2131.0147-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 72-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:03:10
5:46/км
1,8990,422
2015 год
127.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск12 км0:56:20
4:42/км
2,4240,120
213.12Соревнования по бегу в манеже 42 км и 10 кмБеларусь, Минская область, Молодечномарафон3:43:55
5:18/км
2,6990,422
321.11Пробег в честь освобождения ГомеляБеларусь, Гомель20 км
(факт.: 18 км)
1:20:12
4:27/км
3,3260,180
431.10Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегуБеларусь, Минская область, Молодечно1 час13660 м
4:24/км
3,3140,137
503.1032-й Малоритский марафонБеларусь, Брестская область, Малоритамарафон3:31:17
5:00/км
3,5030,422
627.09Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень»Беларусь, Минскполумарафон1:37:00
4:36/км
2,9430,211
705.09Кобринский полумарафон памяти В. Н. НиколенкоБеларусь, Брестская область, Кобринполумарафон1:35:00
4:30/км
3,3140,211
822.08ШЧМ Марафон «Радуга»Беларусь, Минскмарафон3:54:22
5:33/км
2,1750,422
925.07ШЧМ 12-часовой бег «Самопреодоление»Беларусь, Минск12 часов101615 м
7:05/км
0,0001,016
1012.07Пробег «День металлурга»Беларусь, Гомельская область, Жлобин19600 м1:24:16
4:18/км
4,1790,196
1113.06Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегуБеларусь, Минская область, Молодечно1 час13300 м
4:31/км
2,8750,133
1223.05Сверхмарафон «Налибоки»Беларусь, Минская область, Воложинский район, д. Рудня44 км16:32:53
22:34/км
1,2930,440
1317.05Пробег «Копыльское кольцо» памяти Виктора НовикаБеларусь, Минская область, Копыльполумарафон
(факт.: 21 км)
1:35:42
4:33/км
3,0890,210
1401.05Марафон памяти экипажа Н. Ф. ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чистьмарафон4:08:35
5:53/км
1,6220,422
1522.03Пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск16 км1:17:06
4:49/км
1,9790,160
2014 год
104.1031-й Малоритский марафонБеларусь, Брестская область, Малоритамарафон3:40:18
5:13/км
2,7880,422
228.09Пробег «Золотая осень»Беларусь, Минск12 км0:53:36
4:28/км
2,2110,120
314.09«MinskHalfMarathon» — Минский полумарафон, чемпионат Беларуси по полумарафонуБеларусь, Минскполумарафон1:34:50
4:30/км
3,1770,211
423.08Марафон «Радуга»Беларусь, Минскмарафон3:52:11
5:30/км
2,1760,422
513.07Пробег «День металлурга»Беларусь, Гомельская область, Жлобин20 км
(факт.: 18800 м)
1:25:46
4:34/км
2,8240,188
629.0625-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» – Открытый чемпионат Санкт-ПетербургаСанкт-Петербургмарафон3:30:29
4:59/км
3,4210,422
722.06Пробег к Дню НезависимостиБеларусь, Минская область, Борисов12 км0:53:57
4:30/км
2,1170,120
824.05Сверхмарафон «Налибоки»Беларусь, Минская область, Воложинский район, д. Рудня38500 м4:36:28
7:11/км
0,4350,385
918.05Пробег «Копыльское кольцо» памяти Виктора НовикаБеларусь, Минская область, Копыльполумарафон1:39:11
4:42/км
2,4480,211
1001.05Молодечненский марафонБеларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чистьмарафон3:42:20
5:16/км
2,6720,422
1105.04XXXII Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичимарафон3:57:40
5:38/км
1,9410,422
1230.03XXXI пробег «Открытие сезона»Беларусь, Минск15 км1:07:31
4:30/км
2,7510,150
1315.03Часовой бег на стадионе «Гродненская весна»Беларусь, Гродно1 час13050 м
4:36/км
2,0170,131
1426.0145-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 70-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:15:38
6:04/км
1,3350,422
2013 год
128.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск15 км1:13:44
4:55/км
1,5200,150
223.11Пробег в честь освобождения ГомеляБеларусь, Гомель20 км1:31:43
4:35/км
2,6400,200
326.10Пробег «Мой родны кут»Беларусь, Минскполумарафон1:38:52
4:41/км
2,3640,211
429.09Пробег МАЗ «Золотая осень»Беларусь, Минск20 км1:31:00
4:33/км
2,7640,200
515.09«ЭКО-марафон-2013»Беларусь, Минскполумарафон1:38:32
4:40/км
2,4120,211
624.08Марафон «Радуга»Беларусь, Минскмарафон3:53:40
5:32/км
2,0210,422