Место старта: площадь Ленина

Контакты организаторов: ofksit@mail.ru
Коваленок А.В., р.т. +375 (22-35) 2-47-74

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  КЛБМатчАлександр Кошур426Барановичи 2:33:37 1М18-29
(1 из 8)
2  КЛБМатчДмитрий Сулимов474Москва 2:37:18 2М45-49
(1 из 6)
3  КЛБМатчГеннадий Жавронок419Березино 2:37:24 3М40-44
(1 из 7)
4  Иван Леонов207Житомля 2:42:48 4М18-29
(2 из 8)
5  КЛБМатчТадеуж Желток486Минск 2:44:35 5М50-54
(1 из 10)
6Дмитрий Булло488Копыль 2:45:43 6М40-44
(2 из 7)
6  КЛБМатчИгорь Долбик449Минск 2:45:43 6М55-59
(1 из 8)
8  КЛБМатчНиколай Володченко435Минск 2:56:13 8М50-54
(2 из 10)
9  КЛБМатчВалерий Ясковец495Калинковичи 3:00:33 9М40-44
(3 из 7)
10Юрий Дылевский163Молодечно 3:06:19 10М18-29
(3 из 8)
11  КЛБМатч  Вячеслав Шелепень485Санкт-Петербург 3:08:42 11М45-49
(2 из 6)
12  КЛБМатчВиктор Нежельский458Бобруйск 3:09:48 12М18-29
(4 из 8)
13  КЛБМатчДмитрий Русакович432Минск 3:10:37 13М30-39
(1 из 7)
14  КЛБМатчКирилл Синица493Минск 3:12:06 14М30-39
(2 из 7)
15  КЛБМатчАндрей Савченко483Минск 3:12:11 15М40-44
(4 из 7)
16Игорь Горожан431Копыль 3:12:17 16М55-59
(2 из 8)
17  КЛБМатч  Вячеслав Зверев406Егорьевск 3:12:24 17М50-54
(3 из 10)
17  КЛБМатч  Наталья Малиновская434Минск 3:12:24 1Ж40-44
(1 из 1)
19  КЛБМатчСергей Пополитов497Слуцк 3:14:05 18М50-54
(4 из 10)
20Сергей Парафинович437Смолевичи 3:14:50 19М30-39
(3 из 7)
21  КЛБМатчМихаил Куприянов420Торжок 3:17:24 20М45-49
(3 из 6)
22  КЛБМатчОлег Шмарловский472Лида 3:18:35 21М30-39
(4 из 7)
23  КЛБМатчЕлена Скоблина403Москва 3:18:59 2Ж18-29
(1 из 3)
24  КЛБМатчСергей Гурло466Бобруйск 3:20:28 22М50-54
(5 из 10)
25  КЛБМатчВладимир Послед408Егорьевск 3:22:08 23М40-44
(5 из 7)
26Леонид Лазуньков401Калининград 3:22:46 24М60-64
(1 из 7)
27Андрей Дроб467Марьина Горка 3:23:00 25М18-29
(5 из 8)
28  КЛБМатч  Владимир Калинков489Минск 3:23:53 26М60-64
(2 из 7)
29  КЛБМатч  Виктор Гордюшенко473Москва 3:24:10 27М55-59
(3 из 8)
30Анатолий Вербицкий457Минск 3:24:58 28М50-54
(6 из 10)
31  Владислав Сосна470Лида 3:26:10 29М50-54
(7 из 10)
32  КЛБМатчАндрей Бондаренко402Орехово-Зуево 3:26:57 30М45-49
(4 из 6)
33  КЛБМатчИван Харитонов490Минск 3:27:50 31М45-49
(5 из 6)
34  КЛБМатчАлександр Глушков492Минск 3:30:21 32М30-39
(5 из 7)
35  КЛБМатч  Михаил Кожан433Полоцк 3:30:32 33М65-69
(1 из 4)
36Игорь Навицкий478Городище 3:32:09 34М40-44
(6 из 7)
37  КЛБМатчАлексей Куприянов424Торжок 3:32:49 35М40-44
(7 из 7)
38  КЛБМатчМихаил Юрков453Минск 3:33:34 36М60-64
(3 из 7)
39  КЛБМатчАлександр Афанасьев404Смоленская обл. 3:33:48 37М60-64
(4 из 7)
40Андрей Полторацкий491Могилев 3:35:37 38М18-29
(6 из 8)
41  КЛБМатчАлександр Обидиентов461Марьина Горка 3:36:02 39М30-39
(6 из 7)
42  КЛБМатчТатьяна Гурская479Осиповичи 3:36:33 3Ж30-39
(1 из 1)
43Николай Турин476Кобрин 3:38:00 40М18-29
(7 из 8)
44  КЛБМатчГеннадий Васюкевич477Тверь 3:41:13 41М55-59
(4 из 8)
45  КЛБМатчКонстантин Горохов469Калуга 3:45:52 42М65-69
(2 из 4)
46  КЛБМатч  Александр Белов446Тихвин 3:46:20 43М60-64
(5 из 7)
47  КЛБМатч  Виктор Барковский444Тула 3:50:08 44М65-69
(3 из 4)
48Виктор Касилобич494Минск 3:51:12 45М30-39
(7 из 7)
49  Оксана Сулимчик468Минск 3:52:38 4Ж18-29
(2 из 3)
50Николай Никифоровец418Бобруйск 3:54:59 46М60-64
(6 из 7)
51Владимир Ершов443Москва 3:56:02 47М55-59
(5 из 8)
52  КЛБМатчАнатолий Бунос411Минск 3:57:40 48М55-59
(6 из 8)
53Юрий Жигалов464Марьина Горка 3:58:01 49М18-29
(8 из 8)
53  КЛБМатчАлеся Обидиентова460Марьина Горка 3:58:01 5Ж18-29
(3 из 3)
55  КЛБМатчВалерий Чеус410Крупки 3:59:59 50М70-74
(1 из 3)
56  КЛБМатчОлег Кузахметов421Вышний Волочок 4:02:17 51М45-49
(6 из 6)
57Светлана Новикова447Минск 4:07:21 6Ж55-59
(1 из 1)
58  КЛБМатч  Роман Асаевич439Минск 4:18:10 52М50-54
(8 из 10)
59Валентина Дрикова475Бобруйск 4:28:27 7Ж45-49
(1 из 1)
60  КЛБМатчСергей Обидиентов463Марьина Горка 4:28:32 53М60-64
(7 из 7)
61  КЛБМатчЛеонид Колодко442Жодино 4:30:30 54М75+
(1 из 4)
62Вячеслав Онуфриев487Гомель 4:30:49 55М50-54
(9 из 10)
63Владимир Зайцев409Жлобин 4:32:14 56М70-74
(2 из 3)
64  КЛБМатчВиктор Кучинский484Могилев 4:40:04 57М75+
(2 из 4)
65Александр Менько496Бобруйск 4:42:15 58М55-59
(7 из 8)
66  КЛБМатчИгорь Бизюк414Минск 5:00:00 59М55-59
(8 из 8)
66Игорь Гулик452Марьина Горка 5:00:00 59М50-54
(10 из 10)
66Валерий Кругликов436Минск 5:00:00 59М65-69
(4 из 4)
66Владимир Рижий456Львов 5:00:00 59М75+
(3 из 4)
70  КЛБМатчВалентин Еропов451Могилев 5:20:03 63М70-74
(3 из 3)
70Вероника Кумакова416Жлобин 5:20:03 8Ж50-54
(1 из 1)
72  КЛБМатчИгорь Афнагель440Минск 5:24:24 64М75+
(4 из 4)
73  Лариса Лабарткава455Львов 5:44:22 9Ж65+
(1 из 1)