КЛБМатч: Игорь Евгеньевич Афнагель

Напечатать диплом за 2019 год

Не получается сохранить диплом в формате PDF?
Скопируйте ссылку выше, откройте вот этот бесплатный сервис,
нажмите «ввести URL», вставьте адрес диплома, и нажмите «Добавьте URL» и затем «Начать конвертирование».

Беларусь, Минск

Год рождения: 1938

Результаты в КЛБМатче–2020/21

Место в общем зачёте: 2173 из 2460 (отстаёт от участника Владимир Волков на 0,003 очков, опережает участника Сергей Крантовский на 0,002 очков)

Место среди мужчин: 1594 из 1817 (отстаёт от участника Владимир Волков на 0,003 очков, опережает участника Сергей Крантовский на 0,002 очков)

Место в группе Мужчины 80 лет и старше: 17 из 24 (отстаёт от участника Юрий Грачевский на 0,496 очков, опережает участника Виктор Кучинский на 0,006 очков)


Участия в КЛБМатчах

2020/21 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 2. Набранные очки: 0,941 (в том числе бонусы: 0,110)


2019 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 12. Набранные очки: 4,537 (в том числе бонусы: 1,081)


2018 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 15. Набранные очки: 5,330 (в том числе бонусы: 3,323)


2017 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 9. Набранные очки: 4,592 (в том числе бонусы: 2,312)


2016 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 6. Набранные очки: 3,093 (в том числе бонусы: 1,646)


2015 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 12. Набранные очки: 5,907 (в том числе бонусы: 2,414)


2014 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 11. Набранные очки: 6,147 (в том числе бонусы: 2,200)


2010 – команда Виктория (Беларусь, Минск)

Выступлений: 6. Набранные очки: 0,437 (в том числе бонусы: 0,000)


Выступления в зачёт КЛБМатча    Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
2020/21 год
127.09.2020XXXIV Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителяБеларусь, Минск12 км1:37:58 0,4830,060
223.08.2020Открытое первенство Молодечнеского района в беге на 10 км, посвященное памяти экипажа Н.Ф.Гастелло и 75-й годовщине Победы в ВОВБеларусь, Минская область, Молодечно10 км1:24:20 0,3480,050
2019 год
129.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск12 км1:38:10 0,3880,060
229.09XXXIII Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителяБеларусь, Минскполумарафон2:51:59 0,5340,105
315.09Минский международный полумарафонБеларусь, Минскполумарафон2:43:50 0,7610,105
401.09Клубный пробег в зачет «Гран-при»Беларусь, Минская область, Молодечно15 км1:58:50 0,5560,075
524.08Районный открытый марафон «Радуга»Беларусь, Минскмарафон7:16:55 0,3990,211
614.07Спортивно–патриотический л/а пробег, посвящённый подвигу танковой роты Колобанова З.Г.Беларусь, Минск21 км2:52:30 0,5030,105
718.05ХХХI легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвящённый Дню работников физической культуры и спортаБеларусь, Минская область, Копыльполумарафон3:19:52 0,1590,105
809.05Легкоатлетический пробег, посвящённый 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войнеБеларусь, Гродненская область, Щучин10 км1:13:01 0,8390,050
901.05Открытое первенство Молодеченского района по полумарафону, посвященное памяти экипажа Н.Ф. ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чистьполумарафон2:54:43 0,4750,105
1006.04XXXVII Международный Осиповичский марафонБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи10 км1:10:38 1,0560,050
1123.03Пробег «Память», посвящённый воинам-афганцамБеларусь, Брест10 км1:13:30 0,8000,050
1210.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км1:34:05 0,5370,060
2018 год
123.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск12 км1:39:15 0,2920,120
230.09XXXII Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителяБеларусь, Минскполумарафон2:47:52 0,5340,211
318.08Районный открытый марафон «Радуга»Беларусь, Минскмарафон7:26:20 0,2940,422
412.08Открытое первенство Молодечненского района по 12-часовому бегу и марафону по стадионуБеларусь, Минская область, Молодечно12 часов60000 м 0,2550,600
528.07Районные открытые соревнования по 12-часовому бегу «Самопреодоление»Беларусь, Минск12 часов67820 м 0,6850,678
608.07ХХIХ традиционный межгосударственный легкоатлетический пробег, посвящённый Дню металлургаБеларусь, Гомельская область, Жлобин10 км1:11:51 0,7880,100
710.06II пробег памяти З. КолобановаБеларусь, Минск21 км2:48:27 0,5000,210
803.06Zaslavl Klassic TrailБеларусь, Минская область, Заславль10 км1:26:57,08 0,1770,100
926.05XX легкоатлетический пробег, посвящённый Дню химикаБеларусь, Могилёвская область, Бобруйск15 км1:59:18 0,4480,150
1012.05ХХХ легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвящённый Дню работников физической культуры и спортаБеларусь, Минская область, Копыль10550 м1:27:30 0,2730,105
1109.05Легкоатлетический пробег, посвящённый 73 годовщине Победы в Великой Отечественной войнеБеларусь, Гродненская область, Щучин10 км1:22:55 0,2640,100
1201.05Открытое первенство Молодеченского района, посвященное памяти экипажа Н.Ф. ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чистьполумарафон3:12:01 0,1820,211
1314.04XXXVI Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н.Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи10 км
(факт.: 9600 м)
1:14:01 0,4530,096
1424.03ХXX традиционный легкоатлетический пробег «Память», посвящённый воинам-брестчанам, погибшим в АфганистанеБеларусь, Брест10 км1:25:59 0,1950,100
1518.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км1:38:14 0,3170,120
2017 год
124.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск12 км1:38:11 0,2640,120
207.1034-й Международный Малоритский марафонБеларусь, Брестская область, Малоритамарафон5:51:00 1,1200,422
324.09XXXI Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителяБеларусь, Минск12 км1:28:28 0,5940,120
420.08Пробег памяти З. КолобановаБеларусь, Минск12 км1:48:27 0,1120,120
519.08Городской марафон «Радуга»Беларусь, Минскмарафон7:11:10,3 0,3190,422
613.08Открытое первенство Молодечненского района по 12-часовому бегу и марафону по стадионуБеларусь, Минская область, Молодечно12 часов67375 м 0,5660,674
708.07ХХVIII традиционный межгосударственный легкоатлетический пробег, посвящённый Дню металлургаБеларусь, Гомельская область, Жлобин20 км
(факт.: 19200 м)
2:32:13 0,4500,192
803.06Открытый чемпионат Молодечненского района в беге на 10 км и 1 км по лыжероллерной трассе в парке культуры и отдыха им. Победы в рамках XVII Национального фестиваля белорусской песни и поэзии «Молодечно»Беларусь, Минская область, Молодечно10 км
(факт.: 10600 м)
1:23:57 0,1960,100
927.05XIX легкоатлетический пробег, посвящённый Дню химикаБеларусь, Могилёвская область, Бобруйск14200 м
(факт.: 14300 м)
1:46:58 0,5460,142
2016 год
101.1033-й Малоритский марафонБеларусь, Брестская область, Малорита10 км1:28:15 0,0890,100
225.09Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень»Беларусь, Минскполумарафон2:37:30 0,5340,211
304.09Минский Polo Марафон, чемпионат Беларуси по полумарафонуБеларусь, Минск10550 м1:16:59 0,4410,105
420.08ШЧМ Марафон «Радуга»Беларусь, Минскмарафон6:38:27 0,3840,422
530.07ШЧМ 12-часовой бег «Самопреодоление»Беларусь, Минск12 часов68720 м 0,4720,687
624.07Клубный пробег КЛБ «Аматар» — «Лето — это маленькая жизнь»Беларусь, Минск12 км1:39:29 0,1710,120
2015 год
112.12Соревнования по бегу в манеже 42 км и 10 кмБеларусь, Минская область, Молодечно10 км1:25:07 0,2550,100
227.09Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень»Беларусь, Минск12 км1:35:42 0,3120,120
305.09Кобринский полумарафон памяти В. Н. НиколенкоБеларусь, Брестская область, Кобринполумарафон2:29:45 0,6920,211
422.08ШЧМ Марафон «Радуга»Беларусь, Минскмарафон6:42:51 0,3220,422
525.07ШЧМ 12-часовой бег «Самопреодоление»Беларусь, Минск12 часов69550 м 0,4360,696
612.07Пробег «День металлурга»Беларусь, Гомельская область, Жлобин10 км1:04:30 1,5040,100
720.06Пробег к Дню НезависимостиБеларусь, Минская область, Борисов10 км1:08:57 1,0250,100
830.05Пробег в честь Дня химикаБеларусь, Могилёвская область, Бобруйск15 км
(факт.: 14500 м)
1:43:54 0,5500,145
917.05Пробег «Копыльское кольцо» памяти Виктора НовикаБеларусь, Минская область, Копыль11 км1:18:07 0,8070,110
1004.04XXXIII Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи15 км1:47:10 0,5610,150
1128.03Пробег «Память», посвящённый воинам-брестчанам, погибшим в АфганистанеБеларусь, Брест10 км1:09:40 0,9640,100
1222.03Пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск16 км2:00:53 0,3770,160
2014 год
127.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск12 км
(факт.: 11400 м)
1:21:10 0,0000,114
214.12Международные соревнования в рамках открытого первенства Молодеченского района в беге на 100 и 42,195 кмБеларусь, Минская область, Молодечномарафон6:25:30 0,3900,422
326.10Пробег «Мой родны кут». Марафон в 2 дня. 2-й деньБеларусь, Минскполумарафон2:34:59 0,4790,211
425.10Пробег «Мой родны кут». Марафон в 2 дняБеларусь, Минскполумарафон2:35:20 0,4710,211
528.09Пробег «Золотая осень»Беларусь, Минскполумарафон2:30:57 0,5840,211
614.09«MinskHalfMarathon» — Минский полумарафон, чемпионат Беларуси по полумарафонуБеларусь, Минскполумарафон2:11:03 1,5440,211
713.07Пробег «День металлурга»Беларусь, Гомельская область, Жлобин20 км
(факт.: 18800 м)
2:14:51 0,5590,188
822.06Пробег к Дню НезависимостиБеларусь, Минская область, Борисов12 км1:20:06 0,5180,120
931.05Пробег в честь Дня химикаБеларусь, Могилёвская область, Бобруйск15 км1:42:50 0,6780,150
1018.05Пробег «Копыльское кольцо» памяти Виктора НовикаБеларусь, Минская область, Копыльполумарафон2:45:09 0,2920,211
1101.05Молодечненский марафонБеларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть12 км1:30:42 0,1770,120
1205.04XXXII Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичимарафон5:24:24 1,1030,422
1329.03Пробег «Память», посвящённый воинам-брестчанам, погибшим в АфганистанеБеларусь, Брест15 км1:33:36 1,2950,150
2010 год
106.1115-й легкоатлетический пробег «Осенние листья»Беларусь, Минск20 км2:06:59 0,0680,000
226.0924-й традиционный легкоатлетический пробег «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителя и Году качестваБеларусь, Минск20 км2:02:58 0,0910,000
311.09Минский Международный марафонБеларусь, Минскмарафон4:52:20 0,2180,000
406.06Третий легкоатлетический пробег «Географический центр Беларуси»Беларусь, Минская область, Пуховичский район, д. Антоново20 км1:58:58 0,1230,000
522.05II Полумарафон памяти Марата КазеяБеларусь, Минская область, Дзержинский район, д. Станьковополумарафон2:09:32 0,0960,000
616.05XXII легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо» памяти Виктора НовикаБеларусь, Минская область, Копыльполумарафон2:14:19 0,0690,000