Серия забегов: Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень»

Беларусь, Минск

30 сентября 2018, 11:00

Тип забега: стадион или шоссе

Место старта: парк 900-летия Минска в Чижовке

Контакты организаторов: club_amatar@mail.ru
8 (029) 870-41-36 – председатель КЛБ «Аматар» Сиренко Ольга Иосифовна; 8-029-85-10-444, 8-029-399-12-00 – Левчук Александр – вопросы по регистрации и трассе

Заметили ошибку или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
   Всего записей: 118. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Александр Кошур386Барановичи 1:13:12 1м30-39
(1 из 25)
17.12.1988 run4fun.by
2Владимир Кудлянский305Жлобин 1:14:23 2м40-49
(1 из 19)
19.01.1971 -
3  КЛБМатчГеннадий Жавронок251Березино 1:14:37 3м40-49
(2 из 19)
20.09.1972 Виктория
4  Геннадий Шкурук249Брест 1:15:32 4м30-39
(2 из 25)
29.08.1986
5Денис Халько210Гродно 1:19:14 5м40-49
(3 из 19)
16.09.1978
6  КЛБМатчНадежда Сорокопыт357Минск 1:24:40 1ж30-39
(1 из 4)
15.06.1986 Аматар
7  КЛБМатчТадеуш Желток354Ивенец 1:24:48 6м50-59
(1 из 6)
01.04.1964 Аматар
8  КЛБМатч  Максим Ремезов395Минск 1:25:11 7м30-39
(3 из 25)
17.09.1980 Виктория
9  КЛБМатчЮрий Попов391Минск 1:25:42 8м40-49
(4 из 19)
25.08.1969 Виктория
10Владимир Голомбовский348Минск 1:27:25 9м40-49
(5 из 19)
18.03.1971
11Антон Солонец392Минск 1:27:42 10м29-
(1 из 36)
18.05.1989
12Андрей Заяц261Минск 1:28:02 11м29-
(2 из 36)
09.06.2002 МСВУ
13Алексей Саевич355Минск 1:28:09 12м30-39
(4 из 25)
04.04.1983 Lenova Fans Team
14Максим Телещук384Минск 1:28:25 13м30-39
(5 из 25)
12.03.1980
15Дмитрий Снежков374Минск 1:28:42 14м30-39
(6 из 25)
19.08.1981
16Григорий Зинченко387Минск 1:29:07 15м30-39
(7 из 25)
26.06.1988
17Владимир Демьянов358Минск 1:29:27 16м40-49
(6 из 19)
16.08.1977 УГЗ МЧС РБ
18  КЛБМатчКирилл Синица403Минск 1:30:53 17м30-39
(8 из 25)
28.05.1981 КЛБ Аматар
19Артём Ременец271Минск 1:31:20 18м29-
(3 из 36)
26.12.2001 МСВУ
20Александр Вишняков329Бобруйск 1:32:18 19м50-59
(2 из 6)
27.03.1968 CherryRunClub
21  КЛБМатчИгорь Навицкий256Городище 1:32:19 20м40-49
(7 из 19)
11.04.1969 Регион
22Ссылка на страницу в Strava    Артемий Кологрив385Барановичи 1:33:40 21м29-
(4 из 36)
06.11.1993 Run4Fun.by
23  КЛБМатчНиколай Володченко311Минск 1:33:45 22м50-59
(3 из 6)
04.08.1960 Виктория
24Андрей Сафроненко238Минск 1:35:08 23м30-39
(9 из 25)
29.02.1984 LenovoFansTeam
25Николай Бандолик313Минск 1:35:16 24м29-
(5 из 36)
01.04.1993 МЧС
26Максим Лукьянов415Несвиж 1:35:17 25м29-
(6 из 36)
29.01.2003
27  КЛБМатч  Наталья Малиновская393минск 1:35:36 2ж40-49
(1 из 3)
19.11.1973 виктория
28  КЛБМатч  Роман Подвысоцкий228обнинск 1:36:16 26м30-39
(10 из 25)
03.03.1983 ока
29  КЛБМатч  Василий Лебецкий301Молодечно 1:36:18 27м60-69
(1 из 3)
16.08.1949 Регион
30Николай Федорович382Минск 1:36:19 28м50-59
(4 из 6)
18.09.1959
31Андрей Белик268Минск 1:36:22 29м29-
(7 из 36)
12.12.2001 МСВУ
32Илья Шашок226Минск 1:36:51 30м29-
(8 из 36)
12.03.1998 УГЗ МЧС РБ
33Анатолий Александров250БОРИСОВ 1:37:19 31м29-
(9 из 36)
10.07.1989
34  Владимир Калинков369Гомель 1:38:32 32м60-69
(2 из 3)
19.03.1952
35  Денис Бык285Боровляны 1:38:35 33м30-39
(11 из 25)
30.07.1983
36Алексей Викентьев237Минск 1:38:41 34м40-49
(8 из 19)
02.06.1976
37  КЛБМатчИгорь Воропаев397Сморгонь 1:38:58 35м40-49
(9 из 19)
22.07.1970 Регион
38  КЛБМатчАндрей Савченко282Минск 1:39:11 36м40-49
(10 из 19)
21.11.1969 Аматар
39Василий Кошель378Минск 1:39:19 37м29-
(10 из 36)
17.03.1998 УГЗ МЧС РБ
40Артём Корнев379Минск 1:39:20 38м29-
(11 из 36)
26.09.1997 УГЗ МЧС РБ
41Антон Храмов308Минск 1:39:47 39м29-
(12 из 36)
15.09.1991 МСВУ
42Сергей Дегтярёв402Гомель 1:40:06 40м30-39
(12 из 25)
06.02.1983
43  КЛБМатчТатьяна Гурская381Осиповичи 1:40:12 3ж30-39
(2 из 4)
19.12.1980 Аматар
44Василий Тихонов334Минск 1:40:26 41м29-
(13 из 36)
18.02.1993 -
45Евгений Остаповец365Минск 1:40:49 42м29-
(14 из 36)
06.11.1990 10x50 Running Crew
46Владимир Хадорик450Ельница 1:40:58 43м30-39
(13 из 25)
01.05.1986
47Игорь Зваргулис277Молодечно 1:40:59 44м29-
(15 из 36)
04.09.1991 Forest
48  КЛБМатчНаталья Полочанина341Минск 1:41:15 4ж29-
(1 из 4)
28.11.1989 Виктория
49  КЛБМатч  Виктор Болсун420Молодечно 1:41:16 45м40-49
(11 из 19)
27.02.1973 Регион
50  КЛБМатчПавел Тарасенко288Минск 1:42:20 46м30-39
(14 из 25)
19.09.1983 Кабанчик
51  КЛБМатчПавел Белоусов289Минск 1:42:45 47м40-49
(12 из 19)
02.02.1974 Виктория
52  КЛБМатч  Евгений Шункевич291Минск 1:42:46 48м30-39
(15 из 25)
08.02.1979 Виктория
53  КЛБМатч  Михаил Кожан371Полоцк 1:42:57 49м70+
(1 из 4)
14.10.1946 Аматар
54Владислав Шалимо263Минск 1:43:01 50м29-
(16 из 36)
28.09.2001 МСВУ
55Анатолий Кайма272Минск 1:43:02 51м29-
(17 из 36)
05.06.2002 МСВУ
56Виталий Дылевич273Минск 1:43:05 52м29-
(18 из 36)
27.11.2001 МСВУ
57Артём Степанов347Минск 1:43:07 53м29-
(19 из 36)
19.06.2002 МСВУ
58Александр Шкуруднев346Минск 1:43:10 54м29-
(20 из 36)
07.09.2001 МСВУ
59  Алексей Цурковский339Минск 1:43:30 55м40-49
(13 из 19)
20.11.1973 Аматар
60Никита Шнейдерс269Минск 1:43:44 56м29-
(21 из 36)
14.06.2002 МСВУ
61Егор Трофимов407Орша 1:44:06 57м29-
(22 из 36)
06.01.2003 МСВУ
62  КЛБМатчАлександр Маханьков352Минск 1:44:17 58м30-39
(16 из 25)
24.10.1983 Аматар
63Виктория Демкова353Минск 1:44:18 5ж29-
(2 из 4)
25.06.1989 DovydkoRunningClub
64  КЛБМатч  Виктор Лисовский376Щучин 1:44:41 59м50-59
(5 из 6)
10.05.1964 Аматар
65  КЛБМатчВиталий Ключеня292Минск 1:44:43 60м30-39
(17 из 25)
30.11.1982
66Дмитрий Лазерко380Минск 1:45:05 61м29-
(23 из 36)
17.04.1998 УГЗ МЧС РБ
67Даниил Тимофеев344Минск 1:45:29 62м29-
(24 из 36)
10.06.2002 МСВУ
68Роман Миненков259Минск 1:45:35 63м29-
(25 из 36)
02.07.2002 МСВУ
69  КЛБМатчВиталий Махвиеня356Минск 1:45:45 64м30-39
(18 из 25)
11.12.1986 КЛБ Виктория
70Анатолий Андров405Минск 1:46:27 65м40-49
(14 из 19)
25.04.1977 tri.by
71Наталья Слободенюк302Минск 1:47:14 6ж30-39
(3 из 4)
22.05.1984 Триатлон
72  КЛБМатчАнна Петровская303Гродно 1:47:55 7ж50-59
(1 из 3)
02.08.1961 run4fun.by
73Владислав Иолтуховский388Минск 1:49:04 66м40-49
(15 из 19)
31.03.1971
74Евгений Чернявский231Гомель 1:49:27 67м30-39
(19 из 25)
09.04.1988 Tri.by
75Валерий Хващевский240Минск 1:49:42 68м40-49
(16 из 19)
05.05.1976 Tri.by
76Алексей Ермак349г.Минск 1:50:18 69м30-39
(20 из 25)
19.04.1984 -
77  КЛБМатч  Андрей Володько401Минск 1:50:19 70м30-39
(21 из 25)
04.12.1986 Понаехавшие
78  КЛБМатчВладислав Сосна298Лида 1:50:22 71м50-59
(6 из 6)
20.05.1962 Регион
79Павел Тукайло370Минск 1:52:38 72м29-
(26 из 36)
29.01.1990
80Денис Суфияров416Кобрин 1:54:26 73м29-
(27 из 36)
12.03.2003 МСВУ
81Иван Карлюк322Минск 1:56:24 74м29-
(28 из 36)
23.07.1999 УГЗ МЧС РБ
82Yury Kostsia366Minsk 1:57:34 75м30-39
(22 из 25)
09.06.1985
83Тарас Парфенович360Минск 1:57:35 76м30-39
(23 из 25)
21.02.1987
84  КЛБМатч  Инна Трубкина220Минск 1:59:08 8ж40-49
(2 из 3)
24.03.1972 Аматар
85Евгения Давидюк287Санкт-Петербург 1:59:47 9ж29-
(3 из 4)
21.07.1990
86  КЛБМатчТатьяна Миньковская254Минск 2:00:03 10ж50-59
(2 из 3)
03.10.1965 Аматар
87  КЛБМатчАлександр Петровский304Гродно 2:00:10 77м60-69
(3 из 3)
06.02.1958 run4fun.by
88Сергей Далидович337Минск 2:00:39 78м29-
(29 из 36)
27.04.1990 -
89  Василий Калеев221Рогачев 2:01:05 79м40-49
(17 из 19)
04.06.1972 Свитанок
90Александр Клещёнок270Минск 2:01:45 80м29-
(30 из 36)
28.08.2002 МСВУ
91Кирилл Михайлов266Минск 2:01:48 81м29-
(31 из 36)
11.04.2002 МСВУ
92Ольга Зенькова361Дружный 2:02:45 11ж40-49
(3 из 3)
03.08.1978
93Алексей Король258Минск 2:03:19 82м29-
(32 из 36)
18.01.2002 МСВУ
94Дмитрий Акула404Минск 2:03:43 83м29-
(33 из 36)
02.10.2002 Минское СВУ
95Евгений Гаврилов278Минск 2:03:45 84м29-
(34 из 36)
03.08.2002 МСВУ
96Владислав Москалюк323Минск 2:05:07 85м29-
(35 из 36)
05.07.1999 УГЗ МЧС РБ
97Андрей Андрейковец320Минск 2:05:08 86м29-
(36 из 36)
17.06.1999 УГЗ МЧС РБ
98  КЛБМатчСветлана Снитко345Брест 2:06:34 12ж30-39
(4 из 4)
19.09.1981 Аматар
99  КЛБМатчСветлана Кошелева297Молодечно 2:07:39 13ж50-59
(3 из 3)
14.10.1961 Регион
100Сергей Мымрин281Бобруйск 2:09:45 87м70+
(2 из 4)
04.07.1944 Пенсионный клуб
Всего записей: 118. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: