Серия забегов: Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень»

Беларусь, Минск

30 сентября 2018, 11:00

Тип забега: стадион или шоссе

Место старта: парк 900-летия Минска в Чижовке

Контакты организаторов: club_amatar@mail.ru
8 (029) 870-41-36 – председатель КЛБ «Аматар» Сиренко Ольга Иосифовна; 8-029-85-10-444, 8-029-399-12-00 – Левчук Александр – вопросы по регистрации и трассе

Заметили ошибку или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
   Всего записей: 134. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Алексей Никифоренко39Кировский 0:02:50 1м14-17
(1 из 17)
17.06.2001 Cuba
2Богдан Прокопович138Минск 0:02:54 2м14-17
(2 из 17)
13.04.2001 Аматар
3Александр Комаров31Витебск 0:02:55 3м14-17
(3 из 17)
12.11.2002 Cuba
4Дмитрий Винцковский91Ошмяны 0:02:58 4м14-17
(4 из 17)
07.06.2001 Регион
5Анатолий Буковец28Витебск 0:03:05 5м11-13
(1 из 28)
01.02.2005 Cuba
6Евгений Гаврилов97Минск 0:03:08 6м14-17
(5 из 17)
03.08.2002 МСВУ
7Станислав Сакович136Минск 0:03:09 7м14-17
(6 из 17)
12.10.2004 МГ СДЮШОР профсоюзов
8Никита Козлов23Кировский 0:03:10 8м14-17
(7 из 17)
14.10.2003 Cuba
9Валерий Куц135Минск 0:03:13 9м11-13
(2 из 28)
01.01.2005 ФСЦДиМ Заводского района
10Никита Колтович141Минск 0:03:16 10м14-17
(8 из 17)
13.05.2003
11Аким Гнедчик157Минск 0:03:21 11м10-
(1 из 23)
01.01.2008 Аматар
12Сергей Кротов50Минск 0:03:23 12м14-17
(9 из 17)
29.09.2003
13Сергей Маковка92Крупки 0:03:25 13м14-17
(10 из 17)
03.01.2001 Регион
14Иван Максимчук160Минск 0:03:26 14м14-17
(11 из 17)
01.01.2004 Аматар
15Герман Клепацкий30Кировский 0:03:27 15м11-13
(3 из 28)
01.11.2005 Cuba
16Мария Гнедчик158Минск 0:03:28 1ж14-17
(1 из 10)
01.01.2004 Аматар
17Дмитрий Стасевич161Минск 0:03:29 16м14-17
(12 из 17)
01.01.2003 Аматар
18Екатерина Куновская5Минск 0:03:35 2ж14-17
(2 из 10)
27.03.2003 атлет
19Никита Ещенко168Жодино 0:03:36 17м11-13
(4 из 28)
19.03.2005 Аматар
20Артем Мул96Минск 0:03:38 18м11-13
(5 из 28)
26.01.2006 ФСЦДи М Ленининского района
21Полина Барановская148Щучин 0:03:39 3ж14-17
(3 из 10)
04.09.2003
21Игнат Волчек137Минск 0:03:39 19м14-17
(13 из 17)
01.01.2004 МГ СДЮШОР профсоюзов
23Егор Марчук179Минск 0:03:41 20м11-13
(6 из 28)
27.09.2006 КЛБ "Аматар"
24Иван Попко24Кировский 0:03:42 21м11-13
(7 из 28)
27.06.2006 Cuba
25Владислав Дайняк46Минск 0:03:43 22м11-13
(8 из 28)
08.03.2007
26Алина Голомбовская139Минск 0:03:44 4ж14-17
(4 из 10)
04.12.2004
27Даниил Гребнев100Минск 0:03:46 23м11-13
(9 из 28)
17.03.2007 СШ186.ЦФОР Зав.р-на
28Даниил Устюжанин119минск 0:03:49 24м11-13
(10 из 28)
23.10.2006
29Данил Лукашевич47Минск 0:03:50 25м11-13
(11 из 28)
23.05.2007
29Кристина Сивицкая38Кировский 0:03:50 5ж14-17
(5 из 10)
20.03.2003 Cuba
31Ярослав Колышко105Минск 0:03:51 26м11-13
(12 из 28)
10.11.2007 СШ186.ЦФОР Зав.р-на
32Алексей Лещенко169Жодино 0:03:52 27м14-17
(14 из 17)
02.10.2003 Аматар
32Варвара Чекушкина77Минск 0:03:52 6ж10-
(1 из 26)
15.01.2008 ФСЦДи М Ленининского района
34Александр Шикун133Минск 0:03:53 28м11-13
(13 из 28)
23.07.2006 ФСЦДиМ Заводского района
35Владислав Мороз129Минск 0:03:54 29м11-13
(14 из 28)
01.01.2005 МГ СДЮШОР профсоюзов
36Тимур Садовский152Столбцы 0:03:55 30м11-13
(15 из 28)
31.01.2005 Аматар
37Максим Зуевич103Минск 0:03:57 31м10-
(2 из 23)
23.08.2008 СШ186.ЦФОР Зав р-на
38Никита Соломенный108Минск 0:03:58 32м14-17
(15 из 17)
03.07.2004 ФСЦДи М Ленининского района
39Егор Башкевич104Минск 0:04:00 33м10-
(3 из 23)
12.08.2009 СШ186.ЦФОР Зав р-на
40Ирина Марчук180Минск 0:04:02 7ж10-
(2 из 26)
22.08.2008 КЛБ "Аматар"
40Влад Сакович132Минск 0:04:02 34м11-13
(16 из 28)
01.01.2007 ФСЦДиМ Заводского района
42Алина Саковец150минск 0:04:04 8ж14-17
(6 из 10)
23.06.2004 Аматар
43Даниил Гавриленко101Минск 0:04:05 35м10-
(4 из 23)
16.04.2009 Followminsk
44Ильдар Демьянов89Минск 0:04:06 36м11-13
(17 из 28)
20.01.2007 ФСЦДи М Ленининского района
45Илья Хохряков120Минск 0:04:10 37м11-13
(18 из 28)
01.11.2006
46Дарья Чернявская185Минск 0:04:12 9ж11-13
(1 из 11)
16.03.2007
47Павел Феденко164Жодино 0:04:16 38м11-13
(19 из 28)
13.04.2007 Аматар
48Кирилл Адашкевич113Минск 0:04:17 39м11-13
(20 из 28)
09.09.2007 атлет
48Артём Калинин165Жодино 0:04:17 39м11-13
(20 из 28)
14.04.2007 Аматар
50Вячеслав Ермак143г.Минск 0:04:19 41м10-
(5 из 23)
31.12.2009 -
51Клим Гнедчик159Минск 0:04:20 42м10-
(6 из 23)
01.01.2012 Аматар
51Дарина Гребнева98Минск 0:04:20 10ж10-
(3 из 26)
21.07.2010 СШ186.ЦФОР Зав.р-на
53Артем Кевля106Минск 0:04:21 43м11-13
(22 из 28)
28.04.2005 СШ186.ЦФОР Зав.р-на
54Ксандр Гражис134Минск 0:04:23 44м11-13
(23 из 28)
23.12.2007 МГ СДЮШОР профсоюзов
55Екатерина Салтан93Минск 0:04:24 11ж10-
(4 из 26)
07.12.2011
56Мария Мазакова6Минск 0:04:27 12в/к
(1 из 9)
22.11.1994
57Ульяна Кубор131Минск 0:04:28 13ж11-13
(2 из 11)
01.01.2005 МГ СДЮШОР профсоюзов
58Матвей Нелюбов74Минск 0:04:29 45м10-
(7 из 23)
01.11.2008
58Анастасия Свойникова166Жодино 0:04:29 14ж11-13
(3 из 11)
14.04.2005 Аматар
60Ангелина Рыбинская153Минск 0:04:30 15ж10-
(5 из 26)
08.07.2008
61Карина Агафонова49Минск 0:04:31 16ж11-13
(4 из 11)
26.04.2006 ФСЦДи М Ленининского района
61Савелий Кисько81Минск 0:04:31 46м10-
(8 из 23)
22.11.2008
63Анастасия Минич109Минск 0:04:32 17ж14-17
(7 из 10)
21.09.2003
64Надежда Марчук181Минск 0:04:33 18ж10-
(6 из 26)
15.10.2010 КЛБ "Аматар"
65Виктория Кунцевич64Минск 0:04:34 19ж14-17
(8 из 10)
29.06.2003 ФСЦДи М Ленининского района
65Александр Тимофеенко122Молодечно 0:04:34 47м75+
(1 из 6)
01.09.1939 Регион
67Захар Бучко26Кировский 0:04:35 48м10-
(9 из 23)
08.03.2009
68Дарья Селивонец167Жодино 0:04:36 20ж11-13
(5 из 11)
28.08.2005 Аматар
69Анна Елисева57Минск 0:04:37 21ж14-17
(9 из 10)
02.06.2002 ФСЦДи М Ленининского района
69Диана Колотовкина64Минск 0:04:37 21ж14-17
(9 из 10)
15.11.2002
71Андрей Малаховский163Жодино 0:04:39 49м11-13
(24 из 28)
04.04.2007 Аматар
72Андрей Хадорик190Ельница 0:04:41 50м10-
(10 из 23)
10.02.2012
73Яна Малышко51Минск 0:04:42 23ж11-13
(6 из 11)
23.11.2007 ФСЦДи М Ленининского района
74Владимир Хадорик191Ельница 0:04:43 51в/к
(2 из 9)
01.05.1986
75Владимир Рябцев66Минск 0:04:44 52в/к
(3 из 9)
01.01.1951 лидер
76Никита Моисеев13аг.Замосточье 0:04:45 53м10-
(11 из 23)
30.03.2011 Аматар
77Ирина Позарицкая147Минск 0:04:47 24ж10-
(7 из 26)
01.01.2008 ФСЦДи М Ленининского района
78Елизавета Садовская151Столбцы 0:04:49 25ж10-
(8 из 26)
09.12.2009 Аматар
79Екатерина Лавринович4Жлобин 0:04:50 26ж10-
(9 из 26)
30.03.2009 Свитанок
80Николай Бодак173Минск 0:04:51 54м10-
(12 из 23)
25.11.2008 tri.by
80Виктория Голомбовская140Минск 0:04:51 27ж11-13
(7 из 11)
18.02.2006
82Дмитрий Винников128Минск 0:04:55 55м14-17
(16 из 17)
01.01.2004 МГ СДЮШОР профсоюзов
83Александр Вайтешонок149Орша 0:04:56 56м11-13
(25 из 28)
16.03.2005 Airclub of Orsha
84Полина Мазго123минск 0:05:00 28ж10-
(10 из 26)
12.05.2009 Аматар
85Ирина Воликова182Минск 0:05:05 29ж11-13
(8 из 11)
26.05.2006
86Валерия Горбат130Минск 0:05:10 30ж10-
(11 из 26)
01.01.2008 ФСЦДиМ Заводского района
87Анастасия Бурак69Минск 0:05:11 31ж10-
(12 из 26)
20.08.2008 ФСЦДи М Ленининского района
87Вячеслав Сальников156Минск 0:05:11 57м75+
(2 из 6)
17.12.1939 Виктория
89Максим Ермак144г.Минск 0:05:12 58м10-
(13 из 23)
19.10.2008
90Николай Шуранков19Пос Черницкий Смолевичскй р-н 0:05:15 59м75+
(3 из 6)
23.04.1941 Аматар
91Николай Шкляревский114Минск 0:05:16 60в/к
(4 из 9)
24.03.1952 виктория
92Леонид Бабицкий48Минск 0:05:18 61м11-13
(26 из 28)
22.07.2007 ФСЦДи М Ленининского района
93Алевтина Тышкевич22Минск 0:05:23 32ж11-13
(9 из 11)
24.07.2007 ФСЦДи М Ленининского района
94Ярослав Борисевич178Минск 0:05:24 62м10-
(14 из 23)
02.09.2011
95Захар Столяров117Минск 0:05:27 63м10-
(15 из 23)
14.06.2012 Аматар
95Надежда Харитонова71Минск 0:05:27 33ж10-
(13 из 26)
06.08.2008
97Екатерина Лисовская145Минск 0:05:30 34ж10-
(14 из 26)
24.03.2010
98Артем Борисевич176Минск 0:05:32 64м11-13
(27 из 28)
19.10.2007
99Ян Салтан111Минск 0:05:35 65м11-13
(28 из 28)
14.08.2007
100Арсений Боярович127Минск 0:05:39 66м14-17
(17 из 17)
01.01.2004 МГ СДЮШОР профсоюзов
Всего записей: 134. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: