КЛБМатч: Павел Александрович Тарасенко

Напечатать диплом за 2019 год

Не получается сохранить диплом в формате PDF?
Скопируйте ссылку выше, откройте вот этот бесплатный сервис,
нажмите «ввести URL», вставьте адрес диплома, и нажмите «Добавьте URL» и затем «Начать конвертирование».

Беларусь, Минск

Год рождения: 1983

Результаты в КЛБМатче–2020/21

Место в общем зачёте: 1768 из 1951 (отстаёт от участника Максим Жучков на 0,004 очков, опережает участника Наталья Фофанова на 0,003 очков)

Место среди мужчин: 1310 из 1459 (отстаёт от участника Максим Жучков на 0,004 очков, опережает участника Виталий Кузавков на 0,004 очков)

Место в группе Мужчины 30–39 лет: 416 из 483 (отстаёт от участника Максим Жучков на 0,004 очков, опережает участника Рафаэль Самигуллин на 0,011 очков)


Участия в КЛБМатчах

2020/21 – команда Кабанчик (Беларусь, Минск)

Выступлений: 2. Набранные очки: 0,575 (в том числе бонусы: 0,221)


2019 – команда Кабанчик (Беларусь, Минск)

Выступлений: 2. Набранные очки: 1,290 (в том числе бонусы: 0,165)


2018 – команда Кабанчик (Беларусь, Минск)

Выступлений: 11. Набранные очки: 6,411 (в том числе бонусы: 2,525)


Выступления в зачёт КЛБМатча    Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
2020/21 год старая страница результатов
11.03Жук-Трейл #16 МасленицаБеларусь, Минская область, Держинский район, хутор Лизаветин22500 м2:21:41 0,0970,113
219.01Жук-Трейл #15 ИслочьБеларусь, Минская область, Воложинский, д. Михалово21500 м1:59:40 0,2570,108
2019 год старая страница результатов
129.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск12 км0:59:29 0,4400,060
229.09XXXIII Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителяБеларусь, Минскполумарафон1:42:41 0,6850,105
2018 год старая страница результатов
117.11Жук-Трейл #8 ЛогойскБеларусь, Минская область, Логойск21 км
(факт.: 20600 м)
2:23:46,5 0,0280,206
230.09XXXII Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителяБеларусь, Минскполумарафон1:42:20 0,6870,211
39.09Минский международный полумарафонБеларусь, Минскполумарафон1:33:30,73 1,2790,211
418.08Районный открытый марафон «Радуга»Беларусь, Минскмарафон3:34:56 1,4830,422
528.07Жук-Трейл #7 РаубичиБеларусь, Минская область, Минский район, д. Раубичи22 км2:26:58 0,0490,220
615.07Полумарафон «Вызваленне»Беларусь, Брестская область, Кобринполумарафон1:39:43 0,8260,211
78.07Жук-Трейл #6 КупальеБеларусь, Минская область, Вилейский район, кемпинг Рыбчино21200 м2:14:12 0,0770,212
88.07ХХIХ традиционный межгосударственный легкоатлетический пробег, посвящённый Дню металлургаБеларусь, Гомельская область, Жлобин20 км1:41:47 0,4700,200
93.07«V BaRUNovichy Run», приуроченный ко дню освобождения городаБеларусь, Брестская область, Барановичиполумарафон1:35:27,94 1,1140,211
1024.06Брестский полумарафонБеларусь, Брестполумарафон1:35:20,65 1,1240,211
1110.06II пробег памяти З. КолобановаБеларусь, Минск21 км1:40:40 0,7440,210