КЛБМатч–2018: команда «Кабанчик»

Клуб: Кабанчик (Беларусь, Минск)

Место в общем зачёте: 71 из 104 (отстаёт от команды Ха-Ха на 4,378 очков, опережает команду Егорьевец на 0,799 очков)

Место в зачёте маленьких команд: 33 из 65 (отстаёт от команды Ха-Ха на 4,378 очков, опережает команду Егорьевец на 0,799 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего34,183+35,359=69,542
1  Зуева Ольга1985124,215+1,775=5,990
2  Радиончик Александр1985284,046+7,111=11,157
3Тарасенко Павел1983113,886+2,525=6,411
4Рябушев Виктор195523,767+0,326=4,093
5  Шабанов Олег1971193,594+4,567=8,161
6Лапко Ольга199253,006+1,377=4,383
7  Барисов Борис1989102,280+2,254=4,534
8  Жидович Вадим1984271,972+5,506=7,478
9  Сорокин Филипп198521,901+0,311=2,212
10Ливенцев Игорь1979191,641+3,373=5,014
11  Тарасевич Андрей199551,587+1,477=3,064
12Костромин Олег198461,299+0,983=2,282
13  Иванов Виктор198810,425+0,120=0,545
14Кузьмич Дмитрий1975300,362+3,554=3,916
15Захарова Александра198410,202+0,100=0,302

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Борис Барисов (1989 г. р.) Всего2,2802,254
124.06Брестский полумарафонБеларусь, Брестполумарафон1:38:38,56 0,8600,211
230.09XXXII Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителяБеларусь, Минск12 км0:55:04 0,7140,120
306.1035-й Международный Малоритский марафонБеларусь, Брестская область, Малоритамарафон
(факт.: 41100 м)
3:55:30 0,7060,411
Вадим Жидович (1984 г. р.) Всего1,9725,506
123.09VI Абсолют Московский МарафонМосквамарафон4:04:58 0,7050,422
228.0149-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 74-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:06:27 0,6800,422
325.02Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манежеБеларусь, Минская область, Молодечно1 час12636 м 0,5870,126
Александра Захарова (1984 г. р.) Всего0,2020,100
115.12Santa Run Minsk – забег Санта КлаусовБеларусь, Минск10 км1:08:51 0,2020,100
Ольга Зуева (1985 г. р.) Всего4,2151,775
114.105. PZU Cracovia Półmaraton KrólewskiПольша, Краков (Kraków)полумарафон1:58:07 1,5130,211
222.04Межгосударственные легкоатлетические соревнования «Экологический марафон»Беларусь, Гомельполумарафон1:59:19,31 1,4340,211
309.09Минский международный полумарафонБеларусь, Минскполумарафон2:02:08,67 1,2680,211
Виктор Иванов (1988 г. р.) Всего0,4250,120
123.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск12 км0:59:02 0,4250,120
Олег Костромин (1984 г. р.) Всего1,2990,983
124.06Брестский полумарафонБеларусь, Брестполумарафон1:46:55,18 0,4880,211
224.03ХXX традиционный легкоатлетический пробег «Память», посвящённый воинам-брестчанам, погибшим в АфганистанеБеларусь, Брест10 км0:48:35 0,4490,100
322.04Межгосударственные легкоатлетические соревнования «Экологический марафон»Беларусь, Гомельполумарафон1:51:08,54 0,3620,211
Дмитрий Кузьмич (1975 г. р.) Всего0,3623,554
118.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км1:12:27 0,1260,120
210.03Часовой бег «Гродненская весна»Беларусь, Гродно1 час9997 м 0,1210,100
324.03ХXX традиционный легкоатлетический пробег «Память», посвящённый воинам-брестчанам, погибшим в АфганистанеБеларусь, Брест10 км1:00:23 0,1150,100
Ольга Лапко (1992 г. р.) Всего3,0061,377
122.0729-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи»Санкт-Петербургмарафон4:29:41 1,3240,422
212.05ХХХ легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвящённый Дню работников физической культуры и спортаБеларусь, Минская область, Копыльполумарафон
(факт.: 20100 м)
2:03:02 0,8950,201
307.10Wizz Air Kyiv City MarathonУкраина, Киевмарафон4:58:03 0,7870,422
Игорь Ливенцев (1979 г. р.) Всего1,6413,373
123.09VI Абсолют Московский МарафонМосквамарафон4:16:40 0,5970,422
214.04XXXVI Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н.Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи10 км
(факт.: 9600 м)
0:46:27 0,5360,096
322.04Межгосударственные легкоатлетические соревнования «Экологический марафон»Беларусь, Гомельполумарафон1:48:23,61 0,5080,211
Александр Радиончик (1985 г. р.) Всего4,0467,111
118.08Районный открытый марафон «Радуга»Беларусь, Минскмарафон3:36:44 1,3910,422
209.09Минский международный полумарафонБеларусь, Минскполумарафон1:32:11,75 1,3680,211
312.08Открытое первенство Молодечненского района по 12-часовому бегу и марафону по стадионуБеларусь, Минская область, Молодечномарафон3:39:55 1,2870,422
Виктор Рябушев (1955 г. р.) Всего3,7670,326
106.1035-й Международный Малоритский марафонБеларусь, Брестская область, Малорита10 км
(факт.: 9800 м)
0:47:55 2,0340,098
226.08Шахтер-ТрейлБеларусь, Минская область, Солигорск22850 м2:02:10 1,7330,228
Филипп Сорокин (1985 г. р.) Всего1,9010,311
123.09VI Абсолют Московский МарафонМосква10 км0:41:44 1,3010,100
226.08Полумарафон «Лужники»Москваполумарафон1:43:50 0,6000,211
Андрей Тарасевич (1995 г. р.) Всего1,5871,477
124.06Брестский полумарафонБеларусь, Брестполумарафон1:45:23,07 0,5330,211
213.05III Kyiv Euro MarathonУкраина, Киевмарафон4:15:52 0,5320,422
307.10Wizz Air Kyiv City MarathonУкраина, Киевмарафон4:16:40 0,5220,422
Павел Тарасенко (1983 г. р.) Всего3,8862,525
118.08Районный открытый марафон «Радуга»Беларусь, Минскмарафон3:34:56 1,4830,422
209.09Минский международный полумарафонБеларусь, Минскполумарафон1:33:30,73 1,2790,211
324.06Брестский полумарафонБеларусь, Брестполумарафон1:35:20,65 1,1240,211
Олег Шабанов (1971 г. р.) Всего3,5944,567
102.0934-й Тверской марафон. #бегуирадуюсьТверьмарафон3:56:43,43 1,3510,422
222.0729-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи»Санкт-Петербургмарафон4:04:11 1,1430,422
309.09Минский международный полумарафонБеларусь, Минскполумарафон1:43:29,43 1,1000,211