КЛБМатч–2018: общий зачёт

КомандаУчастников
(в т.ч. стартовали)
Очки+Бонусы
1Парсек (Москва) 100(100)285,127+452,924=738,051
2Урал-100 (Екатеринбург) 96(82)344,564+229,328=573,892
3Аматар (Беларусь, Минск) 100(99)331,085+176,426=507,511
4БИМ96(89)261,648+239,167=500,815
5Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 100(100)338,751+146,440=485,191
6Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 100(100)222,239+215,278=437,517
7Виктория (Беларусь, Минск) 71(63)275,749+114,613=390,362
8Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) 34(30)362,902+21,657=384,559
9Сосновка (Санкт-Петербург) 62(60)232,141+106,923=339,064
10АБУ – URA (Украина, Киев) 18(18)292,783+31,016=323,799
11Рязань (Рязань) 37(37)234,360+89,320=323,680
12Ока40(40)213,137+105,471=318,608
13Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 56(54)198,434+117,988=316,422
14Факел (Москва) 39(33)250,899+59,129=310,028
15Харьков (Украина, Харьков) 67(60)218,799+81,661=300,460
16Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 40(40)198,120+98,932=297,052
17Беркут (Красноярск) 53(47)203,893+66,995=270,888
18Энергия (Москва) 18(18)221,296+45,842=267,138
19Сокол (Саратов) 72(58)187,694+74,506=262,200
20Time4run (Санкт-Петербург) 18(18)204,899+55,595=260,494
21Элара-55 (Чувашская Республика, Чебоксары) 18(18)242,973+10,174=253,147
22Типичный Марафонец (Санкт-Петербург) 17(17)216,894+29,259=246,153
23Вита (Пермь) 33(33)194,633+50,465=245,098
24SibStar (Тюмень) 40(40)159,585+85,147=244,732
25Вея (Москва) 18(18)171,542+70,973=242,515
26Авега (Московская область, Железнодорожный) 18(18)197,471+42,582=240,053
27Сибиряк (Кемерово) 41(38)185,668+53,000=238,668
28I Run (Челябинск) 42(37)165,437+72,385=237,822
29Акрон (Великий Новгород) 18(18)205,628+30,721=236,349
30Красногвардеец (Санкт-Петербург) 37(35)191,475+42,508=233,983
31Динамо СПб (Санкт-Петербург) 41(36)165,542+63,595=229,137
32Скобарь (Псков) 35(31)189,868+34,436=224,304
33Сормович (Нижний Новгород) 38(36)181,583+42,433=224,016
34Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 18(18)170,507+53,300=223,807
35Акбет (Казахстан, Павлодар) 18(18)186,105+34,585=220,690
36Techno Run (Пермь) 39(39)146,579+72,647=219,226
37Апатиты (Мурманская область, Апатиты) 30(27)169,876+29,422=199,298
38SKI 76 TEAM (Ярославль) 23(22)164,448+32,269=196,717
39Меркурий (Курск) 18(18)164,031+30,325=194,356
40Ювента (Тюмень) 18(18)146,347+39,044=185,391
41Free Run (Ярославль) 18(18)144,804+40,018=184,822
42Бег, здоровье, красота (Волгоградская область, Камышин) 40(34)133,159+48,262=181,421
43Айвика (Республика Марий Эл, Йошкар-Ола) 25(25)143,986+36,598=180,584
44ZaБег (Санкт-Петербург) 28(24)137,284+38,357=175,641
45Бегать модно (Республика Карелия, Петрозаводск) 18(17)146,848+22,421=169,269
46IRC КГБ (Владимир) 35(30)134,077+32,554=166,631
47Луч (Волгоград) 18(17)131,709+26,285=157,994
48Здоровье (Нижний Новгород) 19(15)130,597+21,041=151,638
49Шри Чинмой МК18(15)47,058+86,826=133,884
50Царское Село (г. Санкт-Петербург, Пушкин) 19(17)106,602+26,472=133,074
51Сельмашевец (Ростовская область, Морозовск) 18(17)108,895+24,034=132,929
52Крылья (Удмуртская Республика, Ижевск) 18(18)91,546+39,419=130,965
53Парсек-2 (Москва) 60(50)86,307+41,466=127,773
54Galaxy (Санкт-Петербург) 16(14)101,316+24,712=126,028
55Авега-2 (Московская область, Железнодорожный) 29(27)86,035+39,928=125,963
56Run4Fun (Беларусь, Брестская область, Барановичи) 29(26)96,793+25,067=121,860
57AR Tyumen (Тюмень) 18(18)93,273+20,427=113,700
58Endurance Club (Смоленск) 18(14)98,950+14,609=113,559
59Марафонец (Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск) 18(17)104,026+8,687=112,713
60Akadem (Екатеринбург) 18(17)87,285+22,222=109,507
61Vernadka (Москва) 17(17)64,642+40,175=104,817
62За Бег17(16)82,151+21,554=103,705
63Юность (Омск) 12(11)83,342+19,048=102,390
64Ока-224(23)82,913+16,449=99,362
65Европа13(13)74,027+25,059=99,086
66Мещера (Московская область, Егорьевск) 13(12)68,111+22,472=90,583
67Энтузиаст (Свердловская область, Ревда) 12(12)78,297+11,990=90,287
68Мир (Москва) 15(13)58,809+22,341=81,150
69Сенеж7(7)54,037+21,186=75,223
70Ха-Ха (Нижегородская область, Володарский район, п.г.т. Смолино) 10(8)60,914+13,006=73,920
71Кабанчик (Беларусь, Минск) 15(15)34,183+35,359=69,542
72Егорьевец (Московская область, Егорьевск) 18(16)61,947+6,796=68,743
73Free Run-2 (Ярославль) 18(18)42,805+23,722=66,527
74Гермес (Московская область, Бронницы) 17(16)42,453+22,045=64,498
75Тверь (Тверь) 17(13)52,258+12,204=64,462
76Скороход72.RUS (Тюменская область, Ялуторовск) 18(12)54,479+8,389=62,868
77Родина (Киров) 10(8)48,494+14,139=62,633
78Легенда (Ростовская область, Таганрог) 16(13)49,934+8,254=58,188
79Крымский (Республика Крым, Алушта) 7(7)27,189+29,809=56,998
80Вея-2 (Москва) 15(11)46,961+8,842=55,803
81Ростов Дон Бегущий-2 (Ростов-на-Дону) 30(24)40,400+14,898=55,298
82Стимул (Брянск) 16(12)36,706+18,326=55,032
83Ювента-2 (Тюмень) 11(10)33,136+19,502=52,638
84Протва15(10)38,183+9,991=48,174
85Пчелка (Чувашская Республика, Шумерля) 10(9)38,933+7,431=46,364
86ЕВРАЗ НТМК-75 (Свердловская область, Нижний Тагил) 9(6)37,138+5,598=42,736
87Толстые девочки (Санкт-Петербург) 8(6)28,279+13,999=42,278
8817 верст (Пермский край, Соликамск) 4(4)28,992+10,084=39,076
89Vokueva Team (Санкт-Петербург) 5(5)26,908+11,966=38,874
90Черноголовка (Московская область, Черноголовка) 11(9)30,286+7,845=38,131
91Марафон (Украина, Харьковская область, Изюм) 9(7)25,256+12,466=37,722
92Победа (Красноярский край, Железногорск) 18(10)28,528+5,630=34,158
93Беглецы (Москва) 9(9)14,154+13,417=27,571
94Акрон-2 (Великий Новгород) 9(5)20,330+6,129=26,459
95Энергия-2 (Москва) 6(5)21,821+3,116=24,937
96Уголёк (Кемеровская область, Прокопьевск) 14(6)17,672+3,162=20,834
97TkachenkoDarya_Team (Ростов-на-Дону) 11(9)11,560+4,461=16,021
98Железный Варяг (Республика Башкортостан, Нефтекамск) 5(4)13,563+0,600=14,163
99Лидер (Беларусь, Минская область, Старые Дороги) 4(2)11,173+2,425=13,598
100Оптимист — Дон (Ростов-на-Дону) 15(4)9,768+1,380=11,148
101Успех (Свердловская область, Новоуральск) 3(2)9,046+1,846=10,892
102Let IT Run (Беларусь, Минск) 3(3)5,322+1,362=6,684
103Неутомимые красовчики (г. Москва, Зеленоград) 4(1)2,876+2,321=5,197
104Понаехавшие3(1)1,735+0,777=2,512
КомандаУчастников
(в т.ч. стартовали)
Очки+Бонусы
1Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) 34(30)362,902+21,657=384,559
2Рязань (Рязань) 37(37)234,360+89,320=323,680
3Ока40(40)213,137+105,471=318,608
4Факел (Москва) 39(33)250,899+59,129=310,028
5Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 40(40)198,120+98,932=297,052
6Вита (Пермь) 33(33)194,633+50,465=245,098
7SibStar (Тюмень) 40(40)159,585+85,147=244,732
8Красногвардеец (Санкт-Петербург) 37(35)191,475+42,508=233,983
9Скобарь (Псков) 35(31)189,868+34,436=224,304
10Сормович (Нижний Новгород) 38(36)181,583+42,433=224,016
11Techno Run (Пермь) 39(39)146,579+72,647=219,226
12Апатиты (Мурманская область, Апатиты) 30(27)169,876+29,422=199,298
13SKI 76 TEAM (Ярославль) 23(22)164,448+32,269=196,717
14Бег, здоровье, красота (Волгоградская область, Камышин) 40(34)133,159+48,262=181,421
15Айвика (Республика Марий Эл, Йошкар-Ола) 25(25)143,986+36,598=180,584
16ZaБег (Санкт-Петербург) 28(24)137,284+38,357=175,641
17IRC КГБ (Владимир) 35(30)134,077+32,554=166,631
18Здоровье (Нижний Новгород) 19(15)130,597+21,041=151,638
19Царское Село (г. Санкт-Петербург, Пушкин) 19(17)106,602+26,472=133,074
20Авега-2 (Московская область, Железнодорожный) 29(27)86,035+39,928=125,963
21Run4Fun (Беларусь, Брестская область, Барановичи) 29(26)96,793+25,067=121,860
22Ока-224(23)82,913+16,449=99,362
23Ростов Дон Бегущий-2 (Ростов-на-Дону) 30(24)40,400+14,898=55,298
КомандаУчастников
(в т.ч. стартовали)
Очки+Бонусы
1АБУ – URA (Украина, Киев) 18(18)292,783+31,016=323,799
2Энергия (Москва) 18(18)221,296+45,842=267,138
3Time4run (Санкт-Петербург) 18(18)204,899+55,595=260,494
4Элара-55 (Чувашская Республика, Чебоксары) 18(18)242,973+10,174=253,147
5Типичный Марафонец (Санкт-Петербург) 17(17)216,894+29,259=246,153
6Вея (Москва) 18(18)171,542+70,973=242,515
7Авега (Московская область, Железнодорожный) 18(18)197,471+42,582=240,053
8Акрон (Великий Новгород) 18(18)205,628+30,721=236,349
9Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 18(18)170,507+53,300=223,807
10Акбет (Казахстан, Павлодар) 18(18)186,105+34,585=220,690
11Меркурий (Курск) 18(18)164,031+30,325=194,356
12Ювента (Тюмень) 18(18)146,347+39,044=185,391
13Free Run (Ярославль) 18(18)144,804+40,018=184,822
14Бегать модно (Республика Карелия, Петрозаводск) 18(17)146,848+22,421=169,269
15Луч (Волгоград) 18(17)131,709+26,285=157,994
16Шри Чинмой МК18(15)47,058+86,826=133,884
17Сельмашевец (Ростовская область, Морозовск) 18(17)108,895+24,034=132,929
18Крылья (Удмуртская Республика, Ижевск) 18(18)91,546+39,419=130,965
19Galaxy (Санкт-Петербург) 16(14)101,316+24,712=126,028
20AR Tyumen (Тюмень) 18(18)93,273+20,427=113,700
21Endurance Club (Смоленск) 18(14)98,950+14,609=113,559
22Марафонец (Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск) 18(17)104,026+8,687=112,713
23Akadem (Екатеринбург) 18(17)87,285+22,222=109,507
24Vernadka (Москва) 17(17)64,642+40,175=104,817
25За Бег17(16)82,151+21,554=103,705
26Юность (Омск) 12(11)83,342+19,048=102,390
27Европа13(13)74,027+25,059=99,086
28Мещера (Московская область, Егорьевск) 13(12)68,111+22,472=90,583
29Энтузиаст (Свердловская область, Ревда) 12(12)78,297+11,990=90,287
30Мир (Москва) 15(13)58,809+22,341=81,150
31Сенеж7(7)54,037+21,186=75,223
32Ха-Ха (Нижегородская область, Володарский район, п.г.т. Смолино) 10(8)60,914+13,006=73,920
33Кабанчик (Беларусь, Минск) 15(15)34,183+35,359=69,542
34Егорьевец (Московская область, Егорьевск) 18(16)61,947+6,796=68,743
35Free Run-2 (Ярославль) 18(18)42,805+23,722=66,527
36Гермес (Московская область, Бронницы) 17(16)42,453+22,045=64,498
37Тверь (Тверь) 17(13)52,258+12,204=64,462
38Скороход72.RUS (Тюменская область, Ялуторовск) 18(12)54,479+8,389=62,868
39Родина (Киров) 10(8)48,494+14,139=62,633
40Легенда (Ростовская область, Таганрог) 16(13)49,934+8,254=58,188
41Крымский (Республика Крым, Алушта) 7(7)27,189+29,809=56,998
42Вея-2 (Москва) 15(11)46,961+8,842=55,803
43Стимул (Брянск) 16(12)36,706+18,326=55,032
44Ювента-2 (Тюмень) 11(10)33,136+19,502=52,638
45Протва15(10)38,183+9,991=48,174
46Пчелка (Чувашская Республика, Шумерля) 10(9)38,933+7,431=46,364
47ЕВРАЗ НТМК-75 (Свердловская область, Нижний Тагил) 9(6)37,138+5,598=42,736
48Толстые девочки (Санкт-Петербург) 8(6)28,279+13,999=42,278
4917 верст (Пермский край, Соликамск) 4(4)28,992+10,084=39,076
50Vokueva Team (Санкт-Петербург) 5(5)26,908+11,966=38,874
51Черноголовка (Московская область, Черноголовка) 11(9)30,286+7,845=38,131
52Марафон (Украина, Харьковская область, Изюм) 9(7)25,256+12,466=37,722
53Победа (Красноярский край, Железногорск) 18(10)28,528+5,630=34,158
54Беглецы (Москва) 9(9)14,154+13,417=27,571
55Акрон-2 (Великий Новгород) 9(5)20,330+6,129=26,459
56Энергия-2 (Москва) 6(5)21,821+3,116=24,937
57Уголёк (Кемеровская область, Прокопьевск) 14(6)17,672+3,162=20,834
58TkachenkoDarya_Team (Ростов-на-Дону) 11(9)11,560+4,461=16,021
59Железный Варяг (Республика Башкортостан, Нефтекамск) 5(4)13,563+0,600=14,163
60Лидер (Беларусь, Минская область, Старые Дороги) 4(2)11,173+2,425=13,598
61Оптимист — Дон (Ростов-на-Дону) 15(4)9,768+1,380=11,148
62Успех (Свердловская область, Новоуральск) 3(2)9,046+1,846=10,892
63Let IT Run (Беларусь, Минск) 3(3)5,322+1,362=6,684
64Неутомимые красовчики (г. Москва, Зеленоград) 4(1)2,876+2,321=5,197
65Понаехавшие3(1)1,735+0,777=2,512

Всего больших команд: 16, средних: 23, малых: 65.



Индивидуальные участники

УчастникГод рожд.СтартовОчки+Бонусы
1  Лабарткава Лариса 194911 20,066 +11,189= 31,255
2 Михеев Дмитрий 198011 13,217 +17,538= 30,755
3  Дудченко Денис 19896 19,250 +2,477= 21,727
4  Иванов Юрий 195919 14,208 +7,043= 21,251
5  Перепеч Игорь 197123 13,845 +7,382= 21,227
6  Хлызов Максим 19969 17,823 +1,814= 19,637
7  Егоров Дмитрий 19765 15,684 +1,154= 16,838
8  Панченко Сергей 195816 12,764 +3,971= 16,735
9 Николаев Виктор 19874 15,957 +0,531= 16,488
10  Григорьев Дмитрий 198616 12,956 +2,538= 15,494
11  Жестовский Андрей 197324 10,580 +4,898= 15,478
12  Мавлявиев Олег 196310 9,155 +6,045= 15,200
13  Дибров Игорь 196920 8,765 +6,386= 15,151
14  Питиримов Николай 195615 11,925 +2,424= 14,349
15  Манохин Андрей 198523 9,416 +4,598= 14,014
16  Распертов Александр 199011 10,141 +3,365= 13,506
17  Вергун Артем 198429 5,303 +7,809= 13,112
18  Митраков Дмитрий 198820 7,102 +4,359= 11,461
19  Стенковой Александр 19914 10,085 +0,844= 10,929
20  Лосев Евгений 19825 9,976 +0,883= 10,859
21  Кузнецов Александр 198224 5,912 +4,402= 10,314
22  Рысак Никита 198130 4,965 +5,276= 10,241
23  Шелепень Вячеслав 19643 9,133 +0,733= 9,866
24  Яхшигулов Азамат 19727 8,033 +1,707= 9,740
25  Шагов Александр 197712 4,594 +4,883= 9,477
26  Филаретов Константин 19539 7,059 +2,393= 9,452
27  Кащук Василий 197421 5,476 +3,772= 9,248
28  Летов Вячеслав 197012 4,948 +4,250= 9,198
29  Ильина Инна 19897 7,701 +1,455= 9,156
30  Бородавко Александр 198715 5,904 +3,164= 9,068
31  Дуняхин Владимир 196922 6,467 +2,268= 8,735
32  Заживихина Олеся 19804 7,570 +0,944= 8,514
33  Петров Роман 197210 5,916 +2,524= 8,440
34  Горлов Вячеслав 19665 6,090 +1,516= 7,606
35  Бузо Александр 19829 6,180 +1,389= 7,569
36  Прибытков Артем 19819 5,450 +1,889= 7,339
37  Сухановский Сергей 19839 4,501 +2,788= 7,289
38  Байгильдинов Шамиль 19849 5,715 +0,974= 6,689
39  Ванилар Олег 19673 6,225 +0,300= 6,525
40  Козлов Владимир 19706 5,436 +1,019= 6,455
41  Воронин Илья 19864 5,100 +1,055= 6,155
42  Маненков Евгений 19773 5,577 +0,407= 5,984
43  Гурьянов Александр 19654 4,513 +1,367= 5,880
44 Хасанов Ренат 198017 2,251 +3,505= 5,756
45 Ванилар Иоанн 20033 4,536 +0,944= 5,480
46  Кондрашов Алексей 19706 2,995 +2,266= 5,261
47 Королев Игорь 19656 4,248 +0,922= 5,170
48  Венис Артур 19893 1,434 +3,489= 4,923
49  Николаев Вячеслав 19858 3,281 +1,580= 4,861
50  Ли Артур 19835 2,731 +0,772= 3,503
51 Вагин Геннадий 19672 3,007 +0,330= 3,337
52  Сиволапов Сергей 19856 1,781 +1,477= 3,258
53  Шилов Максим 19743 2,694 +0,411= 3,105
54  Офаринов Олег 19663 2,440 +0,633= 3,073
55  Скрябнев Алексей 19717 1,906 +1,144= 3,050
56  Минеев Олег 19641 2,123 +0,422= 2,545
57  Ефремов Никита 19844 1,758 +0,743= 2,501
58  Зикункова Александра 19871 2,311 +0,100= 2,411
59  Тимоховский Денис 19891 2,172 +0,111= 2,283
60  Крысанов Павел 19716 0,676 +1,466= 2,142
61  Астрейко Дмитрий 19772 1,893 +0,240= 2,133
62  Синьковский Игорь 19652 1,454 +0,633= 2,087
63  Суботин Руслан 19896 0,911 +1,170= 2,081
64  Иванов Олег 19811 1,332 +0,300= 1,632
65  Шиняева Юлия 19793 1,176 +0,416= 1,592
66  Борисов Алексей 19851 1,157 +0,212= 1,369
67  Рубахин Павел 19941 0,268 +1,077= 1,345
68  Судницына Майя 19832 0,460 +0,200= 0,660
69  Шинкарев Олег 19671 0,200 +0,211= 0,411
70 Гавриков Юрий 19630
71  Громов Александр 19850
72  Евтифеева Елена 19650
73  Кабанович Николай 19570
74 Куроптева Анастасия 19860
75  Кучерявенко Алексей 19810
76  Мякотин Антон 19900
77  Почкалов Станислав 19880

Зачёты по возрастным группам и другим показателям

Число марафонов Участников с положительным результатом: 1248
ИмяГод рожд.КомандаСтартовРезультат
1Виктор Гордюшенко (Москва) 1957Парсек10491
2Виктор Барковский (Тула) 1946БИМ4545
3Вячеслав Зверев (Московская область, Егорьевск) 1960Мещера4944
 
Пройденное расстояние на 18 самых длинных стартах Участников с положительным результатом: 2604
ИмяГод рожд.КомандаСтартовРезультат
1Леонид Анацка (Беларусь, Гродненская область, Лида) 1961Регион253650 км 390 м
2Вячеслав Кондрахин (Москва) 1957Парсек182324 км 584 м
3Владимир Кандыбо (Беларусь, Могилёвская область, Бобруйск) 1964Парсек242278 км 813 м
 
 
Абсолютный зачёт Всего участников: 2857, стартовало: 2604
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Леонид Анацка (Беларусь, Гродненская область, Лида) 1961Регион2511,996+36,506=48,502
2Александра Морозова (Екатеринбург) 1990Урал-1001235,490+4,395=39,885
3Юрий Галкин (Московская область, Люберцы) 1958Парсек532,574+6,831=39,405
 
Женщины (абсолютный зачёт) Всего участников: 722, стартовало: 653
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Александра Морозова (Екатеринбург) 1990Урал-1001235,490+4,395=39,885
2Ольга Мазурёнок (Беларусь, Минская область, Плещеницы) 1989Аматар437,291+1,266=38,557
3Татьяна Свиридова (Ленинградская область, Сосновый Бор) 1963Динамо СПб3723,549+11,958=35,507
 
Мужчины (абсолютный зачёт) Всего участников: 2135, стартовало: 1951
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Леонид Анацка (Беларусь, Гродненская область, Лида) 1961Регион2511,996+36,506=48,502
2Юрий Галкин (Московская область, Люберцы) 1958Парсек532,574+6,831=39,405
3Вячеслав Кондрахин (Москва) 1957Парсек1813,543+23,247=36,790
 
Женщины до 18 лет Всего участников: 21, стартовало: 19
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Мария Сегалова (Санкт-Петербург) 2002Сосновка317,982+0,418=18,400
2Екатерина Глущенко (Псковская область, Остров) 2001Скобарь816,169+1,074=17,243
3Милана Ломакова (Ростов-на-Дону) 2006Ростов Дон Бегущий1514,538+1,640=16,178
 
Женщины 18–22 лет Всего участников: 35, стартовало: 29
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Анна Карасюк (Курская область, Рыльский район, с. Большенизовцево) 1997Меркурий621,625+2,777=24,402
2Юлия Сычёва (Беларусь, Минск) 1996Регион718,466+1,018=19,484
3Дарья Белова (Курск) 1998Меркурий1115,384+2,118=17,502
 
Женщины 23–29 лет Всего участников: 111, стартовало: 98
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Александра Морозова (Екатеринбург) 1990Урал-1001235,490+4,395=39,885
2Ольга Мазурёнок (Беларусь, Минская область, Плещеницы) 1989Аматар437,291+1,266=38,557
3Нина Савина (Беларусь, Могилёвская область, Бобруйск) 1993Аматар633,099+1,899=34,998
 
Женщины 30–39 лет Всего участников: 242, стартовало: 220
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Алина Прокопьева (Чувашская Республика, Чебоксары) 1985Элара733,526+1,899=35,425
2Елена Наговицына (Удмуртская Республика, Каракулино) 1982Италмас631,633+0,922=32,555
3Анна Сидорова (Санкт-Петербург) 1985Динамо СПб823,563+6,524=30,087
 
Женщины 40–44 лет Всего участников: 77, стартовало: 71
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Ирина Лисичкина (Санкт-Петербург) 1976Time4run1920,823+10,570=31,393
2Галина Иванова (Чувашская Республика, Чебоксары) 1976Элара729,258+1,038=30,296
3Анастасия Захарова (Ленинградская область, Светогорск) 1975Тихвин1624,523+3,492=28,015
 
Женщины 45–49 лет Всего участников: 53, стартовало: 48
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Татьяна Тесленко (Челябинск) 1969Урал-1001427,217+3,992=31,209
2Надежда Боброва (Удмуртская Республика, Сарапул) 1973Италмас526,613+1,044=27,657
3Любовь Моргунова (Москва) 1971Энергия521,613+0,830=22,443
 
Женщины 50–54 лет Всего участников: 44, стартовало: 42
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Любовь Новикова (Калужская область, Боровск) 1966Ока1029,452+5,716=35,168
2Елена Леонтьева (Тюмень) 1968AR Tyumen1016,450+2,557=19,007
3Нина Коваль (Беларусь, Минск) 1966Виктория717,798+0,741=18,539
 
Женщины 55–59 лет Всего участников: 60, стартовало: 54
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Татьяна Свиридова (Ленинградская область, Сосновый Бор) 1963Динамо СПб3723,549+11,958=35,507
2Любовь Шатунова (Екатеринбург) 1961Урал-1001030,054+2,097=32,151
3Вера Измоденова (Иркутская область, Лесогорск) 1963Авега1425,869+4,318=30,187
 
Женщины 60–64 лет Всего участников: 33, стартовало: 31
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Любовь Фесик (Республика Татарстан, Набережные Челны) 1956Италмас2127,031+8,425=35,456
2Ирина Коваль (Московская область, Кашира) 1958Энергия2822,054+7,380=29,434
3Ольга Кацапова (Санкт-Петербург) 1954Сосновка1821,019+6,996=28,015
 
Женщины 65–69 лет Всего участников: 20, стартовало: 19
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Нина Тарелкина (Санкт-Петербург) 1949Тихвин2826,142+7,469=33,611
2Лариса Лабарткава (Украина, Львов) 19491120,066+11,189=31,255
3Валентина Печалина (Челябинская область, Южноуральск) 1952БИМ1526,873+2,569=29,442
 
Женщины 70–74 лет Всего участников: 10, стартовало: 9
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Надежда Захарова (Москва) 1945Факел1521,721+2,492=24,213
2Галина Милова (Великий Новгород) 1945Акрон521,403+0,883=22,286
3Любовь Блейх (Москва) 1947БИМ114,919+4,320=9,239
 
Женщины 75–79 лет Всего участников: 14, стартовало: 12
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Римма Васина (Москва) 1940Факел329,722+0,411=30,133
2Нина Печерская (Удмуртская Республика, Ижевск) 1942Италмас926,490+0,986=27,476
3Анна Петровская (Рязань) 1941Рязань416,693+0,400=17,093
 
Женщины 80 лет и старше Всего участников: 4, стартовало: 3
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Апполинария Владимирова (Чувашская Республика, Чебоксары) 1938Элара-55315,176+0,308=15,484
2Александра Васютина (Ставропольский край, Ессентуки) 1932Ростов Дон Бегущий314,272+0,320=14,592
3Клара Богатова (Московская область, Дмитров) 1933Вея-285,594+0,840=6,434
 
Мужчины до 18 лет Всего участников: 46, стартовало: 41
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Сергей Закоркин (Беларусь, Минская область, Молодечно) 2002Регион38,223+0,355=8,578
2Роман Шабалин (Мурманская область, Апатиты) 2003Апатиты37,682+0,396=8,078
3Роман Ивасенко (Ростовская область, Тацинский район, хутор Надёжевка) 2003Сельмашевец105,969+1,744=7,713
 
Мужчины 18–22 лет Всего участников: 56, стартовало: 49
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Максим Хлызов (г. Санкт-Петербург, Колпино) 1996917,823+1,814=19,637
2Глеб Щеглов (Мурманская область, Апатиты) 1997Апатиты915,789+1,901=17,690
3Евгений Лавриков (Ленинградская область, Гатчина) 1996Сильвия514,458+1,131=15,589
 
Мужчины 23–29 лет Всего участников: 218, стартовало: 198
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Алексей Полтанов (Удмуртская Республика, Ижевск) 1989Италмас627,309+1,363=28,672
2Всеволод Худяков (Москва) 1989Парсек325,329+1,844=27,173
3Виталий Логинов (Иваново) 1989БИМ1022,545+3,121=25,666
 
Мужчины 30–39 лет Всего участников: 636, стартовало: 583
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Степан Киселев (Чувашская Республика, Чебоксары) 1986Элара731,821+1,899=33,720
2Дмитрий Михеев (Украина, Днепропетровская область, Кривой рог) 19801113,217+17,538=30,755
3Михаил Максимов (Чувашская Республика, Чебоксары) 1986Элара728,882+1,788=30,670
 
Мужчины 40–44 лет Всего участников: 209, стартовало: 191
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Артем Стоноженко (Московская область, Красково) 1978Вея2216,057+13,743=29,800
2Пётр Рагойша (Беларусь, Минск) 1976Виктория2211,577+17,435=29,012
3Сергей Емельянов (Чувашская Республика, Чебоксары) 1978Элара524,988+0,511=25,499
 
Мужчины 45–49 лет Всего участников: 206, стартовало: 194
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Геннадий Жавронок (Беларусь, Минская область, Березино) 1972Виктория1325,472+3,123=28,595
2Андрей Тихонович (Москва) 1971Парсек2610,853+16,925=27,778
3Александр Васильев (Чувашская Республика, Чебоксары) 1970Элара324,084+0,738=24,822
 
Мужчины 50–54 лет Всего участников: 163, стартовало: 152
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Владимир Кандыбо (Беларусь, Могилёвская область, Бобруйск) 1964Парсек2410,762+22,789=33,551
2Александр Аксюта (Москва) 1966Парсек1820,513+12,915=33,428
3Виктор Роговой (Украина, Киев) 1965АБУ – URA1327,574+1,849=29,423
 
Мужчины 55–59 лет Всего участников: 185, стартовало: 172
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Леонид Анацка (Беларусь, Гродненская область, Лида) 1961Регион2511,996+36,506=48,502
2Александр Смирнов (Ростов-на-Дону) 1963Ростов Дон Бегущий1915,764+9,639=25,403
3Валентин Круталевич (Беларусь, Минск) 1960Виктория1323,503+1,795=25,298
 
Мужчины 60–64 лет Всего участников: 179, стартовало: 158
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Юрий Галкин (Московская область, Люберцы) 1958Парсек532,574+6,831=39,405
2Вячеслав Кондрахин (Москва) 1957Парсек1813,543+23,247=36,790
3Геннадий Комиссаров (Москва) 1954Факел3427,308+3,621=30,929
 
Мужчины 65–69 лет Всего участников: 135, стартовало: 123
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Петр Трефилов (Свердловская область, Нижние Серги) 1951Урал-1002325,876+4,463=30,339
2Лев Хитерман (Удмуртская Республика, Воткинск) 1952Италмас624,948+1,090=26,038
3Владимир Кривушкин (Казахстан, Павлодар) 1949Акбет1421,446+3,455=24,901
 
Мужчины 70–74 лет Всего участников: 52, стартовало: 47
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Александр Киркин (Ростов-на-Дону) 1948Ростов Дон Бегущий3019,986+4,974=24,960
2Михаил Кожан (Беларусь, Витебская область, Полоцк) 1946Аматар1918,012+3,707=21,719
3Анатолий Иванченко (Владимир) 1948IRC КГБ1416,713+3,665=20,378
 
Мужчины 75–79 лет Всего участников: 31, стартовало: 28
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Александр Тимофеенко (Беларусь, Минская область, Молодечно) 1939Регион615,298+1,154=16,452
2Николай Сизых (Красноярск) 1941Беркут1812,562+2,302=14,864
3Василий Крупский (Украина, Львов) 1940АБУ – URA912,943+1,241=14,184
 
Мужчины 80 лет и старше Всего участников: 17, стартовало: 13
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Иван Скворцов (Москва) 1938Факел1511,021+1,719=12,740
2Олег Михайлюк (Санкт-Петербург) 1935Динамо СПб98,986+1,514=10,500
3Юрий Бударин (Псков) 1936Скобарь49,400+0,883=10,283