КЛБМатч–2018: команда «Парсек-2»

Клуб: Парсек (Москва)

Место в общем зачёте: 53 из 104 (отстаёт от команды Крылья на 3,192 очков, опережает команду Galaxy на 1,745 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего86,307+41,466=127,773
1Мащенко Александр1986410,080+0,833=10,913
2  Рулас Алма197789,220+1,718=10,938
3Иванов Вячеслав195777,690+1,197=8,887
4Долгов Сергей195337,560+0,417=7,977
5Честнейшин Александр196746,638+1,034=7,672
6Коровина Евгения198546,261+2,923=9,184
7Махов Евгений1978176,092+3,499=9,591
8Ахмеров Шамиль195045,729+0,692=6,421
9  Климковский Андрей196995,010+2,016=7,026
10Ярошенко Михаил198344,612+0,419=5,031
11Иванова Марина199144,456+1,387=5,843
12Торяник Лариса196923,901+0,259=4,160
13Кашин Тимур198653,700+1,176=4,876
14Абрамов Алексей196312,794+0,422=3,216
15Лапкина Юлия198332,564+1,991=4,555
16  Подольский Сергей19872 2,564 +0,844= 3,408
17Комяков Константин19642 2,494 +0,294= 2,788
18Першиков Иван19814 2,427 +2,541= 4,968
19Забаров Наиль19602 2,387 +0,400= 2,787
20Карпов Геннадий19471 2,357 +0,211= 2,568
21Фатихова Татьяна19866 2,337 +3,582= 5,919
22Попов Михаил19532 2,027 +0,201= 2,228
23Конев Денис19821 1,949 +0,100= 2,049
24Тарелкина Светлана19842 1,924 +0,205= 2,129
25Кашин Артём19824 1,753 +1,368= 3,121
26Окмянская Ирина19671 1,639 +0,422= 2,061
27Калика Михаил19763 1,501 +0,844= 2,345
28  Коднев Даниил19931 1,445 +0,100= 1,545
29Хмыльнин Дмитрий19882 1,375 +0,633= 2,008
30  Антюнес Пьер19712 1,359 +0,422= 1,781
31Майоров Никита19852 1,328 +0,301= 1,629
32Федулов Михаил19831 1,180 +0,100= 1,280
33Ляшук Юрий19806 0,997 +1,867= 2,864
34Брсоян Егиазар19903 0,845 +0,733= 1,578
35Передеряев Игорь19551 0,794 +0,422= 1,216
36Кочмин Виктор19571 0,790 +0,422= 1,212
37Некрылова Анна19851 0,766 +0,211= 0,977
38Чапаев Виктор19551 0,653 +0,211= 0,864
39Жулин Степан19821 0,586 +0,422= 1,008
40Полянский Егор19902 0,556 +0,420= 0,976
41Норман Жером19711 0,530 +0,211= 0,741
42  Лыжов Иван19338 0,472 +0,875= 1,347
43Захарова Светлана19761 0,411 +0,211= 0,622
44Макаревич Дмитрий19722 0,351 +0,270= 0,621
45Зайцев Дмитрий19791 0,206 +0,120= 0,326
46Имшенецкий Владимир19633 0,178 +0,733= 0,911
47Нилов Иван19951 0,171 +0,484= 0,655
48Титаренко Екатерина19902 0,127 +0,708= 0,835
49Шапошников Геннадий19394 0,120 +0,445= 0,565
50Левандовский Олег19711 0,000 +0,150= 0,150
51  Галимуллина Сирина 19810
52 Денисенко Андрей 19920
53 Климковская (Смирнова) Светлана 19780
54 Кузин Николай 19570
55 Минаев Алексей 19760
56  Прокофьев Роман 19790
57 Прудон Филипп 19690
58  Сиверский Сергей 19770
59  Уколова Ольга 19800
60 Чувиров Алексей 19770

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Алексей Абрамов (1963 г. р.) Всего2,7940,422
123.09VI Абсолют Московский МарафонМосквамарафон3:39:13 2,7940,422
Пьер Антюнес (1971 г. р.) Всего1,3590,422
118.03Пробег «Бурлящий март» — 3Москваполумарафон1:47:47 0,8320,211
213.05IX Весенний марафон в Терлецком паркеМоскваполумарафон1:54:48 0,5270,211
Шамиль Ахмеров (1950 г. р.) Всего5,7290,692
126.05Пробег «ТУ-2018» памяти академика А. Н. ТуполеваТверская область, Кимрыполумарафон1:47:44 2,9080,211
213.1039-й Традиционный легкоатлетический пробег, посвящённый годовщине со дня рождения Маршала Г. К. ЖуковаКалужская область, Жуковполумарафон1:58:58 1,5930,211
328.10Кросс лыжников «Волкуша»Московская область, Волкуша12 км1:07:26 1,2280,120
Егиазар Брсоян (1990 г. р.) Всего0,8450,733
122.0729-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи»Санкт-Петербург10 км0:48:15 0,4520,100
228.0149-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 74-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:43:19 0,2720,422
318.02VI Зимний марафон в Терлецком паркеМоскваполумарафон2:06:17 0,1210,211
Сергей Долгов (1953 г. р.) Всего7,5600,417
113.10Осенний традиционный кросс «Измайловское кольцо»Москва10600 м0:50:10,7 2,8390,106
211.11Осенний марафон МИЭТ «Осень-2018»г. Москва, Зеленоград10 км0:47:26 2,7590,100
326.08Полумарафон «Лужники»Москваполумарафон1:51:38 1,9620,211
Степан Жулин (1982 г. р.) Всего0,5860,422
123.09VI Абсолют Московский МарафонМосквамарафон4:13:54 0,5860,422
Наиль Забаров (1960 г. р.) Всего2,3870,400
116.0992-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург памяти Валентина Семеноваг. Санкт-Петербург, Пушкин30 км2:51:41 1,3270,300
22.0934-й Тверской марафон. #бегуирадуюсьТверь10 км0:51:42 1,0600,100
Дмитрий Зайцев (1979 г. р.) Всего0,2060,120
13.11Кубок России (вверх-вниз). ХXI Чемпионат Москвы, Первенство Москвы среди юниоров. XXIII Открытый Кубок ЮЗАО Москвы, «Парсек-Трофи» № 54. Финал Гран-При России. Финал Гран-При России среди ветерановМосква12 км1:06:25,98 0,2060,120
Светлана Захарова (1976 г. р.) Всего0,4110,211
120.05Московский полумарафонМоскваполумарафон2:34:29 0,4110,211
Вячеслав Иванов (1957 г. р.) Всего7,6901,197
113.10Осенний традиционный кросс «Измайловское кольцо»Москва10600 м0:48:02,8 2,9320,106
230.06Легкоатлетический пробег, посвящённый дню рождения КЛБ «Авега»Московская область, Железнодорожный15 км1:12:00 2,3880,150
328.07Полумарафон «Сергиевым путём»Московская область, Сергиев Посадполумарафон1:44:03 2,3700,211
Марина Иванова (1991 г. р.) Всего4,4561,387
123.09VI Абсолют Московский МарафонМосквамарафон4:14:22 1,7520,422
224.02XXII Серебряноборский марафонМоскваполумарафон1:59:02 1,4200,211
322.0729-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи»Санкт-Петербургмарафон4:31:20 1,2840,422
Владимир Имшенецкий (1963 г. р.) Всего0,1780,733
122.0729-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи»Санкт-Петербургмарафон6:21:09 0,0940,422
228.07Ночной забегМосква10 км1:13:17 0,0480,100
320.05Московский полумарафонМоскваполумарафон2:47:12 0,0360,211
Михаил Калика (1976 г. р.) Всего1,5010,844
123.09VI Абсолют Московский МарафонМосквамарафон3:59:42 1,0070,422
226.08Полумарафон «Лужники»Москваполумарафон1:58:30 0,2990,211
312.05Полумарафон «Рязанский кремль»Рязаньполумарафон2:04:47 0,1950,211
Геннадий Карпов (1947 г. р.) Всего2,3570,211
120.05Московский полумарафонМоскваполумарафон1:55:16 2,3570,211
Артём Кашин (1982 г. р.) Всего1,7531,368
123.09VI Абсолют Московский МарафонМосквамарафон3:55:20 0,9190,422
220.05Московский полумарафонМоскваполумарафон1:48:41 0,4490,211
326.08Полумарафон «Лужники»Москваполумарафон1:50:52 0,3850,211
Тимур Кашин (1986 г. р.) Всего3,7001,176
123.09VI Абсолют Московский МарафонМосквамарафон3:29:29 1,6520,422
226.05Легкоатлетический забег «Заrunск»Московская область, Зарайскполумарафон
(факт.: 20 км)
1:30:06,7 1,0830,200
328.07Полумарафон «Сергиевым путём»Московская область, Сергиев Посадполумарафон1:37:02 0,9650,211
Андрей Климковский (1969 г. р.) Всего5,0102,016
123.09VI Абсолют Московский МарафонМосквамарафон3:48:07 1,7880,422
214.10XXXVIII пробег «Семь холмов»Москва10050 м0:44:33 1,7490,101
326.08Полумарафон «Лужники»Москваполумарафон1:40:44 1,4730,211
Даниил Коднев (1993 г. р.) Всего1,4450,100
12.09Ignite Moscow x Grom 10KМосква10 км0:40:55,17 1,4450,100
Константин Комяков (1964 г. р.) Всего2,4940,294
122.04Всероссийский Гагаринский забегМосковская область, Звездный городок20 км
(факт.: 19400 м)
1:35:48 1,5330,194
21.07Триатлон «Титан», ЯрославльЯрославль10 км0:50:36,3 0,9610,100
Денис Конев (1982 г. р.) Всего1,9490,100
120.05Майский кросс «Ураган-старт» с возрастным гандикапомМосква10 км0:39:34 1,9490,100
Евгения Коровина (1985 г. р.) Всего6,2612,923
123.09VI Абсолют Московский МарафонМосквамарафон3:49:39 2,7850,422
220.05Московский полумарафонМоскваполумарафон1:45:22 2,6430,211
317.06Sport-Marafon TrailКалужская область, Никола-Ленивец56 км6:56:42 0,8330,560
Виктор Кочмин (1957 г. р.) Всего0,7900,422
12.0934-й Тверской марафон. #бегуирадуюсьТверьмарафон4:55:38,68 0,7900,422
Юлия Лапкина (1983 г. р.) Всего2,5641,991
12.06Переславский марафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесскиймарафон4:21:03 1,6060,422
222.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 4th EditionВладимирская область, Суздаль107650 м16:51:57 0,6511,077
311.06Ночной Ультрамарафон Crazy Owl 50Ярославская область, Ростов50 км
(факт.: 49180 м)
6:58:36 0,3070,492
Олег Левандовский (1971 г. р.) Всего0,0000,150
11.05X Международный Фестиваль экстремальных видов спорта «Red Fox Elbrus Race»Кабардино-Балкарская Республика, Верхний Баксан15 км6:49:10 0,0000,150
Иван Лыжов (1933 г. р.) Всего0,4720,875
128.07Легкоатлетический пробег в честь 80-летия Ф. З. ФейгинаМосква12 км2:02:19 0,1680,120
210.0621 Пробег-марафон «Салтыковский круг»Москва10 км1:41:52 0,1550,100
312.08VI Летний марафон в Терлецком паркеМосква12 км2:04:00 0,1490,120
Юрий Ляшук (1980 г. р.) Всего0,9971,867
123.09VI Абсолют Московский МарафонМосквамарафон4:32:34 0,3940,422
22.12XIХ Зеленоградский зимний «БиМ»-марафон, посвящённый 77-й годовщине начала контрнаступления советских войск под Москвойг. Москва, Зеленоградмарафон
(факт.: 43300 м)
4:41:49 0,3160,422
328.0149-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 74-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:45:49 0,2870,422
Никита Майоров (1985 г. р.) Всего1,3280,301
114.10XXXVIII пробег «Семь холмов»Москва10050 м0:45:28 0,7510,101
211.11Осенний марафон МИЭТ «Осень-2018»г. Москва, Зеленоград20 км1:38:38 0,5770,200
Дмитрий Макаревич (1972 г. р.) Всего0,3510,270
128.10Кросс лыжников «Волкуша»Московская область, Волкуша12 км1:09:21 0,2260,120
22.09Осенний горный кросс «Волкуша»Московская область, Волкуша15 км1:34:18 0,1250,150
Евгений Махов (1978 г. р.) Всего6,0923,499
114.103 Пробег-Марафон «Покровские Пруды»Москвамарафон3:23:43 2,1780,422
223.09VI Абсолют Московский МарафонМосквамарафон3:25:23 2,0940,422
35.11Пробег-Марафон «Покровские Пруды»Москва50 км4:20:46 1,8200,500
Александр Мащенко (1986 г. р.) Всего10,0800,833
123.09VI Абсолют Московский МарафонМосква10 км0:34:36 3,9860,100
222.0729-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи»Санкт-Петербургмарафон3:04:15 3,0580,422
38.07Пробег «Grom 10k IzMyLove»Москва10 км0:36:18,82 3,0360,100
Анна Некрылова (1985 г. р.) Всего0,7660,211
122.04Такеда Весенний громМоскваполумарафон2:13:39,77 0,7660,211
Иван Нилов (1995 г. р.) Всего0,1710,484
13.0625 Пробег-марафон «Алешкинские просеки», посвящённый Дню ЭкологаМосква6 часов48450 м 0,1710,484
Жером Норман (1971 г. р.) Всего0,5300,211
118.03Пробег «Бурлящий март» — 3Москваполумарафон1:54:42 0,5300,211
Ирина Окмянская (1967 г. р.) Всего1,6390,422
14.11Сочи МарафонКраснодарский край, Сочимарафон4:57:04 1,6390,422
Игорь Передеряев (1955 г. р.) Всего0,7940,422
123.09VI Абсолют Московский МарафонМосквамарафон5:01:13 0,7940,422
Иван Першиков (1981 г. р.) Всего2,4272,541
123.09VI Абсолют Московский МарафонМосквамарафон3:34:12 1,5640,422
230.0676 Пробег-Марафон «Битцевская прямая»Москва6 часов55000 м 0,5600,550
322.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 4th EditionВладимирская область, Суздаль107650 м16:40:21 0,3031,077
Сергей Подольский (1987 г. р.) Всего2,5640,844
14.11VII марафон «Мучкап – Шапкино» – Любо!Тамбовская область, Мучкапскиймарафон3:37:35 1,3540,422
223.09VI Абсолют Московский МарафонМосквамарафон3:42:11 1,2100,422
Егор Полянский (1990 г. р.) Всего0,5560,420
13.06Trail de ЧулковоМосковская область, Раменский район, д. Чулково30 км2:44:51,94 0,5520,300
212.10Гонка с препятствиями «Bison Race»Беларусь, Минская область, Логойск12 км1:35:32 0,0040,120
Михаил Попов (1953 г. р.) Всего2,0270,201
17.1042-й пробег памяти С. П. КоролёваМосковская область, Королёв10 км0:55:14 1,0540,100
214.10XXXVIII пробег «Семь холмов»Москва10050 м0:56:12 0,9730,101
Алма Рулас (1977 г. р.) Всего9,2201,718
121.10VI Измайловский полумарафонМоскваполумарафон1:39:28 3,9930,211
214.07Пробег «День взятия Бастилии»Москваполумарафон1:46:45 2,9370,211
34.1118-й традиционный «Осенний кросс МАИ»Москва12800 м1:04:08 2,2900,128
Светлана Тарелкина (1984 г. р.) Всего1,9240,205
114.10XXXVIII пробег «Семь холмов»Москва10050 м0:52:50 1,2070,101
22.02Кубок России по бегу на 100 км, Чемпионат Москвы по 6-часовому бегу, Кубок Пассаторе, XVIII сверхмарафон «Ночь Москвы»Москва1 час10414 м 0,7170,104
Екатерина Титаренко (1990 г. р.) Всего0,1270,708
129.09Kannas Ultra TrailЛенинградская область, Приозерский район, пос. Орехово50800 м8:27:07 0,0970,508
221.10Трейл «Дмитровские дали» — 5-й этап кубка по трейлраннингу «Неоткрытые края»Московская область, Дмитровский городской округ, п. Икша20 км3:15:21,21 0,0300,200
Лариса Торяник (1969 г. р.) Всего3,9010,259
17.0777 Пробег-Марафон «Битцевская прямая»Москва15 км1:24:36 2,1220,150
22.02Кубок России по бегу на 100 км, Чемпионат Москвы по 6-часовому бегу, Кубок Пассаторе, XVIII сверхмарафон «Ночь Москвы»Москва1 час10885 м 1,7790,109
Татьяна Фатихова (1986 г. р.) Всего2,3373,582
126.056-й Марафон Пустынных степей – Elton Volgabus Ultra-TrailВолгоградская область, Палласовский район, пос. Эльтон82 км10:54:39 1,0270,820
228.0149-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 74-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:55:28 0,8310,422
322.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 4th EditionВладимирская область, Суздаль107650 м17:37:59 0,4791,077
Михаил Федулов (1983 г. р.) Всего1,1800,100
15.053-й Пробег «Заокский трейл Победы»Московская область, Пущино10 км0:42:36 1,1800,100
Дмитрий Хмыльнин (1988 г. р.) Всего1,3750,633
123.09VI Абсолют Московский МарафонМосквамарафон3:53:19 0,9220,422
215.04Полумарафон Love&SpaceМосковская область, Королёвполумарафон1:47:42 0,4530,211
Виктор Чапаев (1955 г. р.) Всего0,6530,211
126.08Полумарафон «Лужники»Москваполумарафон2:08:58 0,6530,211
Александр Честнейшин (1967 г. р.) Всего6,6381,034
120.05Московский полумарафонМоскваполумарафон1:34:32 2,4310,211
214.10XXXVIII пробег «Семь холмов»Москва10050 м0:43:38 2,2080,101
323.09VI Абсолют Московский МарафонМосквамарафон3:46:58 1,9990,422
Геннадий Шапошников (1939 г. р.) Всего0,1200,445
19.09Полумарафон «Бегущая Вологда»Вологда10390 м1:42:18 0,0470,104
212.08VI Летний марафон в Терлецком паркеМосква12 км2:01:10 0,0390,120
314.10XXXVIII пробег «Семь холмов»Москва10050 м1:41:47 0,0340,101
Михаил Ярошенко (1983 г. р.) Всего4,6120,419
115.04Астрономический марафон, посвящённый Дню КосмонавтикиМосковская область, Пущино10 км0:39:06 2,0470,100
25.053-й Пробег «Заокский трейл Победы»Московская область, Пущино10 км0:41:51 1,3280,100
327.10Astro & History TrailМосковская область, Пущино10 км0:42:18 1,2370,100