Серия забегов: «БиМ»-марафон

г. Москва, Зеленоград

2 декабря 2018

Тип забега: шоссе

4.3, число оценивших — 1 (подробнее)

Оценки, поставленные участниками на дистанции марафон:

4.3, число оценивших — 1 (подробнее)

Место старта: у мемориального комплекса «Блиндаж»

Контакты организаторов: info@bim-marathon.ru
+7 903 624 28 06 Борис Прокопьев

Заметили ошибку или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

Фактическая длина дистанции: 43300 м

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  КЛБМатчСергей Семёнов2Казань 2:50:49 1М30-34
(1 из 12)
1985 г. Айвика
2  Андрей Кобзев6Нижний Новгород 2:51:48 2М25-29
(1 из 3)
1990 г. Триатлон Н Новгород
3Ссылка на страницу в Strava    Денис Дубинин3Зеленоград 3:02:33 3М30-34
(2 из 12)
1985 г. Братство Беговых Наркоманов
4  КЛБМатчСергей Животенко4Химки 3:09:03 4М30-34
(3 из 12)
1985 г. Энергия
5  КЛБМатчВалентин Ватракшин1ВНИИССОК 3:09:49 5М30-34
(4 из 12)
1984 г. СЕНЕЖ
6  КЛБМатчНиколай Иванов22Андреаполь 3:13:10 6М55-59
(1 из 11)
1960 г. команда БИМ
6  КЛБМатч  Сергей Миронов5Энергия 3:13:10 6М55-59
(1 из 11)
1963 г. Энергия
8  КЛБМатчТатьяна Сычева101РЯЗАНЬ 3:17:29 1Ж25-29
(1 из 3)
1990 г. РЯЗАНЬ
9  КЛБМатчАндрей Стрельцов59Балашиха 3:18:59 8М30-34
(5 из 12)
1987 г. ВЕЯ
10  КЛБМатчВладимир Послед29Орехово-Зуево 3:21:15 9М45-49
(1 из 7)
1970 г. Мещера
11Ксения Авдеева103Зеленоград 3:21:16 2Ж25-29
(2 из 3)
1992 г. Wild FAMILY
12  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Валерий Чумаков34Энергия 3:28:17 10М50-54
(1 из 5)
1964 г. Энергия
13Илья Бушмакин47Подольск 3:29:46 11М35-39
(1 из 5)
1979 г.
14  Дмитрий Суслов48Подольск 3:30:30 12М30-34
(6 из 12)
1979 г. Красногорский беговой клуб
15  КЛБМатчЛюбовь Новикова106Боровск, Калужская обл. 3:33:49 3Ж50-54
(1 из 1)
1966 г. ОКА
16  КЛБМатч  Евгений Митенин33Мытищи 3:36:24 13М55-59
(3 из 11)
1961 г. Сенеж
17Иван Гречанюк55Москва 3:38:59 14М55-59
(4 из 11)
1962 г. Мещера
18  КЛБМатчАлексей Алтынов32Дубна 3:39:36 15М30-34
(7 из 12)
1984 г. команда БИМ
19Константин Моисеев60Зеленоград 3:39:37 16М35-39
(2 из 5)
1982 г.
20Михаил Балушкин46Химки 3:44:34 17М45-49
(2 из 7)
1982 г. I love running
21Анастасия Найденко115Москва 3:50:25 4Ж25-29
(3 из 3)
1990 г.
22  Михаил Быкадоров65Троицк 3:50:31 18М60-64
(1 из 10)
1955 г. ГСОБ
22  КЛБМатч  Сергей Стаунэ37Москва 3:50:31 18М60-64
(1 из 10)
1958 г. команда БИМ
24Надежда Золоторева107Зеленоград 3:50:35 5Ж35-39
(1 из 3)
1981 г.
25Ольга Попова111Красногорск 3:51:02 6Ж35-39
(2 из 3)
1980 г.
26  КЛБМатчЮрий Глушков24Орел 3:54:05 20М50-54
(2 из 5)
1966 г. команда БИМ
27  Оксана Карышева109Москва 3:54:27 7Ж35-39
(3 из 3)
1983 г.
28Олег Петров62Мытищи 3:54:42 21М50-54
(3 из 5)
1964 г. IRC
29  КЛБМатчДмитрий Хоцянов42Томилино 3:55:35 22М55-59
(5 из 11)
1961 г. команда БИМ
30  Евгений Рахманов25Торжок 3:57:02 23М40-44
(1 из 3)
1978 г. Новотор
31  КЛБМатч  Сергей Шаповалов15Королёв 3:57:39 24М40-44
(2 из 3)
1974 г. Беглецы
32  КЛБМатч  Виктор Гордюшенко56Москва 3:57:53 25М60-64
(3 из 10)
1957 г. Парсек
33  КЛБМатч  Роман Петров41Мытищи 3:58:22 26М45-49
(3 из 7)
1972 г. Охана-Мытищи
34  Сергей Шкорбот58Москва 3:58:55 27М25-29
(2 из 3)
1989 г. Runclub Lefortovo
35  КЛБМатчМихаил Миронов18Сергиев Посад 3:59:30 28М40-44
(3 из 3)
1978 г. Сенеж
36  КЛБМатчСтанислав Стагендо57Краснознаменск 3:59:52 29М55-59
(6 из 11)
1961 г. команда БИМ
37Алексей Гваськов50Зеленоград 4:00:46 30М35-39
(3 из 5)
1980 г. MyWay
38Сергей Зайцев45Красногорск 4:03:39 31М30-34
(8 из 12)
1986 г. Красногорский беговой клуб
39  КЛБМатчАлексей Нефедов54Москва 4:04:16 32М55-59
(7 из 11)
1961 г. БиМ
40  КЛБМатч  Алексей Фадеев16Подольск 4:05:58 33М50-54
(4 из 5)
1965 г. Парсек
41  КЛБМатчАлексей Осташев20Зеленоград 4:09:39 34М45-49
(4 из 7)
1973 г. команда БИМ
42  Александр Алексеев64Москва 4:12:00 35М60-64
(4 из 10)
1956 г.
42  КЛБМатч  Ирина Коваль102Кашира Московской области 4:12:00 8Ж60-64
(1 из 1)
1958 г. Энергия
44  Сергей Бадюк52Москва 4:18:29 36М30-34
(9 из 12)
1985 г. Русское Велосипедное Общество
45  КЛБМатчГеннадий Васюкевич31Тверь 4:19:37 37М60-64
(5 из 10)
1958 г. команда БИМ
46Наталья Голубкова116Тверь 4:19:43 9Ж30-34
(1 из 2)
1988 г. Кристина
47Роман Тузов40Андреевка 4:21:38 38М25-29
(3 из 3)
1992 г.
48  КЛБМатч  Вячеслав Смирнов28Москва 4:22:29 39М55-59
(8 из 11)
1960 г. Парсек
49Иван Шалтыков43Москва 4:23:52 40М30-34
(10 из 12)
1987 г. MTSrunning
50Maria Egorova114Москва 4:29:11 10Ж30-34
(2 из 2)
1988 г.
51Иван Крылов68д. Абрамово 4:31:55 41М30-34
(11 из 12)
1985 г.
52Тимофей Черкасов11Москва 4:32:18 42М45-49
(5 из 7)
1971 г. Sberbank Triathlon Team
53  КЛБМатч  Владимир Архипов30Москва 4:33:12 43М45-49
(6 из 7)
1973 г. Сенеж
54  КЛБМатчАнатолий Чигирёв26Нефтекамск 4:33:37 44М65+
(1 из 3)
1951 г. БиМ
55  КЛБМатчАлександр Ивайкин27Пущино 4:34:27 45М55-59
(9 из 11)
1963 г. Факел
55Анна Поддубная112Богородск 4:34:27 11Ж18-24
(1 из 1)
1999 г.
57Алексей Куприянов100Торжок 4:34:49 46М45-49
(7 из 7)
1972 г. Новотор
58Александр Самочернов19Зеленоград 4:37:06 47М60-64
(6 из 10)
1954 г.
59  КЛБМатчЮрий Ляшук17Москва 4:41:49 48М35-39
(4 из 5)
1980 г. Парсек
60Ссылка на страницу в Strava    Дмитрий Горицкий23Москва 4:43:43 49М30-34
(12 из 12)
1988 г. Sberbank Triathlon Team
61  КЛБМатч  Виктор Барковский13Тула 4:46:05 50М65+
(2 из 3)
1946 г. команда БИМ
61  КЛБМатчВладимир Ильин14Краснодар 4:46:05 50М60-64
(7 из 10)
1954 г. команда БИМ
63  КЛБМатчВладимир Смирнов12Москва 4:53:24 52М55-59
(10 из 11)
1961 г. команда БИМ
64Игорь Прокофьев44Зеленоград 4:54:12 53М50-54
(5 из 5)
1964 г.
65  КЛБМатч  Александр Белов53Тихвин 4:56:13 54М60-64
(8 из 10)
1954 г. Тихвин - БИМ - IRC
66  КЛБМатчВладимир Бажин61Санкт Петербург 5:05:44 55М55-59
(11 из 11)
1962 г. команда БИМ
67Пётр Макаров72Зеленоград 5:12:16 56М60-64
(9 из 10)
1957 г.
68Максим Альтер66Москва 5:14:05 57М35-39
(5 из 5)
1979 г.
69  КЛБМатчВалерий Соколов21Королёв Московской области 5:16:29 58М60-64
(10 из 10)
1956 г. Парсек
70  КЛБМатч  Константин Филаретов38Солнечногорск 5:19:53 59М65+
(3 из 3)
1953 г. IRC
  Андрей Жестовский54п. Барвиха DNF М40-44 1973 г.
Дмитрий Зайцев35Москва DNF М35-39 1979 г. Парсек
Денис Зиганшин63Москва DNF М25-29 1989 г.
Ольга Коровина110МОСКВА DNF Ж30-34 1984 г. Goldfinch
Алексей Кулешов49Балашиха DNF М30-34 1986 г. #Балашихабежит