Серия забегов: «БиМ»-марафон

г. Москва, Зеленоград

2 декабря 2018

Тип забега: шоссе

4.3, число оценивших — 1 (подробнее)

Место старта: у мемориального комплекса «Блиндаж»

Контакты организаторов: info@bim-marathon.ru
+7 903 624 28 06 Борис Прокопьев

Заметили ошибку или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Фарид Мухамедзарифов557Москва 0:34:41 1М40-44
(1 из 7)
1973 г. RunLab
2  КЛБМатч  Александр Распертов525Москва 0:37:14 2М25-29
(1 из 8)
1990 г. КУБА
3Дмитрий Антонов598Зеленоград 0:37:48 3М35-39
(1 из 8)
1982 г. Бегущий человек
4Ренат Шагабутдинов592Москва 0:37:51 4М25-29
(2 из 8)
1990 г. Бегущий человек
5Инсаф Мухаметов600Moscow 0:40:03 5М30-34
(1 из 11)
1988 г.
6Максим Давыдов582п.Лунево 0:41:06 6М30-34
(2 из 11)
1987 г. Корда
7Ярослав Васильченко537Москва 0:41:46 7М25-29
(3 из 8)
1992 г.
8Ссылка на страницу в Strava    Антон Курочкин526Москва 0:42:07 8М16-24
(1 из 5)
1995 г. КУБА
9  Анатолий Калинин511Зеленоград 0:43:13 9М30-34
(3 из 11)
1987 г. #братствобеговыхнаркоманов
10Глеб Заварцев528Окленд, Новая Зеландия 0:43:31 10М30-34
(4 из 11)
1987 г.
11  КЛБМатчЮрий Иванюшенков518Зеленоград 0:44:09 11М25-29
(4 из 8)
1989 г. команда БИМ
12Александр Крючков564Озерецкое 0:44:27 12М35-39
(2 из 8)
1979 г. Comprun
13Владимир Щербаков568Зеленоград 0:44:53 13М35-39
(3 из 8)
1983 г. СКК Айкидо Зеленоград
14  КЛБМатчЛюбовь Сычева604г Рязань 0:45:02 1Ж30-34
(1 из 10)
1987 г. РЯЗАНЬ
15  КЛБМатчАлександр Бирюков575г. Рязань 0:45:10 14М65+
(1 из 2)
1952 г. РЯЗАНЬ
16Сергей Верещагин513Зеленоград 0:46:04 15М16-24
(2 из 5)
1997 г.
17  КЛБМатчНиколай Китаичев529Зеленоград 0:46:48 16М65+
(2 из 2)
1949 г. команда БИМ
18Юрий Иванов608Зеленоград 0:47:03 17М60-64
(1 из 4)
1956 г.
19  КЛБМатчВиктор Федоров611Зеленоград 0:47:20 18М55-59
(1 из 5)
1959 г. команда БИМ
20  КЛБМатч  Александр Прокофьев524Зеленоград г.Москва 0:47:36 19М60-64
(2 из 4)
1958 г. команда БИМ
20  КЛБМатчАнна Сосницкая517Рязань 0:47:36 2Ж50-54
(1 из 2)
1965 г. КЛБ Рязань
22Алла Кузнецова514Зеленоград 0:47:37 3Ж35-39
(1 из 5)
1980 г.
23Владимир Головин502Москва 0:47:54 20М30-34
(5 из 11)
1986 г.
24Роман Корнев586Москва 0:47:55 21М16-24
(3 из 5)
1998 г. Корда
25  КЛБМатчОксана Овечкина536Москва 0:48:21 4Ж40-44
(1 из 4)
1974 г. Энергия
26  КЛБМатч  Марина Иванюшенкова515Зеленоград 0:48:48 5Ж55-59
(1 из 3)
1963 г. команда БИМ
27  КЛБМатч  Елена Панова541Зеленоград 0:49:29 6Ж50-54
(2 из 2)
1966 г. команда БИМ
28Владислав Скалкин510Зеленоград 0:49:31 22М40-44
(2 из 7)
1974 г.
29Николай Дуванков591Москва 0:49:58 23М35-39
(4 из 8)
1983 г.
30Екатерина Короткова507Москва 0:50:19 7Ж30-34
(2 из 10)
1986 г. Лефортово
31  Александр Хватов518г. Рязань 0:50:49 24М30-34
(6 из 11)
1986 г. КЛБ Рязань
32Екатерина Колесникова577Москва 0:50:53 8Ж25-29
(1 из 3)
1991 г. RUNLABclub
33Руслан Акимов509Зеленоград 0:50:56 25М25-29
(5 из 8)
1989 г.
34Николай Даниленко519Великие Луки 0:51:12 26М55-59
(2 из 5)
1960 г. Likebz
35Евгений Штербец534Москва 0:51:46 27М35-39
(5 из 8)
1981 г.
36Ирина Самойлова572Зеленоград 0:51:47 9Ж16-24
(1 из 3)
1994 г.
37Сергей Монахов607Зеленоград 0:52:19 28М45-49
(1 из 5)
1973 г.
38Надежда Сизова561г. Рязань 0:52:27 10Ж16-24
(2 из 3)
1997 г.
39Виталий Боровинский573Москва 0:53:21 29М30-34
(7 из 11)
1985 г.
40  КЛБМатчНиколай Антипов549Йошкар-Ола 0:54:00 30М60-64
(3 из 4)
1955 г. Айвика
41  КЛБМатчЕлена Громова538Москва 0:54:18 11Ж45-49
(1 из 5)
1972 г. команда БИМ
42Вячеслав Аксёнов558Москва 0:54:45 31М30-34
(8 из 11)
1987 г.
43Мария Богатырева527Зеленоград 0:54:56 12Ж30-34
(3 из 10)
1984 г.
44Алексей Высоков533Зеленоград 0:55:06 32М30-34
(9 из 11)
1987 г. Братство Беговых Наркоманов
44Юлия Щепина571Москва 0:55:06 13Ж35-39
(2 из 5)
1983 г.
46Александр Тислин588Пенза 0:55:41 33М25-29
(6 из 8)
1989 г. Корда
47  Александр Воронин505Москва 0:55:46 34М40-44
(3 из 7)
1974 г. Воронин и К
48Юлия Карташова552Химки 0:55:47 14Ж35-39
(3 из 5)
1982 г. Adidas runners
49Владимир Бокан580Москва 0:56:00 35М25-29
(7 из 8)
1991 г. Корда
50Анатолий Златоуст503Москва 0:56:05 36М50-54
(1 из 4)
1965 г.
51Сергей Юрьев553Москва 0:56:15 37М35-39
(6 из 8)
1981 г.
52  КЛБМатчАндрей Молодчинин540Москва 0:56:49 38М55-59
(3 из 5)
1961 г. команда БИМ
53Екатерина Кузнецова565Москва 0:57:19 15Ж35-39
(4 из 5)
1983 г. Adidas runners
54  Дмитрий Клименко508Зеленоград 0:57:26 39М40-44
(4 из 7)
1977 г. Бим Бом
55Михаил Иванюшенков590Зеленоград 0:57:33 40М30-34
(10 из 11)
1986 г. БИМ
56Мария Розанова550Долгопрудный 0:57:35 16Ж30-34
(4 из 10)
1987 г.
57Олег Корнев585Москва 0:57:39 41М16-24
(4 из 5)
1995 г. Корда
58  КЛБМатчМария Ланцова543Москва 0:57:51 17Ж55-59
(2 из 3)
1962 г. Энергия
59Валерий Худяков523Зеленоград 0:58:15 42М50-54
(2 из 4)
1966 г. БИМ
60Алевтина Шуваева601Москва 0:58:19 18Ж30-34
(5 из 10)
1985 г.
61Николай Сулоев587Тульская область,с.Сенево 0:59:00 43М30-34
(11 из 11)
1987 г. Корда
62Дмитрий Тимахов501parkrun Зеленоград 0:59:06 44М50-54
(3 из 4)
1964 г. parkrun Зеленоград
63  КЛБМатч  Павел Крысанов539Москва 0:59:16 45М45-49
(2 из 5)
1971 г. RunMasterClub
64Александр Алтынов584Москва 1:00:04 46М35-39
(7 из 8)
1983 г. Корда
65Евгения Баум595Долгопрудный 1:00:45 19Ж45-49
(2 из 5)
1970 г. Run Zeppelin
66  КЛБМатч  Надежда Захарова599Москва 1:00:46 20Ж65+
(1 из 2)
1945 г. Факел
67Людмила Григорьян597Москва 1:00:47 21Ж60-64
(1 из 1)
1955 г. Тимирязевский
68Алина Райхман554Moscow 1:01:08 22Ж35-39
(5 из 5)
1982 г.
69Руслан Цветков576Зеленоград 1:01:14 47М16-24
(5 из 5)
2002 г.
70Наталья Некрасова602Зеленоград 1:01:28 23Ж25-29
(2 из 3)
1989 г.
71Сергей Костынич569Москва 1:01:34 48М50-54
(4 из 4)
1964 г. БИМ
72Александр Ракович555Одинцово 1:02:10 49М40-44
(5 из 7)
1977 г. Runningirls
73Геннадий Шевченко563Зеленоград 1:02:16 50М55-59
(4 из 5)
1962 г. Трудовые резервы
74  КЛБМатчМаксим Абрамов609Зеленоград 1:02:26 51М45-49
(3 из 5)
1973 г.
75Анастасия Макаренкова566Зеленоград 1:03:15 24Ж30-34
(6 из 10)
1985 г.
76Павел Едемский531Зеленоград 1:03:25 52М45-49
(4 из 5)
1972 г.
77  КЛБМатчАльберт Шустров605Яхрома 1:03:42 53М55-59
(5 из 5)
1963 г. команда БИМ
78Марина Астафьева545Москва 1:04:16 25Ж30-34
(7 из 10)
1986 г.
78Анна Дорохина544Москва 1:04:16 25Ж30-34
(7 из 10)
1985 г.
80Елена Матвеева603Москва 1:05:07 27Ж45-49
(3 из 5)
1970 г.
81Инга Жабина574Зеленоград 1:05:21 28Ж30-34
(9 из 10)
1984 г. Burun
82Вера Шамакова504Зеленоград 1:05:50 29Ж40-44
(2 из 4)
1977 г.
83Владислав Петросян583Сходня 1:06:34 54М45-49
(5 из 5)
1973 г. Корда
84Вера Одинцова567Санкт-Петербург 1:07:08 30Ж40-44
(3 из 4)
1975 г. J?ger
85  КЛБМатчСветлана Цихоцкая535Москва 1:07:15 31Ж55-59
(3 из 3)
1961 г. Энергия-2
86Андрей Акаев506п.Лунево, Солнечногорский район 1:07:56 55М40-44
(6 из 7)
1975 г. Корда
87Сергей Зотов532Зеленоград 1:09:00 56М60-64
(4 из 4)
1956 г.
88Наталья Коваленко596Москва 1:10:04 32Ж45-49
(4 из 5)
1973 г.
89Виктор Цыбрий581Сходня 1:10:37 57М40-44
(7 из 7)
1978 г. Корда
90Мария Едемская530Зеленоград 1:12:50 33Ж16-24
(3 из 3)
1997 г.
91Мария Милешкина548Клин 1:13:08 34Ж30-34
(10 из 10)
1988 г.
92Наталья Николаева560Химки 1:17:55 35Ж40-44
(4 из 4)
1975 г. КЛБ Энергия
93Артур Никашин589Москва 1:18:16 58М25-29
(8 из 8)
1989 г. Корда
94Владимир Мезин579Москва 1:18:23 59М35-39
(8 из 8)
1983 г. Корда
95  Екатерина Борзунова610Москва 1:28:01 36Ж25-29
(3 из 3)
1993 г.
95Кетевана Мешкова546Москва 1:28:01 36Ж45-49
(5 из 5)
1973 г. I Love Supersport
97  КЛБМатчНина Рожкова542Зеленоград 1:28:24 38Ж65+
(2 из 2)
1939 г. команда БИМ
Евгений Басов578Сургут DNF М40-44 1976 г. Корда
Юлия Иванова606Москва DNF Ж25-29 1990 г.