Осенний марафон МИЭТ «Осень-2018», 11 ноября 2018

Место старта: Зеленоград, спорткомплекс МИЭТ

Контакты организаторов: nsi_63@mail.ru
+7 916 256-25-10 Олег Наседкин

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.




Новости

Увеличить

266 человек приняло участие 11 ноября 2018 в Осеннем пробеге-марафоне МИЭТ «Осень-2018» в Зеленограде. И хотя предварительных заявок было больше, но видимо всю ночь моросящий дождь и утреннее похолодание с предполагаемой гололедицей многих отпугнуло. А день выстоял прекрасный и солнечное настроение, думаем, сопровождало всех бегунов и тех, кто пришел их поддержать. В итоге порядка 350 человек, включая зрителей и любителей бега, решивших выйти на трассу вне зачета, с пользой провели выходной и унесли с собой яркие впечатления праздника! Самая многочисленная дистанция была, конечно, 10 км. На ней стартовали 136 человек. Среди мужчин победителем стал многократный призер нашего пробега Илья Шаршовых из Зеленограда, а среди женщин Кириллова Марина из Москвы. На дистанции 20 км 1 место заняли Красногорский Алексей из Москвы и Иванова Мария из Солнечногорска. На тридцатке самыми быстрыми оказались Андреев Валентин из г.Истра и Авдеева Ксения из Зеленограда. Ну а сам Марафон пробежали в итоге 35 мужчин и 3 женщины. Призерами на дистанции 42.195 стали Николаев Федор (2:54:57) и Николаева Елена (3:15:15) из клуба Авега (Москва). Вот такая семейная победа! Спасибо всем неутомимым бегунам (без их участия пробег бы не состоялся ) и... до встречи в новом году!

Просмотров: 2060 /Олег Наседкин/

Увеличить

11 ноября Спортивный клуб альпинизма проводит традиционный Зеленоградский Пробег – Марафон «Осень 2018» (дистанции 10, 20, 30 и 42.195 км). Старт в 11-00 на стадионе МИЭТ. Ждем всех желающих, рады видеть и постоянных участников и впервые приехавших на наш пробег. Теплые раздевалки, два пункта питания на трассе, горячий душ после бега и радушный прием гарантируем.

Предварительная регистрация (до 06 ноября включительно!)  по эл.почте nsi_63@mail.ru

Просмотров: 1731 /Олег Наседкин/

Отчёты

Пока нет ни одного отчёта об этом забеге.



Дорогие пользователи! Нет смысла оставлять здесь вопросы организаторам — они вряд ли это прочитают. Есть смысл указывать на ошибки и неточности в инфомации о забегах, а также оставлять свои впечатления для будущих участников.