Серия забегов: Осенний марафон МИЭТ

г. Москва, Зеленоград

11 ноября 2018, 11:00

Тип забега: кросс или трейл

Место старта: Зеленоград, спорткомплекс МИЭТ

Контакты организаторов: nsi_63@mail.ru
+7 916 256-25-10 Олег Наседкин

Заметили ошибку или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
   Всего записей: 136. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Илья Андреевич Шаршовых74Зеленоград 0:35:28 1 1992 г.
2Максим Александрович Соловьев3Красногорск, Клуб "Зоркий" 0:37:38 2 1982 г.
3Кирилл Эдуардович Смирнов75Сходня 0:39:23 3 1994 г.
4Ссылка на страницу в Strava    Михаил Викторович Ровковский19г. Павловский Посад, клуб #ПоБеги 0:39:49 4 1985 г.
5  КЛБМатчВасилий Васильевич Тимонин31Москва, Энергия 0:40:11 5 1966 г.
6Владислав Игоревич Левин18Павловский Посад 0:40:19 6 1989 г.
7Евгений Викторович Бабинов50Москва 0:41:03 7 1973 г.
8  КЛБМатч  Сергей Алексеевич Миронов53Москва 0:41:11 8 1963 г.
9  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Валерий Чумаков51Клуб бега "Энергия" Москва 0:41:24 9 1964 г.
10  Алексей Юрьевич Чехлов7г. Королев, IRCСсылка на пробежку в Strava 0:42:03 10 1986 г.
11Виктор Леонидович Макарьев111СК Кант 0:42:20 11 1987 г.
12Леонид Никаноров16Тверь 0:42:29 12 1988 г.
13Михаил Николаевич Самонин91Москва 0:42:31 13 1983 г.
14  КЛБМатчЮрий Николаевич Корупаев48Москва, КЛБ Факел 0:42:56 14 1961 г.
15Михаил Носков100Зеленоград, СКА Зеленоград 0:43:01 15 1982 г.
16Максим Анатольевич Давыдов42АУ Спортивный клуб п.Лунево 0:43:08 16 1987 г.
17  Юрий Голов5Москва IRC 0:44:09 17 1964 г.
18Артем Сергеевич Гоман114АУ Спортивный клуб п.Лунево 0:44:57 18 1985 г.
18  КЛБМатчНиколай Валерьянович Евдокимов33Зеленоград, клуб БИМ 0:44:57 18 1962 г.
20Павел Сергеевич Кошкин12Москва, Горная секция МФТИ 0:45:06 20 1996 г.
21Марина Владимировна Кириллова38Москва, IRC 0:45:37 1 1966 г.
22Артем Вячеславович Пьянов82Зеленоград, клуб "Физкульт" 0:45:50 21 1988 г.
23Александр Сергеевич Бурзин55Москва 0:45:51 22 1979 г.
24Альбин Разуваев69Москва 0:46:11 23 1982 г.
25Николай Александрович Волчков46Москва 0:46:26 24 1971 г.
26Тимофей Андреевич Кузнецов106Зеленоград 0:46:31 25 1993 г.
27Наталья Александровна Ефремова49Москва 0:46:39 2 1978 г.
28  Никита Сергеевич Задубровский11Долгопрудный, СК МФТИ 0:47:06 26 1997 г.
29  КЛБМатчСергей Долгов120Москва, Парсек 0:47:26 27 1953 г.
30  КЛБМатчОксана Овечкина54Клуб бега "Энергия" Москва 0:47:37 3 1974 г.
31Владимир Фёдорович Катламин58Химки 0:47:48 28 1972 г.
32Владимир Скунцев37г.Талдом 0:47:53 29 1969 г.
32Наталья Викторовна Третьякова103Москва 0:47:53 4 1983 г.
34Антон Алексеевич Зенцов61Москва, Горячие Головы 0:47:59 30 1988 г.
35Михаил Владимирович Карпенко121Зеленоград 0:49:01 31 1971 г.
36Анна Алексеевна Темкина47Москва, клуб O-girls 0:49:14 5 1985 г.
37  Ольга Андреевна Янсон134Зеленоград, Ironzel sport team 0:49:41 6 1982 г.
38Олег Дмитриевич Крохалев94Сергиев Посад 0:49:46 32 1999 г.
39Всеволод Владимирович Зарубин95Москва 0:49:49 33 1998 г.
40  КЛБМатчВасилий Иванович Айдуганов59Москва клб Факел 0:50:09 34 1951 г.
41Владимир Телегин36пгт.Белый городок 0:50:16 35 1964 г.
42  Анна Голова4Москва IRC 0:50:28 7 1975 г.
43Владислав Николаевич Скалкин32Зеленоград 0:50:43 36 1974 г.
44  КЛБМатчАлександр Ширнин26Королев, КЛБ "ВЕЯ" 0:50:53 37 1981 г.
45  КЛБМатчНиколай Павлович Китаичев20Зеленоград, БиМ 0:51:57 38 1949 г.
45Максим Александрович Муромский81Зеленоград 0:51:57 38 1987 г.
47Никита Анатольевич Жернаков73Зеленоград 0:52:17 40 2001 г.
48Юлия Юрьевна Семенова23клуб run club Лосиный 0:52:33 8 1976 г.
49Ирина Олеговна Кудимова28Москва, Тихоходы 0:52:39 9 1990 г.
50Василий Генадьевич Королев30Москва 0:52:41 41 1974 г.
51Фёдор Борисович Лукашов77Зеленоград 0:53:04 42 1979 г.
52Олег Игоревич Байков118Зеленоград 0:53:05 43 1982 г.
53Мария Никитина93Солнечногорск 0:53:20 10 1977 г.
53Давид Сланов21Москва, KLMN_training 0:53:20 44 1985 г.
55Николай Ильич Петров122Зеленоград 0:53:27 45 1997 г.
56Никита Александрович Орлов62Зеленоград 0:53:39 46 2001 г.
57Андрей Львович Кузнецов107Зеленоград 0:53:55 47 1964 г.
58Семен Андреевич Кузнецов105Зеленоград 0:54:26 48 1988 г.
59Алексей Александрович Суворов29Зеленоград 0:54:29 49 1973 г.
60Александр Вениаминович Никишкин119Зеленоград 0:54:33 50 1953 г.
61Татьяна Леонидовна Степаненко24Москва. ЦСКА им Демченко 0:54:34 11 1982 г.
62  КЛБМатчЕлена Викторовна Изюмова13клб Энергия 0:54:42 12 1970 г.
63Дмитрий Викторович Власов135Москва 0:54:52 51 1985 г.
64Григорий Виленович Келехсаев84Зеленоград 0:54:55 52 1971 г.
65Лариса Вячеславовна Свистушкина102Москва. Бегу под лозунгом :#Движениежизнь 0:54:57 13 1985 г.
66  Сергей Борисович Орехов117Зеленоград, Ironzel sport team 0:55:03 53 1978 г.
67  Светлана Владимировна Чехлова6г. Королёв 0:55:04 14 1989 г.
68  КЛБМатчВиктор Борисович Ефимов92Черноголовка, КЛБ Черноголовка 0:55:05 54 1952 г.
69Альсим Расулович Узаиров98Зеленоград 0:55:27 55 2000 г.
70Денис Викторович Каленбет104Зеленоград 0:55:38 56 1981 г.
71Николай Николаевич Демидов40п.Лунево 0:55:49 57 1984 г.
72Федор Владимирович Серяков72Зеленоград 0:55:50 58 2002 г.
73  КЛБМатчАнна Юрьевна Зубкова44Чехов, КЛБ Ока 0:56:19 15 1968 г.
74  КЛБМатчИван Николаевич Скворцов1Москва КЛБ "ФАКЕЛ" 0:56:22 59 1938 г.
75  КЛБМатчМария Георгиевна Ланцова15Москва Клб Энергия 0:56:30 16 1962 г.
76  КЛБМатчСергей Владимирович Селиванов125Зеленоград 0:56:42 60 1970 г.
77Александр Сергеевич Узяков83Зеленоград, клуб "Физкульт" 0:56:45 61 1983 г.
78Таисия Андреевна Кузнецова132Зеленоград 0:56:46 17 1995 г.
78Дмитрий Валерьевич Писаренко115Зеленоград 0:56:46 62 1985 г.
80Юлия Константинована Молонсаева71Москва 0:57:03 18 1984 г.
81Виктор Александрович Кочнин14Зеленоград 0:57:24 63 1957 г.
81Константин Николаевич Москвитин116Зеленоград 0:57:24 63 1965 г.
83Наталья Ивановна Коршунова63Солнечногорск 0:57:28 19 1989 г.
84  Алиса Сергеевна Орехова133Зеленоград, Ironzel sport team 0:57:33 20 2005 г.
85  КЛБМатч  Борис Прокопьев9Зеленоград 0:57:40 65 1956 г.
85  КЛБМатч  Геннадий Владимирович Щербаков2БИМ 0:57:40 65 1972 г.
87Елена Викторовна Настасюк101Солнечногорск, Клуб "Беганутые" 0:57:45 21 1976 г.
88Евгений Николаевич Морозов78Зеленоград 0:58:05 67 1979 г.
89Иван Николаевич Бородкин39Москва 0:58:57 68 1983 г.
89Елена Валерьевна. Макаркина129Зеленоград 0:58:57 22 1987 г.
91Ирина Владимировна Поперняк110Зеленоград 0:59:01 23 1979 г.
92Оксана Александровна Лаврова64Зеленоград 0:59:07 24 1981 г.
93Алексей Евгеньевич Кузнецов65Зеленоград 0:59:39 69 2000 г.
93Владимир Александрович Скоров66Зеленоград 0:59:39 69 1965 г.
95Александра Сергеевна Пчелинчева130Зеленоград 1:00:18 25 1987 г.
96Юлия Игоревна Андроникова22Москва 1:00:25 26 1987 г.
97  Вячеслав Николаевич Маркин99Москва 1:00:28 71 1957 г.
98Тимофей Владимирович Падос112Зеленоград 1:00:37 72 2000 г.
99Павел Николаевич Иноземцев124Зеленоград 1:00:52 73 1988 г.
100Валерий Константинович Назаров96Москва, СДЦ Норд 1:01:01 74 1947 г.
Всего записей: 136. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: