Контакты организаторов: elbrus@redfox.ru
+7 (962) 705-29-50

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Dominik Salcher32AUT 3:29:36 1М18-49
(1 из 39)
2Шынгыс Байкашев1Red Fox, KAZ 3:38:50 2М18-49
(2 из 39)
3Виталий Шкель449Кабардино-Балкарская Республика, RUS 3:39:00 3М18-49
(3 из 39)
4Евгений Марков471Свердловская область, RUS 3:47:13 4М18-49
(4 из 39)
5Ильяс Ачабаев451Кабардино-Балкарская Республика, RUS 4:09:14 5М18-49
(5 из 39)
6Владислав Захаров490Самарская область, RUS 4:30:16 6М18-49
(6 из 39)
7Ершат Аязбаев256KAZ 4:33:13 7М18-49
(7 из 39)
8Дмитрий Голиков45Иркутская область, RUS 4:33:46 8М18-49
(8 из 39)
9Оксана Стефанишина11Краснодарский край, RUS 4:35:25 1Ж18-49
(1 из 10)
10Иван Федоров458Краснодарский край, RUS 4:36:53 9М18-49
(9 из 39)
11  КЛБМатчАлексей Курочкин8Свердловская область, RUS 4:37:02 10М18-49
(10 из 39)
12Константин Боголюбский42Челябинская область, RUS 4:40:41 11М18-49
(11 из 39)
13Елена Рухляда13Новосибирская область, RUS 4:41:16 2Ж18-49
(2 из 10)
14Josef Disslbacher24AUT 4:41:21 12М18-49
(12 из 39)
15Семен Дворниченко7KGZ 4:42:54 13М18-49
(13 из 39)
16Руслан Кульмухометов452Республика Башкортостан, RUS 4:44:50 14М18-49
(14 из 39)
17Надежда Ермакова14Нижегородская область, RUS 4:51:31 3Ж18-49
(3 из 10)
18Наталья Сергеева498Хабаровский край, RUS 5:04:52 4Ж18-49
(4 из 10)
19Сергей Маткин251Москва, RUS 5:06:25 15М18-49
(15 из 39)
20Алексей Сикилинда9Красноярский край, RUS 5:09:41 16М18-49
(16 из 39)
21Денис Смородин63Нижегородская область, RUS 5:10:07 17М18-49
(17 из 39)
22Garcia Julian Morcillo30ESP 5:15:50 18М18-49
(18 из 39)
23Евгений Плехов470Кабардино-Балкарская Республика, RUS 5:20:50 19М18-49
(19 из 39)
24Юрий Курганов476Кабардино-Балкарская Республика, RUS 5:27:01 20М18-49
(20 из 39)
25Никита Матвеев52Москва, RUS 5:27:12 21М18-49
(21 из 39)
26Максим Лещев51Челябинская область, RUS 5:33:24 22М18-49
(22 из 39)
27  КЛБМатчАлексей Привалов57Свердловская область, RUS 5:34:10 23М18-49
(23 из 39)
28Анастасия Тришкина20Новосибирская область, RUS 5:37:44 5Ж18-49
(5 из 10)
29Мария Романова59Москва, RUS 5:38:28 6Ж18-49
(6 из 10)
30Вадим Арысланов456Чеченская республика, RUS 5:38:50 24М18-49
(24 из 39)
31Владимир Заболотный469Тверская область, RUS 5:46:03 25М18-49
(25 из 39)
32Юлия Краснова454Московская область, RUS 5:52:13 7Ж18-49
(7 из 10)
33Василий Иванов482Санкт-Петербург, RUS 5:52:38 26М18-49
(26 из 39)
34Светлана Березань495Камчатский край, RUS 5:52:40 8Ж18-49
(8 из 10)
35Юрий Рудин60Новосибирская область, RUS 5:54:22 27М18-49
(27 из 39)
36Александр Коробов477Кабардино-Балкарская Республика, RUS 6:05:36 28М18-49
(28 из 39)
37Сергей Колышев25Московская область, RUS 6:09:34 29М50+
(1 из 3)
38Helmut Gartner26AUT 6:10:05 30М18-49
(29 из 39)
39Alekper Ahmedov3TKM 6:13:20 31М50+
(2 из 3)
40Ислам Хашукаев484Санкт-Петербург, RUS 6:14:40 32М18-49
(30 из 39)
41Елена Кравченко255Иркутская область, RUS 6:17:42 9Ж18-49
(9 из 10)
42Игорь Денщик47Москва, RUS 6:19:29 33М18-49
(31 из 39)
43Евгений Писарев184Санкт-Петербург, RUS 6:22:31 34М50+
(3 из 3)
44Александр Червяков27Красноярский край, RUS 6:28:20 35М18-49
(32 из 39)
45Илья Цыганков71Москва, RUS 6:30:46 36М18-49
(33 из 39)
46  КЛБМатчРинат Хисматуллин70Челябинская область, RUS 6:39:15 37М18-49
(34 из 39)
47Konstantin Atanasov443BUL 6:39:18 38М18-49
(35 из 39)
48Mariya Nikolova252BUL 6:39:35 10Ж18-49
(10 из 10)
49Василий Комиссаров49Мурманская область, RUS 6:44:06 39М18-49
(36 из 39)
50Семен Стаселович64Москва, RUS 6:45:01 40М18-49
(37 из 39)
51  КЛБМатчОлег Левандовский161Московская область, RUS 6:49:10 41М18-49
(38 из 39)
52Андрей Вихлянцев43Санкт-Петербург, RUS 7:01:35 42М18-49
(39 из 39)
Алексей Астаев39Челябинская область, RUS DNF
Софья Бейзель40Новосибирская область, RUS DNF
Александр Дербенев483Санкт-Петербург, RUS DNF
Ольга Журтова473Кабардино-Балкарская Республика, RUS DNF
  Диана Зеленова496Московская область, RUS DNF
Александар Кирковски265MKD DNF
Александр Кулясов486Санкт-Петербург, RUS DNF
Михаил Мазитов485Санкт-Петербург, RUS DNF
Мария Назарова16Москва, RUS DNF
Станислав Нохрин53Челябинская область, RUS DNF
Александр Родионов58Приморский край, RUS DNF
  Григорий Сабиров61Москва, RUS DNF
Мария Суетина65Свердловская область, RUS DNF
Михаил Тайборин491Самарская область, RUS DNF
Тимофей Толкачев481Санкт-Петербург, RUS DNF
Анастасия Торицына67Московская область, RUS DNF
Василий Хрычев488Республика Хакасия, RUS DNF
Дмитрий Чапарин489Самарская область, RUS DNF
Константин Черкашин72Тульская област, RUS DNF
Георгий Шакула257KAZ DNF
Варвара Шиканова15Красноярский край, RUS DNF
Евгений Щапов74Омская область, RUS DNF
  Александр Элконин75Москва, RUS DNF
Bernd Amann23GER DNF
Boris Mizaikoff29GER DNF
Boryana Nikolcheva31BUL DNF
Harri Salovaara33FIN DNF
Andreas Stemberger35Мужчина, AUT DNF
Ulrike Striednig440AUT DNF
Philippe Taneff36BUL DNF
Andrea Zirknitzer38Женщина, AUT DNF