КЛБМатч: Алексей Сергеевич Курочкин

Напечатать диплом за 2019 год

Не получается сохранить диплом в формате PDF?
Скопируйте ссылку выше, откройте вот этот бесплатный сервис,
нажмите «ввести URL», вставьте адрес диплома, и нажмите «Добавьте URL» и затем «Начать конвертирование».

Свердловская область, Берёзовский

Год рождения: 1978

Результаты в КЛБМатче–2020/21

Место в общем зачёте: 376 из 1958 (отстаёт от участника Андрей Бочков на 0,003 очков, опережает участника Вячеслав Винер на 0,016 очков)

Место среди мужчин: 247 из 1465 (отстаёт от участника Андрей Бочков на 0,003 очков, опережает участника Вячеслав Винер на 0,016 очков)

Место в группе Мужчины 40–44 лет: 30 из 169 (отстаёт от участника Валерий Регэций на 0,082 очков, опережает участника Роман Переймак на 0,117 очков)

Общее число марафонов и сверхмарафонов (мужчины): 1 (194 место из 524)


Участия в КЛБМатчах

2020/21 – команда Урал-100 (Екатеринбург)

Выступлений: 4. Набранные очки: 8,445 (в том числе бонусы: 0,416)


2019 – команда Урал-100 (Екатеринбург)

Выступлений: 31. Набранные очки: 21,702 (в том числе бонусы: 3,567)


2018 – команда Урал-100 (Екатеринбург)

Выступлений: 31. Набранные очки: 21,427 (в том числе бонусы: 6,194)


2017 – команда Урал-100 (Екатеринбург)

Выступлений: 29. Набранные очки: 20,982 (в том числе бонусы: 7,093)


2016 – команда Урал-100 (Екатеринбург)

Выступлений: 41. Набранные очки: 22,801 (в том числе бонусы: 9,237)


2015 – команда Урал-100 (Екатеринбург)

Выступлений: 37. Набранные очки: 19,775 (в том числе бонусы: 8,549)


2014 – команда Урал-100 (Екатеринбург)

Выступлений: 10. Набранные очки: 10,322 (в том числе бонусы: 3,600)


Выступления в зачёт КЛБМатча    Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
2020/21 год старая страница результатов
122.03Весенний забег Multi-TeamЕкатеринбург10 км0:41:46,4 1,7700,050
215.02Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваЕкатеринбургмарафон3:19:44 2,5650,211
32.02Кубок Почетного Гражданина Екатеринбурга, Кавалера трёх Орденов Трудовой Славы Игоря Александровича БурковаЕкатеринбург10 км0:40:50 2,0420,050
426.01Забег «Зимний забег»Екатеринбургполумарафон1:33:19 1,6520,105
2019 год старая страница результатов
115.12Забег «Мандариновый рай»Екатеринбургполумарафон1:25:56 2,6080,105
21.12Зимний полумарафон «Европа — Азия»Екатеринбургполумарафон1:21:32 3,5240,105
324.11Пробег, посвящённый первому чемпиону Свердловской области по марафонскому бегу Родину М.П.Екатеринбург10 км0:38:14 2,8870,050
419.10Cappadocia Ultra TrailТурция, Ургюп (Ürgüp)63 км6:59:35 2,2510,315
522.09VII Абсолют Московский МарафонМосквамарафон2:56:47 4,2500,211
68.0939-й Пермский международный марафонПермьмарафон2:49:45 5,0160,211
725.08Забег на Пик ЧерскогоИркутская область, Слюдянка44 км6:29:03,04 0,0460,220
84.08Трейловый забег с элементами горного бега «SunnyRun»Челябинская область, Миасс13 км1:21:25,5 0,0810,065
93.08XXX Сибирский международный марафонОмскмарафон2:53:44 4,5660,211
1028.07Кубок Героя Советского Союза, легендарного советского разведчика Николая Ивановича КузнецоваЕкатеринбург10 км0:37:10 3,3960,050
116.07Горный марафон «Конжак»Свердловская область, Краснотурьинскмарафон4:44:49 0,3330,211
1230.06XXX Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербургмарафон2:56:15 4,3030,211
1323.06Трейловый забег «Озерный край»Челябинская область, Каслинский район, пос. Аракуль22700 м1:56:38,7 0,0000,114
1413.06TransUral 2.0 | Средний УралСвердловская область, Первоуральск41 км3:20:00 2,0730,205
1513.06TransUral 2.0 | Средний УралСвердловская область, Первоуральск30 км2:18:21 1,9530,150
1613.06TransUral 2.0 | Средний УралСвердловская область, Первоуральскполумарафон1:40:47 0,9440,105
179.06Линейный горный Ультрамарафон «Таганай – Тургояк»Златоуст – Челябинская область, Миасс63 км6:37:37 2,0090,315
182.06Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской20 км1:15:59 3,8040,100
191.06Sahara Trail — 4 этап трейл-забегов «Пять вершин»Свердловская область, Берёзовский15 км1:04:20 1,6480,075
2026.05Спортивный фестиваль Pervouralsk Open (Горный бег)Свердловская область, Первоуральск15 км1:09:43 0,9710,075
2112.05Ural Ultra-trailСвердловская область, Нейво-Рудянка49080 м5:09:46 1,6460,245
225.05Казанский марафонКазаньмарафон2:59:50 3,9550,211
2321.04Весенний трейл на КалиновкеЕкатеринбург10 км0:42:30 1,5100,050
246.04Полумарафон «Гонец весны»Екатеринбургполумарафон
(факт.: 20300 м)
1:16:46 3,9170,102
2531.03Первоуральский зимний гандикап — 4 этапСвердловская область, Первоуральск15 км1:04:46 1,5790,075
2610.03Трейловый полумарафон «Обгоняя ветер. Зима»Пермьполумарафон1:23:03 3,1770,105
2724.02Первоуральский зимний гандикап — 3 этапСвердловская область, Первоуральск15 км1:02:19 2,0090,075
2816.02Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваЕкатеринбургмарафон3:07:41 3,2860,211
293.02Кубок Почетного Гражданина Екатеринбурга, Кавалера трёх Орденов Трудовой Славы Игоря Александровича БурковаЕкатеринбург10 км0:43:54 1,2210,050
3027.0150-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:15:09 2,7560,211
3112.01Рождественский полумарафон у Ганиной ЯмыЕкатеринбургполумарафон1:23:19,36 3,1160,105
2018 год старая страница результатов
130.12Первоуральский зимний гандикап — 1 этапСвердловская область, Первоуральск15 км1:04:12 1,5940,150
229.12Мемориал заслуженного тренера СССР Б. Я. НовожиловаЕкатеринбург1 час15884 м 3,4440,159
38.12XIX Сылвенский новогодний марафонПермский край, Сылвамарафон2:56:57 4,1120,422
42.12Зимний полумарафон «Европа — Азия»Екатеринбургполумарафон1:18:04 4,3050,211
525.11Пробег, посвящённый первому чемпиону Свердловской области по марафонскому бегу Родину М.П.Екатеринбург10 км0:39:55 2,1330,100
618.1114-й пробег «Беговая карусель»Екатеринбург11500 м0:44:50 2,5600,115
74.11Сочи МарафонКраснодарский край, Сочимарафон2:59:10 3,9010,422
814.10Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run»)Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудникмарафон3:00:50,9 3,7480,422
929.0939-й Шадринский марафонКурганская область, Шадринскмарафон2:50:46 4,7620,422
1023.09VI Абсолют Московский МарафонМосквамарафон2:48:34 5,0180,422
1116.09Пробег памяти МСМК Флюры ГимаевойЕкатеринбург10 км0:42:19 1,4770,100
129.0938-й Пермский международный марафонПермьмарафон2:46:47 5,2350,422
132.09Полумарафон «Медвежьи тропы», посвящённый Дню рождения РевдыСвердловская область, Ревда20 км1:24:26 1,9780,200
145.08Международный марафон «Европа — Азия»Екатеринбургмарафон2:50:32 4,7890,422
157.07Горный марафон «Конжак»Свердловская область, Краснотурьинскмарафон3:54:31,15 1,0480,422
1623.06Часовой пробег в честь Дня молодежи, посвящённый легендарному директору Новотрубного завода Ф. А. ДаниловуСвердловская область, Первоуральск1 час15120 м 2,5400,151
1716.06Trail RedСвердловская область, округ Верхняя Пышма, п.г.т. Исеть12 км0:57:19,58 0,6850,120
1827.05Спортивный фестиваль Pervouralsk Open (горный бег)Свердловская область, Первоуральск15 км
(факт.: 14500 м)
1:05:24 1,1130,145
1920.05Казанский марафонКазаньмарафон2:48:53 4,9800,422
201.05X Международный Фестиваль экстремальных видов спорта «Red Fox Elbrus Race»Кабардино-Балкарская Республика, Верхний Баксан15 км4:37:02 0,0000,150
217.04Полумарафон «Гонец весны»Екатеринбургполумарафон1:21:46 3,3360,211
2231.03Borus Skyrace. I этап кубка России по скайраннингуРеспублика Хакасия, Саяногорск20 км3:11:25 0,0010,200
2325.03Пробег в честь Дня рождения МСМК Леонида КрупскогоЕкатеринбург10 км0:45:58 0,8450,100
2424.03Весенний забег – 1 этап Кубка RuntimeЕкатеринбургполумарафон1:25:30 2,5790,211
2518.03Забег Multi-TeamЕкатеринбургполумарафон1:29:36 1,9440,211
2624.02Первоуральский зимний гандикап — 3 этапСвердловская область, Первоуральск15 км1:02:33 1,8760,150
2718.02Снежный марафон России имени В. А. ДутоваЕкатеринбургмарафон3:05:15 3,3770,422
284.02Кубок Почетного Гражданина Екатеринбурга, Кавалера трёх Орденов Трудовой Славы Игоря Александровича БурковаЕкатеринбург10 км0:40:19 2,0070,100
293.02Трейловый забег «Озерный край»Свердловская область, округ Верхняя Пышма, п.г.т. Исеть23 км1:51:24,65 0,9170,230
3027.01Первоуральский зимний гандикап — 2 этапСвердловская область, Первоуральск15 км1:01:06 2,1660,150
318.01Ultra Trail Туапсе «Форт-Марафон»Краснодарский край, Туапсе50 км5:54:30 0,3100,500
2017 год старая страница результатов
128.12Мемориал заслуженного тренера СССР Б. Я. НовожиловаЕкатеринбург1 час15366 м 2,6360,154
224.123-часовой забег «Под новый год»Челябинск3 часа23100 м 0,0130,231
39.12XVIII Сылвенский новогодний марафонПермский край, Сылвамарафон3:06:03 3,2280,422
426.11Пробег, посвящённый первому чемпиону Свердловской области по марафонскому бегу Родину М.П.Екатеринбург10 км0:38:47 2,4340,100
512.11Полумарафон «Голубая Лента Исети»Екатеринбургполумарафон1:18:09 4,1380,211
65.11Международный Марафон СочиКраснодарский край, Сочимарафон2:51:45 4,5420,422
729.10Пробег в честь дня рождения КЛБ Урал-ЭльмаЕкатеринбург10 км0:39:04 2,3290,100
828.10Осенний Забег — 4 этап Кубка RuntimeЕкатеринбург21 км1:21:08,04 3,2690,210
914.10Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run»)Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудникмарафон3:06:23,4 3,2010,422
1030.0911-й горный сверхмарафон на вершину Большой Иремель (1582 м)Республика Башкортостан, Николаевка45 км4:14:46 0,9980,450
1126.08Горный марафон «Забег за облака»Челябинская область, Златоуст30 км2:36:43 0,8800,300
1215.08ТрансУрал 2017. Четвёртый этап: Приполярный Урал
(многодневный забег)
Республика Коми, Инта123 км12:47:17 0,0001,230
136.08Международный марафон «Европа — Азия»Екатеринбургмарафон2:56:39 4,0400,422
1430.07Кубок Героя Советского Союза, легендарного советского разведчика Николая Ивановича КузнецоваЕкатеринбург10 км0:39:16 2,2590,100
1516.07Ультрамарафон «Trail Red»Екатеринбург17 км1:39:45 0,1600,170
1615.07Полумарафон «Челябинские метеориты» имени ЗМС СССР Леонида Николаевича МосееваЧелябинскполумарафон1:22:59,00 2,9600,211
171.07Горный марафон «Конжак»Свердловская область, Краснотурьинскмарафон3:41:56 1,3700,422
1816.06Aktru Skyrace. Первый этап Кубка России по скайраннингуРеспублика Алтай, Кош-Агачский район, с. Курай23 км2:22:34 0,1310,230
1921.05Казанский марафонКазаньмарафон2:49:46,52 4,7600,422
2022.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон3:09:53 2,9460,422
2116.0413-й пробег «Беговая карусель»Екатеринбург15 км0:57:22 3,0210,150
229.04Полумарафон «Гонец весны»Екатеринбургполумарафон1:25:31,60 2,4800,211
231.04Borus SkyraceРеспублика Хакасия, Саяногорск22 км3:53:54 0,0000,220
2425.03Первоуральский зимний гандикап — 4 этапСвердловская область, Первоуральск15 км1:03:00 1,7230,150
255.03Мальтийский марафонМальта, Мдинамарафон2:51:20 4,5870,422
2625.02Первоуральский зимний гандикап — 3 этапСвердловская область, Первоуральск15 км1:02:53 1,7430,150
2712.02Трейловый забег «Озерный край»Свердловская область, Новоуральск21200 м1:46:31 0,6030,212
285.02Кубок Почетного Гражданина Екатеринбурга, Кавалера трёх Орденов Трудовой Славы Игоря Александровича БурковаЕкатеринбург10 км0:42:39 1,3410,100
2929.01Marathon International de MarrakechМарокко, Марракеш (Marrakech)марафон2:54:11 4,2850,422
2016 год старая страница результатов
131.123-часовой забег «Под новый год»Челябинск3 часа39500 м 2,3440,395
228.12Мемориал заслуженного тренера СССР Б. Я. НовожиловаЕкатеринбург1 час15600 м 2,8060,156
325.12Первоуральский зимний гандикап — 1 этапСвердловская область, Первоуральск15 км1:05:31 1,2520,150
417.12Новогодний полумарафон – Суперфинал Кубка RuntimeЕкатеринбургполумарафон1:24:31,87 2,4970,211
510.12XVII Сылвенский новогодний марафонПермский край, Сылвамарафон2:56:25 3,7450,422
64.1210 MISPO TALVE MARATONЭстония, Вяндрамарафон3:31:01,8 1,6130,422
73.129 Mispo Talve MaratonЭстония, Вяндрамарафон3:15:45,2 2,3390,422
82.128 Mispo Talve MaratonЭстония, Вяндрамарафон3:04:23,8 3,0840,422
926.11Ultratrail Northern WandererЛенинградская область, Приозерский район, ур. Котово85 км9:47:43 0,9160,850
1020.11Кубок Михаила РодинаЕкатеринбург10 км
(факт.: 10500 м)
0:42:15 1,3260,100
116.112-й Мини-полумарафон «Лосяш»Москваполумарафон1:39:34 0,8710,211
125.119-й Пробег-марафон «Алешкинские просеки», посвящённый Дню Народного ЕдинстваМоскваполумарафон2:00:30 0,2010,211
134.1130-й Пробег-Марафон «Битцевская прямая», посвящённый Дню Народного ЕдинстваМосква50 км6:35:02 0,1190,500
1430.10Пробег в честь Дня рождения КЛБ Урал-ЭльмаЕкатеринбург10 км0:44:39 0,9120,100
1529.10Городской полумарафон – 10 этап Кубка RuntimeЕкатеринбургполумарафон1:28:34,37 1,8800,211
1623.10Пробег памяти академика И. В. КурчатоваСвердловская область, Заречный15 км
(факт.: 14800 м)
0:56:25 3,1310,150
1715.10Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run»)Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудникмарафон2:57:51 3,6170,422
182.1037-й Шадринский марафонКурганская область, Шадринск10 км0:38:30 2,3800,100
191.10Полумарафон «Шарташ–2016»Екатеринбургполумарафон1:25:23 2,3530,211
2024.0910-й горный сверхмарафон на вершину Большой Иремель (1582 м), Финал Кубка России (4-й этап) по скайраннингуРеспублика Башкортостан, Николаевка45 км4:06:38 1,0740,450
2118.09Трейл «Золотая Лосень»Екатеринбургполумарафон1:46:40 0,5290,211
2211.09Сахарный марафон 2016. Чемпионат России по скайраннингу в дисциплине «высотный марафон»Краснодарский край, Адлерский район, п.г.т. Красная поляна40 км6:45:10,03 0,0070,400
2330.07Контрольный забегКраснодарский край, Сочиполумарафон1:24:21 2,5300,211
2415.07Фестиваль трейлраннинга «Фишт — Оштен за один день». X Этап Гран-при России по горному бегу 2016Республика Адыгея, Лагонаки30 км2:51:58 0,4350,300
259.07Сладкий полумарафон — 7 этап Кубка RuntimeЕкатеринбургполумарафон1:38:15 0,9550,211
262.07ТрансУрал 2016. Третий этап: Северный УралЕкатеринбург110 км13:17:40 1,2621,100
275.06Международный фестиваль бега «Сказы Бажова». Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской20 км1:20:18 2,4230,200
284.0612-й забег «Здоровый как лось – 2016»Челябинская область, Тюлюк26 км1:51:21 2,1370,260
2929.05Спортивный фестиваль Pervouralsk Open (горный бег)Свердловская область, Первоуральск15 км
(факт.: 14100 м)
1:16:06 0,4320,150
3028.05Солнечный полумарафон — 5 этап Кубка RuntimeЕкатеринбургполумарафон1:30:47 1,6120,211
3115.05Казанский марафонКазаньмарафон2:52:50,2 4,0850,422
3223.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон2:50:10 4,3610,422
3317.0412-й пробег «Беговая карусель»Екатеринбург15 км0:58:42 2,4880,150
3416.04Грязный трейл — 4 этап Кубка RuntimeЕкатеринбург30 км2:03:40 3,0270,300
3510.0433. Vienna City MarathonАвстрия, Венамарафон2:47:59 4,5990,422
3626.03Весенний полумарафон- 3 этап Кубка RuntimeЕкатеринбургполумарафон1:23:02 2,7740,211
3720.03Зимнее Первенство Удмуртской Республики по марафонуУдмуртская Республика, Ижевскмарафон2:56:37 3,7270,422
3827.02Пробег «Защитник Отечества» — 2 этап Кубка RuntimeЕкатеринбург30 км2:13:55 2,0060,300
3921.02Maratona di San ValentinoИталия, Тернимарафон2:47:56 4,6040,422
4031.0147-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 72-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:43:19 1,1960,422
4123.01Снежный полумарафон – 1 этап Кубка RuntimeЕкатеринбургполумарафон1:17:17,51 4,1460,211
2015 год старая страница результатов
130.12Кубок Саранска по 6-часовому бегуРеспублика Мордовия, Саранск6 часов66000 м 1,8400,660
229.12Пробег в манеже «Здравствуй, здравствуй, Новый год!»Удмуртская Республика, Ижевск10 км0:39:11 2,7330,100
327.12Первоуральский зимний гандикап — 1 этапСвердловская область, Первоуральск15 км1:12:23 0,5960,150
420.12Полумарафон в манеже «Солнце на лето, зима на мороз»Удмуртская Республика, Ижевскполумарафон1:24:39 2,3800,211
519.12Кубок Runtime. 6-й этап — новогодний полумарафон Дедов МорозовЕкатеринбургполумарафон1:26:16,36 2,1240,211
66.12Полумарафон, посвящённый дню рождения КЛБ «Ювента»Тюменьполумарафон1:20:55 3,0970,211
714.11Полумарафон «Шарташ–2015»Екатеринбургполумарафон1:25:36 2,2260,211
81.11Ультрамарафон «Гонка на выживание»Республика Татарстан, Набережные Челны100 км9:44:03 2,7071,000
931.10Республиканский легкоатлетический пробег, посвящённый Государственности УдмуртииУдмуртская Республика, Ижевск15 км1:00:29 1,9920,150
1018.10Пробег памяти академика И. В. КурчатоваСвердловская область, Заречный15 км0:55:50 3,1920,150
113.10Тюменский полумарафонТюменьполумарафон1:21:34,4 2,9540,211
1226.099-й горный сверхмарафон на вершину Большой Иремель (1582 м), Финал Кубка УрФО (ЧО) по скайраннингуРеспублика Башкортостан, Николаевка45 км3:59:44 1,2200,450
1320.09Промсвязьбанк Московский МарафонМосквамарафон2:55:45 3,7630,422
146.0935-й Пермский осенний марафонПермьмарафон2:54:00 3,9270,422
1530.08Горный марафон «Забег за облака», 4-й этап Кубка УрФО (ЧО) по скайраннингуЧелябинская область, Златоуст30 км2:37:55 0,7330,300
1629.08Кубок Михаила ГалактионоваСвердловская область, Первоуральск20 км1:17:31 2,8600,200
171.08Международный марафон «Европа — Азия»Екатеринбургмарафон3:00:07 3,3840,422
184.07Горный марафон «Конжак», 3-й этап Кубка УрФО (ЧО) по скайраннингуСвердловская область, Краснотурьинск30 км2:23:38 1,3050,300
1928.06Миасский марафон «Бег Чистой воды»Челябинская область, Миассполумарафон1:19:02 3,5360,211
2021.06Легкоатлетический пробег «Синяя гора» на призы П. И. РепьеваСвердловская область, Баранчинский15 км1:03:42,05 1,4350,150
2120.0630-й традиционный пробег «Память»Омскполумарафон1:30:52 1,5360,211
227.06Международный фестиваль бега Сказы Бажова открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской20 км1:19:04 2,5480,200
2330.05II Московская сотняМосква100 км9:53:53 2,5191,000
2423.05Карловарский полумарафонЧехия, Карловы Варыполумарафон1:20:54 3,1000,211
2511.05Казанский марафонКазаньмарафон2:58:38 3,5090,422
264.05Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон3:19:54 2,0870,422
2718.04XXI Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафонуУдмуртская Республика, Балезинополумарафон1:23:43 2,5420,211
2812.04Полумарафон «Гонец весны»Екатеринбургполумарафон1:24:02 2,4860,211
2928.03Первоуральский зимний гандикап — 4 этапСвердловская область, Первоуральск15 км1:08:17 0,9030,150
3022.03Пробег в честь Дня рождения МСМК Леонида КрупскогоЕкатеринбург15 км1:00:32 1,9820,150
3115.03Зимнее Первенство Удмуртской Республики по марафонуУдмуртская Республика, Ижевскмарафон3:19:15 2,1210,422
321.03Кроссовый марафон «Бумеранг»Омск42 км
(факт.: 40800 м)
3:07:23 2,3340,408
3321.02Кубок Почетного Гражданина Екатеринбурга, Кавалера 3-х Орденов Трудовой Славы Игоря Александровича БурковаЕкатеринбург15 км0:58:40 2,3950,150
3414.0218-й Зимний марафон памяти В. А. ДутоваЕкатеринбургмарафон3:13:21 2,4490,422
3531.01Первоуральский зимний гандикап — 2 этапСвердловская область, Первоуральск15 км1:04:17 1,3550,150
3625.01Гран Канария МарафонИспания, Лас Пальмасмарафон2:59:32 3,4310,422
377.01SIM XXIV Рождественский полумарафонОмскполумарафон1:21:54 2,8890,211
2014 год старая страница результатов
125.12Мемориал заслуженного тренера СССР Б. Я. НовожиловаЕкатеринбург1 час14070 м 1,1890,141
26.12Полумарафон, посвящённый дню рождения КЛБ «Ювента»Тюменьполумарафон1:28:40 1,7420,211
323.11Кубок Михаила РодинаЕкатеринбург15 км1:04:47 1,2320,150
416.11Осенний марафон МИЭТг. Москва, Зеленоградмарафон3:20:42 2,0450,422
518.10X Осенний марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») — 1-й день — марафонЧелябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудникмарафон3:39:06 1,3050,422
64.1035-й Шадринский марафонКурганская область, Шадринскмарафон3:13:27 2,4410,422
721.09XXV Сибирский международный марафонОмскмарафон3:17:42 2,2000,422
87.0934-й Пермский осенний марафонПермьмарафон3:29:51 1,6350,422
913.07Открытый чемпионат Тюменской области по полумарафону 30-й Тобольский Пробег МираТюменская область, Тобольскполумарафон1:28:57 1,7080,211
105.0719-й горный марафон «Конжак»Свердловская область, Краснотурьинскмарафон4:23:40 0,4400,422
117.0610-й экстремальный чемпионат «Здоровый как лось»Челябинская область, Тюлюк26 км2:03:53 1,0730,260
1211.05Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон3:22:32 1,9550,422