КЛБМатч: Алексей Сергеевич Курочкин

Свердловская область, Берёзовский

Год рождения: 1978

Результаты в КЛБМатче–2024

Место в общем зачёте: 540 из 1108 (отстаёт от участника Дарья Елоева на 0,005 очков, опережает участника Василий Решетников на 0,004 очков)

Место среди мужчин: 420 из 803 (отстаёт от участника Алексей Приходько на 0,026 очков, опережает участника Василий Решетников на 0,004 очков)

Место в группе Мужчины 45–49 лет: 52 из 89 (отстаёт от участника Александр Данилов на 0,152 очков, опережает участника Олег Погорельцев на 0,033 очков)


Участия в КЛБМатчах

2024 – команда Урал-100

Выступлений: 1. Набранные очки: 2,594 (в том числе бонусы: 0,050).
540 место в абсолютном зачёте,
420 место среди мужчин,
52 место в группе Мужчины 45–49 лет.
Заявлен в матч 1 января 2024


2023 – команда Урал-100

Выступлений: 12. Набранные очки: 16,641 (в том числе бонусы: 1,117).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
389 место в абсолютном зачёте,
312 место среди мужчин,
33 место в группе Мужчины 45–49 лет.
Заявлен в матч 1 января 2023


2022 – команда Урал-100

Выступлений: 8. Набранные очки: 14,323 (в том числе бонусы: 0,804).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
461 место в абсолютном зачёте,
377 место среди мужчин,
43 место в группе Мужчины 40–44 лет.
Заявлен в матч 1 июня 2022


2020/21 – команда Урал 100

Выступлений: 21. Набранные очки: 15,176 (в том числе бонусы: 2,055).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
588 место в абсолютном зачёте,
395 место среди мужчин,
44 место в группе Мужчины 40–44 лет.
Заявлен в матч 1 января 2020


2019 – команда Урал-100

Выступлений: 31. Набранные очки: 21,702 (в том числе бонусы: 3,567).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
271 место в абсолютном зачёте,
169 место среди мужчин,
14 место в группе Мужчины 40–44 лет.
Заявлен в матч 31 декабря 2018


2018 – команда Урал-100

Выступлений: 31. Набранные очки: 21,427 (в том числе бонусы: 6,194).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
150 место в абсолютном зачёте,
93 место среди мужчин,
7 место в группе Мужчины 40–44 лет.
Заявлен в матч 2 января 2018


2017 – команда Урал-100

Выступлений: 29. Набранные очки: 20,982 (в том числе бонусы: 7,093).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
177 место в абсолютном зачёте,
113 место среди мужчин,
24 место в группе Мужчины 30–39 лет.
Заявлен в матч 4 января 2017


2016 – команда Урал-100

Выступлений: 41. Набранные очки: 22,801 (в том числе бонусы: 9,237).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
90 место в абсолютном зачёте,
46 место среди мужчин,
14 место в группе Мужчины 30–39 лет.
Заявлен в матч 15 января 2016


2015 – команда Урал-100

Выступлений: 37. Набранные очки: 19,775 (в том числе бонусы: 8,549).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
173 место в абсолютном зачёте,
119 место среди мужчин,
19 место в группе Мужчины 30–39 лет.
Заявлен в матч 2 января 2015


2014 – команда Урал-100

Выступлений: 10. Набранные очки: 10,322 (в том числе бонусы: 3,600).
Заявлен в матч 4 апреля 2014


Выступления в зачёт КЛБМатча    Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
2024 год
124.03Легкоатлетический пробег, посвященный МСМК по легкой атлетике, чемпиону и рекордсмену России по 12-часовому бегу Крупскому Леониду ИвановичуЕкатеринбург10 км0:42:38
4:16/км
2,5440,050
2023 год
126.11Пробег, посвящённый первому чемпиону Свердловской области по марафонскому бегу Родину М.П.Екатеринбург10 км0:42:39
4:16/км
2,4450,050
229.10Пробег, посвященный Дню рождения клуба КЛБ «Урал-Эльма» памяти основателя клуба Нехорошкова Ивана АркадьевичаЕкатеринбург10 км0:40:25
4:02/км
3,1700,050
321.10Забег «Медный кросс», в честь Дня рождения КЛБ Медные пяткиСвердловская область, Верхняя Пышма10 км0:41:38,2
4:10/км
2,7500,050
414.10Легкоатлетический пробег памяти многократного чемпиона Мира и Европы по лёгкой атлетике среди ветеранов Цуканова А.С.Свердловская область, Каменск-Уральский10 км0:37:10,95
3:43/км
4,6180,050
507.10XIX Осенний марафон «Путь к роднику»Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудникполумарафон1:23:38
3:58/км
4,0080,105
617.09Пробег памяти МСМК Флюры ГимаевойЕкатеринбург10 км0:39:53,0
3:59/км
3,3730,050
710.09XVI Челябинский марафонЧелябинскполумарафон1:26:02
4:05/км
3,5250,105
803.09Пермский марафонПермьмарафон3:14:05
4:36/км
2,4350,211
912.08Пробег, посвящённый Дню Физкультурника Орджоникидзевского районаЕкатеринбург10 км0:42:52
4:17/км
2,3840,050
1029.07Горный марафон «Конжак»Свердловская область, Краснотурьинскмарафон4:48:10
6:50/км
0,2190,211
1125.03Ирәмәл ярыш — Забег на Большой ИремельУфа27 км2:45:25
6:08/км
0,3820,135
1205.02Кубок Почетного Гражданина Екатеринбурга, Кавалера трёх Орденов Трудовой Славы Игоря Александровича БурковаЕкатеринбург10 км0:42:16
4:14/км
2,5560,050
2022 год
128.12Мемориал заслуженного тренера СССР Б. Я. НовожиловаЕкатеринбург1 час15400 м
3:54/км
3,9190,077
227.11Пробег, посвящённый первому чемпиону Свердловской области по марафонскому бегу Родину М.П.Екатеринбург10 км0:43:21
4:20/км
2,1690,050
330.10Пробег в честь дня рождения КЛБ Урал-ЭльмаЕкатеринбург10 км0:40:00
4:00/км
3,2130,050
418.09Пробег памяти МСМК Флюры ГимаевойЕкатеринбург10 км0:40:14
4:01/км
3,1260,050
528.08XV Челябинский марафонЧелябинскмарафон3:05:36,0
4:24/км
2,9180,211
613.08Пробег, посвящённый Дню Физкультурника Орджоникидзевского районаЕкатеринбург10 км0:40:34
4:03/км
3,0060,050
723.07SKI66.RU — Уральский полумарафон-гандикап (АБ-Урал)Екатеринбургполумарафон1:26:56
4:07/км
3,2610,105
802.07XXV Горный марафон «Конжак»Свердловская область, Краснотурьинскмарафон5:41:27
8:06/км
0,0530,211
2020/21 год
124.10.2021Пробег в честь дня рождения КЛБ Урал-ЭльмаЕкатеринбург10 км0:38:08
3:49/км
3,2090,050
204.09.2021Сахарный марафонКраснодарский край, Адлерский район, п.г.т. Красная поляна30 км5:17:34
10:35/км
0,0020,150
314.08.2021Горный марафон «Malidak Ultra Race»Республика Башкортостан, Белорецк41 км5:02:25
7:23/км
0,1880,205
425.07.2021Кубок Героя Советского Союза, легендарного советского разведчика Николая Ивановича КузнецоваЕкатеринбург10 км0:38:42
3:52/км
2,9480,050
510.07.2021Night Trail 5 вершин второй этап летнего ночного трейлаЕкатеринбург10 км0:46:11
4:37/км
0,9620,050
602.07.2021Открытая тренировка TransUral 2.0 | Северный УралСвердловская область, Карпинск34 км5:22:33
9:29/км
0,0120,170
728.03.2021Пробег в честь Дня рождения МСМК Леонида КрупскогоЕкатеринбург10 км0:45:30
4:33/км
1,0660,050
827.03.2021Ирәмәл ярыш — Забег на Большой ИремельУфа28 км2:28:13
5:18/км
0,8700,140
907.02.2021Кубок Почетного Гражданина Екатеринбурга, Кавалера трёх Орденов Трудовой Славы Игоря Александровича БурковаЕкатеринбург10 км0:41:20
4:08/км
1,9880,050
1013.12.2020Семейные старты КЛБ «Урал-100» на призы Октябрьского спорткомитетаЕкатеринбург1 час15600 м
3:51/км
3,3680,078
1122.11.2020Пробег, посвящённый первому чемпиону Свердловской области по марафонскому бегу Родину М.П.Екатеринбург10 км0:40:43
4:04/км
2,0780,050
1201.11.2020Спортмастер Pro Anapa TrailЛенинградская область, Приозерский район, пос. Орехово40 км
(факт.: 39500 м)
3:35:41
5:28/км
2,1210,198
1325.10.2020Пробег в честь дня рождения КЛБ Урал-ЭльмаЕкатеринбург10 км0:39:49
3:59/км
2,3800,050
1411.10.2020Трейл «Азов гора»Свердловская область, Полевской15300 м1:35:00
6:13/км
0,1060,077
1510.10.2020Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run»)Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудникполумарафон1:21:52
3:53/км
3,5960,105
1620.09.2020Горный трейл полумарафон «Пять вершин»Екатеринбург21 км1:53:20
5:24/км
0,4080,105
1706.09.202040-й Пермский международный марафонПермьмарафон3:19:55
4:44/км
2,5540,211
1822.03.2020Весенний забег Multi-TeamЕкатеринбург10 км0:41:46,4
4:11/км
1,7700,050
1915.02.2020Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваЕкатеринбургмарафон3:19:44
4:44/км
2,5650,211
2002.02.2020Кубок Почетного Гражданина Екатеринбурга, Кавалера трёх Орденов Трудовой Славы Игоря Александровича БурковаЕкатеринбург10 км0:40:50
4:05/км
2,0420,050
2126.01.2020Забег «Зимний забег»Екатеринбургполумарафон1:33:19
4:25/км
1,6520,105
2019 год
115.12Забег «Мандариновый рай»Екатеринбургполумарафон1:25:56
4:04/км
2,6080,105
201.12Зимний полумарафон «Европа — Азия»Екатеринбургполумарафон1:21:32
3:52/км
3,5240,105
324.11Пробег, посвящённый первому чемпиону Свердловской области по марафонскому бегу Родину М.П.Екатеринбург10 км0:38:14
3:49/км
2,8870,050
419.10Cappadocia Ultra TrailТурция, Ургюп (Ürgüp)63 км6:59:35
6:40/км
2,2510,315
522.09VII Абсолют Московский МарафонМосквамарафон2:56:47
4:11/км
4,2500,211
608.0939-й Пермский международный марафонПермьмарафон2:49:45
4:01/км
5,0160,211
725.08Забег на Пик ЧерскогоИркутская область, Слюдянка44 км6:29:03,04
8:51/км
0,0460,220
804.08Трейловый забег с элементами горного бега «SunnyRun»Челябинская область, Миасс13 км1:21:25,5
6:16/км
0,0810,065
903.08XXX Сибирский международный марафонОмскмарафон2:53:44
4:07/км
4,5660,211
1028.07Кубок Героя Советского Союза, легендарного советского разведчика Николая Ивановича КузнецоваЕкатеринбург10 км0:37:10
3:43/км
3,3960,050
1106.07Горный марафон «Конжак»Свердловская область, Краснотурьинскмарафон4:44:49
6:45/км
0,3330,211
1230.06XXX Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербургмарафон2:56:15
4:11/км
4,3030,211
1323.06Трейловый забег «Озерный край»Челябинская область, Каслинский район, пос. Аракуль22700 м1:56:38,7
5:08/км
0,0000,114
1413.06TransUral 2.0 | Средний УралСвердловская область, Первоуральск41 км3:20:00
4:53/км
2,0730,205
1513.06TransUral 2.0 | Средний УралСвердловская область, Первоуральск30 км2:18:21
4:37/км
1,9530,150
1613.06TransUral 2.0 | Средний УралСвердловская область, Первоуральскполумарафон1:40:47
4:47/км
0,9440,105
1709.06Линейный горный Ультрамарафон «Таганай – Тургояк»Златоуст – Челябинская область, Миасс63 км6:37:37
6:19/км
2,0090,315
1802.06Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской20 км1:15:59
3:48/км
3,8040,100
1901.06Sahara Trail — 4 этап трейл-забегов «Пять вершин»Свердловская область, Берёзовский15 км1:04:20
4:17/км
1,6480,075
2026.05Спортивный фестиваль Pervouralsk Open (Горный бег)Свердловская область, Первоуральск15 км1:09:43
4:39/км
0,9710,075
2112.05Ural Ultra-trailСвердловская область, Нейво-Рудянка49080 м5:09:46
6:19/км
1,6460,245
2205.05Казанский марафонКазаньмарафон2:59:50
4:16/км
3,9550,211
2321.04Весенний трейл на КалиновкеЕкатеринбург10 км0:42:30
4:15/км
1,5100,050
2406.04Полумарафон «Гонец весны»Екатеринбургполумарафон
(факт.: 20300 м)
1:16:46
3:47/км
3,9170,102
2531.03Первоуральский зимний гандикап — 4 этапСвердловская область, Первоуральск15 км1:04:46
4:19/км
1,5790,075
2610.03Трейловый полумарафон «Обгоняя ветер. Зима»Пермьполумарафон1:23:03
3:56/км
3,1770,105
2724.02Первоуральский зимний гандикап — 3 этапСвердловская область, Первоуральск15 км1:02:19
4:09/км
2,0090,075
2816.02Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваЕкатеринбургмарафон3:07:41
4:27/км
3,2860,211
2903.02Кубок Почетного Гражданина Екатеринбурга, Кавалера трёх Орденов Трудовой Славы Игоря Александровича БурковаЕкатеринбург10 км0:43:54
4:23/км
1,2210,050
3027.0150-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:15:09
4:37/км
2,7560,211
3112.01Рождественский полумарафон у Ганиной ЯмыЕкатеринбургполумарафон1:23:19,36
3:57/км
3,1160,105
2018 год
130.12Первоуральский зимний гандикап — 1 этапСвердловская область, Первоуральск15 км1:04:12
4:17/км
1,5940,150
229.12Мемориал заслуженного тренера СССР Б. Я. НовожиловаЕкатеринбург1 час15884 м
3:47/км
3,4440,159
308.12XIX Сылвенский новогодний марафонПермский край, Сылвамарафон2:56:57
4:12/км
4,1120,422
402.12Зимний полумарафон «Европа — Азия»Екатеринбургполумарафон1:18:04
3:42/км
4,3050,211
525.11Пробег, посвящённый первому чемпиону Свердловской области по марафонскому бегу Родину М.П.Екатеринбург10 км0:39:55
4:00/км
2,1330,100
618.1114-й пробег «Беговая карусель»Екатеринбург11500 м0:44:50
3:54/км
2,5600,115
704.11Сочи МарафонКраснодарский край, Сочимарафон2:59:10
4:15/км
3,9010,422
814.10Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run»)Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудникмарафон3:00:50,9
4:17/км
3,7480,422
929.0939-й Шадринский марафонКурганская область, Шадринскмарафон2:50:46
4:03/км
4,7620,422
1023.09VI Абсолют Московский МарафонМосквамарафон2:48:34
4:00/км
5,0180,422
1116.09Пробег памяти МСМК Флюры ГимаевойЕкатеринбург10 км0:42:19
4:14/км
1,4770,100
1209.0938-й Пермский международный марафонПермьмарафон2:46:47
3:57/км
5,2350,422
1302.09Полумарафон «Медвежьи тропы», посвящённый Дню рождения РевдыСвердловская область, Ревда20 км1:24:26
4:13/км
1,9780,200
1405.08Международный марафон «Европа — Азия»Екатеринбургмарафон2:50:32
4:02/км
4,7890,422
1507.07Горный марафон «Конжак»Свердловская область, Краснотурьинскмарафон3:54:31,15
5:33/км
1,0480,422
1623.06Часовой пробег в честь Дня молодежи, посвящённый легендарному директору Новотрубного завода Ф. А. ДаниловуСвердловская область, Первоуральск1 час15120 м
3:58/км
2,5400,151
1716.06Trail RedСвердловская область, округ Верхняя Пышма, п.г.т. Исеть12 км0:57:19,58
4:47/км
0,6850,120
1827.05Спортивный фестиваль Pervouralsk Open (горный бег)Свердловская область, Первоуральск15 км
(факт.: 14500 м)
1:05:24
4:31/км
1,1130,145
1920.05Казанский марафонКазаньмарафон2:48:53
4:00/км
4,9800,422
2001.05X Международный Фестиваль экстремальных видов спорта «Red Fox Elbrus Race»Кабардино-Балкарская Республика, Верхний Баксан15 км4:37:02
18:28/км
0,0000,150
2107.04Полумарафон «Гонец весны»Екатеринбургполумарафон1:21:46
3:53/км
3,3360,211
2231.03Borus Skyrace. I этап кубка России по скайраннингуРеспублика Хакасия, Саяногорск20 км3:11:25
9:34/км
0,0010,200
2325.03Пробег в честь Дня рождения МСМК Леонида КрупскогоЕкатеринбург10 км0:45:58
4:36/км
0,8450,100
2424.03Весенний забег – 1 этап Кубка RuntimeЕкатеринбургполумарафон1:25:30
4:03/км
2,5790,211
2518.03Забег Multi-TeamЕкатеринбургполумарафон1:29:36
4:15/км
1,9440,211
2624.02Первоуральский зимний гандикап — 3 этапСвердловская область, Первоуральск15 км1:02:33
4:10/км
1,8760,150
2718.02Снежный марафон России имени В. А. ДутоваЕкатеринбургмарафон3:05:15
4:23/км
3,3770,422
2804.02Кубок Почетного Гражданина Екатеринбурга, Кавалера трёх Орденов Трудовой Славы Игоря Александровича БурковаЕкатеринбург10 км0:40:19
4:02/км
2,0070,100
2903.02Трейловый забег «Озерный край»Свердловская область, округ Верхняя Пышма, п.г.т. Исеть23 км1:51:24,65
4:51/км
0,9170,230
3027.01Первоуральский зимний гандикап — 2 этапСвердловская область, Первоуральск15 км1:01:06
4:04/км
2,1660,150
3108.01Ultra Trail Туапсе «Форт-Марафон»Краснодарский край, Туапсе50 км5:54:30
7:05/км
0,3100,500
2017 год
128.12Мемориал заслуженного тренера СССР Б. Я. НовожиловаЕкатеринбург1 час15366 м
3:54/км
2,6360,154
224.123-часовой забег «Под новый год»Челябинск3 часа23100 м
7:48/км
0,0130,231
309.12XVIII Сылвенский новогодний марафонПермский край, Сылвамарафон3:06:03
4:25/км
3,2280,422
426.11Пробег, посвящённый первому чемпиону Свердловской области по марафонскому бегу Родину М.П.Екатеринбург10 км0:38:47
3:53/км
2,4340,100
512.11Полумарафон «Голубая Лента Исети»Екатеринбургполумарафон1:18:09
3:42/км
4,1380,211
605.11Международный Марафон СочиКраснодарский край, Сочимарафон2:51:45
4:04/км
4,5420,422
729.10Пробег в честь дня рождения КЛБ Урал-ЭльмаЕкатеринбург10 км0:39:04
3:54/км
2,3290,100
828.10Осенний Забег — 4 этап Кубка RuntimeЕкатеринбург21 км1:21:08,04
3:52/км
3,2690,210
914.10Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run»)Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудникмарафон3:06:23,4
4:25/км
3,2010,422
1030.0911-й горный сверхмарафон на вершину Большой Иремель (1582 м)Республика Башкортостан, Николаевка45 км4:14:46
5:40/км
0,9980,450
1126.08Горный марафон «Забег за облака»Челябинская область, Златоуст30 км2:36:43
5:13/км
0,8800,300
1215.08ТрансУрал 2017. Четвёртый этап: Приполярный Урал
(многодневный забег)
Республика Коми, Инта123 км12:47:17
6:14/км
0,0001,230
1306.08Международный марафон «Европа — Азия»Екатеринбургмарафон2:56:39
4:11/км
4,0400,422
1430.07Кубок Героя Советского Союза, легендарного советского разведчика Николая Ивановича КузнецоваЕкатеринбург10 км0:39:16
3:56/км
2,2590,100
1516.07Ультрамарафон «Trail Red»Екатеринбург17 км1:39:45
5:52/км
0,1600,170
1615.07Полумарафон «Челябинские метеориты» имени ЗМС СССР Леонида Николаевича МосееваЧелябинскполумарафон1:22:59,00
3:56/км
2,9600,211
1701.07Горный марафон «Конжак»Свердловская область, Краснотурьинскмарафон3:41:56
5:16/км
1,3700,422
1816.06Aktru Skyrace. Первый этап Кубка России по скайраннингуРеспублика Алтай, Кош-Агачский район, с. Курай23 км2:22:34
6:12/км
0,1310,230
1921.05Казанский марафонКазаньмарафон2:49:46,52
4:01/км
4,7600,422
2022.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон3:09:53
4:30/км
2,9460,422
2116.0413-й пробег «Беговая карусель»Екатеринбург15 км0:57:22
3:49/км
3,0210,150
2209.04Полумарафон «Гонец весны»Екатеринбургполумарафон1:25:31,60
4:03/км
2,4800,211
2301.04Borus SkyraceРеспублика Хакасия, Саяногорск22 км3:53:54
10:38/км
0,0000,220
2425.03Первоуральский зимний гандикап — 4 этапСвердловская область, Первоуральск15 км1:03:00
4:12/км
1,7230,150
2505.03Мальтийский марафонМальта, Мдинамарафон2:51:20
4:04/км
4,5870,422
2625.02Первоуральский зимний гандикап — 3 этапСвердловская область, Первоуральск15 км1:02:53
4:12/км
1,7430,150
2712.02Трейловый забег «Озерный край»Свердловская область, Новоуральск21200 м1:46:31
5:01/км
0,6030,212
2805.02Кубок Почетного Гражданина Екатеринбурга, Кавалера трёх Орденов Трудовой Славы Игоря Александровича БурковаЕкатеринбург10 км0:42:39
4:16/км
1,3410,100
2929.01Marathon International de MarrakechМарокко, Марракеш (Marrakech)марафон2:54:11
4:08/км
4,2850,422
2016 год
131.123-часовой забег «Под новый год»Челябинск3 часа39500 м
4:33/км
2,3440,395
228.12Мемориал заслуженного тренера СССР Б. Я. НовожиловаЕкатеринбург1 час15600 м
3:51/км
2,8060,156
325.12Первоуральский зимний гандикап — 1 этапСвердловская область, Первоуральск15 км1:05:31
4:22/км
1,2520,150
417.12Новогодний полумарафон – Суперфинал Кубка RuntimeЕкатеринбургполумарафон1:24:31,87
4:00/км
2,4970,211
510.12XVII Сылвенский новогодний марафонПермский край, Сылвамарафон2:56:25
4:11/км
3,7450,422
604.1210 MISPO TALVE MARATONЭстония, Вяндрамарафон3:31:01,8
5:00/км
1,6130,422
703.129 Mispo Talve MaratonЭстония, Вяндрамарафон3:15:45,2
4:38/км
2,3390,422
802.128 Mispo Talve MaratonЭстония, Вяндрамарафон3:04:23,8
4:22/км
3,0840,422
926.11Ultratrail Northern WandererЛенинградская область, Приозерский район, ур. Котово85 км9:47:43
6:55/км
0,9160,850
1020.11Кубок Михаила РодинаЕкатеринбург10 км
(факт.: 10500 м)
0:42:15
4:01/км
1,3260,100
1106.112-й Мини-полумарафон «Лосяш»Москваполумарафон1:39:34
4:43/км
0,8710,211
1205.119-й Пробег-марафон «Алешкинские просеки», посвящённый Дню Народного ЕдинстваМоскваполумарафон2:00:30
5:43/км
0,2010,211
1304.1130-й Пробег-Марафон «Битцевская прямая», посвящённый Дню Народного ЕдинстваМосква50 км6:35:02
7:54/км
0,1190,500
1430.10Пробег в честь Дня рождения КЛБ Урал-ЭльмаЕкатеринбург10 км0:44:39
4:28/км
0,9120,100
1529.10Городской полумарафон – 10 этап Кубка RuntimeЕкатеринбургполумарафон1:28:34,37
4:12/км
1,8800,211
1623.10Пробег памяти академика И. В. КурчатоваСвердловская область, Заречный15 км
(факт.: 14800 м)
0:56:25
3:49/км
3,1310,150
1715.10Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run»)Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудникмарафон2:57:51
4:13/км
3,6170,422
1802.1037-й Шадринский марафонКурганская область, Шадринск10 км0:38:30
3:51/км
2,3800,100
1901.10Полумарафон «Шарташ–2016»Екатеринбургполумарафон1:25:23
4:03/км
2,3530,211
2024.0910-й горный сверхмарафон на вершину Большой Иремель (1582 м), Финал Кубка России (4-й этап) по скайраннингуРеспублика Башкортостан, Николаевка45 км4:06:38
5:29/км
1,0740,450
2118.09Трейл «Золотая Лосень»Екатеринбургполумарафон1:46:40
5:03/км
0,5290,211
2211.09Сахарный марафон 2016. Чемпионат России по скайраннингу в дисциплине «высотный марафон»Краснодарский край, Адлерский район, п.г.т. Красная поляна40 км6:45:10,03
10:08/км
0,0070,400
2330.07Контрольный забегКраснодарский край, Сочиполумарафон1:24:21
4:00/км
2,5300,211
2415.07Фестиваль трейлраннинга «Фишт — Оштен за один день». X Этап Гран-при России по горному бегу 2016Республика Адыгея, Лагонаки30 км2:51:58
5:44/км
0,4350,300
2509.07Сладкий полумарафон — 7 этап Кубка RuntimeЕкатеринбургполумарафон1:38:15
4:39/км
0,9550,211
2602.07ТрансУрал 2016. Третий этап: Северный УралЕкатеринбург110 км13:17:40
7:15/км
1,2621,100
2705.06Международный фестиваль бега «Сказы Бажова». Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской20 км1:20:18
4:01/км
2,4230,200
2804.0612-й забег «Здоровый как лось – 2016»Челябинская область, Тюлюк26 км1:51:21
4:17/км
2,1370,260
2929.05Спортивный фестиваль Pervouralsk Open (горный бег)Свердловская область, Первоуральск15 км
(факт.: 14100 м)
1:16:06
5:24/км
0,4320,150
3028.05Солнечный полумарафон — 5 этап Кубка RuntimeЕкатеринбургполумарафон1:30:47
4:18/км
1,6120,211
3115.05Казанский марафонКазаньмарафон2:52:50,2
4:06/км
4,0850,422
3223.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон2:50:10
4:02/км
4,3610,422
3317.0412-й пробег «Беговая карусель»Екатеринбург15 км0:58:42
3:55/км
2,4880,150
3416.04Грязный трейл — 4 этап Кубка RuntimeЕкатеринбург30 км2:03:40
4:07/км
3,0270,300
3510.0433. Vienna City MarathonАвстрия, Венамарафон2:47:59
3:59/км
4,5990,422
3626.03Весенний полумарафон- 3 этап Кубка RuntimeЕкатеринбургполумарафон1:23:02
3:56/км
2,7740,211
3720.03Зимнее Первенство Удмуртской Республики по марафонуУдмуртская Республика, Ижевскмарафон2:56:37
4:11/км
3,7270,422
3827.02Пробег «Защитник Отечества» — 2 этап Кубка RuntimeЕкатеринбург30 км2:13:55
4:28/км
2,0060,300
3921.02Maratona di San ValentinoИталия, Тернимарафон2:47:56
3:59/км
4,6040,422
4031.0147-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 72-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:43:19
5:18/км
1,1960,422
4123.01Снежный полумарафон – 1 этап Кубка RuntimeЕкатеринбургполумарафон1:17:17,51
3:40/км
4,1460,211
2015 год
130.12Кубок Саранска по 6-часовому бегуРеспублика Мордовия, Саранск6 часов66000 м
5:27/км
1,8400,660
229.12Пробег в манеже «Здравствуй, здравствуй, Новый год!»Удмуртская Республика, Ижевск10 км0:39:11
3:55/км
2,7330,100
327.12Первоуральский зимний гандикап — 1 этапСвердловская область, Первоуральск15 км1:12:23
4:50/км
0,5960,150
420.12Полумарафон в манеже «Солнце на лето, зима на мороз»Удмуртская Республика, Ижевскполумарафон1:24:39
4:01/км
2,3800,211
519.12Кубок Runtime. 6-й этап — новогодний полумарафон Дедов МорозовЕкатеринбургполумарафон1:26:16,36
4:05/км
2,1240,211
606.12Полумарафон, посвящённый дню рождения КЛБ «Ювента»Тюменьполумарафон1:20:55
3:50/км
3,0970,211
714.11Полумарафон «Шарташ–2015»Екатеринбургполумарафон1:25:36
4:03/км
2,2260,211
801.11Ультрамарафон «Гонка на выживание»Республика Татарстан, Набережные Челны100 км9:44:03
5:50/км
2,7071,000
931.10Республиканский легкоатлетический пробег, посвящённый Государственности УдмуртииУдмуртская Республика, Ижевск15 км1:00:29
4:02/км
1,9920,150
1018.10Пробег памяти академика И. В. КурчатоваСвердловская область, Заречный15 км0:55:50
3:43/км
3,1920,150
1103.10Тюменский полумарафонТюменьполумарафон1:21:34,4
3:52/км
2,9540,211
1226.099-й горный сверхмарафон на вершину Большой Иремель (1582 м), Финал Кубка УрФО (ЧО) по скайраннингуРеспублика Башкортостан, Николаевка45 км3:59:44
5:20/км
1,2200,450
1320.09III Промсвязьбанк Московский МарафонМосквамарафон2:55:45
4:10/км
3,7630,422
1406.0935-й Пермский осенний марафонПермьмарафон2:54:00
4:07/км
3,9270,422
1530.08Горный марафон «Забег за облака», 4-й этап Кубка УрФО (ЧО) по скайраннингуЧелябинская область, Златоуст30 км2:37:55
5:16/км
0,7330,300
1629.08Кубок Михаила ГалактионоваСвердловская область, Первоуральск20 км1:17:31
3:53/км
2,8600,200
1701.08Международный марафон «Европа — Азия»Екатеринбургмарафон3:00:07
4:16/км
3,3840,422
1804.07Горный марафон «Конжак», 3-й этап Кубка УрФО (ЧО) по скайраннингуСвердловская область, Краснотурьинск30 км2:23:38
4:47/км
1,3050,300
1928.06Миасский марафон «Бег Чистой воды»Челябинская область, Миассполумарафон1:19:02
3:45/км
3,5360,211
2021.06Легкоатлетический пробег «Синяя гора» на призы П. И. РепьеваСвердловская область, Баранчинский15 км1:03:42,05
4:15/км
1,4350,150
2120.0630-й традиционный пробег «Память»Омскполумарафон1:30:52
4:18/км
1,5360,211
2207.06Международный фестиваль бега Сказы Бажова открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской20 км1:19:04
3:57/км
2,5480,200
2330.05II Московская сотняМосква100 км9:53:53
5:56/км
2,5191,000
2423.05Карловарский полумарафонЧехия, Карловы Варыполумарафон1:20:54
3:50/км
3,1000,211
2511.05Казанский марафонКазаньмарафон2:58:38
4:14/км
3,5090,422
2604.05Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон3:19:54
4:44/км
2,0870,422
2718.04XXI Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафонуУдмуртская Республика, Балезинополумарафон1:23:43
3:58/км
2,5420,211
2812.04Полумарафон «Гонец весны»Екатеринбургполумарафон1:24:02
3:59/км
2,4860,211
2928.03Первоуральский зимний гандикап — 4 этапСвердловская область, Первоуральск15 км1:08:17
4:33/км
0,9030,150
3022.03Пробег в честь Дня рождения МСМК Леонида КрупскогоЕкатеринбург15 км1:00:32
4:02/км
1,9820,150
3115.03Зимнее Первенство Удмуртской Республики по марафонуУдмуртская Республика, Ижевскмарафон3:19:15
4:43/км
2,1210,422
3201.03Кроссовый марафон «Бумеранг»Омск42 км
(факт.: 40800 м)
3:07:23
4:36/км
2,3340,408
3321.02Кубок Почетного Гражданина Екатеринбурга, Кавалера 3-х Орденов Трудовой Славы Игоря Александровича БурковаЕкатеринбург15 км0:58:40
3:55/км
2,3950,150
3414.0218-й Зимний марафон памяти В. А. ДутоваЕкатеринбургмарафон3:13:21
4:35/км
2,4490,422
3531.01Первоуральский зимний гандикап — 2 этапСвердловская область, Первоуральск15 км1:04:17
4:17/км
1,3550,150
3625.01Гран Канария МарафонИспания, Лас Пальмасмарафон2:59:32
4:15/км
3,4310,422
3707.01SIM XXIV Рождественский полумарафонОмскполумарафон1:21:54
3:53/км
2,8890,211
2014 год
125.12Мемориал заслуженного тренера СССР Б. Я. НовожиловаЕкатеринбург1 час14070 м
4:16/км
1,1890,141
206.12Полумарафон, посвящённый дню рождения КЛБ «Ювента»Тюменьполумарафон1:28:40
4:12/км
1,7420,211
323.11Кубок Михаила РодинаЕкатеринбург15 км1:04:47
4:19/км
1,2320,150
416.11Осенний марафон МИЭТг. Москва, Зеленоградмарафон3:20:42
4:45/км
2,0450,422
518.10X Осенний марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») — 1-й день — марафонЧелябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудникмарафон3:39:06
5:12/км
1,3050,422
604.1035-й Шадринский марафонКурганская область, Шадринскмарафон3:13:27
4:35/км
2,4410,422
721.09XXV Сибирский международный марафонОмскмарафон3:17:42
4:41/км
2,2000,422
807.0934-й Пермский осенний марафонПермьмарафон3:29:51
4:58/км
1,6350,422
913.07Открытый чемпионат Тюменской области по полумарафону 30-й Тобольский Пробег МираТюменская область, Тобольскполумарафон1:28:57
4:13/км
1,7080,211
1005.0719-й горный марафон «Конжак»Свердловская область, Краснотурьинскмарафон4:23:40
6:15/км
0,4400,422
1107.0610-й экстремальный чемпионат «Здоровый как лось»Челябинская область, Тюлюк26 км2:03:53
4:46/км
1,0730,260
1211.05Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон3:22:32
4:48/км
1,9550,422