КЛБМатч–2020/21: команда «Урал 100»

Клуб: Урал-100 (Екатеринбург)

Место в общем зачёте: 7 из 101 (отстаёт от команды Аматар на 1,138 очков, опережает команду Элара на 0,285 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего270,283+44,420=314,703
1  Упорова Лилия19721125,991+1,061=27,052
2Тесленко Татьяна1969423,627+0,982=24,609
3Осинцев Александр1962922,738+0,774=23,512
4Харитонова Анна19551222,693+1,413=24,106
5Харитонов Олег1968522,178+0,843=23,021
6Морозова Александра1990319,297+0,421=19,718
7Левитин Владимир1967415,459+0,525=15,984
8  Хасанов Эрик1964715,397+0,808=16,205
9Нартов Павел1955315,317+0,527=15,844
10Жук Надежда1951815,291+0,398=15,689
11  Партин Роман1981415,119+1,809=16,928
12Ясырева Юлия19801414,790+1,562=16,352
13  Седов Владимир1970514,252+0,373=14,625
14Чулков Виктор1989314,077+0,185=14,262
15Миняков Андрей1983314,057+0,360=14,417
16Козлова Ольга19864 13,402 +0,359= 13,761
17Береснев Алексей19912 12,646 +0,560= 13,206
18Чирков Сергей19652 12,375 +0,128= 12,503
19Курочкин Алексей197813 12,083 +1,339= 13,422
20Трефилов Петр19512 11,781 +0,316= 12,097
21  Несмелова Елена198150 11,079 +3,960= 15,039
22Давлетшин Рашид19614 10,793 +0,526= 11,319
23Мельников Сергей19524 10,380 +0,484= 10,864
24Сельнихина Ирина198018 10,362 +1,679= 12,041
25Воронович Алена19707 9,709 +0,801= 10,510
26  Чужова Наталья19703 9,626 +0,421= 10,047
27Шатунова Любовь19611 9,518 +0,050= 9,568
28  Радченко Александр19529 9,276 +1,369= 10,645
29Федотов Юрий19608 8,952 +1,145= 10,097
30Сафонов Александр19753 8,878 +0,206= 9,084
31Теплоухов Александр19722 8,080 +0,316= 8,396
32  Паклюев Александр198346 8,078 +2,709= 10,787
33Шуров Юрий19742 7,235 +0,316= 7,551
34  Слободчикова Татьяна197615 7,105 +1,129= 8,234
35Хрущев Валерий194511 6,840 +0,935= 7,775
36  Гительман Алексей19772 6,708 +0,261= 6,969
37  Зайцев Алексей19797 6,681 +1,467= 8,148
38  Казанцев Андрей19622 6,538 +0,316= 6,854
39Коротких Анна19763 6,484 +0,421= 6,905
40Дударенко Артем19845 6,079 +0,627= 6,706
41Тюрькин Иван195613 5,839 +1,200= 7,039
42  Копарушкина Анна20051 5,105 +0,050= 5,155
43Трутнев Андрей19653 5,068 +0,431= 5,499
44Елизаров Иван19854 4,580 +0,391= 4,971
45Шатунов Сергей19621 4,363 +0,105= 4,468
46  Баянов Денис19763 4,170 +0,421= 4,591
47Серебренников Сергей19551 3,852 +0,066= 3,918
48Горбунова Надежда19722 3,841 +0,113= 3,954
49Иванов Александр19796 3,664 +0,826= 4,490
50Глухов Сергей19603 3,558 +0,421= 3,979
51Шеметов Василий198711 3,345 +1,030= 4,375
52Белоруссов Юрий19639 2,939 +1,102= 4,041
53  Попова Марина19791 2,694 +0,050= 2,744
54  Халдин Константин19743 2,646 +0,421= 3,067
55Трутнева Анна19991 2,397 +0,211= 2,608
56  Жданов Павел19861 2,234 +0,211= 2,445
57Чукреев Олег19501 2,047 +0,105= 2,152
58Леонтьев Денис19874 2,014 +0,255= 2,269
59Трутнева Любовь19692 1,850 +0,156= 2,006
60Ларионов Иван19854 1,334 +0,471= 1,805
61Адаменко Иван19793 1,086 +0,405= 1,491
62  Захарченко Игорь19682 1,013 +0,245= 1,258
63Новоселов Сергей19901 0,836 +0,211= 1,047
64Перевозкин Владимир19802 0,642 +0,174= 0,816
65Хасанова Татьяна19642 0,640 +0,125= 0,765
66Никоноров Алексей19771 0,497 +0,076= 0,573
67Дмитриев Станислав19732 0,460 +0,105= 0,565
68Дьяченко Иван19874 0,362 +0,364= 0,726
69  Бородулин Евгений19732 0,203 +0,333= 0,536
70Степнов Петр19891 0,040 +0,100= 0,140
71  Фаренбрух Олег19831 0,002 +0,050= 0,052
72  Шадрин Александр19661 0,000 +0,315= 0,315
73 Воробьев Егор 19900
74 Ежовкин Никита 19750
75  Жданова Екатерина 19900
76 Исмаков Александр 19720
77 Истомина Ольга 19820
78 Колягин Сергей 19710
79 Конева Марина 19690
80 Марфутов Сергей 19550
81 Модестова Надежда 19770
82 Орехов Николай 19860
83 Орлов Вячеслав 19880
84 Петряев Сергей 19760
85 Пономарев Роман 19880
86 Попова Марина 19820
87 Файзерахманов Радик 19630
88 Филатьев Владимир 19960
89 Широков Алексей 19610
90 Ширяев Олег 19720

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Иван Адаменко (1979 г. р.) Всего1,0860,405
123.08.2020Клубная легкоатлетическая тренировка, посвященная Дню освобождения Таганрога от немецко-фашистских захватчиковРостовская область, Таганрог10 км0:48:26,6 0,6110,050
231.01.2021Забег «Зимний забег»Екатеринбург21 км1:51:21,55 0,4660,105
315.08.2020Горный марафон «Пещерные города»Республика Крым, Бахчисарай50 км9:03:00 0,0090,250
Денис Баянов (1976 г. р.) Всего4,1700,421
114.02.2021Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваЕкатеринбургмарафон3:29:48 2,2840,211
213.12.2020Забег «Мандариновый»Екатеринбург21 км1:38:34,11 1,2450,105
316.08.2020Фестиваль бега «Оленьи ручьи». Полумарафон.Свердловская область, Нижнесергинский район, д. Бажуковополумарафон1:49:01 0,6410,105
Юрий Белоруссов (1963 г. р.) Всего2,9391,102
115.02.2020Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваЕкатеринбургмарафон4:35:57 0,9460,211
214.02.2021Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваЕкатеринбургмарафон4:43:02 0,8630,211
306.12.2020Зимний полумарафон «Европа-Азия»Екатеринбургполумарафон2:01:13 0,6770,105
413.12.2020Забег «Мандариновый»Екатеринбург21 км2:07:17,37 0,4530,105
Алексей Береснев (1991 г. р.) Всего12,6460,560
112.09.2020Сибирский фестиваль бега. XXI Новосибирский полумарафон памяти Александра РаевичаНовосибирскполумарафон1:09:23 6,8430,105
219.12.2020Mad Fox Ultra 2020 — RiseЯрославская область, Переславский район, с. Иванисово90,9 км7:32:59 5,8030,455
Евгений Бородулин (1973 г. р.) Всего0,2030,333
104.10.2020Ночной Забег «Laser Night Run»Екатеринбург10 км0:58:28 0,2030,050
201.01.2020Чемпионат Смоленской области по бегу на 12 и 24 часаСмоленск24 часа56568 м 0,0000,283
Алена Воронович (1970 г. р.) Всего9,7090,801
111.10.2020Казанский марафонКазаньмарафон3:58:07 3,9880,211
206.09.2020Осенний трейл на КалиновкеЕкатеринбург10 км0:52:36 2,2670,050
301.02.2020Зимний Trail — 1 этап трейл-забегов «Пять вершин»Екатеринбург20 км2:02:10 1,7930,100
406.12.2020IV этап кубка «I Run»: IceTurgoyak TrailЧелябинская область, Миасс30 км3:12:42 1,6610,150
Алексей Гительман (1977 г. р.) Всего6,7080,261
120.09.2020VIII Московский МарафонМосквамарафон2:59:32 4,2570,211
204.10.2020Ночной Забег «Laser Night Run»Екатеринбург10 км0:39:56 2,4510,050
Сергей Глухов (1960 г. р.) Всего3,5580,421
115.02.2020Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваЕкатеринбургмарафон4:19:13 1,5470,211
211.01.2020Рождественский полумарафон «Академический»Екатеринбургполумарафон1:54:49 1,1990,105
314.02.2021Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваЕкатеринбургполумарафон2:02:42 0,8120,105
Надежда Горбунова (1972 г. р.) Всего3,8410,113
125.10.2020Пробег в честь дня рождения КЛБ Урал-ЭльмаЕкатеринбург10 км0:52:43 1,9850,050
209.08.2020XV пробег «Провинция Азия — Европа»Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник12500 м1:09:17 1,8560,063
Рашид Давлетшин (1961 г. р.) Всего10,7930,526
115.02.2020Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваЕкатеринбургмарафон3:37:53 3,3900,211
211.01.2020Рождественский полумарафон «Академический»Екатеринбургполумарафон1:38:39 2,9000,105
318.07.20201-й Бисертский марафон, посвящённый 285-летию БисертиСвердловская область, Бисертьполумарафон1:39:21 2,7840,105
426.01.2020Забег «Зимний забег»Екатеринбургполумарафон1:47:35 1,7190,105
Станислав Дмитриев (1973 г. р.) Всего0,4600,105
113.12.2020Семейные старты КЛБ «Урал-100» на призы Октябрьского спорткомитетаЕкатеринбург1 час11000 м 0,3750,055
207.02.2021Кубок Почетного Гражданина Екатеринбурга, Кавалера трёх Орденов Трудовой Славы Игоря Александровича БурковаЕкатеринбург10 км1:05:00 0,0850,050
Артем Дударенко (1984 г. р.) Всего6,0790,627
104.10.2020Ночной Забег «Laser Night Run»Екатеринбург10 км0:39:08 2,0860,050
226.01.202051-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:32:35 1,5950,211
331.01.202152-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:44:19 1,2260,211
430.08.2020Забег «Арбузный взрыв»Екатеринбургполумарафон1:35:02 1,1720,105
Иван Дьяченко (1987 г. р.) Всего0,3620,364
111.01.2020Рождественский полумарафон «Академический»Екатеринбург10 км
(факт.: 10600 м)
0:52:27 0,2390,050
216.08.2020Фестиваль бега «Оленьи ручьи». Полумарафон.Свердловская область, Нижнесергинский район, д. Бажуковополумарафон2:09:47 0,0960,105
324.01.2021Трейловый забег «Озерный край»Челябинская область, Каслинский район, п.г.т. Вишневогорск13700 м1:33:59 0,0240,069
407.11.2020Ирәмәл ярыш — Забег на Большой ИремельУфа28 км4:26:27 0,0030,140
Иван Елизаров (1985 г. р.) Всего4,5800,391
118.07.20201-й Бисертский марафон, посвящённый 285-летию БисертиСвердловская область, Бисертьмарафон3:10:52 2,6610,211
221.02.2021Международный ледовый полумарафон «Honor Vladivostok Ice Run»Приморский край, Владивосток10 км0:39:42 1,9090,050
323.08.2020Трейловый забег UMRU (Ural Mountain Race Uktus)Екатеринбург15 км1:52:32 0,0100,075
416.01.2021Фестиваль скайраннинга «Январские обгонялки». Чемпионат Приморского края Чемпионат ДФОПриморский край, Шкотовский район, с. Анисимовка11 км1:57:48 0,0000,055
Павел Жданов (1986 г. р.) Всего2,2340,211
115.02.2020Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваЕкатеринбургмарафон3:17:37 2,2340,211
Надежда Жук (1951 г. р.) Всего15,2910,398
104.10.2020Ночной Забег «Laser Night Run»Екатеринбург10 км0:57:21 5,0200,050
206.09.202040-й Пермский международный марафонПермь10 км0:58:00 4,7800,050
322.11.2020Пробег, посвящённый первому чемпиону Свердловской области по марафонскому бегу Родину М.П.Екатеринбург10 км1:04:49 2,8610,050
413.12.2020Забег «Мандариновый»Екатеринбург10 км1:05:55,82 2,6300,050
Алексей Зайцев (1979 г. р.) Всего6,6811,467
130.08.2020Забег «Арбузный взрыв»Екатеринбургполумарафон1:31:07 1,8290,105
227.12.2020Пробег «Здравствуй, Новый Год!»Ленинградская область, Гатчина30 км2:20:14,4 1,8130,150
310.10.2020Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run»)Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудникмарафон3:37:19 1,6340,211
415.08.2020Фестиваль бега «Оленьи ручьи». Марафон «Долина Аракаевских пещер»Свердловская область, Нижнесергинский район, д. Бажуково44 км3:55:38 1,4050,220
Игорь Захарченко (1968 г. р.) Всего1,0130,245
114.02.2021Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваЕкатеринбургполумарафон1:50:22 1,0130,105
207.11.2020Ирәмәл ярыш — Забег на Большой ИремельУфа28 км5:49:34 0,0000,140
Александр Иванов (1979 г. р.) Всего3,6640,826
123.02.2020Городской ультрамарафон HardRunКраснодар50 км4:19:47 1,9180,250
220.09.2020VIII Московский МарафонМосквамарафон3:49:00 1,2410,211
314.02.2021Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваЕкатеринбургполумарафон1:59:41 0,2760,105
406.09.2020Осенний трейл на КалиновкеЕкатеринбург10 км0:54:55 0,2290,050
Андрей Казанцев (1962 г. р.) Всего6,5380,316
115.02.2020Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваЕкатеринбургмарафон3:28:25 3,9440,211
211.01.2020Рождественский полумарафон «Академический»Екатеринбургполумарафон1:39:37 2,5940,105
Ольга Козлова (1986 г. р.) Всего13,4020,359
104.10.2020Ночной Забег «Laser Night Run»Екатеринбург10 км0:41:09 4,1870,050
218.10.2020Арена МарафонСанкт-Петербург10 км0:41:59 3,8230,050
310.10.2020Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run»)Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудникмарафон3:43:25 3,1480,211
414.11.2020Забег «UrbanTrail»Екатеринбург9600 м0:44:47,30 2,2440,048
Анна Копарушкина (2005 г. р.) Всего5,1050,050
104.10.2020Ночной Забег «Laser Night Run»Екатеринбург10 км0:41:29 5,1050,050
Анна Коротких (1976 г. р.) Всего6,4840,421
120.09.2020VIII Московский МарафонМосквамарафон3:52:13 3,3840,211
218.07.20201-й Бисертский марафон, посвящённый 285-летию БисертиСвердловская область, Бисертьполумарафон1:55:35 2,2670,105
316.08.2020Фестиваль бега «Оленьи ручьи». Полумарафон.Свердловская область, Нижнесергинский район, д. Бажуковополумарафон2:19:52 0,8330,105
Алексей Курочкин (1978 г. р.) Всего12,0831,339
110.10.2020Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run»)Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудникполумарафон1:21:52 3,5960,105
213.12.2020Семейные старты КЛБ «Урал-100» на призы Октябрьского спорткомитетаЕкатеринбург1 час15600 м 3,3680,078
315.02.2020Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваЕкатеринбургмарафон3:19:44 2,5650,211
406.09.202040-й Пермский международный марафонПермьмарафон3:19:55 2,5540,211
Иван Ларионов (1985 г. р.) Всего1,3340,471
120.09.2020VIII Московский МарафонМосквамарафон3:54:34 0,9200,211
211.01.2020Рождественский полумарафон «Академический»Екатеринбургполумарафон1:59:40 0,2020,105
326.01.2020Забег «Зимний забег»Екатеринбургполумарафон2:05:33 0,1340,105
404.10.2020Ночной Забег «Laser Night Run»Екатеринбург10 км0:59:52 0,0780,050
Владимир Левитин (1967 г. р.) Всего15,4590,525
119.01.202049-й легкоатлетический пробег «Пулково-Пушкин»г. Санкт-Петербург, Пулково10 км0:37:16,2 5,6740,050
226.01.202051-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:09:01 4,8920,211
331.01.202152-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:27:48 3,4100,211
406.12.2020IV Зимний Sosnovka марафон Nord, Новогодний Серия «Праздничная»Санкт-Петербург10550 м0:49:46,1 1,4830,053
Денис Леонтьев (1987 г. р.) Всего2,0140,255
106.12.2020Зимний полумарафон «Европа-Азия»Екатеринбургполумарафон1:37:23 0,9480,105
211.01.2020Рождественский полумарафон «Академический»Екатеринбург10 км
(факт.: 10600 м)
0:45:06 0,7640,050
326.01.2020Забег «Зимний забег»Екатеринбург10 км0:52:48 0,2260,050
419.07.2020Городской кроссовый забег «Trail multi»Екатеринбург10 км0:59:39,0 0,0760,050
Сергей Мельников (1952 г. р.) Всего10,3800,484
111.01.2020Рождественский полумарафон «Академический»Екатеринбургполумарафон1:46:51 3,0490,105
208.08.2020Космический марафон серии стартов Железный Варяг, посвящённый Дню физкультурникаРеспублика Башкортостан, Нефтекамск12600 м1:02:20 2,7690,063
314.02.2021Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваЕкатеринбургмарафон4:18:57 2,4220,211
415.02.2020Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваЕкатеринбургполумарафон1:53:27 2,1400,105
Андрей Миняков (1983 г. р.) Всего14,0570,360
106.09.2020VII Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:10:15 6,8240,105
211.01.2020Рождественский полумарафон «Академический»Екатеринбургполумарафон1:13:19 5,5050,105
325.10.2020XIV Чемпионат России по длинному горному бегу XXVIII этап Гран-При России (мужчины, женщины)Краснодарский край, Адлерский район, п.г.т. Красная поляна30 км2:18:16 1,7280,150
Александра Морозова (1990 г. р.) Всего19,2970,421
120.09.2020VIII Московский МарафонМосквамарафон2:45:11 8,9700,211
211.01.2020Рождественский полумарафон «Академический»Екатеринбургполумарафон1:29:11 5,2730,105
318.07.20201-й Бисертский марафон, посвящённый 285-летию БисертиСвердловская область, Бисертьполумарафон1:30:09 5,0540,105
Павел Нартов (1955 г. р.) Всего15,3170,527
106.09.202040-й Пермский международный марафонПермьмарафон3:17:19 6,4280,211
206.12.2020Зимний полумарафон «Европа-Азия»Екатеринбургполумарафон1:35:10 4,8730,105
315.02.2020Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваЕкатеринбургмарафон3:42:02 4,0160,211
Елена Несмелова (1981 г. р.) Всего11,0793,960
107.11.2020Пробег «Ростовская сотка»Ростов-на-Дону100 км11:00:57 3,3510,500
204.01.2020Новогодние 6 часов в ДзержинскеНижегородская область, Дзержинск6 часов60000 м 2,9180,300
311.10.2020Казанский марафонКазаньполумарафон1:47:58 2,6330,105
419.12.2020Mad Fox Ultra 2020 — RiseЯрославская область, Переславский район, с. Иванисово90,9 км13:23:09 2,1770,455
Алексей Никоноров (1977 г. р.) Всего0,4970,076
111.10.2020Трейл «Азов гора»Свердловская область, Полевской15300 м1:19:27 0,4970,076
Сергей Новоселов (1990 г. р.) Всего0,8360,211
114.02.2021Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваЕкатеринбургмарафон3:57:20 0,8360,211
Александр Осинцев (1962 г. р.) Всего22,7380,774
113.12.2020Забег «Мандариновый»Екатеринбург21 км1:22:02,82 7,1470,105
211.01.2020Рождественский полумарафон «Академический»Екатеринбургполумарафон1:26:52 5,5100,105
315.02.2020Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваЕкатеринбургмарафон3:16:01 5,0760,211
422.11.2020Пробег, посвящённый первому чемпиону Свердловской области по марафонскому бегу Родину М.П.Екатеринбург10 км0:39:55 5,0050,050
Александр Паклюев (1983 г. р.) Всего8,0782,709
129.02.2020Благотворительный Забег «Уникальный День»Москва10 км0:38:24 2,4080,050
209.02.2020Зимний Марафон «Титан»Московская область, Бронницы50 км4:09:31,13 2,0860,250
306.09.2020Царскосельский марафонг. Санкт-Петербург, Пушкинмарафон3:28:12 1,8080,211
420.09.2020Традиционный легкоатлетический кросс «Державинская миля»Тамбовполумарафон1:29:28 1,7760,105
Роман Партин (1981 г. р.) Всего15,1191,809
119.12.2020Mad Fox Ultra 2020 — RiseЯрославская область, Переславский район, с. Иванисово167,5 км21:10:14 5,2650,838
220.09.2020VIII Московский МарафонМосквамарафон2:49:47 4,7570,211
318.07.2020Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль107920 м12:38:37 3,4490,540
415.08.2020Фестиваль бега «Оленьи ручьи». Марафон «Долина Аракаевских пещер»Свердловская область, Нижнесергинский район, д. Бажуково44 км3:45:31 1,6480,220
Владимир Перевозкин (1980 г. р.) Всего0,6420,174
116.08.2020Фестиваль бега «Оленьи ручьи». Полумарафон.Свердловская область, Нижнесергинский район, д. Бажуковополумарафон1:51:30 0,4300,105
224.01.2021Трейловый забег «Озерный край»Челябинская область, Каслинский район, п.г.т. Вишневогорск13700 м1:17:15 0,2120,069
Марина Попова (1979 г. р.) Всего2,6940,050
106.09.202040-й Пермский международный марафонПермь10 км0:46:36 2,6940,050
Александр Радченко (1952 г. р.) Всего9,2761,369
131.01.202152-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:16:25 2,5360,211
226.01.202051-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:15:30 2,4570,211
320.09.2020VIII Московский МарафонМосквамарафон4:16:22 2,4180,211
431.10.2020VI Петербургский полумарафон «Белые ночи» – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафонуСанкт-Петербургполумарафон1:56:01 1,8650,105
Александр Сафонов (1975 г. р.) Всего8,8780,206
125.10.2020Пробег в честь дня рождения КЛБ Урал-ЭльмаЕкатеринбург10 км0:36:27 4,5020,050
218.07.20201-й Бисертский марафон, посвящённый 285-летию БисертиСвердловская область, Бисертьполумарафон1:21:52 4,1190,105
311.10.2020Трейл «Азов гора»Свердловская область, Полевской10200 м0:57:08 0,2570,051
Владимир Седов (1970 г. р.) Всего14,2520,373
106.09.202040-й Пермский международный марафонПермьполумарафон1:25:23 4,1280,105
229.08.2020Пробег памяти МСМК Владимира ТрубиноваСвердловская область, Ревда10 км0:39:41 3,5410,050
304.10.2020Ночной Забег «Laser Night Run»Екатеринбург10 км0:39:45 3,5070,050
418.07.20201-й Бисертский марафон, посвящённый 285-летию БисертиСвердловская область, Бисертьполумарафон1:30:01 3,0760,105
Ирина Сельнихина (1980 г. р.) Всего10,3621,679
131.01.202152-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:54:48 2,9330,211
206.09.202040-й Пермский международный марафонПермьполумарафон1:49:07 2,5770,105
330.08.2020Забег «Арбузный взрыв»Екатеринбургполумарафон1:50:00 2,4820,105
414.02.2021Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваЕкатеринбургполумарафон1:51:50 2,3700,105
Сергей Серебренников (1955 г. р.) Всего3,8520,066
113.12.2020Семейные старты КЛБ «Урал-100» на призы Октябрьского спорткомитетаЕкатеринбург1 час13200 м 3,8520,066
Татьяна Слободчикова (1976 г. р.) Всего7,1051,129
106.12.2020Зимний полумарафон «Европа-Азия»Екатеринбургполумарафон1:55:50 2,2440,105
204.10.2020Ночной Забег «Laser Night Run»Екатеринбург10 км0:51:39 1,7860,050
311.01.2020Рождественский полумарафон «Академический»Екатеринбургполумарафон2:02:30 1,7050,105
420.09.2020VIII Московский МарафонМосквамарафон4:44:44 1,3700,211
Петр Степнов (1989 г. р.) Всего0,0400,100
101.02.2020Зимний Trail — 1 этап трейл-забегов «Пять вершин»Екатеринбург20 км2:14:09 0,0400,100
Александр Теплоухов (1972 г. р.) Всего8,0800,316
120.09.2020VIII Московский МарафонМосквамарафон2:56:43 5,3750,211
218.07.20201-й Бисертский марафон, посвящённый 285-летию БисертиСвердловская область, Бисертьполумарафон1:30:28 2,7050,105
Татьяна Тесленко (1969 г. р.) Всего23,6270,982
109.08.2020XV пробег «Провинция Азия — Европа»Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудникполумарафон1:32:28 7,7790,105
211.10.2020Казанский марафонКазаньмарафон3:23:10 7,2950,211
320.09.2020VIII Московский МарафонМосквамарафон3:53:21 4,5140,211
419.12.2020Mad Fox Ultra 2020 — RiseЯрославская область, Переславский район, с. Иванисово90,9 км11:41:57 4,0390,455
Петр Трефилов (1951 г. р.) Всего11,7810,316
115.02.2020Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваЕкатеринбургполумарафон1:34:56 6,0850,105
218.07.20201-й Бисертский марафон, посвящённый 285-летию БисертиСвердловская область, Бисертьмарафон3:32:08 5,6960,211
Андрей Трутнев (1965 г. р.) Всего5,0680,431
115.02.2020Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваЕкатеринбургмарафон3:34:48 3,0650,211
214.02.2021Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваЕкатеринбургполумарафон1:49:02 1,3180,105
312.01.20201-й этап Кубка Республики Башкортостан по альпинизму(скайраннинг). Забег на Ялангас. Otmorozki RaceРеспублика Башкортостан, Белорецкий район, д. Отнурок22,9 км2:35:25 0,6850,115
Анна Трутнева (1999 г. р.) Всего2,3970,211
120.09.2020VIII Московский МарафонМосквамарафон3:57:15 2,3970,211
Любовь Трутнева (1969 г. р.) Всего1,8500,156
114.02.2021Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваЕкатеринбургполумарафон2:12:20 1,8050,105
211.10.2020Трейл «Азов гора»Свердловская область, Полевской10200 м1:36:15 0,0450,051
Иван Тюрькин (1956 г. р.) Всего5,8391,200
113.12.2020Забег «Мандариновый»Екатеринбург21 км1:51:47,87 1,7700,105
206.12.2020Зимний полумарафон «Европа-Азия»Екатеринбургполумарафон1:54:08 1,6050,105
327.09.2020Тобольский полумарафонТюменская область, Тобольскполумарафон1:58:01 1,2920,105
421.11.2020Night Trail — этап трейл-забегов «Пять вершин»Екатеринбург10 км0:53:51 1,1720,050
Лилия Упорова (1972 г. р.) Всего25,9911,061
131.01.202152-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:21:47 6,8750,211
214.02.2021Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваЕкатеринбургполумарафон1:34:45 6,5320,105
318.07.20201-й Бисертский марафон, посвящённый 285-летию БисертиСвердловская область, Бисертьполумарафон1:34:10 6,3990,105
406.09.202040-й Пермский международный марафонПермьмарафон3:25:44 6,1850,211
Олег Фаренбрух (1983 г. р.) Всего0,0020,050
126.01.2020Забег «Зимний забег»Екатеринбург10 км1:23:46 0,0020,050
Юрий Федотов (1960 г. р.) Всего8,9521,145
114.02.2021Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваЕкатеринбургмарафон3:40:25 3,5010,211
218.07.20201-й Бисертский марафон, посвящённый 285-летию БисертиСвердловская область, Бисертьполумарафон1:43:57 2,2520,105
326.09.202014-й горный сверхмарафон на вершину Большой Иремель (1582 м)Республика Башкортостан, Николаевка46 км4:43:21 1,6930,230
414.11.2020Забег «UrbanTrail»Екатеринбург9600 м0:47:46,07 1,5060,048
Константин Халдин (1974 г. р.) Всего2,6460,421
115.02.2020Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваЕкатеринбургмарафон3:52:53 1,4090,211
211.01.2020Рождественский полумарафон «Академический»Екатеринбургполумарафон1:50:14 0,6680,105
314.02.2021Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваЕкатеринбургполумарафон1:53:37 0,5690,105
Олег Харитонов (1968 г. р.) Всего22,1780,843
114.02.2021Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваЕкатеринбургмарафон2:58:21 6,1400,211
218.07.20201-й Бисертский марафон, посвящённый 285-летию БисертиСвердловская область, Бисертьмарафон2:58:19 5,9390,211
326.01.202051-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:02:04 5,4790,211
411.01.2020Рождественский полумарафон «Академический»Екатеринбургполумарафон1:25:05 4,6200,105
Анна Харитонова (1955 г. р.) Всего22,6931,413
130.08.2020Забег «Арбузный взрыв»Екатеринбургполумарафон1:56:45 6,5440,105
207.01.2020SIM XXIX Рождественский полумарафонОмскполумарафон2:02:17 5,4900,105
326.01.202051-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:30:24 5,3680,211
406.12.2020Зимний полумарафон «Европа-Азия»Екатеринбургполумарафон2:03:27 5,2910,105
Эрик Хасанов (1964 г. р.) Всего15,3970,808
106.09.202040-й Пермский международный марафонПермьмарафон3:07:53 5,5760,211
210.10.2020Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run»)Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудникмарафон3:17:11 4,5980,211
322.11.2020Пробег, посвящённый первому чемпиону Свердловской области по марафонскому бегу Родину М.П.Екатеринбург10 км0:43:48 2,7050,050
421.11.2020Night Trail — этап трейл-забегов «Пять вершин»Екатеринбург10 км0:44:20 2,5180,050
Татьяна Хасанова (1964 г. р.) Всего0,6400,125
125.10.2020Забег «Осенний»Екатеринбург10 км1:12:02,4 0,5630,050
212.12.2020Зимний Trail «Шарташская снежинка»Екатеринбург15 км2:34:05 0,0770,075
Валерий Хрущев (1945 г. р.) Всего6,8400,935
106.09.202040-й Пермский международный марафонПермьполумарафон2:04:53 2,0290,105
206.12.2020Зимний полумарафон «Европа-Азия»Екатеринбургполумарафон2:08:22 1,7100,105
303.10.2020Осенний полумарафон «Самопреодоление»Челябинскполумарафон2:09:12 1,6420,105
413.12.2020Забег «Мандариновый»Екатеринбург21 км2:10:55,95 1,4590,105
Сергей Чирков (1965 г. р.) Всего12,3750,128
106.09.202040-й Пермский международный марафонПермь10 км0:37:07 6,3430,050
213.12.2020Семейные старты КЛБ «Урал-100» на призы Октябрьского спорткомитетаЕкатеринбург1 час15600 м 6,0320,078
Наталья Чужова (1970 г. р.) Всего9,6260,421
115.02.2020Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваЕкатеринбургмарафон4:04:03 3,6250,211
214.02.2021Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваЕкатеринбургполумарафон1:57:01 3,0470,105
311.01.2020Рождественский полумарафон «Академический»Екатеринбургполумарафон1:56:25 2,9540,105
Олег Чукреев (1950 г. р.) Всего2,0470,105
114.02.2021Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваЕкатеринбургполумарафон1:57:59 2,0470,105
Виктор Чулков (1989 г. р.) Всего14,0770,185
104.10.2020Ночной Забег «Laser Night Run»Екатеринбург10 км0:33:05 5,0380,050
206.09.202040-й Пермский международный марафонПермь10 км0:33:33 4,6780,050
313.12.2020Семейные старты КЛБ «Урал-100» на призы Октябрьского спорткомитетаЕкатеринбург1 час17000 м 4,3610,085
Александр Шадрин (1966 г. р.) Всего0,0000,315
106.09.2020Линейный горный Ультрамарафон «Таганай – Тургояк»Златоуст – Челябинская область, Миасс63 км10:57:38 0,0000,315
Сергей Шатунов (1962 г. р.) Всего4,3630,105
106.09.202040-й Пермский международный марафонПермьполумарафон1:30:49 4,3630,105
Любовь Шатунова (1961 г. р.) Всего9,5180,050
106.09.202040-й Пермский международный марафонПермь10 км0:42:22 9,5180,050
Василий Шеметов (1987 г. р.) Всего3,3451,030
113.12.2020Забег «Мандариновый»Екатеринбург10 км0:42:42,15 1,1140,050
230.08.2020Забег «Арбузный взрыв»Екатеринбургполумарафон1:36:21 1,0200,105
315.03.2020Tyumen TrailТюменская область, Тюменский район, с. Онохино21 км1:42:17,3 0,6440,105
418.10.202033 Пробег-Марафон «Покровские Пруды»Москваполумарафон1:44:38 0,5670,105
Юрий Шуров (1974 г. р.) Всего7,2350,316
120.09.2020VIII Московский МарафонМосквамарафон2:52:54 5,4790,211
216.08.2020Фестиваль бега «Оленьи ручьи». Полумарафон.Свердловская область, Нижнесергинский район, д. Бажуковополумарафон1:35:31 1,7560,105
Юлия Ясырева (1980 г. р.) Всего14,7901,562
106.12.2020Чемпионат России по марафонуКраснодарский край, Сочимарафон3:30:59 4,3560,211
215.02.2020Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваЕкатеринбургмарафон3:40:41 3,6670,211
314.02.2021Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваЕкатеринбургмарафон3:46:39 3,3870,211
411.01.2020Рождественский полумарафон «Академический»Екатеринбургполумарафон1:42:44 3,3800,105