КЛБМатч–2020/21: команда «Урал-100»

Клуб: Урал-100 (Екатеринбург)

Место в общем зачёте: 11 из 112 (отстаёт от команды Сосновка на 8,360 очков, опережает команду БИМ на 0,578 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего213,194+30,176=243,370
1Харитонова Анна1955821,853+1,103=22,956
2Морозова Александра1990319,297+0,421=19,718
3Харитонов Олег1968418,209+0,632=18,841
4Осинцев Александр1962416,528+0,471=16,999
5Упорова Лилия1972514,269+0,487=14,756
6  Седов Владимир1970514,252+0,373=14,625
7Миняков Андрей1983314,057+0,360=14,417
8Ясырева Юлия1980813,006+0,942=13,948
9Жук Надежда1951412,712+0,200=12,912
10Тесленко Татьяна1969212,293+0,316=12,609
11  Хасанов Эрик1964512,229+0,708=12,937
12Трефилов Петр1951211,781+0,316=12,097
13Козлова Ольга1986311,158+0,311=11,469
14Давлетшин Рашид1961410,793+0,526=11,319
15Курочкин Алексей1978810,757+0,913=11,670
16Левитин Владимир19672 10,566 +0,261= 10,827
17Нартов Павел19552 10,444 +0,422= 10,866
18  Партин Роман19813 9,854 +0,971= 10,825
19Чулков Виктор19892 9,716 +0,100= 9,816
20  Несмелова Елена198132 9,687 +2,754= 12,441
21Шатунова Любовь19611 9,518 +0,050= 9,568
22  Радченко Александр19526 8,151 +0,948= 9,099
23Теплоухов Александр19722 8,080 +0,316= 8,396
24  Паклюев Александр198336 8,078 +2,244= 10,322
25Сельнихина Ирина198011 7,962 +1,096= 9,058
26Мельников Сергей19523 7,958 +0,273= 8,231
27Шуров Юрий19742 7,235 +0,316= 7,551
28Береснев Алексей19911 6,843 +0,105= 6,948
29  Гительман Алексей19772 6,708 +0,261= 6,969
30  Чужова Наталья19702 6,579 +0,316= 6,895
31  Казанцев Андрей19622 6,538 +0,316= 6,854
32Коротких Анна19763 6,484 +0,421= 6,905
33Чирков Сергей19651 6,343 +0,050= 6,393
34  Слободчикова Татьяна19768 6,230 +0,671= 6,901
35Хрущев Валерий19456 5,853 +0,520= 6,373
36Воронович Алена19705 5,405 +0,440= 5,845
37Дударенко Артем19844 5,313 +0,416= 5,729
38  Зайцев Алексей19796 5,155 +1,317= 6,472
39  Копарушкина Анна20051 5,105 +0,050= 5,155
40Федотов Юрий19604 4,505 +0,515= 5,020
41Сафонов Александр19752 4,376 +0,156= 4,532
42Шатунов Сергей19621 4,363 +0,105= 4,468
43Тюрькин Иван19568 4,309 +0,730= 5,039
44Трутнев Андрей19652 3,750 +0,326= 4,076
45Иванов Александр19795 3,504 +0,721= 4,225
46Глухов Сергей19602 2,746 +0,316= 3,062
47Шеметов Василий19879 2,733 +0,830= 3,563
48  Попова Марина19791 2,694 +0,050= 2,744
49Елизаров Иван19852 2,671 +0,286= 2,957
50Трутнева Анна19991 2,397 +0,211= 2,608
51  Жданов Павел19861 2,234 +0,211= 2,445
52  Халдин Константин19742 2,077 +0,316= 2,393
53Горбунова Надежда19721 1,856 +0,063= 1,919
54Белоруссов Юрий19636 1,757 +0,681= 2,438
55Ларионов Иван19854 1,334 +0,471= 1,805
56Леонтьев Денис19873 1,066 +0,150= 1,216
57  Баянов Денис19761 0,641 +0,105= 0,746
58Адаменко Иван19792 0,620 +0,300= 0,920
59Хасанова Татьяна19641 0,563 +0,050= 0,613
60Никоноров Алексей19771 0,497 +0,076= 0,573
61Перевозкин Владимир19801 0,430 +0,105= 0,535
62Дьяченко Иван19872 0,335 +0,155= 0,490
63  Бородулин Евгений19732 0,203 +0,333= 0,536
64Трутнева Любовь19691 0,045 +0,051= 0,096
65Степнов Петр19891 0,040 +0,100= 0,140
66  Фаренбрух Олег19831 0,002 +0,050= 0,052
67 Воробьев Егор 19900
68 Дмитриев Станислав 19730
69 Ежовкин Никита 19750
70  Жданова Екатерина 19900
71  Захарченко Игорь 19680
72 Исмаков Александр 19720
73 Истомина Ольга 19820
74 Колягин Сергей 19710
75 Конева Марина 19690
76 Марфутов Сергей 19550
77 Модестова Надежда 19770
78 Новоселов Сергей 19900
79 Орехов Николай 19860
80 Орлов Вячеслав 19880
81 Петряев Сергей 19760
82 Пономарев Роман 19880
83 Попова Марина 19820
84 Серебренников Сергей 19550
85 Файзерахманов Радик 19630
86 Филатьев Владимир 19960
87 Чукреев Олег 19500
88  Шадрин Александр 19660
89 Широков Алексей 19610
90 Ширяев Олег 19720

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Иван Адаменко (1979 г. р.) Всего0,6200,300
123.08Клубная легкоатлетическая тренировка, посвященная Дню освобождения Таганрога от немецко-фашистских захватчиковРостовская область, Таганрог10 км0:48:26,6 0,6110,050
215.08Горный марафон «Пещерные города»Республика Крым, Бахчисарай50 км9:03:00 0,0090,250
Денис Баянов (1976 г. р.) Всего0,6410,105
116.08Фестиваль бега «Оленьи ручьи». Полумарафон.Свердловская область, Нижнесергинский район, д. Бажуковополумарафон1:49:01 0,6410,105
Юрий Белоруссов (1963 г. р.) Всего1,7570,681
115.02Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваЕкатеринбургмарафон4:35:57 0,9460,211
211.01Рождественский полумарафон «Академический»Екатеринбургполумарафон2:09:10 0,4210,105
330.08Забег «Арбузный взрыв»Екатеринбургполумарафон2:16:44 0,2680,105
42.02Кубок Почетного Гражданина Екатеринбурга, Кавалера трёх Орденов Трудовой Славы Игоря Александровича БурковаЕкатеринбург10 км1:07:30 0,1220,050
Алексей Береснев (1991 г. р.) Всего6,8430,105
112.09Сибирский фестиваль бега. XXI Новосибирский полумарафон памяти Александра РаевичаНовосибирскполумарафон1:09:23 6,8430,105
Евгений Бородулин (1973 г. р.) Всего0,2030,333
14.10Ночной Забег «Laser Night Run»Екатеринбург10 км0:58:28 0,2030,050
21.01Чемпионат Смоленской области по бегу на 12 и 24 часаСмоленск24 часа56568 м 0,0000,283
Алена Воронович (1970 г. р.) Всего5,4050,440
16.09Осенний трейл на КалиновкеЕкатеринбург10 км0:52:36 2,2670,050
21.02Зимний Trail — 1 этап трейл-забегов «Пять вершин»Екатеринбург20 км2:02:10 1,7930,100
320.09Горный трейл полумарафон «Пять вершин»Екатеринбург21 км2:25:45 0,9250,105
419.07Городской кроссовый забег «Trail multi»Екатеринбург10 км1:09:56,9 0,4200,050
Алексей Гительман (1977 г. р.) Всего6,7080,261
120.09VIII Московский МарафонМосквамарафон2:59:32 4,2570,211
24.10Ночной Забег «Laser Night Run»Екатеринбург10 км0:39:56 2,4510,050
Сергей Глухов (1960 г. р.) Всего2,7460,316
115.02Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваЕкатеринбургмарафон4:19:13 1,5470,211
211.01Рождественский полумарафон «Академический»Екатеринбургполумарафон1:54:49 1,1990,105
Надежда Горбунова (1972 г. р.) Всего1,8560,063
19.08XV пробег «Провинция Азия — Европа»Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник12500 м1:09:17 1,8560,063
Рашид Давлетшин (1961 г. р.) Всего10,7930,526
115.02Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваЕкатеринбургмарафон3:37:53 3,3900,211
211.01Рождественский полумарафон «Академический»Екатеринбургполумарафон1:38:39 2,9000,105
318.071-й Бисертский марафон, посвященный 285-летию БисертиСвердловская область, Бисертьполумарафон1:39:21 2,7840,105
426.01Забег «Зимний забег»Екатеринбургполумарафон1:47:35 1,7190,105
Артем Дударенко (1984 г. р.) Всего5,3130,416
14.10Ночной Забег «Laser Night Run»Екатеринбург10 км0:39:08 2,0860,050
226.0151-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:32:35 1,5950,211
330.08Забег «Арбузный взрыв»Екатеринбургполумарафон1:35:02 1,1720,105
46.09Осенний трейл на КалиновкеЕкатеринбург10 км0:48:47 0,4600,050
Иван Дьяченко (1987 г. р.) Всего0,3350,155
111.01Рождественский полумарафон «Академический»Екатеринбург10 км
(факт.: 10600 м)
0:52:27 0,2390,050
216.08Фестиваль бега «Оленьи ручьи». Полумарафон.Свердловская область, Нижнесергинский район, д. Бажуковополумарафон2:09:47 0,0960,105
Иван Елизаров (1985 г. р.) Всего2,6710,286
118.071-й Бисертский марафон, посвященный 285-летию БисертиСвердловская область, Бисертьмарафон3:10:52 2,6610,211
223.08Трейловый забег UMRU (Ural Mountain Race Uktus)Екатеринбург15 км1:52:32 0,0100,075
Павел Жданов (1986 г. р.) Всего2,2340,211
115.02Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваЕкатеринбургмарафон3:17:37 2,2340,211
Надежда Жук (1951 г. р.) Всего12,7120,200
14.10Ночной Забег «Laser Night Run»Екатеринбург10 км0:57:21 5,0200,050
26.0940-й Пермский международный марафонПермь10 км0:58:00 4,7800,050
330.08Забег «Арбузный взрыв»Екатеринбург10 км1:08:18 2,2010,050
426.01Забег «Зимний забег»Екатеринбург10 км1:23:18 0,7110,050
Алексей Зайцев (1979 г. р.) Всего5,1551,317
130.08Забег «Арбузный взрыв»Екатеринбургполумарафон1:31:07 1,8290,105
210.10Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run»)Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудникмарафон3:37:19 1,6340,211
315.08Фестиваль бега «Оленьи ручьи». Марафон «Долина Аракаевских пещер»Свердловская область, Нижнесергинский район, д. Бажуково44 км3:55:38 1,4050,220
425.10Забег «Осенний»Екатеринбург10 км0:53:24,2 0,2870,050
Александр Иванов (1979 г. р.) Всего3,5040,721
123.02Городской ультрамарафон HardRunКраснодар50 км4:19:47 1,9180,250
220.09VIII Московский МарафонМосквамарафон3:49:00 1,2410,211
36.09Осенний трейл на КалиновкеЕкатеринбург10 км0:54:55 0,2290,050
426.01Забег «Зимний забег»Екатеринбургполумарафон2:11:24 0,1160,105
Андрей Казанцев (1962 г. р.) Всего6,5380,316
115.02Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваЕкатеринбургмарафон3:28:25 3,9440,211
211.01Рождественский полумарафон «Академический»Екатеринбургполумарафон1:39:37 2,5940,105
Ольга Козлова (1986 г. р.) Всего11,1580,311
14.10Ночной Забег «Laser Night Run»Екатеринбург10 км0:41:09 4,1870,050
218.10Арена МарафонСанкт-Петербург10 км0:41:59 3,8230,050
310.10Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run»)Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудникмарафон3:43:25 3,1480,211
Анна Копарушкина (2005 г. р.) Всего5,1050,050
14.10Ночной Забег «Laser Night Run»Екатеринбург10 км0:41:29 5,1050,050
Анна Коротких (1976 г. р.) Всего6,4840,421
120.09VIII Московский МарафонМосквамарафон3:52:13 3,3840,211
218.071-й Бисертский марафон, посвященный 285-летию БисертиСвердловская область, Бисертьполумарафон1:55:35 2,2670,105
316.08Фестиваль бега «Оленьи ручьи». Полумарафон.Свердловская область, Нижнесергинский район, д. Бажуковополумарафон2:19:52 0,8330,105
Алексей Курочкин (1978 г. р.) Всего10,7570,913
110.10Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run»)Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудникполумарафон1:21:52 3,5960,105
215.02Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваЕкатеринбургмарафон3:19:44 2,5650,211
36.0940-й Пермский международный марафонПермьмарафон3:19:55 2,5540,211
42.02Кубок Почетного Гражданина Екатеринбурга, Кавалера трёх Орденов Трудовой Славы Игоря Александровича БурковаЕкатеринбург10 км0:40:50 2,0420,050
Иван Ларионов (1985 г. р.) Всего1,3340,471
120.09VIII Московский МарафонМосквамарафон3:54:34 0,9200,211
211.01Рождественский полумарафон «Академический»Екатеринбургполумарафон1:59:40 0,2020,105
326.01Забег «Зимний забег»Екатеринбургполумарафон2:05:33 0,1340,105
44.10Ночной Забег «Laser Night Run»Екатеринбург10 км0:59:52 0,0780,050
Владимир Левитин (1967 г. р.) Всего10,5660,261
119.0149-й легкоатлетический пробег «Пулково-Пушкин»г. Санкт-Петербург, Пулково10 км0:37:16,2 5,6740,050
226.0151-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:09:01 4,8920,211
Денис Леонтьев (1987 г. р.) Всего1,0660,150
111.01Рождественский полумарафон «Академический»Екатеринбург10 км
(факт.: 10600 м)
0:45:06 0,7640,050
226.01Забег «Зимний забег»Екатеринбург10 км0:52:48 0,2260,050
319.07Городской кроссовый забег «Trail multi»Екатеринбург10 км0:59:39,0 0,0760,050
Сергей Мельников (1952 г. р.) Всего7,9580,273
111.01Рождественский полумарафон «Академический»Екатеринбургполумарафон1:46:51 3,0490,105
28.08Космический марафон серии стартов Железный Варяг, посвященный Дню физкультурникаРеспублика Башкортостан, Нефтекамск12600 м1:02:20 2,7690,063
315.02Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваЕкатеринбургполумарафон1:53:27 2,1400,105
Андрей Миняков (1983 г. р.) Всего14,0570,360
16.09VII Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:10:15 6,8240,105
211.01Рождественский полумарафон «Академический»Екатеринбургполумарафон1:13:19 5,5050,105
325.10XIV Чемпионат России по длинному горному бегу XXVIII этап Гран-При России (мужчины, женщины)Краснодарский край, Адлерский район, п.г.т. Красная поляна30 км2:18:16 1,7280,150
Александра Морозова (1990 г. р.) Всего19,2970,421
120.09VIII Московский МарафонМосквамарафон2:45:11 8,9700,211
211.01Рождественский полумарафон «Академический»Екатеринбургполумарафон1:29:11 5,2730,105
318.071-й Бисертский марафон, посвященный 285-летию БисертиСвердловская область, Бисертьполумарафон1:30:09 5,0540,105
Павел Нартов (1955 г. р.) Всего10,4440,422
16.0940-й Пермский международный марафонПермьмарафон3:17:19 6,4280,211
215.02Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваЕкатеринбургмарафон3:42:02 4,0160,211
Елена Несмелова (1981 г. р.) Всего9,6872,754
14.01Новогодние 6 часов в ДзержинскеНижегородская область, Дзержинск6 часов60000 м 2,9180,300
211.10Казанский марафонКазаньполумарафон1:47:58 2,6330,105
311.01Рождественский полумарафон «Академический»Екатеринбургполумарафон1:53:19 2,0950,105
417.10Ночной забег «Железный Варяг»Республика Башкортостан, Нефтекамск10 км0:48:38 2,0410,050
Алексей Никоноров (1977 г. р.) Всего0,4970,076
111.10Трейл «Азов гора»Свердловская область, Полевской15300 м1:19:27 0,4970,076
Александр Осинцев (1962 г. р.) Всего16,5280,471
111.01Рождественский полумарафон «Академический»Екатеринбургполумарафон1:26:52 5,5100,105
215.02Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваЕкатеринбургмарафон3:16:01 5,0760,211
32.02Кубок Почетного Гражданина Екатеринбурга, Кавалера трёх Орденов Трудовой Славы Игоря Александровича БурковаЕкатеринбург10 км0:42:51 3,4010,050
426.01Забег «Зимний забег»Екатеринбургполумарафон1:39:58 2,5410,105
Александр Паклюев (1983 г. р.) Всего8,0782,244
129.02Благотворительный Забег «Уникальный День»Москва10 км0:38:24 2,4080,050
29.02Зимний Марафон «Титан»Московская область, Бронницы50 км4:09:31,13 2,0860,250
36.09Царскосельский марафонг. Санкт-Петербург, Пушкинмарафон3:28:12 1,8080,211
420.09Традиционный легкоатлетический кросс «Державинская миля»Тамбовполумарафон1:29:28 1,7760,105
Роман Партин (1981 г. р.) Всего9,8540,971
120.09VIII Московский МарафонМосквамарафон2:49:47 4,7570,211
218.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль107920 м12:38:37 3,4490,540
315.08Фестиваль бега «Оленьи ручьи». Марафон «Долина Аракаевских пещер»Свердловская область, Нижнесергинский район, д. Бажуково44 км3:45:31 1,6480,220
Владимир Перевозкин (1980 г. р.) Всего0,4300,105
116.08Фестиваль бега «Оленьи ручьи». Полумарафон.Свердловская область, Нижнесергинский район, д. Бажуковополумарафон1:51:30 0,4300,105
Марина Попова (1979 г. р.) Всего2,6940,050
16.0940-й Пермский международный марафонПермь10 км0:46:36 2,6940,050
Александр Радченко (1952 г. р.) Всего8,1510,948
126.0151-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:15:30 2,4570,211
220.09VIII Московский МарафонМосквамарафон4:16:22 2,4180,211
38.03IV Весенний Марафон ОнегинЪ Серия «Возрождение традиций»Санкт-Петербургполумарафон1:58:24,0 1,6420,105
42.08XV Выборгский полумарафонЛенинградская область, Выборгполумарафон1:58:29 1,6340,105
Александр Сафонов (1975 г. р.) Всего4,3760,156
118.071-й Бисертский марафон, посвященный 285-летию БисертиСвердловская область, Бисертьполумарафон1:21:52 4,1190,105
211.10Трейл «Азов гора»Свердловская область, Полевской10200 м0:57:08 0,2570,051
Владимир Седов (1970 г. р.) Всего14,2520,373
16.0940-й Пермский международный марафонПермьполумарафон1:25:23 4,1280,105
229.08Пробег памяти МСМК Владимира ТрубиноваСвердловская область, Ревда10 км0:39:41 3,5410,050
34.10Ночной Забег «Laser Night Run»Екатеринбург10 км0:39:45 3,5070,050
418.071-й Бисертский марафон, посвященный 285-летию БисертиСвердловская область, Бисертьполумарафон1:30:01 3,0760,105
Ирина Сельнихина (1980 г. р.) Всего7,9621,096
16.0940-й Пермский международный марафонПермьполумарафон1:49:07 2,5770,105
230.08Забег «Арбузный взрыв»Екатеринбургполумарафон1:50:00 2,4820,105
315.02Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваЕкатеринбургполумарафон2:00:26 1,5940,105
411.01Рождественский полумарафон «Академический»Екатеринбургполумарафон2:05:04 1,3090,105
Татьяна Слободчикова (1976 г. р.) Всего6,2300,671
14.10Ночной Забег «Laser Night Run»Екатеринбург10 км0:51:39 1,7860,050
211.01Рождественский полумарафон «Академический»Екатеринбургполумарафон2:02:30 1,7050,105
320.09VIII Московский МарафонМосквамарафон4:44:44 1,3700,211
430.08Забег «Арбузный взрыв»Екатеринбургполумарафон2:07:49 1,3690,105
Петр Степнов (1989 г. р.) Всего0,0400,100
11.02Зимний Trail — 1 этап трейл-забегов «Пять вершин»Екатеринбург20 км2:14:09 0,0400,100
Александр Теплоухов (1972 г. р.) Всего8,0800,316
120.09VIII Московский МарафонМосквамарафон2:56:43 5,3750,211
218.071-й Бисертский марафон, посвященный 285-летию БисертиСвердловская область, Бисертьполумарафон1:30:28 2,7050,105
Татьяна Тесленко (1969 г. р.) Всего12,2930,316
19.08XV пробег «Провинция Азия — Европа»Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудникполумарафон1:32:28 7,7790,105
220.09VIII Московский МарафонМосквамарафон3:53:21 4,5140,211
Петр Трефилов (1951 г. р.) Всего11,7810,316
115.02Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваЕкатеринбургполумарафон1:34:56 6,0850,105
218.071-й Бисертский марафон, посвященный 285-летию БисертиСвердловская область, Бисертьмарафон3:32:08 5,6960,211
Андрей Трутнев (1965 г. р.) Всего3,7500,326
115.02Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваЕкатеринбургмарафон3:34:48 3,0650,211
212.011-й этап Кубка Республики Башкортостан по альпинизму(скайраннинг). Забег на Ялангас. Otmorozki RaceРеспублика Башкортостан, Белорецкий район, д. Отнурок22,9 км2:35:25 0,6850,115
Анна Трутнева (1999 г. р.) Всего2,3970,211
120.09VIII Московский МарафонМосквамарафон3:57:15 2,3970,211
Любовь Трутнева (1969 г. р.) Всего0,0450,051
111.10Трейл «Азов гора»Свердловская область, Полевской10200 м1:36:15 0,0450,051
Иван Тюрькин (1956 г. р.) Всего4,3090,730
127.09Тобольский полумарафонТюменская область, Тобольскполумарафон1:58:01 1,2920,105
215.02Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваЕкатеринбургполумарафон2:01:39 1,0550,105
330.08Забег «Арбузный взрыв»Екатеринбургполумарафон2:02:33 1,0030,105
411.01Рождественский полумарафон «Академический»Екатеринбургполумарафон2:03:21 0,9590,105
Лилия Упорова (1972 г. р.) Всего14,2690,487
118.071-й Бисертский марафон, посвященный 285-летию БисертиСвердловская область, Бисертьполумарафон1:34:10 6,3990,105
26.0940-й Пермский международный марафонПермьмарафон3:25:44 6,1850,211
319.07Городской кроссовый забег «Trail multi»Екатеринбург10 км0:59:42,1 0,9890,050
420.09Горный трейл полумарафон «Пять вершин»Екатеринбург14 км1:34:28 0,6960,070
Олег Фаренбрух (1983 г. р.) Всего0,0020,050
126.01Забег «Зимний забег»Екатеринбург10 км1:23:46 0,0020,050
Юрий Федотов (1960 г. р.) Всего4,5050,515
118.071-й Бисертский марафон, посвященный 285-летию БисертиСвердловская область, Бисертьполумарафон1:43:57 2,2520,105
226.0914-й горный сверхмарафон на вершину Большой Иремель (1582 м)Республика Башкортостан, Николаевка46 км4:43:21 1,6930,230
320.09Горный трейл полумарафон «Пять вершин»Екатеринбург21 км2:07:42 0,5470,105
423.08Трейловый забег UMRU (Ural Mountain Race Uktus)Екатеринбург15 км2:13:50 0,0130,075
Константин Халдин (1974 г. р.) Всего2,0770,316
115.02Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваЕкатеринбургмарафон3:52:53 1,4090,211
211.01Рождественский полумарафон «Академический»Екатеринбургполумарафон1:50:14 0,6680,105
Олег Харитонов (1968 г. р.) Всего18,2090,632
118.071-й Бисертский марафон, посвященный 285-летию БисертиСвердловская область, Бисертьмарафон2:58:19 5,9390,211
226.0151-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:02:04 5,4790,211
311.01Рождественский полумарафон «Академический»Екатеринбургполумарафон1:25:05 4,6200,105
416.08Фестиваль бега «Оленьи ручьи». Полумарафон.Свердловская область, Нижнесергинский район, д. Бажуковополумарафон1:37:11 2,1710,105
Анна Харитонова (1955 г. р.) Всего21,8531,103
130.08Забег «Арбузный взрыв»Екатеринбургполумарафон1:56:45 6,5440,105
27.01SIM XXIX Рождественский полумарафонОмскполумарафон2:02:17 5,4900,105
326.0151-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:30:24 5,3680,211
415.02Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваЕкатеринбургмарафон4:44:43 4,4510,211
Эрик Хасанов (1964 г. р.) Всего12,2290,708
16.0940-й Пермский международный марафонПермьмарафон3:07:53 5,5760,211
210.10Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run»)Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудникмарафон3:17:11 4,5980,211
322.03Весенний забег Multi-TeamЕкатеринбургполумарафон1:50:40,3 1,1930,105
420.09Горный трейл полумарафон «Пять вершин»Екатеринбург21 км1:55:29 0,8620,105
Татьяна Хасанова (1964 г. р.) Всего0,5630,050
125.10Забег «Осенний»Екатеринбург10 км1:12:02,4 0,5630,050
Валерий Хрущев (1945 г. р.) Всего5,8530,520
16.0940-й Пермский международный марафонПермьполумарафон2:04:53 2,0290,105
23.10Осенний полумарафон «Самопреодоление»Челябинскполумарафон2:09:12 1,6420,105
315.02Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваЕкатеринбургполумарафон2:16:43 1,1350,105
430.08Забег «Арбузный взрыв»Екатеринбургполумарафон2:18:22 1,0470,105
Сергей Чирков (1965 г. р.) Всего6,3430,050
16.0940-й Пермский международный марафонПермь10 км0:37:07 6,3430,050
Наталья Чужова (1970 г. р.) Всего6,5790,316
115.02Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваЕкатеринбургмарафон4:04:03 3,6250,211
211.01Рождественский полумарафон «Академический»Екатеринбургполумарафон1:56:25 2,9540,105
Виктор Чулков (1989 г. р.) Всего9,7160,100
14.10Ночной Забег «Laser Night Run»Екатеринбург10 км0:33:05 5,0380,050
26.0940-й Пермский международный марафонПермь10 км0:33:33 4,6780,050
Сергей Шатунов (1962 г. р.) Всего4,3630,105
16.0940-й Пермский международный марафонПермьполумарафон1:30:49 4,3630,105
Любовь Шатунова (1961 г. р.) Всего9,5180,050
16.0940-й Пермский международный марафонПермь10 км0:42:22 9,5180,050
Василий Шеметов (1987 г. р.) Всего2,7330,830
130.08Забег «Арбузный взрыв»Екатеринбургполумарафон1:36:21 1,0200,105
215.03Tyumen TrailТюменская область, Тюменский район, с. Онохино21 км1:42:17,3 0,6440,105
318.1033 Пробег-Марафон «Покровские Пруды»Москваполумарафон1:44:38 0,5670,105
426.01Забег «Зимний забег»Екатеринбургполумарафон1:46:22 0,5020,105
Юрий Шуров (1974 г. р.) Всего7,2350,316
120.09VIII Московский МарафонМосквамарафон2:52:54 5,4790,211
216.08Фестиваль бега «Оленьи ручьи». Полумарафон.Свердловская область, Нижнесергинский район, д. Бажуковополумарафон1:35:31 1,7560,105
Юлия Ясырева (1980 г. р.) Всего13,0060,942
115.02Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваЕкатеринбургмарафон3:40:41 3,6670,211
211.01Рождественский полумарафон «Академический»Екатеринбургполумарафон1:42:44 3,3800,105
320.09VIII Московский МарафонМосквамарафон3:50:45 3,0660,211
418.071-й Бисертский марафон, посвященный 285-летию БисертиСвердловская область, Бисертьполумарафон1:46:24 2,8930,105