3.6, число оценивших — 2 (подробнее)

Оценки, поставленные участниками на дистанции 10 км:

3.9, число оценивших — 1 (подробнее)

Место старта: ДК СТЗ

Контакты организаторов: skazkl@mail.ru
623388 Свердловская область город Полевской мкр-н Зеленый Бор 19, кв.393 директору ОО КОЛБ «Сказ» Дудину Юрию Михайловичу тел. 5-18-13, отдел по ФКиС Администрации ПГО тел. 5-42-65

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
   Всего записей: 121. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Сергей Абросимов715Екатеринбург 0:35:14 1 2002 г. УрЮИ МВД России
2Кирилл Ярославцев679Нижние Серги 0:35:18 2 2005 г. Родник
3Евгений Муромцев665Верхняя Салда 0:35:40 3 1986 г. СШОР им Рыжкова
4Андрей Арапов756Невьянск 0:35:47 4 1980 г. Маяк
5Валерий Рогачев762Верхняя Салда . 0:36:46 5 1976 г.
6Иван Мавлетов676Кировград 0:37:05 6 1999 г. МАУ СШ
7Станислав Воронин765Челябинск 0:37:11 7 1990 г. ЮУрГУ
8Константин Бушков783Екатеринбург 0:37:25 8 1967 г.
9  КЛБМатч  Сергей Чирков721Екатеринбург 0:37:33 9 1965 г. Урал-100 RAY
10Владислав Мещеряков698Красноуфимск 0:37:44 10 2005 г. Красноуфимск
11Глеб Батанин776Талица 0:37:57 11 2003 г. Талицкая ДЮСШ
12Андрей Мельников720Верхняя Пышма 0:38:02 12 2003 г. МАУ СШ Лидер
13Василий Шалашенков657Екатеринбург 0:38:11 13 2002 г. УралГУФК-ЕКФК
14Эдуард Сафин713Верхняя Пышма 0:38:13 14 1968 г. УЭМедь
15Дмитрий Зайков1016Каменск-Уральский 0:38:55 15 1982 г. Исеть
16  КЛБМатчАлександр Осинцев775Екатеринбург 0:38:57 16 1962 г. Урал-100
17Вадим Лукьянов659Невьянск 0:39:05 17 1983 г. Маяк
18Илья Ермаков662Невьянск 0:39:17 18 1982 г. Маяк
19Вадим Анкудинов695Екатеринбург 0:39:34 19 1959 г.
20Александр Шаманаев658Кировград 0:39:42 20 1986 г. МАУ СШ Кировград
21Матвей Рычков787Туринск 0:39:43 21 2005 г. ДЮСШ
22Иван Колосов660Екатеринбург 0:39:46 22 1996 г. УГЛТУ
23Денис Ахтамов678Нижние Серги 0:39:49 23 2004 г. Родник
24Павел Обожин753Невьянск 0:39:53 24 1984 г. Маяк
25Иван Зайцев692Дегтярск 0:39:54 25 2005 г. МБОУ ДО ДЮСШ
26Максим Енин704Екатеринбург 0:39:57 26 1983 г. Л ыжн и ки -любители
27Сергей Наумов610пгт. Дружи нино 0:40:05 27 2005 г. Нижние Серги ДЮСШ
28Дмитрий Скрынников655Екатеринбург 0:40:10 28 1990 г. Нарния
29Павел Успенский723Екатеринбург 0:40:47 29 1986 г. Группенран
30Александр Кирилин684Полевской 0:40:51 30 1963 г. КЛБ СКАЗ
31Андрей Зообков703Екатеринбург 0:41:01 31 1971 г. МБУ СШ Кристалл
32  КЛБМатч  Лилия Упорова708Верхняя Пышма 0:41:31 1 1972 г. Урал-100
33Иван Исаев700Екатеринбург 0:41:42 32 1987 г. АльфаСтрахование
34Сергей Селиванов663Верхняя Салда 0:41:53 33 2003 г. ФСК-Старт
35Сергей Яснов780Невьянск 0:41:54 34 1990 г. Маяк
36Дмитрий Баршинов777Екатеринбург 0:41:58 35 1977 г.
37  КЛБМатч  Анна Копарушкина681Нижние Серги 0:42:19 2 2005 г. Урал100-Родник
38Аркадий Лабрев666Каменск-Уральский 0:42:24 36 1958 г. Исеть
39Вячеслав Тарасов795Новоуральск 0:42:25 37 1971 г. Успех
40Андрей Зудов711Верхняя Пышма 0:42:27 38 1972 г. Уралэлектромедь
41  КЛБМатчПетр Трефилов682Нижние Серги 0:42:28 39 1951 г. Родник - Урал-100
42Максим Брекотнин773Полевской 0:42:38 40 2003 г. СКАЗ СТЗ
43Дмитрий Сташкин607Красноуфимск 0:42:44 41 2004 г. МАУДО ДЮСШ
44  КЛБМатч  Вячеслав Мамонтов752Новоуральск 0:42:47 42 1956 г. клуб GALAXY - V
45Геннадий Тонкушин769Верхняя Салда 0:42:52 43 1956 г. Урал-100
46Алексей Подоксенов785Полевской 0:43:15 44 1961 г. ПАО СТЗ
47Владимир Никитин714Верхняя Пышма 0:43:16 45 1958 г. УЭМедь
48Артем Ларькин670пгт. Дружи нино 0:43:25 46 2005 г. Нижние Серги ДЮСШ
49Федор Николаев749Нижний Тагил 0:43:28 47 1962 г. ЕВРАЗ НТМК-75
50  КЛБМатчПавел Нартов716Асбест 0:43:47 48 1955 г. Ураласбест -Урал-100
51  КЛБМатчЮрий Федотов654Екатеринбург 0:43:49 49 1960 г. Урал 100
52Яков Вычегжанин751Нижний Тагил 0:44:05 50 1965 г. Евраз-НТМК 75
53Никита Ильин730Полевской 0:44:17 51 2002 г. МБУ СШ ПГО
54Олег Скрынников688Нижняя Салда 0:44:18 52 1960 г. Урал-100
55Александр Ковалев738Полевской 0:44:26 53 1961 г. Колб Сказ
56Евгений Иванов719Екатеринбург 0:44:27 54 1965 г.
57Игорь Пронин608Серов 0:45:24 55 1958 г.
58Валерий Прохоров696Екатеринбург 0:45:39 56 1961 г. лично
59Вадим Вяткин778Екатеринбург 0:45:42 57 1957 г. Урал-Эльма
60Денис Шуров602Екатеринбург 0:46:14 58 2005 г.
61Наталья Фисун651Каменск-Уральский 0:46:15 3 1968 г. Исеть
62Анна Волкова797Красноуфимск 0:46:49 4 2004 г. Красноуфимск ДЮСШ
63Владимир Фетеров712Верхняя Пышма 0:46:56 59 1980 г.
64Николай Сазонов740Полевской 0:47:13 60 1957 г. СКАЗ СТЗ
64  КЛБМатчСергей Серебренников792Екатеринбург 0:47:13 60 1955 г. Урал-100
66Виктория Гальперина705Екатеринбург 0:47:36 5 1982 г.
67Егор Ворожцов799Невьянск 0:47:52 62 1998 г. Маяк
68  КЛБМатчАндрей Трутнев736Полевской 0:48:17 63 1965 г. Урал-100
69Елена Черных667Каменск-Уральский 0:48:31 6 1974 г.
70Виктор Белозерцев774Екатеринбург 0:49:03 64 1975 г. Урал-Эльма
71Сергей Ярков757Сысерть 0:49:14 65 1949 г.
72Евгений Закаталов754Среднеуральск 0:49:19 66 1991 г. Лично
73  КЛБМатчСергей Глухов758Екатеринбург 0:49:21 67 1960 г. ШМБ Урал-100
74Максим Куксенок694Екатеринбург 0:49:29 68 1990 г. Шоли Механикс
75Наталья Алаева770Полевской 0:49:30 7 1981 г. СКАЗ СТЗ
76Светлана Боголапова710Верхняя Пышма 0:49:33 8 1985 г. Без команды
77Карина Суфиянова672Нижние Серги 0:49:45 9 2005 г. ДЮСШ
78Валерий Кулаков789Екатеринбург 0:50:06 69 1947 г.
78  Максим Толстов661Полевской 0:50:06 69 1994 г. СКАЗ СТЗ
80Вадим Багин771Нижний Тагил 0:50:13 71 1970 г.
81Антон Ломанов768Новоуральск 0:50:35 72 1964 г.
82  КЛБМатчМарина Конева717Асбест 0:50:57 10 1969 г. Ураласбест -Урал-100
83Александр Арсеваткин718Екатеринбург 0:51:11 73 1956 г. Лично
84Анна Федченко729Полевской 0:51:42 11 2005 г. МБУ СШ ПГО
85Степан Новиков790Екатеринбург 0:51:52 74 1993 г. нет
86Юрий Рыбин750Асбест 0:52:02 75 1961 г. Ураласбест
87Анастасия Колобова788Талица 0:52:19 12 2005 г. клб Талый ключ
88  КЛБМатчИван Тюрькин760Байкалово 0:52:34 76 1956 г. Урал-100
89Любовь Барыкина781Екатеринбург 0:52:35 13 1968 г. ШМБ Урал-100
90Евгений Кокшаров690Екатеринбург 0:52:36 77 1968 г.
91Елена Салтан674Верхняя Пышма 0:52:44 14 1997 г. Беганутые
92Елена Маслешова686Богданович 0:52:59 15 1970 г.
93Алина Козлова784Талица 0:53:29 16 2005 г. КЛБ Талый ключ
94Николай Сиухин669Каргополье 0:53:49 78 1950 г.
95Николай Улитин709Екатеринбург 0:53:52 79 1948 г. Урал-100 - Эльма
96Надежда Ботова706Екатеринбург 0:54:07 17 1978 г. ШМБ Урал-100
97Сергей Луговых735Полевской 0:54:09 80 1964 г. СКАЗ СТЗ
98  КЛБМатчАнна Харитонова791Екатеринбург 0:54:12 18 1955 г. Урал-100
99Степан Мамаев609Невьянск 0:54:28 81 2005 г. ДЮСШ Цементный
100Игорь Катков732Полевской 0:55:10 82 1986 г. СКАЗ СТЗ
Всего записей: 121. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: