Серия забегов: Ультрамарафон «Ural Ultra-trail»

Свердловская область, Нейво-Рудянка

10 мая 2021, 04:00

Тип забега: кросс или трейл

5.0, число оценивших — 2 (подробнее)

Оценки, поставленные участниками на дистанции 99600 м (100k):

5.0, число оценивших — 1 (подробнее)

Место старта: п. Верх-Нейвинск

Контакты организаторов: info@uralraces.ru
Команда ТрансУрал, тел:+7(922)14 21 776

Комментарий: 2020 - Перенесен из-за угрозы пандемии COVID-19

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
   Всего записей: 110. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Станислав Сабокарь97Екатеринбург 10:09:23 1М40-49
(1 из 26)
@irbis.ekb
2Алексей Васильев11Верхняя Пышма 10:18:33 2М18-29
(1 из 4)
3Кирилл Казаков22Сысерть 10:46:49 3М18-29
(2 из 4)
Рифей
4Сергей Налькин81Санкт-Петербург 10:47:44 4М30-39
(1 из 38)
Trail Running School
5Евгений Забнин117Екатеринбург 10:55:45 5М30-39
(2 из 38)
SalomonRussia
6  Алексей Семенов65Тюмень 11:09:40 6М30-39
(3 из 38)
7Игорь Аникин86Красноярск 11:12:43 7М40-49
(2 из 26)
Красноярский рогейн
8Дмитрий Михалёв39Омск 11:17:36 8М30-39
(4 из 38)
Подсолнух
9Андрей Панкратов50Березовский 11:18:45 9М30-39
(5 из 38)
RUNBER
10Сергей Шулдяков79Лесной 11:31:37 10М40-49
(3 из 26)
11Андрей Муташев85Екатеринбург 11:52:45 11М50+
(1 из 9)
Runtime
12  КЛБМатч  Александр Терентьев109Тюмень 11:54:43 12М30-39
(6 из 38)
Sibstar
13Михаил Борич5Екатеринбург 12:11:19 13М40-49
(4 из 26)
14Kirill Mironov94Москва 12:17:47 14М30-39
(7 из 38)
15Сергей Краев31Вязьма 12:34:53 15М30-39
(8 из 38)
ABST
16Александр Карнаухов75Тюмень 12:39:52 16М40-49
(5 из 26)
Trail Running School
17Мария Замошникова19Лесной 13:06:21 1Ж18-29
(1 из 2)
КЛБ "Марафонец"
18Степан Баранов55Двуреченск 13:23:26 17М18-29
(3 из 4)
19Руслан Рудомётов111Тюмень 13:23:28 18М30-39
(9 из 38)
Тюменнефтегаз
20Сергей Рыжов60Екатеринбург 13:29:37 19М30-39
(10 из 38)
21Ссылка на страницу в Strava    Андрей Охотников46Пермь 13:33:19 20М30-39
(11 из 38)
RunTrain
22Николай Николаев70Екатеринбург 13:36:18 21М30-39
(12 из 38)
22  КЛБМатчЮрий Федотов112Екатеринбург 13:36:18 21М50+
(2 из 9)
УРАЛ-100
24Андрей Шевченко57Сосновоборск Красноярский край 13:36:42 23М40-49
(6 из 26)
25  КЛБМатчАрман Мусин41Омск 13:36:46 24М18-29
(4 из 4)
26Евгений Каркавин23Екатеринбург 13:39:29 25М30-39
(13 из 38)
Спарта
27Вадим Пупков90Пермь 13:48:33 26М40-49
(7 из 26)
SkyRunPERM
28Александр Макаров36Сыктывкар 13:54:36 27М40-49
(8 из 26)
Винев
29  КЛБМатчКонстантин Курченко83Тюмень 13:58:20 28М30-39
(14 из 38)
Balance
30  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Павел Попов100Тюмень 14:03:50 29М30-39
(15 из 38)
BALANCE
31Александр Волков54Красноярск 14:16:01 30М40-49
(9 из 26)
Красноярский рогейн
32Сергей Габитов13Екатеринбург 14:16:15 31М30-39
(16 из 38)
33  Леонид Ченцов77Екатеринбург 14:18:28 32М50+
(3 из 9)
34Анастасия Кокоулина101Пермь 14:27:16 2Ж30-39
(1 из 7)
Бешеные ленивцы
35Олег Коневских102Пермь 14:27:21 33М40-49
(10 из 26)
Бешеные ленивцы
36Юлия Анисова91Пермь 14:27:58 3Ж40-49
(1 из 4)
37Павел Мартюгин37Екатеринбург 14:32:39 34М30-39
(17 из 38)
38Роман Коркин118Новосибирск 14:42:54 35М40-49
(11 из 26)
39Алена Пшеницина53Верхняя Салда 14:47:35 4Ж30-39
(2 из 7)
40Олег Логинов119Екатеринбург 14:50:58 36М40-49
(12 из 26)
Ural10000
41Татьяна Новикова43Верхняя Салда 14:52:19 5Ж30-39
(3 из 7)
42Евгений Селин64Тюмень 14:53:45 37М30-39
(18 из 38)
IRON_ULTRA
43  Дмитрий Митраков38Москва 15:10:06 38М30-39
(19 из 38)
M226
44Андрей Кожевников27Нижний Тагил 15:15:33 39М40-49
(13 из 26)
45Евгений Смагин88Челябинск 15:17:09 40М30-39
(20 из 38)
46Михаил Ошурков47Екеатеринбург 15:19:51 41М30-39
(21 из 38)
ТРИАТЛЕТ
47Ольга Карташева25Екатеринбург 15:31:01 6Ж40-49
(2 из 4)
Unnamed Road
48Дмитрий Карташев24Екатеринбург 15:31:05 42М40-49
(14 из 26)
Unnamed Road
48Дмитрий Смирнов80Пересвет 15:31:05 42М30-39
(22 из 38)
50Рузиль Баширов3Уфа 15:32:24 44М40-49
(15 из 26)
51Дмитрий Смирнов66кубинка 15:32:51 45М40-49
(16 из 26)
52Алексей Курбатов84Красноярск 15:39:20 46М40-49
(17 из 26)
Красноярский рогейн
53Азамат Мухамедьянов18Уфа 15:46:48 47М30-39
(23 из 38)
AlpRepublic
54Сергей Горбачев99Тула 15:54:49 48М30-39
(24 из 38)
Арсенал
55Сергей Зверев20Москва 16:03:58 49М30-39
(25 из 38)
56  КЛБМатчАртем Самойлов63Тобольск 16:04:19 50М40-49
(18 из 26)
57Василий Спешилов67Пермь 16:06:14 51М40-49
(19 из 26)
58Игорь Лапшин32Первоуральск 16:07:00 52М40-49
(20 из 26)
59Олег Любецкий35Люберцы 16:10:05 53М50+
(4 из 9)
60Елена Туренко71Томск 16:10:43 7Ж50+
(1 из 1)
61Денис Баженов2Ижевск 16:19:25 54М30-39
(26 из 38)
Бегуны Седьмого Дня
62Олег Мурыгин108Уфа 16:25:49 55М30-39
(27 из 38)
63  КЛБМатчМарина Ефимович17Тюмень 16:26:50 8Ж30-39
(4 из 7)
RTF
63  КЛБМатчВячеслав Назаренко42Тюмень 16:26:50 56М30-39
(28 из 38)
RTF
65Алексей Ермаков16Нижний Тагил 16:30:38 57М40-49
(21 из 26)
66Дина Рыманова113Москва 16:31:26 9Ж30-39
(5 из 7)
Спорт-марафон / Wild Family
67Мария Овсянникова45Москва 16:35:27 10Ж40-49
(3 из 4)
68Максим Комзолов30Уфа 16:36:12 58М30-39
(29 из 38)
69Василий Тивков104Москва 16:50:28 59М30-39
(30 из 38)
70  КЛБМатчПетр Степнов68Екатеринбург 16:50:55 60М30-39
(31 из 38)
УРАЛ-100
71Руслан Саитгареев62Екатеринбург 16:54:40 61М40-49
(22 из 26)
Runtime
72Максим Гончаров14Москва 17:11:16 62М30-39
(32 из 38)
На Вжухенвальден
73Надежда Хлебникова74Ижевск 17:20:43 11Ж40-49
(4 из 4)
Бегуны Седьмого Дня
74Алексей Карцев26Чердынь 17:20:59 63М50+
(5 из 9)
Семигорье
75Сергей Попов52Пермь 17:21:04 64М40-49
(23 из 26)
PPSV Run Club
76Андрей Урютин72Екатеринбург 17:26:53 65М50+
(6 из 9)
ТРИАТЛЕТ
77Александр Родионов58Уфа 17:35:16 66М40-49
(24 из 26)
Беги, Уася
78Дмитрий Плещёв51Москва 17:39:17 67М40-49
(25 из 26)
79Виталий Боров96Тюмень 17:39:54 68М30-39
(33 из 38)
Tyumen Trail
80Татьяна Баклагина103Москва 17:40:35 12Ж18-29
(2 из 2)
80Олег Пальгов49Уфа 17:40:35 69М50+
(7 из 9)
82Андрей Поздеев89Йошкар-Ола 17:44:13 70М30-39
(34 из 38)
Неспешные
83Тимофей Татаринов82Йошкар-Ола 17:44:40 71М30-39
(35 из 38)
Неспешные
84Наталья Паймикеева48Ханты-Мансийск 17:47:37 13Ж30-39
(6 из 7)
Югра
85Анастасия Завиткова8Москва 17:48:17 14Ж30-39
(7 из 7)
86  КЛБМатчАлексей Варакса10п. Ныроб 18:24:27 72М50+
(8 из 9)
TechnoRun
86Михаил Макуров95Челябинск 18:24:27 72М40-49
(26 из 26)
88Владимир Моргун105Омск 18:33:30 74М30-39
(36 из 38)
89Игорь Феоктистов93Челябинск 19:07:57 75М50+
(9 из 9)
90  КЛБМатчСергей Новоселов44Нижний Тагил 19:20:48 76М30-39
(37 из 38)
УРАЛ-100
91Алексей Косарев78Екатеринбург 19:21:13 77М30-39
(38 из 38)
Алексей Болотов4Набережные Челны DNF М30-39Skywalkers
Андрей Булычев7Москва DNF М30-39R
Алексей Драчков15Санкт-Петербург DNF М30-39
Дмитрий Дурасов73Верхняя Салда DNF М40-49УРАЛ-100КВ
Андрей Журавский98Мегион DNF М18-29
Александр Козлов28Москва DNF М30-39
Игорь Комаров29Екатеринбург DNF М40-49
Игорь Курилов110Екатеринбург DNF М50+АПС ЭНЕРГИЯ РУС
Антон Ломанов9Новоуральск DNF М50+
Всего записей: 110. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: