№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы |
---|
2024 год
|
---|
1 | 24.03 | Легкоатлетический пробег, посвященный МСМК по легкой атлетике, чемпиону и рекордсмену России по 12-часовому бегу Крупскому Леониду Ивановичу | Екатеринбург | 10 км | 0:49:59
| 1,767 | 0,050 |
2023 год
|
---|
1 | 03.12 | VIII Городской зимний полумарафон «Европа-Азия» | Екатеринбург | полумарафон | 1:50:55
| 1,433 | 0,105 |
2 | 29.10 | Пробег, посвященный Дню рождения клуба КЛБ «Урал-Эльма» памяти основателя клуба Нехорошкова Ивана Аркадьевича | Екатеринбург | 10 км | 0:53:03
| 1,220 | 0,050 |
3 | 21.10 | Забег «Медный кросс», в честь Дня рождения КЛБ Медные пятки | Свердловская область, Верхняя Пышма | 10 км | 0:48:06,9
| 2,065 | 0,050 |
4 | 15.10 | Полумарафон «Шарташ» | Екатеринбург | полумарафон | 1:40:33,3
| 2,395 | 0,105 |
5 | 23.09 | «Кудрявый трейл» | Свердловская область, Баранчинский | 21 км | 2:51:51
| 0,067 | 0,105 |
6 | 17.09 | Пробег памяти МСМК Флюры Гимаевой | Екатеринбург | 10 км | 0:53:28,0
| 1,167 | 0,050 |
7 | 10.09 | XVI Челябинский марафон | Челябинск | полумарафон | 1:49:23
| 1,546 | 0,105 |
8 | 03.09 | Пермский марафон | Пермь | 10 км | 0:52:02
| 1,360 | 0,050 |
9 | 27.08 | Забег «Арбузный забег» | Екатеринбург | 21 км | 1:47:37,1
| 1,642 | 0,105 |
10 | 12.08 | Пробег, посвящённый Дню Физкультурника Орджоникидзевского района | Екатеринбург | 10 км | 0:58:09
| 0,708 | 0,050 |
11 | 06.08 | VIII Международный марафон УГМК «Европа — Азия» | Екатеринбург | 10 км | 0:55:26
| 0,946 | 0,050 |
2022 год
|
---|
1 | 28.12 | Мемориал заслуженного тренера СССР Б. Я. Новожилова | Екатеринбург | 1 час | 12600 м
| 2,143 | 0,063 |
2 | 28.08 | Забег «Арбузный забег» | Екатеринбург | 10 км | 0:49:30,2
| 1,706 | 0,050 |
3 | 20.08 | Пробег «Сысерть — территория отдыха» | Свердловская область, Сысерть | 10 км | 0:47:39
| 2,083 | 0,050 |
4 | 13.08 | Фестиваль бега «Оленьи Ручьи» | Свердловская область, Нижнесергинский район, д. Бажуково | полумарафон | 2:05:04,0
| 0,679 | 0,105 |
5 | 07.08 | VII Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | 10 км | 0:52:02
| 1,300 | 0,050 |
6 | 23.07 | SKI66.RU — Уральский полумарафон-гандикап (АБ-Урал) | Екатеринбург | 14 км | 1:22:22
| 0,654 | 0,070 |
7 | 24.06 | Сверхмарафон «Сутки Урала». Чемпионат Свердловской области по суточному бегу. | Свердловская область, Красноуфимск | 1 час | 11585 м
| 1,357 | 0,058 |
8 | 05.06 | Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ | Свердловская область, Полевской | 10 км | 0:53:45
| 1,081 | 0,050 |
9 | 29.05 | Спортивный фестиваль Pervouralsk Open (Горный бег) | Свердловская область, Первоуральск | 15 км | 1:48:35
| 0,156 | 0,075 |
10 | 08.01 | Полумарафон «Самопреодоление — Зима» | Челябинск | полумарафон | 1:52:44
| 1,257 | 0,105 |
2020/21 год
|
---|
1 | 19.12.2021 | Зимний забег MULTI.RUN | Екатеринбург | 10 км | 0:57:06,01
| 0,883 | 0,050 |
2 | 31.10.2021 | Забег «Осенний забег» | Екатеринбург | 10 км | 0:51:29
| 1,605 | 0,050 |
3 | 09.10.2021 | Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») | Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник | полумарафон | 1:43:33
| 3,361 | 0,105 |
4 | 26.09.2021 | Забег “Каменный цветок” | Свердловская область, Полевской | 14 км | 1:18:17,17
| 1,412 | 0,070 |
5 | 18.09.2021 | Ночной Забег «Laser Night Run» | Екатеринбург | 10 км | 0:48:42
| 2,156 | 0,050 |
6 | 12.09.2021 | Осенний трейл на Калиновке | Екатеринбург | 10 км | 0:54:40
| 1,145 | 0,050 |
7 | 05.09.2021 | VIII Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» | Ярославль | полумарафон | 1:41:18
| 3,696 | 0,105 |
8 | 29.08.2021 | Забег «Арбузный забег» | Екатеринбург | 10 км | 0:48:02,00
| 2,314 | 0,050 |
9 | 31.07.2021 | MMK Wild Trail | Республика Башкортостан, Белорецкий район, с. Абзаково | 30 км (факт.: 29700 м) | 4:08:27
| 0,690 | 0,149 |
10 | 25.07.2021 | Кубок Героя Советского Союза, легендарного советского разведчика Николая Ивановича Кузнецова | Екатеринбург | 10 км | 0:52:24
| 1,457 | 0,050 |
11 | 24.07.2021 | SKI66.RU — Уральский полумарафон-гандикап (АБ-Урал) | Екатеринбург | полумарафон | 1:57:13,99
| 1,887 | 0,105 |
12 | 30.05.2021 | Всероссийский полумарафон «Забег» (Екатеринбург) | Екатеринбург | 10 км (факт.: 10100 м) | 0:57:25
| 0,856 | 0,050 |
13 | 01.05.2021 | Казанский марафон | Казань | 10 км | 0:57:17
| 0,868 | 0,050 |
14 | 28.03.2021 | Забег «Весенний забег» | Екатеринбург | полумарафон (факт.: 20200 м) | 1:35:40
| 3,864 | 0,101 |
15 | 14.02.2021 | Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. Дутова | Екатеринбург | полумарафон | 1:51:50
| 2,370 | 0,105 |
16 | 07.02.2021 | Кубок Почетного Гражданина Екатеринбурга, Кавалера трёх Орденов Трудовой Славы Игоря Александровича Буркова | Екатеринбург | 10 км | 0:54:35
| 1,156 | 0,050 |
17 | 31.01.2021 | 52-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 77-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда | Санкт-Петербург | марафон | 3:54:48
| 2,933 | 0,211 |
18 | 24.01.2021 | Трейловый забег «Озерный край» | Челябинская область, Каслинский район, п.г.т. Вишневогорск | 13700 м | 1:22:15
| 0,927 | 0,069 |
19 | 13.12.2020 | Забег «Мандариновый» | Екатеринбург | 10 км | 0:47:54,06
| 2,269 | 0,050 |
20 | 22.11.2020 | Пробег, посвящённый первому чемпиону Свердловской области по марафонскому бегу Родину М.П. | Екатеринбург | 10 км | 0:49:39
| 1,886 | 0,050 |
21 | 14.11.2020 | Забег «UrbanTrail» | Екатеринбург | 9600 м | 0:49:14,24
| 1,544 | 0,048 |
22 | 25.10.2020 | Забег «Осенний» | Екатеринбург | 10 км | 0:57:58,9
| 0,775 | 0,050 |
23 | 04.10.2020 | Ночной Забег «Laser Night Run» | Екатеринбург | 10 км | 0:53:13
| 1,289 | 0,050 |
24 | 20.09.2020 | Горный трейл полумарафон «Пять вершин» | Екатеринбург | 21 км | 2:25:34
| 0,531 | 0,105 |
25 | 06.09.2020 | 40-й Пермский международный марафон | Пермь | полумарафон | 1:49:07
| 2,577 | 0,105 |
26 | 30.08.2020 | Забег «Арбузный взрыв» | Екатеринбург | полумарафон | 1:50:00
| 2,482 | 0,105 |
27 | 16.08.2020 | Фестиваль бега «Оленьи ручьи». Полумарафон. | Свердловская область, Нижнесергинский район, д. Бажуково | полумарафон | 2:23:51
| 0,589 | 0,105 |
28 | 15.03.2020 | Tyumen Trail | Тюменская область, Тюменский район, с. Онохино | 21 км | 3:37:18,9
| 0,025 | 0,105 |
29 | 15.02.2020 | Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. Дутова | Екатеринбург | полумарафон | 2:00:26
| 1,594 | 0,105 |
30 | 02.02.2020 | Кубок Почетного Гражданина Екатеринбурга, Кавалера трёх Орденов Трудовой Славы Игоря Александровича Буркова | Екатеринбург | 10 км | 1:01:01
| 0,561 | 0,050 |
31 | 26.01.2020 | 51-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 76-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда | Санкт-Петербург | марафон | 4:51:56
| 1,035 | 0,211 |
32 | 11.01.2020 | Рождественский полумарафон «Академический» | Екатеринбург | полумарафон | 2:05:04
| 1,309 | 0,105 |
2019 год
|
---|
1 | 15.12 | Забег «Мандариновый рай» | Екатеринбург | 10 км | 1:04:14
| 0,383 | 0,050 |
2 | 11.08 | V Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | полумарафон | 1:51:00
| 2,313 | 0,105 |
3 | 28.07 | Кубок Героя Советского Союза, легендарного советского разведчика Николая Ивановича Кузнецова | Екатеринбург | 10 км | 0:53:14
| 1,246 | 0,050 |
4 | 21.07 | ski66.ru — Уральский полумарафон-гандикап | Екатеринбург | полумарафон | 1:47:33
| 2,680 | 0,105 |
5 | 06.07 | Горный марафон «Конжак» | Свердловская область, Краснотурьинск | марафон | 7:25:19
| 0,065 | 0,211 |
6 | 23.06 | Трейловый забег «Озерный край» | Челябинская область, Каслинский район, пос. Аракуль | 22700 м | 2:33:08,5
| 0,000 | 0,114 |
7 | 13.06 | TransUral 2.0 | Средний Урал | Свердловская область, Первоуральск | полумарафон | 2:06:27
| 1,195 | 0,105 |
8 | 09.06 | Линейный горный Ультрамарафон «Таганай – Тургояк» | Златоуст – Челябинская область, Миасс | 30500 м | 3:39:32
| 0,496 | 0,152 |
9 | 02.06 | II Международный марафон Алые Паруса. «Праздничная» серия | Санкт-Петербург | полумарафон | 2:05:25
| 1,249 | 0,105 |
10 | 01.06 | Пискарёвский полумарафон | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:59:29
| 1,610 | 0,105 |
11 | 12.05 | Ural Ultra-trail | Свердловская область, Нейво-Рудянка | 49080 м | 8:29:28
| 1,085 | 0,245 |
12 | 02.05 | Пробег «Майская гроза» | Екатеринбург | 10 км | 1:01:45
| 0,500 | 0,050 |
13 | 28.04 | Открытый Чемпионат Екатеринбурга по горному бегу «Ural Mountain Race Uktus (UMRU)» | Екатеринбург | 21500 м | 2:54:54
| 0,174 | 0,107 |
14 | 21.04 | Весенний трейл на Калиновке | Екатеринбург | 10 км | 1:15:18
| 0,117 | 0,050 |
15 | 06.04 | Полумарафон «Гонец весны» | Екатеринбург | полумарафон (факт.: 20300 м) | 2:04:10
| 1,057 | 0,102 |
16 | 31.03 | Первоуральский зимний гандикап — 4 этап | Свердловская область, Первоуральск | 15 км | 1:41:45
| 0,449 | 0,075 |
17 | 30.03 | Озерный Trail — 2 этап трейл-забегов «Пять вершин» | Екатеринбург | 10 км | 1:33:07
| 0,017 | 0,050 |
18 | 24.03 | Забег «Навстречу солнцу» | Екатеринбург | полумарафон | 2:11:57
| 0,945 | 0,105 |
19 | 10.03 | Трейловый полумарафон «Обгоняя ветер. Зима» | Пермь | полумарафон | 2:04:43
| 1,287 | 0,105 |
20 | 24.02 | I этап кубка «I Run»: зима | Челябинск | полумарафон | 2:07:07,50
| 1,161 | 0,105 |
21 | 16.02 | Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. Дутова | Екатеринбург | полумарафон | 2:11:15
| 0,974 | 0,105 |
22 | 03.02 | Зимний Биатлон Trail — 1 этап трейл-забегов «Пять вершин» | Екатеринбург | 17500 м | 2:36:59
| 0,068 | 0,087 |
23 | 27.01 | Первоуральский зимний гандикап — 2 этап | Свердловская область, Первоуральск | 15 км | 1:38:31
| 0,552 | 0,075 |