Серия забегов: Рождественский полумарафон «Академический»

Екатеринбург

11 января 2020, 11:00

Тип забега: шоссе

2.1, число оценивших — 2 (подробнее)

Оценки, поставленные участниками на дистанции полумарафон:

2.1, число оценивших — 2 (подробнее)

Место старта: ул. Де Генина

Контакты организаторов: ural-100koor@ya.ru
Бородулин Евгений, тел. +7 982 643-43-34

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
   Всего записей: 125. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  КЛБМатчАндрей Миняков321Верхняя Пышма 1:13:19 1 1983 г. URAL 100
2Иван Кузнецов279Екатеринбург 1:15:12 2 1975 г. Луч
3Юрий Вяткин308Красноуфимск 1:18:05 3 1988 г.
4  КЛБМатч  Артём Новиков328Екатеринбург 1:21:43 4 1992 г. Akadem
5  КЛБМатчОлег Харитонов355Екатеринбург 1:25:05 5 1968 г. URAL 100
6  КЛБМатч  Владимир Кунгуров246Екатеринбург 1:26:11 6 1981 г. Akadem
7Олег Антипин359Екатеринбург 1:26:23 7 1985 г. ГАУ ДО СО ДЮСАШ
8Игорь Пшеничников260Верещагино 1:26:24 8 1993 г.
9  Георгий Шумилов243Екатеринбург 1:26:48 9 1974 г.
10  КЛБМатчАлександр Осинцев333Екатеринбург 1:26:52 10 1962 г. Урал-100
11Михаил Меркурьев329Челябинск 1:27:45 11 1984 г. Урал-100
12Kirill Gornykh309Екатеринбург 1:27:48 12 1979 г. Akadem
13Евгений Митюгов254Кыштым 1:28:15 13 1965 г. I Run
14Евгений Забнин281Екатеринбург 1:28:16 14 1983 г.
15Семен Коршунов349Екатеринбург 1:28:41 15 1987 г.
16  КЛБМатчАлександра Морозова345Екатеринбург 1:29:11 1 1990 г. Урал-100
17Николай Кучив322Красноуральск 1:29:21 16 1972 г.
18Юрий Руденко267Артемовский 1:29:31 17 1986 г. РЖД
19  КЛБМатч  Сергей Лешуков234Екатеринбург 1:29:47 18 1973 г. Akadem
20Александр Одношеин300Красноуральск 1:30:06 19 1988 г.
21Иван Стрельников263Кировград 1:30:20 20 1983 г.
22Алексей Глухов363Екатеринбург 1:30:35 21 1988 г.
23  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Дмитрий Ельцов238Екатеринбург 1:30:46 22 1983 г. Akadem
24Илья Лебедев291Лесной 1:30:53 23 1989 г.
25Анатолий Мисоченко288Омск 1:31:13 24 1979 г.
26Егор Жуков266Заречный 1:31:26 25 1989 г.
27Александр Абакшин271Первоуральск 1:31:49 26 1985 г.
28Владимир Уткин285Нижний Тагил 1:33:03 27 1972 г. Молния
29Алексей Саков344Екатеринбург 1:33:27 28 1981 г.
30Ришат Шайдуллин269Верхняя Пышма 1:33:28 29 1973 г. RussiaRunning Club
31Антон Суравегин231Екатеринбург 1:33:48 30 1973 г. ТРИАТЛЕТ
32Сергей Липин340Екатеринбург 1:33:53 31 1981 г.
33Владимир Юдин307Красноуфимск 1:34:01 32 1981 г.
34Никита Годов341с. Елань 1:34:16 33 1993 г.
35Владимир Яблоков284Заречный 1:34:29 34 1959 г.
36Вячеслав Сажаев270Каменск-Уральский 1:35:26 35 1984 г.
37Данил Федоровых346Екатеринбург 1:36:02 36 1991 г. Runtime Ekb
38Данил Крицкий272Екатеринбург 1:37:09 37 1989 г.
39  КЛБМатч  Александр Паклюев302 1:37:11 38 1983 г. Урал-100
40  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Александр Агальцев233Екатеринбург 1:37:21 39 1983 г.
41Николай Заболотских312Екатеринбург 1:37:47 40 1960 г. Trail Running School
42Андрей Тонков368Екатеринбург 1:38:05 41 1986 г.
43  КЛБМатчRashit Davletshin315Дегтярск 1:38:39 42 1961 г. Урал-100
44Сергей Рыжов258Екатеринбург 1:38:51 43 1982 г. Нет клуба/No club
45Сергей Стариков356Верхняя Пышма 1:39:13 44 1993 г. URAL 100
46  КЛБМатч  Андрей Казанцев278с. Шилкинское 1:39:37 45 1962 г. Урал-100
47  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Олег Ильин237Екатеринбург 1:39:42 46 1981 г. Akadem
48  Анна Попова354Тюмень 1:40:24 2 1987 г. Ювента
49Виталий Боров367Тюмень 1:40:37 47 1988 г.
50Александр Благинин273Екатеринбург 1:41:27 48 1984 г. Runtime Ekb
51  КЛБМатчЛеонид Даньшин239Екатеринбург 1:41:50 49 1985 г. Akadem
52Александр Коморников295Богдановичский р-н 1:42:33 50 1964 г.
53  КЛБМатчЮлия Ясырева252Екатеринбург 1:42:44 3 1980 г. Урал-100
54Ссылка на страницу в Strava    Алексей Куртеев352Тюмень 1:43:07 51 1981 г.
55Рома Дик Атлет353Екатеринбург 1:43:31 52 1999 г.
56  КЛБМатчЕвгений Шестак247Екатеринбург 1:43:39 53 1984 г. Akadem
57Иван Кузнецов348Воркута 1:43:46 54 1994 г.
58Павел Успенский324Екатеринбург 1:44:01 55 1986 г.
59Ринат Газимуллин318Екатеринбург 1:45:01 56 1982 г.
60Александр Елизаров296Екатеринбург 1:45:05 57 1987 г.
61  КЛБМатчАлександр Котенко245Екатеринбург 1:45:10 58 1990 г. Akadem
62Резеда Галлямова343Первоуральск 1:45:11 4 1973 г.
63Елена Демина293с. Коменки 1:45:20 5 1973 г.
64Дмитрий Войтко257Екатеринбург 1:45:57 59 1990 г.
65Татьяна Новикова255Верхняя Салда 1:46:03 6 1982 г.
66Светлана Макарова358Рефтинский рп. 1:46:34 7 1984 г. С/к Маяк г. Невьянск
67Вячеслав Мелькин294Богдановичский р-н 1:46:44 60 1962 г.
68  КЛБМатчСергей Мельников262Екатеринбург 1:46:51 61 1952 г. URAL 100
69Андрей Волкоморов274Нижний Тагил 1:47:10 62 1985 г. ILR
70Сергей Семакин360Серов 1:47:17 63 1986 г. ТРИАТЛЕТ
71Валентина Зыкова275Нижний Тагил 1:47:20 8 1986 г. ILR
72Алексей Убель277Нижний Тагил 1:47:21 64 1980 г. ILR
73Сергей Смирнов301Екатеринбург 1:47:46 65 1982 г.
74Алексей Кувшинов299Калуга 1:48:14 66 1979 г.
75Кирилл Чистопашин331Полевской 1:48:24 67 1991 г.
76  Ольга Арисова357Березники 1:49:50 9 1979 г.
77Евгений Каркавин338Екатеринбург 1:49:57 68 1988 г. СПАРТА
78  КЛБМатч  Константин Халдин289Снежинск 1:50:14 69 1974 г. Урал-100
79Петр Степанов362Екатеринбург 1:50:24 70 1989 г.
80Василий Ивонин317Екатеринбург 1:51:16 71 1982 г. КЛБ Новатор
81Владимир Аргунов313Екатеринбург 1:51:30 72 1975 г.
82Сергей Захаров280Нижняя Тура 1:51:31 73 1947 г. Марафонец. г.Лесной Свердловская область
83Дмитрий Малухин335Екатеринбург 1:51:57 74 1984 г. Akadem
84  КЛБМатч  Елена Несмелова261Екатеринбург 1:53:19 10 1981 г. Урал-100
85Дмитрий Пятков364Москва 1:53:48 75 1984 г.
86  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Сергей Гарифуллин250Екатеринбург 1:54:33 76 1986 г. Akadem
87  КЛБМатчСергей Глухов265Екатеринбург 1:54:49 77 1960 г. Урал-100
88Ilya Davydov342Екатеринбург 1:54:57 78 1984 г.
89Алексей Скоробогатов283Екатеринбург 1:56:06 79 1986 г. akadem
90  КЛБМатч  Наталья Чужова290Снежинск 1:56:25 11 1970 г. Урал-100
91Наталья Воронская310Верхняя Пышма 1:56:38 12 1981 г. Беганутые
92Ссылка на страницу в Strava    Дмитрий Степанов311Екатеринбург 1:56:58 80 1991 г.
93Валерий Кулаков292Первоуральск 1:57:11 81 1947 г.
94Николай Волегов259Екатеринбург 1:58:29 82 1983 г.
95Александра Лукиных306с. Байкалово 1:59:13 13 1989 г.
96  КЛБМатчИван Ларионов334Екатеринбург 1:59:40 83 1985 г. Урал-100
97Роман Вяткин330Красноуфимск 1:59:52 84 1988 г. ProBike Team
98Феликс Ульданов361Уфа 2:00:05 85 1964 г.
99Павел Смирных297Екатеринбург 2:00:19 86 1992 г.
100  КЛБМатч  Руслан Аитов298Верхний Тагил 2:00:22 87 1983 г.
Всего записей: 125. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: