КЛБМатч: Юлия Михайловна Ясырева

Напечатать диплом за 2019 год

Не получается сохранить диплом в формате PDF?
Скопируйте ссылку выше, откройте вот этот бесплатный сервис,
нажмите «ввести URL», вставьте адрес диплома, и нажмите «Добавьте URL» и затем «Начать конвертирование».

Екатеринбург

Год рождения: 1980

Результаты в КЛБМатче–2020/21

Место в общем зачёте: 435 из 2748 (отстаёт от участника Анастасия Кириленко на 0,079 очков, опережает участника Татьяна Гурская на 0,048 очков)

Место среди женщин: 154 из 725 (отстаёт от участника Анастасия Кириленко на 0,079 очков, опережает участника Татьяна Гурская на 0,048 очков)

Место в группе Женщины 40–44 лет: 12 из 110 (отстаёт от участника Елена Шахматова на 0,187 очков, опережает участника Татьяна Гурская на 0,048 очков)

Общее число марафонов и сверхмарафонов (женщины): 5 (23 место из 261)


Участия в КЛБМатчах

2020/21 – команда Урал 100 (Екатеринбург)

Выступлений: 21. Набранные очки: 16,820 (в том числе бонусы: 2,030)


2019 – команда Урал-100 (Екатеринбург)

Выступлений: 31. Набранные очки: 16,546 (в том числе бонусы: 2,749)


2018 – команда Урал-100 (Екатеринбург)

Выступлений: 7. Набранные очки: 8,550 (в том числе бонусы: 0,990)


Выступления в зачёт КЛБМатча    Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
2020/21 год
112.09.2021Пробег памяти МСМК Флюры ГимаевойЕкатеринбург10 км0:49:43,7 1,9330,050
225.07.2021Кубок Героя Советского Союза, легендарного советского разведчика Николая Ивановича КузнецоваЕкатеринбург10 км0:53:43 1,2670,050
312.06.20212-й Бисертский марафон, посвящённый 285-летию БисертиСвердловская область, Бисерть10 км0:47:45 2,3850,050
406.06.2021Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской20 км1:44:45 2,4630,100
501.05.2021Казанский марафонКазаньмарафон3:52:30 3,0550,211
624.04.2021Весенний полумарафон «Самопреодоление»Челябинскполумарафон1:44:22 3,2470,105
728.03.2021Забег «Весенний забег»Екатеринбург10 км0:47:15 2,5150,050
814.02.2021Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваЕкатеринбургмарафон3:46:39 3,3870,211
907.02.2021Кубок Почетного Гражданина Екатеринбурга, Кавалера трёх Орденов Трудовой Славы Игоря Александровича БурковаЕкатеринбург10 км0:50:32 1,7750,050
1031.01.2021Забег «Зимний забег»Екатеринбург10 км0:49:20,00 2,0160,050
1106.12.2020Чемпионат России по марафонуКраснодарский край, Сочимарафон3:30:59 4,3560,211
1222.11.2020Пробег, посвящённый первому чемпиону Свердловской области по марафонскому бегу Родину М.П.Екатеринбург10 км0:48:20 2,1700,050
1314.11.2020Забег «UrbanTrail»Екатеринбург9600 м0:52:58,91 1,0160,048
1425.10.2020Забег «Осенний»Екатеринбург21 км2:01:51,6 1,4610,105
1504.10.2020Ночной Забег «Laser Night Run»Екатеринбург10 км0:46:36 2,6110,050
1620.09.2020VIII Московский МарафонМосквамарафон3:50:45 3,0660,211
1718.07.20201-й Бисертский марафон, посвящённый 285-летию БисертиСвердловская область, Бисертьполумарафон1:46:24 2,8930,105
1801.03.2020Трейловый полумарафон «Обгоняя ветер. Зима»Пермь21 км1:53:42,1 2,0690,105
1915.02.2020Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваЕкатеринбургмарафон3:40:41 3,6670,211
2002.02.2020Кубок Почетного Гражданина Екатеринбурга, Кавалера трёх Орденов Трудовой Славы Игоря Александровича БурковаЕкатеринбург10 км0:50:31 1,7190,050
2111.01.2020Рождественский полумарафон «Академический»Екатеринбургполумарафон1:42:44 3,3800,105
2019 год
107.12XX Сылвенский Новогодний легкоатлетический трейл марафонПермский край, Сылвамарафон4:00:06 2,5320,211
201.12Зимний полумарафон «Европа — Азия»Екатеринбургполумарафон1:41:21 3,4930,105
324.11Пробег, посвящённый первому чемпиону Свердловской области по марафонскому бегу Родину М.П.Екатеринбург10 км0:46:51 2,4720,050
427.10Пробег в честь дня рождения КЛБ Урал-ЭльмаЕкатеринбург10 км0:46:00 2,7080,050
505.10Полумарафон «Шарташ»Екатеринбургполумарафон1:44:42 3,0270,105
628.0940-й Шадринский марафонКурганская область, Шадринскмарафон3:39:19 3,6700,211
728.09Ночной ЗабегЕкатеринбург10 км1:02:30 0,4610,050
808.0939-й Пермский международный марафонПермьполумарафон1:49:00 2,5190,105
901.09Уфимский международный марафонУфа10 км0:46:36 2,5390,050
1011.08V Международный марафон «Европа — Азия»Екатеринбургмарафон3:51:16 2,9650,211
1103.08XXX Сибирский международный марафонОмскполумарафон1:48:37 2,5610,105
1228.07Кубок Героя Советского Союза, легендарного советского разведчика Николая Ивановича КузнецоваЕкатеринбург10 км0:51:05 1,5690,050
1327.07Летний полумарафон «Самопреодоление»Челябинскполумарафон1:46:14 2,8350,105
1428.06Сверхмарафон «Сутки бегом». Чемпионат Свердловской области по суточному бегу.Свердловская область, Красноуфимск6 часов61520 м 3,3340,308
1516.06Полумарафон «Челябинские метеориты» имени ЗМС СССР Леонида Николаевича МосееваЧелябинскполумарафон1:44:13,61 3,0880,105
1609.06Пробег, посвящённый Памяти Юрия КарнаушенкоСвердловская область, Каменск-Уральский10 км0:46:30 2,5660,050
1701.06Парижский марафонЧелябинская область, Нагайбакский район, с. Парижмарафон4:01:14,61 2,4800,211
1812.05Слюдорудник — трейлЧелябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник25 км3:54:15,68 0,0590,125
1905.05Казанский марафонКазаньполумарафон1:47:12 2,7210,105
2002.05Пробег «Майская гроза»Екатеринбург10 км0:49:05 1,9450,050
2127.04Весенний полумарафон «Самопреодоление»Челябинскполумарафон1:45:18 2,9510,105
2220.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон3:47:44 3,1580,211
2306.04Полумарафон «Гонец весны»Екатеринбургполумарафон
(факт.: 20300 м)
1:38:32 3,3000,102
2431.03Первоуральский зимний гандикап — 4 этапСвердловская область, Первоуральск15 км1:21:23 1,6480,075
2524.03Пробег в честь Дня рождения МСМК Леонида КрупскогоЕкатеринбург10 км0:51:49 1,4510,050
2624.02Первоуральский зимний гандикап — 3 этапСвердловская область, Первоуральск15 км1:20:50 1,7060,075
2716.02Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваЕкатеринбургмарафон4:04:07 2,3570,211
2803.02Кубок Почетного Гражданина Екатеринбурга, Кавалера трёх Орденов Трудовой Славы Игоря Александровича БурковаЕкатеринбург10 км0:56:13 0,9050,050
2927.01Первоуральский зимний гандикап — 2 этапСвердловская область, Первоуральск15 км1:24:26 1,3560,075
3012.01Рождественский полумарафон у Ганиной ЯмыЕкатеринбургполумарафон1:47:03,48 2,7360,105
3105.01Зимний полумарафон «Самопреодоление»Челябинскполумарафон1:52:05 2,2080,105
2018 год
130.12Первоуральский зимний гандикап — 1 этапСвердловская область, Первоуральск15 км1:29:45 0,9370,150
229.12Мемориал заслуженного тренера СССР Б. Я. НовожиловаЕкатеринбург1 час12044 м 2,0350,120
308.12XIX Сылвенский новогодний марафонПермский край, Сылва20 км
(факт.: 19400 м)
1:39:16 2,4900,194
402.12Зимний полумарафон «Европа — Азия»Екатеринбургполумарафон1:44:05 3,0350,211
525.11Пробег, посвящённый первому чемпиону Свердловской области по марафонскому бегу Родину М.П.Екатеринбург10 км0:53:30 1,1760,100
618.1114-й пробег «Беговая карусель»Екатеринбург11500 м0:57:59 1,8390,115
707.10Пробег на призы главы города Каменска-Уральского. Памяти многократного чемпиона Мира и Европы по лёгкой атлетике среди ветеранов Цуканова Александра СергеевичаСвердловская область, Каменск-Уральский10 км0:51:48,69 1,4110,100