Серия забегов: Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. Дутова

Екатеринбург

14 февраля 2021, 11:00

Тип забега: шоссе

4.8, число оценивших — 3 (подробнее)

Оценки, поставленные участниками на дистанции марафон:

4.9, число оценивших — 1 (подробнее)

Контакты организаторов: ski66@ski66.ru
Ассоциация бега Урала

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Алексей Береснев4Березовский2:32:461М 18-29
(1 из 6)
RUNTIME
2Юрий Вяткин3Красноуфимск2:43:222М 30-39
(1 из 23)
Урал-100
3Евгений Марков7Петрокаменское2:44:303М 30-39
(2 из 23)
Salomon Russian Team
4Алексей Толстенко117Красноуральск2:48:314М 30-39
(3 из 23)
Trailrunningschool
5Алексей Никоноров5Красноуфимск2:51:155М 40-49
(1 из 24)
KSKRUN
6  Сергей Оводов8Челябинск2:57:576М 40-49
(2 из 24)
I run
7Сергей Лиханов116Верхняя тура2:58:197М 40-49
(3 из 24)
8  КЛБМатчОлег Харитонов10Верхняя Пышма2:58:218М 50-59
(1 из 11)
Урал-100 ILSS САШ
9Роман Табачков134Озерск2:58:569М 40-49
(4 из 24)
I RUN
10Антонина Юшина11Увельский2:59:451Ж 18-29
(1 из 3)
11Андрей Арапов6Невьянск3:01:0510М 40-49
(5 из 24)
Маяк
12Сергей Балабанов131Асбест3:05:0811М 50-59
(2 из 11)
13Владимир Зубарев9Лесной3:08:5112М 30-39
(4 из 23)
14  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Максим Троилов110Тюмень3:09:5713М 30-39
(5 из 23)
15Никита Невоструев137Екатеринбург3:10:0914М 18-29
(2 из 6)
16  КЛБМатчАлександр Култышев28Тюмень3:10:2015М 30-39
(6 из 23)
Ювента
17Александр Сафонов20Натальинск3:10:5916М 40-49
(6 из 24)
Красноуфимский РЦ ДОД
18Сергей Бороздин120Екатеринбург3:12:1617М 18-29
(3 из 6)
19Мокеров Владимир132Екатеринбург3:12:2618М 50-59
(3 из 11)
20Сергей Шабунин27Талица3:13:2719М 40-49
(7 из 24)
клб Талый ключ
21Никита Годов34с.Елань3:14:5920М 18-29
(4 из 6)
22Андрей Муташев33Екатеринбург3:16:2921М 40-49
(8 из 24)
Runtime
23Константин Бусов112Екатеринбург3:17:2822М 30-39
(7 из 23)
24  Георгий Шумилов35Екатеринбург3:19:2023М 40-49
(9 из 24)
25Дмитрий Дурасов19Верхняя Салда3:20:1624М 40-49
(10 из 24)
Урал-100
26  Алексей Потапушкин106Челябинск3:21:3525М 30-39
(8 из 23)
I Run
27Дмитрий Вохмяков119Полевской3:22:5626М 30-39
(9 из 23)
28Игорь Коликов123Екатеринбург3:23:1627М 30-39
(10 из 23)
29Евгений Таширов22Екатеринбург3:25:2428М 40-49
(11 из 24)
Tashir_run
30Михаил Ошурков126Екатеринбург3:25:5229М 30-39
(11 из 23)
Урал100
31  КЛБМатч  Михаил Чалков47Тюмень3:26:3530М 40-49
(12 из 24)
Ювента
32Андрей Алексеенко122Серов3:28:2631М 40-49
(13 из 24)
33Евгений Митюгов115Кыштым3:28:3032М 50-59
(4 из 11)
I run
34  КЛБМатч  Денис Баянов29Екатеринбург3:29:4833М 40-49
(14 из 24)
Урал-100
35Светлана Попова108Верхняя Пышма3:30:352Ж 40-49
(1 из 3)
36  КЛБМатч  Сергей Лешуков30Екатеринбург3:30:4234М 40-49
(15 из 24)
Akadem
37Геннадий Коновалов135Челябинск3:31:3335М 30-39
(12 из 23)
Жмяка
38Евгений Ташкинов25Полевской3:31:3636М 50-59
(5 из 11)
СКАЗ СТЗ
39Дмитрий Матюшенцев31Екатеринбург3:31:5637М 18-29
(5 из 6)
40Дмитрий Карташев104Екатеринбург3:32:0138М 40-49
(16 из 24)
Unnamed Road
41Владимир Перцев103Юрюзань3:32:0339М 30-39
(13 из 23)
IRC/I Run Челябинск
42  КЛБМатчОлег Науменко41Омск3:35:0140М 30-39
(14 из 23)
БиМ - Черепаха
43Николай Заболотских26Екатеринбург3:36:0741М 60 +
(1 из 9)
44  Алексей Зайцев40Каменск-Уральский3:36:2442М 40-49
(17 из 24)
ФОРЭС
45  КЛБМатч  Елена Куликова111Тюмень3:37:563Ж 30-39
(1 из 3)
46Нестор Чернявский52Каменск-Уральский3:38:2743М 60 +
(2 из 9)
47  КЛБМатчЕвгений Андреев139Тюмень3:40:0544М 60 +
(3 из 9)
48  КЛБМатчЮрий Федотов53Екатеринбург3:40:2545М 60 +
(4 из 9)
Урал-100
49Дмитрий Ворухайло128Челябинск3:40:3046М 18-29
(6 из 6)
50Татьяна Новикова14Верхняя Салда3:41:064Ж 30-39
(2 из 3)
51Александр Одношеин113Красноуральск3:42:1747М 30-39
(15 из 23)
52Кристина Меньшикова121Екатеринбург3:42:545Ж 18-29
(2 из 3)
53  Егор Малёв109Златоуст3:43:5648М 30-39
(16 из 23)
Runing in Zlatoust
54Вячеслав Гутшмидт43Магнитогорск3:44:5349М 40-49
(18 из 24)
Трудовые резервы
55  КЛБМатчЮлия Ясырева107Екатеринбург3:46:396Ж 40-49
(2 из 3)
Урал-100
56  КЛБМатч  Дмитрий Кулик24Тюмень3:47:1750М 50-59
(6 из 11)
Balance
57  КЛБМатч  Вячеслав Шелепень124St/-Petersburg3:48:4851М 50-59
(7 из 11)
IRC
58Козлов Александр114Белоярский3:49:0352М 30-39
(17 из 23)
59  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Сергей Кисленко130Moscow3:49:5853М 50-59
(8 из 11)
60Александра Вареникова13Советский3:51:527Ж 18-29
(3 из 3)
61Ольга Ахмадуллина127Верхняя Пышма3:56:518Ж 40-49
(3 из 3)
Медные пятки
62  КЛБМатчСергей Новоселов133Нижний Тагил3:57:2054М 30-39
(18 из 23)
Урал-100
63Андрей Елисеев38Пермь4:00:0155М 40-49
(19 из 24)
Лично
64  КЛБМатчАртем Самойлов36Тобольск4:01:5756М 40-49
(20 из 24)
Ювента - Тюмень
65Алексей Терентьев59Тюмень4:04:3557М 30-39
(19 из 23)
66  Леонид Ченцов21Екатеринбург4:04:5758М 50-59
(9 из 11)
67  КЛБМатчСергей Лыжин49Таллин Эстония4:08:2059М 60 +
(5 из 9)
БиМ - Марафон 42195
68Евгений Терентьев60Тюмень4:13:5560М 40-49
(21 из 24)
69Александра Лукиных17с.Байкалово4:18:249Ж 30-39
(3 из 3)
70  КЛБМатчСергей Мельников156Екатеринбург4:18:5761М 60 +
(6 из 9)
урал-100
71Владимир Жернаков42Омская область4:19:3762М 50-59
(10 из 11)
Оптимист
72Валерий Зубарев50Верхний Тагил4:23:5363М 60 +
(7 из 9)
73Игорь Лапшин105Первоуральск4:24:2064М 40-49
(22 из 24)
Нет
74  КЛБМатч  Руслан Аитов37Тюмень4:24:5565М 30-39
(20 из 23)
МАОУ СОШ №69 города
75Денис Тугушев118Екатеринбург4:27:5066М 40-49
(23 из 24)
76Иван Кузнецов125Приозерск4:30:3467М 30-39
(21 из 23)
GOLD_STAR INVEST FUND
77Павел Мартюгин129Екатеринбург4:38:1168М 30-39
(22 из 23)
78  КЛБМатч  Дмитрий Макаревич101Москва4:40:2969М 40-49
(24 из 24)
Парсек
79Алексей Косарев102Екатеринбург4:42:3270М 30-39
(23 из 23)
80  КЛБМатчЮрий Белоруссов46Екатеринбург4:43:0271М 50-59
(11 из 11)
Урал-100
81  КЛБМатчАнатолий Чигирёв39Нефтекамск5:02:1772М 60 +
(8 из 9)
Клуб БиМ
82  Иван Баяндин45Соликамск5:07:1173М 60 +
(9 из 9)
Раян Нигамадзянов44НатальинскDNFМ 40-49
Якуб Юрчага18МарамзиноDNFМ 30-39Мush клуб Урала
Алексей Визгин48ШадринскDSQМ 60 +
Дмитрий Лапкин23саткаDSQМ 30-39OgorodnikovTeam
Сергей Чудиновский32СнежинскDSQМ 60 +Урал-100 - Здоровье