Серия забегов: Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. Дутова

Екатеринбург

15 февраля 2020, 11:00

Тип забега: кросс или трейл

4.9, число оценивших — 3 (подробнее)

Оценки, поставленные участниками на дистанции марафон:

4.9, число оценивших — 3 (подробнее)

Место старта: парк Лесоводов России

Контакты организаторов: ski66@ski66.ru
Отдел по ФКиС Октябрьского р-на, и Эрик Хасанов, тел. 8 343 207-83-37

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
   Всего записей: 104. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Иван Кузнецов109Первоуральск2:36:271М 30-39
(1 из 38)
2Алексей Пагнуев1Ревда2:36:432М 30-39
(2 из 38)
Uraltrail
3Петр Огородников2п. Увельский2:37:393М 18-29
(1 из 10)
OgorodnikovTeam
4Алексей Береснев101Березовский2:39:194М 18-29
(2 из 10)
RUNBER
5Алексей Толстенко102Красноуральск2:48:175М 30-39
(3 из 38)
6Сергей Лиханов108Верхняя тура2:53:056М 40-49
(1 из 22)
Лично
7  КЛБМатчАндрей Колеватов3Сухой Лол2:54:157М 40-49
(2 из 22)
8  Антонина Юшина4Увельский3:01:321Ж 18-29
(1 из 2)
OgorodnikovTeam
9Андрей Величинских54Ирбит3:07:248М 18-29
(3 из 10)
Урал - 100
10Владимир Зубарев98Лесной3:07:259М 30-39
(4 из 38)
11Павел Торопов116Реж3:07:3110М 30-39
(5 из 38)
12  КЛБМатч  Андрей Гашков68Екатеринбург3:09:2711М 30-39
(6 из 38)
Akadem
13Павел Сунцов122Екатеринбург3:12:2512М 30-39
(7 из 38)
14Дмитрий Криницын42Баранчинский3:12:4513М 40-49
(3 из 22)
БарIN
15Александр Клепалов60Каменск-Уральск3:12:5514М 40-49
(4 из 22)
16Александр Затирка43Екатеринубург3:13:0015М 30-39
(8 из 38)
11topKotlets
17Евгений Забнин11Екатеринбург3:13:3116М 30-39
(9 из 38)
Salomon Team Russia
18Сергей Бороздин7Екатеринбург3:13:5317М 18-29
(4 из 10)
19Сергей Шабунин93Талица3:15:1018М 30-39
(10 из 38)
клб талый ключ
20Николай Николаев123Екатеринбург3:15:1319М 18-29
(5 из 10)
21Александр Сафонов110п. Натальйнск3:16:0020М 40-49
(5 из 22)
РЦДОД
22  КЛБМатчАлександр Осинцев10Екатеринбург3:16:0121М 50-59
(1 из 15)
Урал - 100
23Иван Елизаров9Пос. Исеть3:17:1722М 30-39
(11 из 38)
Урал - 100
24  КЛБМатч  Павел Жданов103Екатеринбург3:17:3723М 30-39
(12 из 38)
25Алексей Колчанов74Челябинск3:17:5424М 30-39
(13 из 38)
26Дмитрий Вохмяков48Полевской3:17:5925М 30-39
(14 из 38)
ПАО СТЗ
27Антон Абдюшев96Талица3:18:3326М 30-39
(15 из 38)
клб талый ключ
28  КЛБМатчАлексей Курочкин5Екатеринбург3:19:4427М 40-49
(6 из 22)
Урал - 100
29Алексей Быков115п.Баранчинский3:19:4628М 50-59
(2 из 15)
БарIN
30  КЛБМатч  Сергей Лешуков19Екатеринбург3:20:2729М 40-49
(7 из 22)
Akadem
31Алексей Бернацких71Тюмень3:20:2930М 30-39
(16 из 38)
32Ссылка на страницу в Strava    Антон Хозов105Екатеринбург3:20:3731М 30-39
(17 из 38)
33Павел Зарипов49Нижний Тагил3:20:4132М 18-29
(6 из 10)
34Наталия Аввакумова17п.Уральский3:21:042Ж 30-39
(1 из 5)
RUNBER
35Игорь Бахтерев117п. Баранчинский3:22:0433М 50-59
(3 из 15)
БарIN
36Олег Логинов38Екатеринбург3:23:4134М 30-39
(18 из 38)
37  Евгений Огородников13Сатка3:23:5935М 30-39
(19 из 38)
OgorodnikovTeam
38Владимир Юдин15Приданниково3:25:0836М 30-39
(20 из 38)
KSKRun
39Александр Одношеин8Красноуральск3:25:3037М 30-39
(21 из 38)
40Дмитрий Карташев84Екатеринбург3:26:2738М 40-49
(8 из 22)
Unnamed Road
41Александр Козлов82Белоярский3:26:4239М 30-39
(22 из 38)
42Евгений Дементьев119Екатеринбург3:27:0140М 30-39
(23 из 38)
43Евгений Ташкинов16Полевской3:27:5941М 50-59
(4 из 15)
Урал - 100
44  КЛБМатч  Андрей Казанцев27село Шилкинское3:28:2542М 50-59
(5 из 15)
Урал - 100
45Дмитрий Дурасов24верхняя салда3:31:3543М 40-49
(9 из 22)
Урал - 100
46  КЛБМатчАлександр Култышев62Тюмень3:32:1744М 30-39
(24 из 38)
Ювента
47Николай Заболотских65Екатеринбург3:32:4545М 50-59
(6 из 15)
48Евгений Ткачук55Екатеринбург3:32:4746М 30-39
(25 из 38)
49  КЛБМатчАндрей Трутнев100Полевской3:34:4847М 50-59
(7 из 15)
Урал - 100
50Сергей Рыжов21Екатеринбург3:35:3948М 30-39
(26 из 38)
51Александр Королев67Омск3:36:4249М 40-49
(10 из 22)
52Ссылка на страницу в Strava    Артур Нурлыгаянов52Екатеринбург3:37:0350М 18-29
(7 из 10)
53  КЛБМатчРашит Давлетшин39Дегтярск3:37:5351М 50-59
(8 из 15)
Урал - 100
54Александра Вареникова66Советский3:38:073Ж 18-29
(2 из 2)
OgorodnikovTeam
55Татьяна Новикова29Верхняя Салда3:38:404Ж 30-39
(2 из 5)
56  КЛБМатчЮлия Ясырева25Екатеринбург3:40:415Ж 30-39
(3 из 5)
Урал - 100
57  КЛБМатчОлег Науменко18Омск3:41:0152М 30-39
(27 из 38)
Бим-Черепаха
58  КЛБМатчПавел Нартов106Асбест3:42:0253М 60 и ст.
(1 из 9)
УралАсбест -Урал-100
59Александр Благинин41Екатеринбург3:42:1054М 30-39
(28 из 38)
RunTime
60  Егор Малёв46Златоуст3:42:5255М 30-39
(29 из 38)
61  Георгий Шумилов12Екатеринбург3:43:4556М 40-49
(11 из 22)
62Станислав Устюгов56Екатеринбург3:45:1057М 40-49
(12 из 22)
RunTime
63Денис Николаев73Тюмень3:45:1458М 30-39
(30 из 38)
Нет
64  КЛБМатчАртем Самойлов28Тобольск3:45:4759М 40-49
(13 из 22)
Ювента
65Алексей Потапушкин75Челябинск3:47:1660М 30-39
(31 из 38)
I RUN
66Андрей Елисеев58Пермь3:48:3761М 40-49
(14 из 22)
67Евгений Молоков79Кушва3:49:5262М 30-39
(32 из 38)
68Роман Вяткин83Екатеринбург3:51:4463М 40-49
(15 из 22)
Probike
69Александр Соколов78Тюмень3:51:4664М 30-39
(33 из 38)
Сокол
70Нестор Чернявский87Каменск-Уральск3:51:5765М 60 и ст.
(2 из 9)
-
71Вячеслав Гутшмидт26Магнитогорск3:52:0366М 40-49
(16 из 22)
Здоровая Магнитка
72Дмитрий Кузьмин51Тюмень3:52:2367М 30-39
(34 из 38)
73  КЛБМатч  Константин Халдин20Снежинск3:52:5368М 40-49
(17 из 22)
Урал - 100
74Ольга Карташева85Екатеринбург3:56:176Ж 30-39
(4 из 5)
Unnamed Road
75Денис Салтанов129Тюмень3:56:2269М 40-49
(18 из 22)
76Илья Малявин99Екатеринбург3:56:4170М 30-39
(35 из 38)
ILSS
77Сергей Новоселов31Нижний Тагил3:57:1871М 18-29
(8 из 10)
Урал - 100
78Андрей Ганин107Асбест3:57:4972М 40-49
(19 из 22)
УралАсбест -Урал-100
79  Леонид Ченцов22Екатеринбург3:58:0373М 50-59
(9 из 15)
80  КЛБМатч  Сергей Новак69Тюмень4:00:1874М 40-49
(20 из 22)
ARTyumen
81  КЛБМатчСергей Лыжин23Северодвинск4:03:5775М 60 и ст.
(3 из 9)
Клуб БиМ
82Андрей Кузнецов94Талица4:04:0176М 50-59
(10 из 15)
клб талый ключ
83  КЛБМатч  Наталья Чужова30Снежинск4:04:037Ж 40-49
(1 из 1)
Урал - 100
84Антон Сазонов50Краснотурьинск4:04:2677М 30-39
(36 из 38)
85Анатолий Бусов32Береговой4:09:2378М 50-59
(11 из 15)
86Алексей Яковлев70Екатеринбург4:17:3279М 40-49
(21 из 22)
87  КЛБМатчСергей Глухов33Екатеринбург4:19:1380М 50-59
(12 из 15)
Урал - 100
88Александр Арсеваткин86Екатеринбург4:23:5081М 60 и ст.
(4 из 9)
89Марат Шайхутдинов124Янаул4:23:5482М 18-29
(9 из 10)
90Вадим Багин40Нижний тагил4:24:3183М 40-49
(22 из 22)
91Сергей Николаев95Талица4:26:4784М 50-59
(13 из 15)
клб талый ключ
92Елена Назмиева120Екатеринбург4:32:078Ж 50-59
(1 из 1)
93Сергей Чудиновский128Снежинск4:33:1585М 60 и ст.
(5 из 9)
94Андрей Чуб57Москва4:35:1986М 30-39
(37 из 38)
95  КЛБМатчЮрий Белоруссов37Екатеринбург4:35:5787М 50-59
(14 из 15)
Урал - 100
96Валерий Аверьянов112Екатеринбург4:37:2288М 60 и ст.
(6 из 9)
97Станислав Зыков77Тюмень4:38:4389М 18-29
(10 из 10)
Александр 79Невский
98Алексей Визгин111Шадринск4:39:0490М 60 и ст.
(7 из 9)
99  Иван Баяндин35Соликамск4:41:4491М 60 и ст.
(8 из 9)
17 вёрст
100Сергей Грачев104Екатеринбург4:43:0892М 50-59
(15 из 15)
Нет
Всего записей: 104. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: