КЛБМатч: Юрий Белоруссов

Напечатать диплом за 2019 год

Не получается сохранить диплом в формате PDF?
Скопируйте ссылку выше, откройте вот этот бесплатный сервис,
нажмите «ввести URL», вставьте адрес диплома, и нажмите «Добавьте URL» и затем «Начать конвертирование».

Екатеринбург

Год рождения: 1963

Результаты в КЛБМатче–2020/21

Место в общем зачёте: 1649 из 2342 (отстаёт от участника Артём Кашин на 0,008 очков, опережает участника Анна Манаенкова на 0,003 очков)

Место среди мужчин: 1188 из 1740 (отстаёт от участника Артём Кашин на 0,008 очков, опережает участника Андрей Новик на 0,009 очков)

Место в группе Мужчины 55–59 лет: 107 из 142 (отстаёт от участника Алексей Гусаров на 0,045 очков, опережает участника Андрей Небратенко на 0,063 очков)

Общее число марафонов и сверхмарафонов (мужчины): 1 (335 место из 784)


Участия в КЛБМатчах

2020/21 – команда Урал-100 (Екатеринбург)

Выступлений: 5. Набранные очки: 2,333 (в том числе бонусы: 0,576)


2019 – команда Урал-100 (Екатеринбург)

Выступлений: 16. Набранные очки: 4,057 (в том числе бонусы: 1,665)


2018 – команда Урал-100 (Екатеринбург)

Выступлений: 18. Набранные очки: 5,445 (в том числе бонусы: 3,370)


Выступления в зачёт КЛБМатча    Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
2020/21 год старая страница результатов
130.08Забег «Арбузный взрыв»Екатеринбургполумарафон2:16:44 0,2680,105
215.02Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваЕкатеринбургмарафон4:35:57 0,9460,211
32.02Кубок Почетного Гражданина Екатеринбурга, Кавалера трёх Орденов Трудовой Славы Игоря Александровича БурковаЕкатеринбург10 км1:07:30 0,1220,050
426.01Забег «Зимний забег»Екатеринбургполумарафон2:32:12 0,1070,105
511.01Рождественский полумарафон «Академический»Екатеринбургполумарафон2:09:10 0,4210,105
2019 год старая страница результатов
115.12Забег «Мандариновый рай»Екатеринбургполумарафон2:33:42 0,0900,105
21.12Зимний полумарафон «Европа — Азия»Екатеринбургполумарафон2:06:32 0,4590,105
315.09Забег «Urbal Trail»Екатеринбургполумарафон2:24:55 0,1520,105
48.09Пробег памяти МСМК Флюры ГимаевойЕкатеринбург10 км1:05:45 0,1420,050
525.08Шахтер-ТрейлБеларусь, Минская область, Солигорск22 км2:29:54 0,1730,110
611.08V Международный марафон «Европа — Азия»Екатеринбургмарафон4:45:30 0,7360,211
79.06Забег «Цветочный бум»Екатеринбургполумарафон2:31:50 0,1000,105
819.05Всероссийский полумарафон «Забег» (Екатеринбург)Екатеринбургполумарафон
(факт.: 20200 м)
1:56:21 0,6100,101
95.05Пробег, посвящённый Дню Защитника Отечества и 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войнеЕкатеринбург10 км0:57:56 0,4060,050
106.04Полумарафон «Гонец весны»Екатеринбургполумарафон
(факт.: 20300 м)
2:00:19 0,4940,102
1131.03Первоуральский зимний гандикап — 4 этапСвердловская область, Первоуральск15 км1:41:38 0,1390,075
1224.03Забег «Навстречу солнцу»Екатеринбургполумарафон2:03:29 0,5520,105
1324.02Первоуральский зимний гандикап — 3 этапСвердловская область, Первоуральск15 км1:40:41 0,1510,075
1416.02Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваЕкатеринбургмарафон5:11:32 0,4290,211
153.02Кубок Почетного Гражданина Екатеринбурга, Кавалера трёх Орденов Трудовой Славы Игоря Александровича БурковаЕкатеринбург10 км1:06:43 0,1250,050
1612.01Рождественский полумарафон у Ганиной ЯмыЕкатеринбургполумарафон2:06:44,74 0,4530,105
2018 год старая страница результатов
130.12Первоуральский зимний гандикап — 1 этапСвердловская область, Первоуральск15 км1:35:11 0,2250,150
22.12Зимний полумарафон «Европа — Азия»Екатеринбургполумарафон1:56:07 0,8070,211
311.11Полумарафон «Голубая Лента Исети»Екатеринбургполумарафон2:04:57 0,4720,211
428.10Осенний Забег — 4 этап Кубка RuntimeЕкатеринбург21 км2:05:37,70 0,4350,210
56.10Полумарафон «Шарташ»Екатеринбургполумарафон2:05:07 0,4670,211
616.09Пробег памяти МСМК Флюры ГимаевойЕкатеринбург10 км1:03:51 0,1700,100
725.08Арбузный Забег — 3 этап Кубка RuntimeЕкатеринбургполумарафон2:17:24 0,2220,211
811.08Пробег, посвящённый Дню Физкультурника Орджоникидзевского районаЕкатеринбург10 км1:01:42 0,0000,100
95.08Международный марафон «Европа — Азия»Екатеринбургмарафон5:24:56 0,3060,422
1028.07Кубок Героя Советского Союза, легендарного советского разведчика Николая Ивановича КузнецоваЕкатеринбург10 км1:00:37 0,0000,100
111.05Пробег, посвящённый Дню Защитника Отечества и 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войнеЕкатеринбург10 км0:55:54 0,4990,100
127.04Полумарафон «Гонец весны»Екатеринбургполумарафон2:03:55 0,5030,211
1331.03Первоуральский зимний гандикап — 4 этапСвердловская область, Первоуральск15 км1:41:11 0,1330,150
1425.03Пробег в честь Дня рождения МСМК Леонида КрупскогоЕкатеринбург10 км1:09:09 0,0830,100
1524.03Весенний забег – 1 этап Кубка RuntimeЕкатеринбургполумарафон2:07:56 0,3940,211
1618.02Снежный марафон России имени В. А. ДутоваЕкатеринбургмарафон4:41:06 0,7650,422
174.02Кубок Почетного Гражданина Екатеринбурга, Кавалера трёх Орденов Трудовой Славы Игоря Александровича БурковаЕкатеринбург10 км0:56:15 0,4760,100
1827.01Первоуральский зимний гандикап — 2 этапСвердловская область, Первоуральск15 км1:38:21 0,1710,150