КЛБМатч–2022: Участники: Мужчины 55–59 лет


Возрастные группы:      
      Другие зачёты:   

Фильтр:             Всего записей: 141. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмя Город Год рождения Команда Стартов Очки +Бонусы =Сумма
11Николай СологубМосква19631331,307+1,814=33,121
22Валерий ГарейшинРеспублика Башкортостан, Нефтекамск1964Железный Варяг1831,562+1,222=32,784
33Тадеуш ЖелтокБеларусь, Минская область, Ивенец1964Аматар1326,790+1,034=27,824
44  Вячеслав БуркаМосква1964Энергия1225,974+1,150=27,124
55  Сергей АлёшинРостов-на-Дону1964Ростов Дон Бегущий4423,130+3,244=26,374
66  Олег ПоляковМосковская область, Виноградово1967Энергия1123,722+2,184=25,906
77Ринат АвзелитдиновМосковская область, Ногинск1966Авега425,548+0,255=25,803
88  Сергей ЧирковЕкатеринбург1965Урал-100524,625+0,520=25,145
99Радик ФайзерахмановСвердловская область, Асбест1963Урал-100524,051+0,571=24,622
1010Александр МарковЧувашская Республика, Канаш1963Элара823,127+1,179=24,306
1111Дмитрий СеребряковРязань1967Рязань722,824+1,006=23,830
1212Алексей МокринскийСаратов1965Сокол722,780+0,455=23,235
1313  Константин НосовРеспублика Коми, Ухта1964Сормович622,618+0,545=23,163
1414Ссылка на страницу в Strava    Андрей ЛукашевичМосковская область, Королёв1966Энергия922,465+0,505=22,970
1515  Павел ДмитриевПермь1964Techno Run820,955+0,803=21,758
1616  Владимир СапожниковЧувашская Республика, Новочебоксарск1967Элара820,989+0,615=21,604
1717  Евгений ГерманюкПермский край, Чайковский1966820,424+0,770=21,194
1818  Сергей МироновМосква1963Энергия820,333+0,827=21,160
1919Ссылка на страницу в Strava    Валерий ЧумаковМосква1964Энергия1519,895+1,231=21,126
2020Юрий АйгузинРеспублика Башкортостан, Мишкинский район, с/c Большесухоязовский1965Железный Варяг620,702+0,373=21,075
2121Ссылка на страницу в Strava    Вячеслав КутыркинСанкт-Петербург1965Сосновка1118,999+1,486=20,485
2222Igoris CernikovasЛитва, Вильнюс1965Сосновка419,721+0,416=20,137
2323  Евгений ПетровРеспублика Марий Эл, Звенигово1964Элара619,225+0,596=19,821
2424Юрий СолодкийБеларусь, Минск1964Виктория718,908+0,822=19,730
2525  Вячеслав ШелепеньСанкт-Петербург1964Парсек Dream2418,106+1,440=19,546
2626Валерий ГригорьевМосква1964Факел518,681+0,572=19,253
2727Амазасп МамиконянГрузия, Тбилиси1967Ростов Дон Бегущий318,645+0,315=18,960
2828  Олег ВлесковМурманская область, Полярный1963Северное Сияние918,230+0,678=18,908
2929Геннадий АхмадыршинУдмуртская Республика, Воткинский район, с. Светлое1963Италмас1117,910+0,902=18,812
3030Игорь ТяжкоробКурск1967Меркурий1217,157+1,524=18,681
3131  Константин УгловХабаровск1967Парсек1014,685+2,674=17,359
3232Владимир БалынскийКрасноярск1964Беркут416,416+0,365=16,781
3333  Андрей КаратуновРостовская область, Аксай1967Ростов Дон Бегущий3514,905+1,795=16,700
3434Владимир Сидоровг. Москва, Зеленоград1964БИМ916,155+0,535=16,690
3535  Александр АксютаМосква1966Парсек2411,214+5,309=16,523
3636  Эрик ХасановЕкатеринбург1964Урал-1001115,378+1,113=16,491
3737Павел СергеевРеспублика Карелия, Кондопога1965KareliaSkiTeam515,946+0,510=16,456
3838  Валерий ШаровМосковская область, Власиха1964Факел516,013+0,411=16,424
3939  Олег ШинкаревРостовская область, Шахты1967Ростов Дон Бегущий2914,489+1,911=16,400
4040Валерий СинюшкинТверская область, Кимры1967Энергия715,641+0,684=16,325
4141Виктор ШмидтУдмуртская Республика, Ижевск1963Techno Run1712,799+3,048=15,847
4242  Фабио БрамбиллаМосква1967Парсек Dream1513,986+1,483=15,469
4343  Сергей ВерховодКемерово1964Сибиряк1513,267+2,067=15,334
4444Павел ЛесниковРостов-на-Дону1965Ростов Дон Бегущий813,253+1,493=14,746
4545Андрей НиконовВолгоград1966Волгоград. Луч/Ultrrra513,943+0,488=14,431
4646Валерий ШумихинСаратов1964Сокол1013,317+0,711=14,028
4747  Владимир КандыбоБеларусь, Могилёвская область, Бобруйск1964Регион1010,411+3,562=13,973
4848  Александр ЧестнейшинМосква1967Парсек Dream1112,285+1,415=13,700
4949Леонид ВекшинУдмуртская Республика, Малая Пурга1963Италмас513,260+0,329=13,589
5054Максим ВоробьёвМосковская область, Пущино196642 км плюс612,142+0,842=12,984
5150Борис ЕрёминСаратов1963Сокол512,505+0,350=12,855
5251  Александр КочмарёвСвердловская область, Сысерть1963Урал-100412,555+0,200=12,755
5352  Андрей БочковВолгоградская область, Волжский1965Волгоград. Луч/Ultrrra712,355+0,379=12,734
5453Игорь МиресовРостовская область, Морозовск1963Сельмашевец1011,793+0,932=12,725
5555Олег ГусевВолгоград1966Волгоград. Луч/Ultrrra911,328+0,967=12,295
5656  Игорь НикифоровЧувашская Республика, Чебоксары1966Элара-55411,647+0,280=11,927
5757Андрей ЗубовМосква1967Энергия411,135+0,526=11,661
5858Александр ТаранухинРостов-на-Дону1966Сельмашевец610,469+0,859=11,328
5959  Игорь КраевРостовская область, Волгодонск1964Ростов Дон Бегущий59,315+1,906=11,221
6060Александр ЧерновЧувашская Республика, Чебоксары1965Элара-55210,545+0,100=10,645
6161Александр КорепановМосковская область, Егорьевск1963Егорьевск RUN510,268+0,363=10,631
6262Владимир КулагинКалуга1965Ока run310,208+0,260=10,468
6363Виктор ШаповаловРостовская область, Волгодонск1963Сельмашевец59,748+0,521=10,269
6464  Александр СмирновРостов-на-Дону1963Ростов Дон Бегущий107,434+2,533=9,967
6565  Игорь КулевКемерово1963Сибиряк59,312+0,651=9,963
6666  Михаил КокоревМосква1965Факел68,729+1,039=9,768
6767Ссылка на страницу в Strava    Евгений ЩетининЯрославль1965Free Run138,215+1,116=9,331
6868Валерий ХалеевКурск1966Меркурий39,081+0,205=9,286
6969  Виктор ЛисовскийБеларусь, Гродненская область, Щучин1964Аматар156,727+2,535=9,262
7070  Павел КоролевКемерово1966Сибиряк38,831+0,150=8,981
7171Ссылка на страницу в Strava    Сергей БородулинРеспублика Карелия, Петрозаводск1967KareliaSkiTeam58,383+0,363=8,746
7272  Алексей ФадеевМосковская область, Подольск1965Парсек145,733+2,921=8,654
7373Сергей БекетовМосква1964Факел-2176,639+1,887=8,526
7474Николай СапаркинЧувашская Республика, Урмарский район, с. Шоркистры1967Элара-5587,577+0,565=8,142
7575Николай КлоковСаратов1964Сокол205,232+2,671=7,903
7676Сергей ИльинСаратов1964Сокол47,636+0,200=7,836
7777  Михаил ЗабродовРеспублика Крым, Ялта1967Крымский47,500+0,200=7,700
7878Олег МалеевЧувашская Республика, Шумерля1963Пчелка47,346+0,330=7,676
7979Андрей ВеретновКрасноярск1967Беркут57,372+0,290=7,662
8080Андрей БондаренкоМосковская область, Орехово-Зуево1965Вея213,815+3,798=7,613
8181Александр ИвайкинМосковская область, Пущино1963Факел184,792+2,789=7,581
8282Юрий ГлушковОрел1966БИМ46,503+0,844=7,347
8383Вадим ЗюркаловТюмень1967Balance116,176+1,055=7,231
8484Юрий СтецкоКемеровская область, Ленинск-Кузнецкий1963Сибиряк46,855+0,333=7,188
8585Павел ЧуриловКурск1964Меркурий36,992+0,150=7,142
8686Хатам ХасановКрасноярск1964Беркут46,684+0,280=6,964
8787  Сергей ЛазаревРязанская область, Клепиковский район, д. Оськино1966Рязань-286,161+0,781=6,942
8888Евгений БуцкихРеспублика Карелия, Петрозаводск1963KareliaSkiTeam46,457+0,209=6,666
8989  Роман АсаевичБеларусь, Минск1964Аматар452,563+3,989=6,552
9090  Николай ЛактионовРязань1967Рязань-245,791+0,296=6,087
9191Эдуард РяховскийВолгоград1967Волгоград. Луч/Ultrrra94,916+0,866=5,782
9292Игорь ПарышевПермь1967Techno Run44,679+0,526=5,205
9393Игорь ПаршиковКалужская область, Жуков1966Протва34,978+0,165=5,143
9494  Виктор МоргуновРостов-на-Дону1966Ростов Дон Бегущий34,887+0,216=5,103
9595Виктор КостенковТюменская область, Радужный1967Ювента24,775+0,185=4,960
9696Олег ОсокинКрасноярск1964Беркут14,444+0,050=4,494
9797  Сергей НикитинМосковская область, Орехово-Зуевский городской округ, д. Давыдово1964Парсек182,149+2,305=4,454
9898  Олег ЯковлевКурск1965Меркурий23,923+0,100=4,023
9999  Олег ШлепневНижегородская область, Лукоянов1966Парсек Dream82,881+1,033=3,914
100100Алексей КарцевПермский край, Чердынь1967Вита52,902+1,007=3,909
Всего записей: 141. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: