КЛБМатч–2022: команда «Факел»

Клуб: Факел (Москва)

Место в общем зачёте: 6 из 89 (отстаёт от команды Северное Сияние на 12,708 очков, опережает команду Ростов Дон Бегущий на 1,664 очков)

Место в зачёте средних команд: 2 из 28 (отстаёт от команды Элара на 36,687 очков, опережает команду Рязань на 6,682 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего336,387+27,322=363,709
1Сафронов Олег1958834,515+0,513=35,028
2Комиссаров Геннадий19542129,211+1,144=30,355
3  Моторин Иван1985926,111+2,040=28,151
4Быстров Алексей1984524,902+0,572=25,474
5  Алексеев Александр19561722,863+1,622=24,485
6Васина Римма1940622,372+0,339=22,711
7  Аринушкин Николай1960521,577+0,718=22,295
8  Фомичев Алексей19771321,407+1,165=22,572
9  Швец Виталий1996521,363+0,323=21,686
10  Трубин Евгений19731721,233+1,641=22,874
11Корупаев Юрий19612119,097+1,680=20,777
12Григорьев Валерий1964618,681+0,628=19,309
13  Яналов Николай1982418,605+0,472=19,077
14Терентьева Наталья19611018,437+0,514=18,951
15  Шаров Валерий1964516,013+0,411=16,424
16  Лукьянов Виктор19605 15,937 +0,305= 16,242
17  Воронкевич Борис194910 14,762 +0,555= 15,317
18  Скобликов Юрий19586 14,234 +0,376= 14,610
19Аринушкин Евгений19588 13,829 +0,578= 14,407
20  Константинов Валерий196210 13,199 +3,408= 16,607
21Терентьев Алексей19914 12,095 +0,283= 12,378
22  Шевенев-Фоменко Василий19925 11,986 +0,293= 12,279
23  Романова Анастасия19804 11,830 +0,255= 12,085
24Айдуганов Василий195119 11,595 +1,278= 12,873
25  Романов Анатолий19472 10,969 +0,100= 11,069
26Кондратов Вячеслав19914 9,776 +0,359= 10,135
27  Кокорев Михаил19656 8,729 +1,039= 9,768
28Лазарев Николай19572 8,664 +0,155= 8,819
29Богатырев Андрей19563 5,156 +0,527= 5,683
30Ивайкин Александр196318 4,792 +2,789= 7,581
31  Поддубная Анна19995 4,385 +0,843= 5,228
32Логвинов Даниил20021 4,327 +0,050= 4,377
33  Свиридюк Татьяна19692 2,238 +0,127= 2,365
34Кислова Наталья19593 1,628 +0,150= 1,778
35Пестов Евгений19921 1,549 +0,070= 1,619
36  Егоров Николай 19530
37  Захарова Надежда 19450
38 Макухин Владимир 19690
39 Рязанов Константин 19860
40 Чебуркин Александр 19830

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Василий Айдуганов (1951 г. р.) Всего11,5951,278
118.06Переславский полумарафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесский10 км0:51:16 3,0470,050
221.08Угличский полумарафон «Волжский берег»Ярославская область, Углич10 км0:51:57 2,8600,050
330.077-й «Обнинский атомный марафон»Калужская область, Обнинскполумарафон1:51:06 2,8450,105
409.079-й Часовой бег памяти Г. М. КрыловаМосква1 час11500 м 2,8430,058
Александр Алексеев (1956 г. р.) Всего22,8631,622
115.05Царскосельский Марафонг. Санкт-Петербург, Пушкинмарафон3:09:24 6,2160,211
203.0925-й Пробег-гандикап памяти В. В. ЧижоваМосковская область, Павловский Посад10 км0:42:20 5,7020,050
310.09Владимирский полумарафон «Золотые ворота»Владимирполумарафон1:31:01 5,5990,105
422.05VI Тульский полумарафон / ЗаБег.рфТулаполумарафон1:32:02 5,3460,105
Евгений Аринушкин (1958 г. р.) Всего13,8290,578
118.09IX Московский МарафонМосква10 км0:46:10 3,6030,050
218.06Переславский полумарафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесский10 км0:46:38 3,4410,050
303.09Пробег «Grom 10k»Москва10 км0:46:40,52 3,4260,050
409.10Полумарафон «Осенний Гром 2022»Москваполумарафон1:40:29,88 3,3590,105
Николай Аринушкин (1960 г. р.) Всего21,5770,718
112.11Открытый Чемпионат Республики Молдова по шоссейному бегу (взрослые и юниоры)Молдавия, Унгены10 км0:39:16 6,6370,050
231.12Новогодняя десяткаМосква10 км0:39:31 6,4710,050
325.09Кишиневский Международный МарафонМолдавия, Кишиневмарафон3:15:43,2 4,5960,211
424.04Полумарафон «Весенний гром»Москваполумарафон1:35:45,24 3,8730,105
Андрей Богатырев (1956 г. р.) Всего5,1560,527
121.08Полумарафон «Лужники»Москваполумарафон1:46:37 2,7570,105
218.09IX Московский МарафонМосквамарафон4:11:03 1,6750,211
317.12Adnoc Abu-Dhabi marathonОАЭ, Абу-Даби (Abu Dhabi)марафон4:50:29 0,7240,211
Алексей Быстров (1984 г. р.) Всего24,9020,572
109.07Ночной забегМосква10 км0:31:24 7,4670,050
222.05Всероссийский полумарафон «Забег» (Москва)Москва10 км0:31:26 7,4370,050
304.02XXII открытый городской легкоатлетический праздник «Ночь Москвы»Москва1 час17414 м 5,7620,087
418.09IX Московский МарафонМосквамарафон2:43:54 4,2360,211
Римма Васина (1940 г. р.) Всего22,3720,339
131.12Новогодняя десяткаМосква10 км0:57:39 7,1810,050
209.079-й Часовой бег памяти Г. М. КрыловаМосква1 час10160 м 6,5310,051
314.08Тульский марафон «Щит и меч»Тула10 км1:04:20 4,5780,050
426.06Московский полумарафон «Моя Столица»Москва10 км1:06:02 4,0820,050
Борис Воронкевич (1949 г. р.) Всего14,7620,555
118.09IX Московский МарафонМосква10 км0:49:01 4,1190,050
217.04Полумарафон Love&SpaceМосковская область, Королёв10 км0:50:30 3,6010,050
314.08Тульский марафон «Щит и меч»Тула10 км0:50:45 3,5210,050
411.06XXXI Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербург10 км0:50:45 3,5210,050
Валерий Григорьев (1964 г. р.) Всего18,6810,628
109.07Ивановский Полумарафон «Красная Нить»Иваново10 км0:40:12 5,2080,050
218.06Переславский полумарафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесский10 км0:40:25 5,0910,050
321.082 Ежегодный легкоатлетический Нижегородский марафон «Марафон 800»Нижний Новгород10 км0:42:13 4,2170,050
411.06XXXI Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербургмарафон3:12:51 4,1650,211
Александр Ивайкин (1963 г. р.) Всего4,7922,789
116.07Забег «Ночная Тула»Тула10 км0:53:52 1,3100,050
218.06Переславский полумарафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесскийполумарафон1:57:56 1,1850,105
330.077-й «Обнинский атомный марафон»Калужская область, Обнинскполумарафон1:58:33 1,1500,105
429.05Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростовполумарафон1:58:37 1,1470,105
Наталья Кислова (1959 г. р.) Всего1,6280,150
118.06Переславский полумарафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесский10 км1:10:11 0,7290,050
211.06XXXI Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербург10 км1:15:20 0,4640,050
326.06Московский полумарафон «Моя Столица»Москва10 км1:16:04 0,4350,050
Михаил Кокорев (1965 г. р.) Всего8,7291,039
103.0925-й Пробег-гандикап памяти В. В. ЧижоваМосковская область, Павловский Посад10 км0:37:21 6,7810,050
222.05Trail de Чулково. КлассикМосковская область, Раменский район, д. Чулково45600 м4:28:08,70 1,2040,228
326.11DAB Vertical Autumn NightМосква14 км
(факт.: 13080 м)
1:22:51,32 0,4580,065
427.08Трейл «DAB Vertical Summer 2022»Москва21 км2:24:25 0,2860,105
Геннадий Комиссаров (1954 г. р.) Всего29,2111,144
106.08Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь»Ярославская область, Рыбинск10 км0:40:09 7,6030,050
218.06Переславский полумарафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесский10 км0:40:37 7,2720,050
330.077-й «Обнинский атомный марафон»Калужская область, Обнинскполумарафон1:27:05 7,2130,105
409.07Ивановский Полумарафон «Красная Нить»Иваново10 км0:40:50 7,1230,050
Вячеслав Кондратов (1991 г. р.) Всего9,7760,359
104.11Кросс «Кекусник»Московская область, Салтыковка17500 м1:07:18 3,2000,088
212.11II Осенний трейл 2022Московская область, Фрязино10 км0:37:38,80 3,1120,050
304.02XXII открытый городской легкоатлетический праздник «Ночь Москвы»Москва1 час15534 м 3,0420,078
423.10XVI Чемпионат России по горному бегу (длинная дистанция) XXV этап Гран-При России (мужчины и женщины)Краснодарский край, Адлерский район, п.г.т. Красная поляна28500 м2:42:03 0,4220,143
Валерий Константинов (1962 г. р.) Всего13,1993,408
116.0713 часовой и 7 часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Москва13 часов120336 м 3,3820,602
209.079-й Часовой бег памяти Г. М. КрыловаМосква1 час13200 м 3,3820,066
325.06129 Пробег-Марафон «Битцевская прямая»Москва10 км0:45:29 3,2590,050
403.07Бежим в Северном ТушиноМосква10 км0:45:44 3,1760,050
Юрий Корупаев (1961 г. р.) Всего19,0971,680
116.07Забег «Ночная Тула»Тула10 км0:41:29 5,1060,050
229.05Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростовполумарафон1:30:12 4,8500,105
310.09Владимирский полумарафон «Золотые ворота»Владимир10550 м0:44:57 4,5840,053
402.07Полумарафон «Сергиевым путем»Московская область, Сергиев Посад10 км0:42:36 4,5570,050
Николай Лазарев (1957 г. р.) Всего8,6640,155
103.04Забег «Сочи Автодром»Краснодарский край, Сочиполумарафон1:34:42 4,5600,105
216.1042-й пробег «Семь Холмов»Москва10 км0:45:17 4,1040,050
Даниил Логвинов (2002 г. р.) Всего4,3270,050
118.09IX Московский МарафонМосква10 км0:35:01 4,3270,050
Виктор Лукьянов (1960 г. р.) Всего15,9370,305
129.05Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростов10 км0:42:59 4,5610,050
218.09IX Московский МарафонМосква10 км0:44:26 3,9400,050
326.06Московский полумарафон «Моя Столица»Москва10 км0:44:52 3,7710,050
409.07Ивановский Полумарафон «Красная Нить»Иваново10 км0:45:09 3,6650,050
Иван Моторин (1985 г. р.) Всего26,1112,040
102.10Чемпионат России по бегу на 100 кмНижний Новгород100 км6:44:05 9,5150,500
214.08Часовой бег, посвящённый дню физкультурникаМосковская область, Железнодорожный1 час17425 м 5,6340,087
330.077-й «Обнинский атомный марафон»Калужская область, Обнинскмарафон2:33:23 5,5480,211
409.0537-ой Пробег «Обнинск-Стрелковка»Калужская область, Обнинск21 км1:13:49 5,4140,105
Евгений Пестов (1992 г. р.) Всего1,5490,070
104.09Осенний горный кросс «Волкуша»Московская область, Волкуша15 км
(факт.: 13900 м)
1:00:59 1,5490,070
Анна Поддубная (1999 г. р.) Всего4,3850,843
107.03XXXXI Некрасовский марафонМоскваполумарафон1:40:30 1,9090,105
226.02Марафон Шри Чинмоя «Вдохновение»Москвамарафон3:54:50,67 1,1540,211
327.03Пробег «Бурлящий март»Московская область, Ивантеевкамарафон4:17:11 0,6700,211
430.0153-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 78-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:18:18 0,6520,211
Анатолий Романов (1947 г. р.) Всего10,9690,100
118.06III Чемпионат России по бегу по шоссе на 10 км в категории MastersЯрославская область, Переславль-Залесский10 км0:46:26 5,6870,050
203.0925-й Пробег-гандикап памяти В. В. ЧижоваМосковская область, Павловский Посад10 км0:47:16 5,2820,050
Анастасия Романова (1980 г. р.) Всего11,8300,255
109.07Ночной забегМосква10 км0:42:24 3,6620,050
216.10Контрольный забег Run for People «Осенняя десятка»Москва10 км0:43:59 3,0890,050
313.11Осенний марафон МИЭТг. Москва, Зеленоград10 км0:45:31 2,6190,050
414.08VII Полумарафон «Тушинский Подъём»Москваполумарафон1:39:17 2,4600,105
Олег Сафронов (1958 г. р.) Всего34,5150,513
103.0925-й Пробег-гандикап памяти В. В. ЧижоваМосковская область, Павловский Посад10 км0:36:51 9,0690,050
218.09IX Московский МарафонМосква10 км0:37:07 8,8330,050
318.06III Чемпионат России по бегу по шоссе на 10 км в категории MastersЯрославская область, Переславль-Залесский10 км0:37:37 8,4060,050
428.05Благотворительный марафон «Бегущие сердца»Москва10 км0:37:51,50 8,2070,050
Татьяна Свиридюк (1969 г. р.) Всего2,2380,127
131.12Новогодняя десяткаМосква10 км0:53:12 1,9380,050
228.08Угреша-Трейл — Ugresha TrailМосковская область, Дзержинский15400 м1:52:02 0,3000,077
Юрий Скобликов (1958 г. р.) Всего14,2340,376
117.07Зеленоградский полумарафонг. Москва, Зеленоград10 км0:44:39,67 4,1830,050
230.07Забег «Половинка Малевича»Московская область, Одинцовский район, д. Раздоры10 км0:44:43,4 4,1570,050
313.11Осенний марафон МИЭТг. Москва, Зеленоград10 км0:47:12 3,2530,050
404.11Кросс «Кекусник»Московская область, Салтыковка17500 м1:27:21 2,6410,088
Алексей Терентьев (1991 г. р.) Всего12,0950,283
116.10Контрольный забег Run for People «Осенняя десятка»Москва10 км0:36:06 3,7770,050
225.09Космический марафон | Space MarathonМосковская область, Королёвполумарафон1:22:31 3,1150,105
307.0836-й марафон «Здоровье»Московская область, Королёв10550 м0:41:12 2,6390,053
409.079-й Часовой бег памяти Г. М. КрыловаМосква1 час15020 м 2,5640,075
Наталья Терентьева (1961 г. р.) Всего18,4370,514
129.05Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростов10 км0:47:32 4,8600,050
208.10Забег «Моспром» в честь дня московской промышленностиМосква10 км0:48:07,01 4,6120,050
314.08Тульский марафон «Щит и меч»Тула10 км0:48:14 4,5640,050
416.07VI Открытый летний чемпионат республики Беларусь по лёгкой атлетике среди ветерановБеларусь, Минск10 км0:48:38,21 4,4010,050
Евгений Трубин (1973 г. р.) Всего21,2331,641
116.10Контрольный забег Run for People «Осенняя десятка»Москва10 км0:36:26 5,7360,050
218.09IX Московский МарафонМосква10 км0:36:37 5,6190,050
309.10Полумарафон «Осенний Гром 2022»Москваполумарафон1:21:33,90 5,0290,105
415.05Московский полумарафонМоскваполумарафон1:22:16 4,8490,105
Алексей Фомичев (1977 г. р.) Всего21,4071,165
122.05Всероссийский полумарафон «Забег.рф» (Тверь)Тверьполумарафон1:17:16 5,6310,105
217.04Полумарафон Love&SpaceМосковская область, Королёв10 км0:35:56 5,3400,050
303.04Забег «Сочи Автодром»Краснодарский край, Сочиполумарафон1:18:32 5,2620,105
407.05Десятка Гераклиона. Кубок России по бегу на 10 000 мМосква10 км0:36:12,34 5,1740,050
Валерий Шаров (1964 г. р.) Всего16,0130,411
103.09Пробег «Grom 10k»Москва10 км0:41:38,26 4,4810,050
218.06Переславский полумарафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесский10 км0:42:23 4,1450,050
302.07Полумарафон «Сергиевым путем»Московская область, Сергиев Посад10 км0:42:58 3,8990,050
416.07Забег «Контрольная десятка»Республика Крым, Алушта10 км0:44:02 3,4880,050
Виталий Швец (1996 г. р.) Всего21,3630,323
118.06Переславский полумарафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесскийполумарафон1:10:42 6,1240,105
231.12Новогодняя десяткаМосква10 км0:32:34 5,8830,050
302.07Полумарафон «Сергиевым путем»Московская область, Сергиев Посад10 км0:33:12 5,4340,050
419.11Трейл «ОдинцовоRUN»Московская область, Одинцово10 км0:35:48 3,9220,050
Василий Шевенев-Фоменко (1992 г. р.) Всего11,9860,293
118.09IX Московский МарафонМосква10 км0:35:20 4,1590,050
207.0836-й марафон «Здоровье»Московская область, Королёв10550 м0:39:56 3,0670,053
304.09Осенний горный кросс «Волкуша»Московская область, Волкуша15 км
(факт.: 13900 м)
0:55:58 2,4190,070
405.06Летний горный кросс «Волкуша»Московская область, Волкуша15 км
(факт.: 13900 м)
0:56:20 2,3410,070
Николай Яналов (1982 г. р.) Всего18,6050,472
108.10Забег «Моспром» в честь дня московской промышленностиМосква10 км0:33:43,54 5,9540,050
225.09Космический марафон | Space MarathonМосковская область, Королёвполумарафон1:16:38 5,1070,105
304.02XXII открытый городской легкоатлетический праздник «Ночь Москвы»Москва1 час16416 м 4,6710,082
404.06Sport-Marafon TrailКалужская область, Никола-Ленивец47 км3:25:28 2,8730,235