КЛБМатч–2022: команда «Факел»

Клуб: Факел (Москва)

Место в общем зачёте: 7 из 92 (отстаёт от команды Рязань на 0,380 очков, опережает команду Виктория на 0,326 очков)

Место в зачёте средних команд: 2 из 32 (отстаёт от команды Рязань на 0,380 очков, опережает команду Виктория на 0,326 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего233,888+9,833=243,721
1Комиссаров Геннадий1954527,663+0,250=27,913
2Сафронов Олег1958323,161+0,205=23,366
3  Фомичев Алексей1977721,407+0,649=22,056
4  Алексеев Александр1956419,443+0,454=19,897
5  Моторин Иван1985418,959+0,764=19,723
6Корупаев Юрий1961818,262+0,836=19,098
7  Трубин Евгений1973518,115+0,576=18,691
8Быстров Алексей1984213,199+0,137=13,336
9  Воронкевич Борис1949412,764+0,255=13,019
10  Швец Виталий1996211,558+0,155=11,713
11Григорьев Валерий1964311,165+0,472=11,637
12Лукьянов Виктор1960311,157+0,205=11,362
13Айдуганов Василий195169,794+0,435=10,229
14Терентьева Наталья196129,197+0,100=9,297
15Шаров Валерий196428,044+0,100=8,144
16  Яналов Николай19822 7,544 +0,317= 7,861
17Аринушкин Евгений19582 5,738 +0,155= 5,893
18  Романов Анатолий19471 5,687 +0,050= 5,737
19Лазарев Николай19571 4,560 +0,105= 4,665
20  Поддубная Анна19994 4,385 +0,738= 5,123
21Васина Римма19401 4,082 +0,050= 4,132
22Ивайкин Александр19637 3,940 +1,053= 4,993
23  Аринушкин Николай19601 3,873 +0,105= 3,978
24Кондратов Вячеслав19911 3,042 +0,078= 3,120
25  Константинов Валерий19623 2,961 +1,141= 4,102
26  Шевенев-Фоменко Василий19921 2,341 +0,070= 2,411
27Кислова Наталья19593 1,628 +0,150= 1,778
28  Кокорев Михаил19651 1,204 +0,228= 1,432
29 Богатырев Андрей 19560
30  Егоров Николай 19530
31  Захарова Надежда 19450
32 Логвинов Даниил 20020
33 Макухин Владимир 19690
34 Пестов Евгений 19920
35  Романова Анастасия 19800
36 Рязанов Константин 19860
37  Свиридюк Татьяна 19690
38  Скобликов Юрий 19580
39 Терентьев Алексей 19910
40 Чебуркин Александр 19830

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Василий Айдуганов (1951 г. р.) Всего9,7940,435
118.06Переславский полумарафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесский10 км0:51:16 3,0470,050
226.06Московский полумарафон «Моя Столица»Москва10 км0:53:27 2,4900,050
329.05Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростовполумарафон1:56:08 2,2880,105
409.05Конаковский полумарафон «Победа»Тверская область, Конаковополумарафон1:59:36 1,9690,105
Александр Алексеев (1956 г. р.) Всего19,4430,454
115.05Царскосельский Марафонг. Санкт-Петербург, Пушкинмарафон3:09:24 6,2160,211
222.05VI Тульский полумарафон / ЗаБег.рфТулаполумарафон1:32:02 5,3460,105
304.02XXII открытый городской легкоатлетический праздник «Ночь Москвы»Москва1 час13599 м 4,9320,068
405.06Летний горный кросс «Волкуша»Московская область, Волкуша15 км
(факт.: 13900 м)
1:08:43 2,9490,070
Евгений Аринушкин (1958 г. р.) Всего5,7380,155
118.06Переславский полумарафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесский10 км0:46:38 3,4410,050
226.06Московский полумарафон «Моя Столица»Москваполумарафон1:48:43 2,2970,105
Николай Аринушкин (1960 г. р.) Всего3,8730,105
124.04Полумарафон «Весенний гром»Москваполумарафон1:35:45,24 3,8730,105
Алексей Быстров (1984 г. р.) Всего13,1990,137
122.05Всероссийский полумарафон «Забег» (Москва)Москва10 км0:31:26 7,4370,050
204.02XXII открытый городской легкоатлетический праздник «Ночь Москвы»Москва1 час17414 м 5,7620,087
Римма Васина (1940 г. р.) Всего4,0820,050
126.06Московский полумарафон «Моя Столица»Москва10 км1:06:02 4,0820,050
Борис Воронкевич (1949 г. р.) Всего12,7640,255
117.04Полумарафон Love&SpaceМосковская область, Королёв10 км0:50:30 3,6010,050
211.06XXXI Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербург10 км0:50:45 3,5210,050
326.06Московский полумарафон «Моя Столица»Москва10 км0:50:53 3,4780,050
415.05Московский полумарафонМоскваполумарафон1:59:48 2,1640,105
Валерий Григорьев (1964 г. р.) Всего11,1650,472
118.06Переславский полумарафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесский10 км0:40:25 5,0910,050
211.06XXXI Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербургмарафон3:12:51 4,1650,211
330.0153-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 76-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:46:50 1,9090,211
Александр Ивайкин (1963 г. р.) Всего3,9401,053
118.06Переславский полумарафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесскийполумарафон1:57:56 1,1850,105
229.05Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростовполумарафон1:58:37 1,1470,105
326.06Московский полумарафон «Моя Столица»Москваполумарафон2:04:59 0,8440,105
404.06Мышкинский полумарафон «По шести холмам»Ярославская область, Мышкинполумарафон2:07:03 0,7640,105
Наталья Кислова (1959 г. р.) Всего1,6280,150
118.06Переславский полумарафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесский10 км1:10:11 0,7290,050
211.06XXXI Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербург10 км1:15:20 0,4640,050
326.06Московский полумарафон «Моя Столица»Москва10 км1:16:04 0,4350,050
Михаил Кокорев (1965 г. р.) Всего1,2040,228
122.05Trail de Чулково. КлассикМосковская область, Раменский район, д. Чулково45600 м4:28:08,70 1,2040,228
Геннадий Комиссаров (1954 г. р.) Всего27,6630,250
118.06Переславский полумарафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесский10 км0:40:37 7,2720,050
229.05Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростов10 км0:41:00 7,0110,050
326.06Московский полумарафон «Моя Столица»Москва10 км0:41:25 6,7380,050
412.06Костромской полумарафон «Здорово, Кострома»Кострома10 км0:41:34 6,6420,050
Вячеслав Кондратов (1991 г. р.) Всего3,0420,078
104.02XXII открытый городской легкоатлетический праздник «Ночь Москвы»Москва1 час15534 м 3,0420,078
Валерий Константинов (1962 г. р.) Всего2,9611,141
104.06128 Пробег-Марафон «Битцевская прямая»Москва6 часов65000 м 2,9350,325
221.04V Сверхмарафон «Бег Счастья». Чемпионат Вологодской области в суточном беге и в беге на 100 кмВологодская область, Череповец24 часа110400 м 0,0260,552
314.05XXХI открытый городской легкоатлетический праздник «Сутки бегом», посвященный 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Чемпионат России по бегу на 24 часа.Москва24 часа52875 м 0,0000,264
Юрий Корупаев (1961 г. р.) Всего18,2620,836
129.05Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростовполумарафон1:30:12 4,8500,105
202.07Полумарафон «Сергиевым путем»Московская область, Сергиев Посад10 км0:42:36 4,5570,050
322.05Всероссийский полумарафон «Забег» (Москва)Москваполумарафон1:31:59 4,4570,105
415.05Московский полумарафонМоскваполумарафон1:32:16 4,3980,105
Николай Лазарев (1957 г. р.) Всего4,5600,105
103.04Забег «Сочи Автодром»Краснодарский край, Сочиполумарафон1:34:42 4,5600,105
Виктор Лукьянов (1960 г. р.) Всего11,1570,205
129.05Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростов10 км0:42:59 4,5610,050
226.06Московский полумарафон «Моя Столица»Москва10 км0:44:52 3,7710,050
315.05Московский полумарафонМоскваполумарафон1:42:28 2,8250,105
Иван Моторин (1985 г. р.) Всего18,9590,764
109.0537-ой Пробег «Обнинск-Стрелковка»Калужская область, Обнинск21 км1:13:49 5,4140,105
204.02XXII открытый городской легкоатлетический праздник «Ночь Москвы»Москва1 час17143 м 5,2440,086
322.05Близко-трейл — Blizko TrailМосква54,6 км3:53:48 4,4040,273
404.06Sport-Marafon TrailКалужская область, Никола-Ленивец60 км4:15:21 3,8970,300
Анна Поддубная (1999 г. р.) Всего4,3850,738
107.03XXXXI Некрасовский марафонМоскваполумарафон1:40:30 1,9090,105
226.02Марафон Шри Чинмоя «Вдохновение»Москвамарафон3:54:50,67 1,1540,211
327.03Пробег «Бурлящий март»Московская область, Ивантеевкамарафон4:17:11 0,6700,211
430.0153-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 76-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:18:18 0,6520,211
Анатолий Романов (1947 г. р.) Всего5,6870,050
118.06III Чемпионат России по бегу по шоссе на 10 км в категории MastersЯрославская область, Переславль-Залесский10 км0:46:26 5,6870,050
Олег Сафронов (1958 г. р.) Всего23,1610,205
118.06III Чемпионат России по бегу по шоссе на 10 км в категории MastersЯрославская область, Переславль-Залесский10 км0:37:37 8,4060,050
228.05Благотворительный марафон «Бегущие сердца»Москва10 км0:37:51,50 8,2070,050
326.06Московский полумарафон «Моя Столица»Москваполумарафон1:26:03 6,5480,105
Наталья Терентьева (1961 г. р.) Всего9,1970,100
129.05Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростов10 км0:47:32 4,8600,050
212.06Костромской полумарафон «Здорово, Кострома»Кострома10 км0:48:48 4,3370,050
Евгений Трубин (1973 г. р.) Всего18,1150,576
115.05Московский полумарафонМоскваполумарафон1:22:16 4,8490,105
207.05Клинский полумарафон «По следам истории»Московская область, Клин10 км0:38:12 4,7000,050
322.05Всероссийский полумарафон «Забег» (Москва)Москваполумарафон1:24:00 4,4310,105
411.06XXXI Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербургмарафон2:58:53 4,1350,211
Алексей Фомичев (1977 г. р.) Всего21,4070,649
122.05Всероссийский полумарафон «Забег.рф» (Тверь)Тверьполумарафон1:17:16 5,6310,105
217.04Полумарафон Love&SpaceМосковская область, Королёв10 км0:35:56 5,3400,050
303.04Забег «Сочи Автодром»Краснодарский край, Сочиполумарафон1:18:32 5,2620,105
407.05Десятка Гераклиона. Кубок России по бегу на 10 000 мМосква10 км0:36:12,34 5,1740,050
Валерий Шаров (1964 г. р.) Всего8,0440,100
118.06Переславский полумарафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесский10 км0:42:23 4,1450,050
202.07Полумарафон «Сергиевым путем»Московская область, Сергиев Посад10 км0:42:58 3,8990,050
Виталий Швец (1996 г. р.) Всего11,5580,155
118.06Переславский полумарафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесскийполумарафон1:10:42 6,1240,105
202.07Полумарафон «Сергиевым путем»Московская область, Сергиев Посад10 км0:33:12 5,4340,050
Василий Шевенев-Фоменко (1992 г. р.) Всего2,3410,070
105.06Летний горный кросс «Волкуша»Московская область, Волкуша15 км
(факт.: 13900 м)
0:56:20 2,3410,070
Николай Яналов (1982 г. р.) Всего7,5440,317
104.02XXII открытый городской легкоатлетический праздник «Ночь Москвы»Москва1 час16416 м 4,6710,082
204.06Sport-Marafon TrailКалужская область, Никола-Ленивец47 км3:25:28 2,8730,235