Московская область, Истринский район, пос. Глебовский
Год рождения: 1957
2024 – команда Факел-2 (Москва)
Выступлений: 0.
Набранные очки: 0,000 (в том числе бонусы: 0,000).
Заявлен
в матч 1 января 2024
2023 – команда Факел (Москва)
Выступлений: 1.
Набранные очки: 2,899 (в том числе бонусы: 0,050).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1953 место в абсолютном зачёте,
1432 место среди мужчин,
95 место в группе Мужчины 65–69 лет.
Заявлен
в матч 1 января 2023
2022 – команда Факел (Москва)
Выступлений: 2.
Набранные очки: 8,819 (в том числе бонусы: 0,155).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
978 место в абсолютном зачёте,
764 место среди мужчин,
56 место в группе Мужчины 65–69 лет.
Заявлен
в матч 30 декабря 2021
2020/21 – команда Факел (Москва)
Выступлений: 10.
Набранные очки: 28,178 (в том числе бонусы: 0,811).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
109 место в абсолютном зачёте,
56 место среди мужчин,
7 место в группе Мужчины 60–64 лет.
Заявлен
в матч 1 января 2020
2019 – команда Факел (Москва)
Выступлений: 16.
Набранные очки: 35,582 (в том числе бонусы: 1,625).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
34 место в абсолютном зачёте,
8 место среди мужчин,
1 место в группе Мужчины 60–64 лет.
Заявлен
в матч 3 января 2019
2018 – команда Факел (Москва)
Выступлений: 23.
Набранные очки: 25,604 (в том числе бонусы: 3,692).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
67 место в абсолютном зачёте,
31 место среди мужчин,
5 место в группе Мужчины 60–64 лет.
Заявлен
в матч 7 марта 2018
2015 – команда Лужники (Москва)
Выступлений: 0.
Набранные очки: 0,000 (в том числе бонусы: 0,000).
Заявлен
в матч 16 января 2015
2014 – команда Лужники (Москва)
Выступлений: 0.
Набранные очки: 0,000 (в том числе бонусы: 0,000).
Заявлен
в матч 23 января 2014
2013 – команда Лужники (Москва)
Выступлений: 3.
Набранные очки: 22,393 (в том числе бонусы: 0,500).
Заявлен
в матч 12 января 2013
2012 – команда Лужники (Москва)
Выступлений: 1.
Набранные очки: 6,850 (в том числе бонусы: 0,200).
Заявлен
в матч 20 января 2012
2011 – команда Лужники (Москва)
Выступлений: 1.
Набранные очки: 5,871 (в том числе бонусы: 0,000).
Заявлен
в матч 1 января 2011
№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2023 год | |||||||||
1 | 20.05 | XXVII Всероссийский традиционный легкоатлетический пробег памяти Заслуженного мастера спорта, бронзового призера XVII Олимпийских игр в Риме Семена Ржищина | Московская область, Лобня | 10 км | 0:49:28,14
4:57/км | 2,849 | 0,050 | ||
2022 год | |||||||||
1 | 16.10 | 42-й пробег «Семь Холмов» | Москва | 10 км | 0:45:17
4:32/км | 4,104 | 0,050 | ||
2 | 03.04 | Забег «Сочи Автодром» | Краснодарский край, Сочи | полумарафон | 1:34:42
4:29/км | 4,560 | 0,105 | ||
2020/21 год | |||||||||
1 | 14.11.2021 | XII Гатчинский международный полумарафон | Ленинградская область, Гатчина | полумарафон | 1:32:28,9
4:23/км | 5,370 | 0,105 | ||
2 | 11.09.2021 | Благотворительный Забег «Пульс Добра!» | Московская область, Коломна | полумарафон | 1:26:06
4:05/км | 7,667 | 0,105 | ||
3 | 28.08.2021 | Калужский Космический марафон | Калуга | полумарафон (факт.: 20200 м) | 1:24:46
4:12/км | 6,585 | 0,101 | ||
4 | 31.07.2021 | 6 Пробег-Марафон «Bitsa Run» | Москва | 15 км | 1:04:22
4:17/км | 5,217 | 0,075 | ||
5 | 24.07.2021 | 6-й «Обнинский атомный марафон» | Калужская область, Обнинск | полумарафон | 1:27:21
4:08/км | 7,151 | 0,105 | ||
6 | 11.07.2021 | 40 Пробег-Марафон «Покровские Пруды» | Москва | 15 км | 1:02:42
4:11/км | 5,964 | 0,075 | ||
7 | 27.06.2021 | 39 Пробег-Марафон «Покровские Пруды» | Москва | 15 км | 1:03:36
4:14/км | 5,548 | 0,075 | ||
8 | 20.06.2021 | 5 Пробег-Марафон «Bitsa Run» | Москва | 10 км | 0:42:40
4:16/км | 4,723 | 0,050 | ||
9 | 14.06.2021 | 124 Пробег-Марафон «Битцевская прямая — День России 2021» | Москва | 10 км | 0:43:04
4:18/км | 4,493 | 0,050 | ||
10 | 12.01.2020 | Пробег «Мандариновый час» | Москва | 1 час | 14000 м
4:17/км | 4,866 | 0,070 | ||
2019 год | |||||||||
1 | 03.11 | Сочи Марафон | Краснодарский край, Сочи | полумарафон | 1:23:40
3:58/км | 8,006 | 0,105 | ||
2 | 13.10 | Международный «Липецкий марафон» | Липецк | полумарафон | 1:22:04
3:53/км | 8,769 | 0,105 | ||
3 | 06.10 | Московский полумарафон «Моя Столица» | Москва | полумарафон | 1:26:53
4:07/км | 6,667 | 0,105 | ||
4 | 29.09 | Полумарафон «Ростов Великий» | Ярославская область, Ростов | полумарафон | 1:22:50
3:56/км | 8,395 | 0,105 | ||
5 | 15.09 | VI Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» | Ярославль | полумарафон | 1:22:29
3:55/км | 8,564 | 0,105 | ||
6 | 07.09 | Благотворительный Забег «Пульс Добра!» | Московская область, Коломна | полумарафон | 1:23:21
3:57/км | 8,152 | 0,105 | ||
7 | 01.09 | VI юбилейный марафон «Бег в помощь», посвящённый дню знаний | Москва | полумарафон | 1:23:26
3:57/км | 8,113 | 0,105 | ||
8 | 25.08 | Essity Тульский марафон «Щит и меч» | Тула | полумарафон | 1:24:21
4:00/км | 7,701 | 0,105 | ||
9 | 03.08 | Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь» | Ярославская область, Рыбинск | полумарафон | 1:23:11
3:57/км | 8,229 | 0,105 | ||
10 | 19.07 | Лично-командный чемпионат России среди ветеранов | Москва | 10 км | 0:37:37,98
3:46/км | 8,090 | 0,050 | ||
11 | 07.07 | Ивановский Полумарафон «Красная Нить» | Иваново | полумарафон | 1:23:30
3:57/км | 8,082 | 0,105 | ||
12 | 23.06 | II Богородицкий полумарафон | Тульская область, Богородицк | полумарафон | 1:28:19
4:11/км | 6,145 | 0,105 | ||
13 | 12.06 | Костромской полумарафон «Здорово, Кострома» | Кострома | полумарафон | 1:24:54
4:01/км | 7,464 | 0,105 | ||
14 | 02.06 | Переславский марафон «Александровские версты» | Ярославская область, Переславль-Залесский | полумарафон | 1:27:10
4:08/км | 6,560 | 0,105 | ||
15 | 19.05 | Угличский полумарафон «Волжский берег» | Ярославская область, Углич | полумарафон | 1:28:09
4:11/км | 6,203 | 0,105 | ||
16 | 31.03 | Полумарафон «Сочи Автодром» | Краснодарский край, Сочи | полумарафон | 1:26:44
4:07/км | 6,724 | 0,105 | ||
2018 год | |||||||||
1 | 18.11 | IX Гатчинский международный полумарафон | Ленинградская область, Гатчина | полумарафон | 1:28:21
4:11/км | 5,841 | 0,211 | ||
2 | 04.11 | Сочи Марафон | Краснодарский край, Сочи | полумарафон | 1:31:32
4:20/км | 4,865 | 0,211 | ||
3 | 09.09 | V юбилейный марафон «Бег в помощь», посвящённый дню кино России | Москва | 10550 м | 0:42:19
4:01/км | 5,690 | 0,105 | ||
4 | 08.09 | Владимирский полумарафон «Золотые ворота» | Владимир | полумарафон | 1:28:54
4:13/км | 5,659 | 0,211 | ||
5 | 02.09 | V Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» | Ярославль | полумарафон | 1:27:33
4:09/км | 6,116 | 0,211 | ||
6 | 25.08 | Соревнования по бегу «Пушкинская десятка» | Московская область, Пушкино | 10 км | 0:38:39
3:52/км | 6,790 | 0,100 | ||
7 | 19.08 | III Тульский марафон «Щит и меч» | Тула | полумарафон | 1:26:02
4:05/км | 6,672 | 0,211 | ||
8 | 04.08 | Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь» | Ярославская область, Рыбинск | полумарафон | 1:25:55
4:04/км | 6,717 | 0,211 | ||
9 | 29.07 | Белёвский полумарафон | Тульская область, Белёв | 10 км | 0:39:40
3:58/км | 5,960 | 0,100 | ||
10 | 28.07 | Полумарафон «Сергиевым путём» | Московская область, Сергиев Посад | полумарафон | 1:26:44
4:07/км | 6,409 | 0,211 | ||
11 | 22.07 | 29-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» | Санкт-Петербург | 10 км | 0:39:41
3:58/км | 5,948 | 0,100 | ||
12 | 14.07 | Благовещенский полумарафон | Республика Башкортостан, Благовещенск | полумарафон | 1:30:06
4:16/км | 5,282 | 0,211 | ||
13 | 24.06 | Богородицкий полумарафон | Тульская область, Богородицк | полумарафон | 1:33:05
4:25/км | 4,450 | 0,211 | ||
14 | 12.06 | Костромской полумарафон «Здорово, Кострома» | Кострома | полумарафон | 1:24:30
4:00/км | 7,287 | 0,211 | ||
15 | 02.06 | Переславский марафон «Александровские версты» | Ярославская область, Переславль-Залесский | полумарафон | 1:26:55
4:07/км | 6,342 | 0,211 | ||
16 | 26.05 | Угличский полумарафон «Волжский берег» | Ярославская область, Углич | полумарафон | 1:26:46
4:07/км | 6,397 | 0,211 | ||
17 | 20.05 | Благотворительный забег «Беги, герой!» | Нижний Новгород | полумарафон | 1:26:10
4:05/км | 6,621 | 0,211 | ||
18 | 12.05 | Мышкинский полумарафон «По шести холмам» | Ярославская область, Мышкин | полумарафон | 1:27:26
4:09/км | 6,157 | 0,211 | ||
19 | 06.05 | Легкоатлетический фестиваль «Королева Спорта» | Самара | 10 км | 0:38:27
3:51/км | 6,966 | 0,100 | ||
20 | 01.05 | Тутаевский полумарафон «Май. Мир. Молодость» | Ярославская область, Тутаев | полумарафон | 1:27:19
4:08/км | 6,198 | 0,211 | ||
21 | 21.04 | Петербургский полумарафон – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафону | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:27:55
4:10/км | 5,988 | 0,211 | ||
22 | 07.04 | 3-й Легкоатлетический пробег, посвящённый Дню космонавтики «Будь Первым» | Самара | 10 км | 0:38:55
3:54/км | 6,562 | 0,100 | ||
23 | 01.04 | Полумарафон «Сочи Автодром» | Краснодарский край, Сочи | полумарафон | 1:23:38
3:58/км | 7,659 | 0,211 | ||
2013 год | |||||||||
1 | 21.08 | Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 3 этап | Москва | 15 км | 0:55:11
3:41/км | 7,292 | 0,150 | ||
2 | 24.07 | Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 2 этап | Москва | 15 км | 0:54:30
3:38/км | 7,742 | 0,150 | ||
3 | 19.06 | Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 1 этап | Москва | 15 км | 0:55:48
3:43/км | 6,909 | 0,150 | ||
2012 год | |||||||||
1 | 23.06 | 62-й Международный полумарафон «Лужники» Суперкубок «Москва – Лужники». 1-й этап | Москва | полумарафон | 1:20:20,00
3:48/км | 6,650 | 0,000 | ||
2011 год | |||||||||
1 | 10.04 | 21-й пробег Весны и Любви «Человек — Космос» | Московская область, Королёв | 20 км | 1:17:57
3:54/км | 5,571 | 0,000 |