Серия забегов: Летний чемпионат России по лёгкой атлетике среди ветеранов

Москва

19 июля 2019, 14:00 – 21 июля 2019

Тип забега: стадион

Место старта: Стадион ОЦ им. бр. Знаменских

Контакты организаторов: russia_masters@mail.ru
Справки по тел. в Москве (495): - 8-916-201-37-17 - Чирков Юрий Аркадьевич, председатель Комиссии ветеранов ВФЛА, 8-925-772-49-85 - Щоронкина Оксана Алексеевна, заместитель председателя Комиссии ветеранов ВФЛА

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

Хронометраж: электронный

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Николай СмирновКострома, Костромская 0:34:20,97 1М45
(1 из 2)
11.12.1972 ГБУ КО СШ с ипподромом
2Александр БуравовМосква, Москва 0:35:11,36 2М50
(1 из 9)
04.03.1969 Факел-Москва
3Николай АртанинМосква, Москва 0:36:02,86 3М35
(1 из 2)
05.06.1982 Факел-Москва
4  КЛБМатч  Владислав ФроловЧехов-2, Московская 0:36:07,06 4М40
(1 из 5)
01.03.1976 Ока
5  Владимир ЮлмасовЗеленоградск, Калининградская 0:37:05,61 5М40
(2 из 5)
19.04.1979
6Алексей МанинМосква, Москва 0:37:06,46 6М50
(2 из 9)
19.01.1967 Факел-Москва
7Константин ВолковМосква, Москва 0:37:15,12 7М55
(1 из 5)
05.12.1961 Дзержинец-Д22
8  Михаил АнтоновЭлектросталь, Московская 0:37:25,92
рекорд России в М65–69
8М65
(1 из 8)
24.11.1953
9Леонид ТихоновСанкт-Петербург, Санкт-Петербург 0:37:35,67 9М60
(1 из 8)
26.03.1956 Кировец
10  КЛБМатчНиколай ЛазаревМосква, Москва 0:37:37,98 10М60
(2 из 8)
10.05.1957 Факел-Москва
11Михаил КокоревМосква, Москва 0:37:50,79 11М50
(3 из 9)
01.03.1965 Факел-Москва
12  КЛБМатчВладимир БалынскийКрасноярск, Красноярский 0:38:28,01 12М55
(2 из 5)
19.01.1964 Беркут
13  КЛБМатчЛюбовь МоргуноваМосква, Москва 0:38:37,39
рекорд России в Ж45–49
1Ж45
(1 из 2)
14.01.1971 ЦФКиС ВАО
14  КЛБМатч  Александр ЗданевичРаменское, Московская 0:38:53,84 13М50
(4 из 9)
12.10.1965 БИМ
15  КЛБМатчГеннадий КомиссаровМосква, Москва 0:39:07,43 14М65
(2 из 8)
01.01.1954 Факел-Москва
16Андрей КузнецовНовосибирск, Новосибирская 0:39:17,60 15М45
(2 из 2)
17.07.1971 СпортСоюз
17  КЛБМатчОлег ОсокинКрасноярск, Красноярский 0:39:52,03 16М50
(5 из 9)
09.12.1964 Беркут
18  КЛБМатч  Вячеслав ШелепеньСанкт-Петербург, Санкт-Петербург 0:39:57,00 17М50
(6 из 9)
22.09.1964
19Евгений КошелевВологда, Вологодская 0:39:58,04 18М50
(7 из 9)
27.01.1969 RUN-35
20Гусман АбдуллинКазань, Татарстан 0:40:11,54 19М60
(3 из 8)
07.04.1958 Мотор-КГАВМ
21  КЛБМатчМихаил НикифоровКрасноярск, Красноярский 0:40:22,99 20М60
(4 из 8)
13.02.1956 Беркут
22Алексей КривоносовЯрославль, Ярославская 0:40:25,36 21М65
(3 из 8)
25.03.1952 Факел-Москва
23Михаил БлайдаНогинск, Московская 0:40:25,69 22М35
(2 из 2)
11.04.1981
24Наталья ТитаренкоМосква, Москва 0:40:33,39 2Ж40
(1 из 4)
02.06.1978 ЦФКиС ВАО
25Николай КривошеинМихайлов, Рязанская 0:40:42,93 23М40
(3 из 5)
06.08.1978
26Михаил ТроценкоСамара, Самарская 0:41:25,86 24М60
(5 из 8)
10.11.1957
27Михаил ПечеркинКопейск, Челябинская 0:41:33,10 25М60
(6 из 8)
01.01.1957 Челмастерс
28Вадим ЛуканинКострома, Костромская 0:41:37,99 26М60
(7 из 8)
22.09.1955
29Александр НовгородовЫмыяхтах, Саха-Якутия 0:41:43,07 27М55
(3 из 5)
10.10.1962
30  Анатолий ПахомовМосква, Москва 0:42:21,80 28М55
(4 из 5)
02.02.1964 IRC
31  КЛБМатчВера ИзмоденоваИркутск, Иркутская 0:42:52,71 3Ж55
(1 из 2)
29.05.1963 Байкал-Иркут
32Леонид ИсаевМосква, Москва 0:43:47,34 29М60
(8 из 8)
13.07.1955 Дзержинец-Д22
33Татьяна ОстровскаяСаров, Нижегородская 0:43:49,92 4Ж50
(1 из 2)
21.08.1966 Росатом
34Зинаида ТепееваМосква, Москва 0:43:50,36 5Ж50
(2 из 2)
24.12.1965
35Ольга ЧигриноваУзловая, Тульская 0:43:53,78 6Ж45
(2 из 2)
07.03.1973 Факел-Москва
36Петр АникеевМинусинск, Красноярский 0:43:58,68 30М65
(4 из 8)
11.07.1951 Беркут
37Петр ПрокинБольшие Березники, Мордовия 0:43:58,79 31М70
(1 из 4)
22.06.1946 Мордва
38Александр ШустовЗеленоград, Москва 0:45:05,04 32М50
(8 из 9)
30.08.1965 IRC
39Геннадий МармушевУлан-Удэ, Бурятия 0:45:47,21 33М65
(5 из 8)
12.12.1949 Байкал-Иркут
40Алексей БардовИркутск, Иркутская 0:46:22,79 34М40
(4 из 5)
04.11.1975 Байкал-Иркут
41  КЛБМатчВладимир СпорыхинРязань, Рязанская 0:46:36,38 35М70
(2 из 4)
08.05.1949 Рязань
42  КЛБМатчТамара КрасноваЧебоксары, Чувашия 0:46:41,65 7Ж65
(1 из 1)
30.10.1950 Элара
43Александр ЛеженинДубна, Московская 0:46:47,28 36М55
(5 из 5)
25.01.1964 Мосрентген
44  КЛБМатчНина ЖуковаЧебоксары, Чувашия 0:47:19,17 8Ж60
(1 из 1)
01.11.1958 Элара
45Анатолий ШитиковОпочка, Псковская 0:47:25,83 37М70
(3 из 4)
04.02.1949
46Наталья НаумоваМуром, Владимирская 0:48:25,54 9Ж40
(2 из 4)
28.10.1974 Proathlon
47Анна ИвановаМосква, Москва 0:48:30,10 10Ж40
(3 из 4)
12.08.1976 Мосрентген
48Ирина ЗолотухинаКрасноярск, Красноярский 0:48:39,93 11Ж55
(2 из 2)
24.11.1959 Беркут
49Тарик АлиевМосква, Москва 0:49:10,75 38М80
(1 из 1)
14.01.1939 Факел-Москва
50Сергей КумейкоМосква, Москва 0:49:54,70 39М50
(9 из 9)
15.09.1968 Факел-Москва
51Виктор Кондратьевс.Починки, Нижегородская 0:50:17,86 40М75
(1 из 3)
05.06.1943 Починковец
52Николай ПеребасовЧелябинск, Челябинская 0:50:46,64 41М70
(4 из 4)
27.11.1946
53Александр СолоненковСаров, Нижегородская 0:52:20,34 42М65
(6 из 8)
13.02.1952 РФЯЦ-ВНИИЭФ
54Сергей НаговицынМосква, Москва 0:53:51,19 43М40
(5 из 5)
15.08.1976 Мосрентген
55  КЛБМатчАнатолий ТарасовКременки, Калужская 0:56:06,98 44М65
(7 из 8)
06.06.1950 Ока
56Наталья НаговицынаМосква, Москва 0:56:15,25 12Ж40
(4 из 4)
20.08.1977 Мосрентген
57Кронид МихайловБулдеево, Чувашия 0:56:34,80 45М75
(2 из 3)
21.09.1942 Улап
58  КЛБМатчВячеслав ЕмелинКрасноярск, Красноярский 0:58:34,05 46М75
(3 из 3)
15.12.1942 Беркут
59Юрий МеркуловМосква, Москва 0:59:09,48 47М65
(8 из 8)
08.07.1954 Мосрентген
Каспис ГерулайтисМосква, Москва DNF М45 29.07.1972 TRIGALIA Бегущий Человек
  Александр МазурДедовск, Московская DNF М50 04.05.1965 Бегущий человек
Олег СафроновМосква, Москва DNF М60 20.10.1958 Факел-Москва
Татьяна СоболеваРыбинск, Ярославская DNF Ж45 22.01.1970 Сатурн
  Леся ЮхимецБерезники, Пермский DNF Ж45 05.04.1972 Персей