Серия забегов: Летний чемпионат России по лёгкой атлетике среди ветеранов

Москва

19 июля 2019, 14:00 – 21 июля 2019

Тип забега: стадион

Место старта: Стадион ОЦ им. бр. Знаменских

Контакты организаторов: russia_masters@mail.ru
Справки по тел. в Москве (495): - 8-916-201-37-17 - Чирков Юрий Аркадьевич, председатель Комиссии ветеранов ВФЛА, 8-925-772-49-85 - Щоронкина Оксана Алексеевна, заместитель председателя Комиссии ветеранов ВФЛА

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

Хронометраж: электронный

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Денис СазоновБалашиха, Московская 0:04:16,40 1М35
(1 из 4)
12.12.1983 Факел-Москва
2Виктор СосновскийМосква, Москва 0:04:17,82 2М35
(2 из 4)
19.04.1984
3Илья ДурынинСочи, Краснодарский 0:04:25,87 3М35
(3 из 4)
11.03.1983 Байкал-Иркут
4Роман ВарламовМосква, Москва 0:04:30,75 4М45
(1 из 7)
14.10.1969 Дзержинец-Д22
5Сергей ВоробьевМосква, Москва 0:04:31,55 5М40
(1 из 2)
22.12.1978 Факел-Москва
6Дмитрий АнтоновЗеленоград, Москва 0:04:32,47 6М35
(4 из 4)
20.09.1982 Бегущий человек
7Виктор БерезинМосква, Москва 0:04:36,35 7М50
(1 из 4)
15.11.1966 ЦСКА
8  Вячеслав ДегтяренкоМосква, Москва 0:04:38,57 8М45
(2 из 7)
08.04.1971 Дзержинец-Д22
9Александр ИвановБронницы, Московская 0:04:40,12 9М45
(3 из 7)
18.04.1973 Бегущий человек
10Геннадий ГутюмМосква, Москва 0:04:42,97 10М45
(4 из 7)
22.11.1971 ЦФКиС ВАО
11Александр ЧерновЧебоксары, Чувашия 0:04:44,10 11М50
(2 из 4)
02.12.1965
12Илья БарановСарапул, Удмуртия 0:04:50,84 12М50
(3 из 4)
31.05.1967 СМТранс
13Наталья МакароваУлан-Удэ, Бурятия 0:04:54,93 1Ж35
(1 из 2)
18.07.1984 Байкал-Иркут
14Сергей ВорожцовНижнекамск, Татарстан 0:04:57,19 13М45
(5 из 7)
14.09.1971 Нефтехимик
15Елена СамаринаСанкт-Петербург, Санкт-Петербург 0:04:57,21 2Ж45
(1 из 3)
08.03.1974 Кировец
16Владимир ДубровскийКрасноярск, Красноярский 0:04:59,86 14М55
(1 из 4)
25.04.1961 Беркут
17Цырен ЧирниновУлан-Удэ, Бурятия 0:05:00,61 15М60
(1 из 4)
10.01.1959 Байкал-Иркут
18Раис ИмангуловКазань, Татарстан 0:05:01,72 16М55
(2 из 4)
03.04.1962 КГАСУ
19Ильгизар СазгетдиновКазань, Татарстан 0:05:01,77 17М50
(4 из 4)
09.08.1965 КГАСУ
20Виктор КулешовМосква, Москва 0:05:04,33 18М60
(2 из 4)
30.12.1957 Дзержинец-Д22
21Дамир ЗариповКазань, Татарстан 0:05:05,03 19М60
(3 из 4)
09.10.1955 Динамо
22Николай КривошеинМихайлов, Рязанская 0:05:06,50 20М40
(2 из 2)
06.08.1978
23Ирек МахмутшинКазань, Татарстан 0:05:06,68 21М55
(3 из 4)
20.01.1960 Мотор
24  Николай ЕгоровМосква, Москва 0:05:11,15 22М65
(1 из 8)
05.10.1953 Факел-Москва
25Светлана БусароваСаранск, Мордовия 0:05:15,15 3Ж45
(2 из 3)
23.09.1973
26Зульфат БурханетдиновНижнекамск, Татарстан 0:05:16,16 23М55
(4 из 4)
06.03.1961 Нефтехимик
27Алексей КуличевКиреевск, Тульская 0:05:17,52 24М65
(2 из 8)
02.03.1951 Факел-Москва
28Леонид КоролевКострома, Костромская 0:05:22,51 25М45
(6 из 7)
27.02.1971
29Виктор ВорфоломеевЧелябинск, Челябинская 0:05:25,73 26М65
(3 из 8)
16.06.1954 Челмастерс
30Владимир ОдинцовВоронеж, Воронежская 0:05:31,28 27М60
(4 из 4)
11.11.1954 СКЛОВЗ-Воронеж
31Виталий ЕгоровЧебоксары, Чувашия 0:05:41,41 28М70
(1 из 3)
01.03.1949
32Сергей ПанковХимки, Московская 0:05:46,05 29М45
(7 из 7)
05.07.1970 Мосрентген
33Борис РогановМосква, Москва 0:05:50,61 30М65
(4 из 8)
11.05.1951 Дзержинец-Д22
34Екатерина ЧурбановаМосква, Москва 0:05:51,49 4Ж55
(1 из 2)
06.01.1962 Мосрентген
35Юлия ВильяминоваБлаговещенск, Амурская 0:05:53,79 5Ж35
(2 из 2)
30.07.1981 Байкал-Иркут
36Надежда КошелеваЗеленогорск, Красноярский 0:05:54,08 6Ж60
(1 из 3)
24.06.1959 Беркут
37Наталия КузьминаЧебоксары, Чувашия 0:06:01,76 7Ж55
(2 из 2)
08.10.1960 СШ им. А.И.Тихонова
38Василий КасымскийМосква, Москва 0:06:15,81 31М65
(5 из 8)
31.01.1952 Факел-Москва
39Владимир ЗавьяловТверь, Тверская 0:06:18,42 32М65
(6 из 8)
29.07.1951 Мосрентген
40Анна ИвановаМосква, Москва 0:06:18,48 8Ж40
(1 из 2)
12.08.1976 Мосрентген
41  Константин ФиларетовМосква, Москва 0:06:20,96 33М65
(7 из 8)
02.08.1953 Мосрентген
42Виктор ЕфремовУльяновск, Ульяновская 0:06:21,01 34М65
(8 из 8)
06.03.1954 Ювенис
43Виктор БискаревЕлань, Волгоградская 0:06:21,61 35М70
(2 из 3)
23.05.1948 Бегущая Елань
44Наталия МарченкоБалашиха, Московская 0:06:22,58 9Ж40
(2 из 2)
07.08.1976 Факел-Москва
45Гульбира НуртдиноваЧелябинск, Челябинская 0:06:26,96 10Ж60
(2 из 3)
09.09.1956 Динамо
46Лидия СалтыковаКрасноярск, Красноярский 0:06:35,68 11Ж65
(1 из 2)
02.09.1951 Беркут
47Татьяна ЗолотареваСанкт-Петербург, Санкт-Петербург 0:06:37,03 12Ж45
(3 из 3)
22.07.1970 Кировец
48Геннадий СмирновЧелябинск, Челябинская 0:06:40,07 36М75
(1 из 4)
16.05.1941 ЧелМастерс
49Виктор Кондратьевс.Починки, Нижегородская 0:06:50,71 37М75
(2 из 4)
05.06.1943 Починковец
50Махмут ШакировКазань, Татарстан 0:07:01,94 38М75
(3 из 4)
25.07.1943 Мотор
51Римма ВасинаМосква, Москва 0:07:07,61 13Ж75
(1 из 2)
23.10.1940 Факел-Москва
52Александр ИвахненкоКамышин, Волгоградская 0:07:21,73 39М75
(4 из 4)
01.05.1940 Р.А.-Щит
53Николай ПеребасовЧелябинск, Челябинская 0:07:22,74 40М70
(3 из 3)
27.11.1946
54Михаил ФаустовМосква, Москва 0:07:23,14 41М85
(1 из 1)
18.11.1932 Дзержинец-Д22
55Ольга СидороваУзловая, Тульская 0:07:41,81 14Ж60
(3 из 3)
19.03.1958 Факел-Москва
56Нина КудрявцеваКрасноярск, Красноярский 0:08:00,24 15Ж75
(2 из 2)
11.11.1943 Беркут
57Зоя ОбуховаМосква, Москва 0:09:13,65 16Ж65
(2 из 2)
13.09.1951 Мосрентген
58Александр ЗайцевМосква, Москва 0:10:11,00 42М80
(1 из 1)
29.04.1937 Старт 7