Серия забегов: Летний чемпионат России по лёгкой атлетике среди ветеранов

Москва

19 июля 2019, 14:00 – 21 июля 2019

Тип забега: стадион

Место старта: Стадион ОЦ им. бр. Знаменских

Контакты организаторов: russia_masters@mail.ru
Справки по тел. в Москве (495): - 8-916-201-37-17 - Чирков Юрий Аркадьевич, председатель Комиссии ветеранов ВФЛА, 8-925-772-49-85 - Щоронкина Оксана Алексеевна, заместитель председателя Комиссии ветеранов ВФЛА

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

Хронометраж: электронный

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  Вячеслав ДегтяренкоМосква, Москва 0:23:54,54 1М45
(1 из 1)
08.04.1971 Дзержинец-Д22
2Дмитрий КузнецовЩелково, Московская 0:24:10,02 2М50
(1 из 3)
09.02.1966 Факел-Москва
3Сергей СыстеровПермь, Пермский 0:26:57,16 3М60
(1 из 3)
04.04.1958 Персей
4Виктор СеменовЧебоксары, Чувашская 0:27:23,70 4М70
(1 из 10)
28.06.1949 Динамо Заря
5Наталья ТерентьеваМытищи, Московская 0:27:25,91 1Ж55
(1 из 3)
05.03.1961 Факел-МоскваР.Р.
6  Игорь АгишевТольятти, Самарская 0:28:43,16 5М55
(1 из 2)
31.05.1962 Лада
7Сергей ЛыжинПлёсо, Архангельская 0:28:58,34 6М60
(2 из 3)
19.04.1955 БИМ
8Сергей МурашевНорильск, Красноярский 0:29:59,23 7М70
(2 из 10)
21.10.1948
9Алексей СемикинМосква, Москва 0:30:56,71 8М70
(3 из 10)
22.05.1949 Факел-Москва
10Анатолий БожкоВоронеж, Воронежская 0:31:20,04 9М65
(1 из 6)
15.08.1949 СКЛОВЗ-Воронеж
11  Олег КамневМосква, Москва 0:31:37,31 10М50
(2 из 3)
15.06.1966 Факел-Москва
12Елена ПлехановаЖуковский, Московская 0:31:56,71 2Ж40
(1 из 1)
16.07.1978 Факел-Москва
13Владислав ШиповМосква, Москва 0:32:18,45 11М65
(2 из 6)
13.05.1950 Факел-Москва
14  Степан ШпакМосква, Москва 0:32:23,92 12М65
(3 из 6)
18.02.1954 Факел-Москва
15Надежда ЛаврентьеваАликово, Чувашская 0:32:24,23 3Ж55
(2 из 3)
11.04.1964 Хелхем
16Виталий ГриненкоЩелково, Московская 0:32:37,98 13М65
(4 из 6)
30.09.1951 Факел-Москва
17Александр ТороповКиров, Кировская 0:32:47,84 14М70
(4 из 10)
16.09.1947
18Виктор ЛысковТольятти, Самарская 0:33:10,25 15М65
(5 из 6)
04.07.1953 Лада
19Нина БолтакаеваТольятти, Самарская 0:33:20,09 4Ж55
(3 из 3)
19.12.1959 Лада
20Луиза НуриеваКазань, Татарстан 0:34:03,71 5Ж65
(1 из 2)
16.09.1950 Динамо
21Наталья КисловаМосква, Москва 0:34:19,80 6Ж60
(1 из 4)
20.01.1959 Факел-Москва
22Владимир СпорыхинРязань, Рязанская 0:34:33,38 16М70
(5 из 10)
08.05.1949 Рязань
23Дмитрий ТерентьевМытищи, Московская 0:34:33,43 17М70
(6 из 10)
12.01.1949 Факел-Москва
24Иван ФроловМосква, Москва 0:34:37,75 18М70
(7 из 10)
26.02.1947 Факел-Москва
25Владимир ГордеевАликово, Чувашская 0:34:37,95 19М65
(6 из 6)
15.11.1953 Хелхем
26Олег ШишовМосква, Москва 0:34:42,46 20М50
(3 из 3)
28.09.1964 Мосрентген
27Анатолий ОнучинТольятти, Самарская 0:35:09,75 21М75
(1 из 5)
24.05.1940 Лада
28Мадарис ГалимзяновНижнекамск, Татарстан 0:35:13,52 22М80
(1 из 7)
17.06.1939
29Олег НеумолотовВоронеж, Воронежская 0:35:14,11 23М70
(8 из 10)
19.05.1948 СКЛОВЗ-Воронеж
30Татьяна ЛевченкоМосква, Москва 0:35:17,09 7Ж60
(2 из 4)
11.12.1956 Факел-Москва
31Светлана ПеровскаяГатчина, Ленинградская 0:35:37,67 8Ж65
(2 из 2)
23.10.1950 Кировец
32Ольга АгишеваТольятти, Самарская 0:35:46,33 9Ж60
(3 из 4)
15.01.1957 Лада
33Виктор МыльниковЛукоянов, Нижегородская 0:35:57,96 24М70
(9 из 10)
27.09.1946
34Владимир МалиновкинМосква, Москва 0:36:00,01 25М60
(3 из 3)
07.05.1957 Мосрентген
35Иван СкворцовМосква, Москва 0:36:00,24 26М80
(2 из 7)
21.03.1938 Факел-Москва
36Петр ФедоровКучеси, Чувашия 0:36:00,44 27М75
(2 из 5)
05.11.1940 Улап
37Игорь БоссертЖуков, Калужская 0:36:29,54 28М80
(3 из 7)
15.07.1939 Протва
38Владимир СукмановМосква, Москва 0:37:26,90 29М55
(2 из 2)
20.02.1960 Факел-Москва
39Геннадий ЧерновПетрозаводск, Карелия 0:37:58,06 30М80
(4 из 7)
18.03.1937 СБС
40Людмила МихуткинаХасар, Чувашия 0:37:58,96 10Ж70
(1 из 1)
01.01.1948
41Любовь БарышеваУльяновская 0:40:35,70 11Ж60
(4 из 4)
30.09.1954
42Владимир КарловМосква, Москва 0:41:20,38 31М75
(3 из 5)
05.12.1940 Факел-Москва
43Эдуард ФедосовДомодедово, Московская 0:41:20,39 32М75
(4 из 5)
24.07.1939 Факел-Москва
44Ринат ГалимовСарапул, Удмуртия 0:41:29,10 33М75
(5 из 5)
03.11.1941 Олимп
45Юрий РыбинВоронеж, Воронежская 0:42:57,40 34М70
(10 из 10)
14.01.1948 СКЛОВЗ-Воронеж
46Николай ЛинтарёвМытищи, Московская 0:43:20,10 35М80
(5 из 7)
17.12.1937 Факел-Москва
47Тамара ФедотоваКунгур, Пермский 0:45:39,50 12Ж75
(1 из 2)
25.03.1941
48Виктор ГлотовСходня, Московская 0:46:39,80 36М80
(6 из 7)
08.08.1938 Факел-Москва
49Анатолий СудаковГубаха, Пермский 0:48:11,50 37М80
(7 из 7)
11.05.1936 Персей
50Евгения СиницаМосква, Москва 0:48:21,80 13Ж75
(2 из 2)
11.02.1940 Факел-Москва
Наталья Боталовап.Быково, Московская DSQ Ж35 24.07.1981 Факел-Москва
Вячеслав ЕмелинКрасноярск, Красноярский DSQ М75 15.12.1942 Беркут