КЛБМатч–2020/21: команда «Факел»

Клуб: Факел (Москва)

Место в общем зачёте: 3 из 112 (отстаёт от команды Энергия на 7,544 очков, опережает команду Аматар на 31,107 очков)

Место в зачёте средних команд: 1 из 31 (опережает команду Ока на 85,640 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего320,537+20,925=341,462
1Комиссаров Геннадий19541032,345+0,995=33,340
2  Сологуб Николай1963428,086+0,577=28,663
3Сафронов Олег1958325,917+0,205=26,122
4Терентьева Наталья1961525,677+0,250=25,927
5Аринушкин Николай1960724,269+0,509=24,778
6  Константинов Валерий19621022,755+5,730=28,485
7  Егоров Николай1953421,160+0,461=21,621
8Корупаев Юрий19611420,554+1,318=21,872
9Яналов Николай1982520,191+0,935=21,126
10  Богатырёва Татьяна1967418,444+0,471=18,915
11  Захарова Надежда1945517,973+0,305=18,278
12Янюшкина Ирина1961317,145+0,205=17,350
13Григорьев Валерий1964617,064+0,999=18,063
14Воронкевич Борис1949816,299+0,455=16,754
15Кокорев Михаил1965212,658+0,316=12,974
16Лукьянов Виктор19603 11,902 +0,150= 12,052
17  Шевенев-Фоменко Василий199214 11,578 +0,816= 12,394
18Зеленова Диана19863 11,110 +0,527= 11,637
19Богатырев Андрей19565 10,712 +0,521= 11,233
20Васина Римма19401 10,324 +0,050= 10,374
21  Свиридюк Татьяна19695 9,581 +0,250= 9,831
22Айдуганов Василий19518 9,030 +0,455= 9,485
23Скворцов Иван19384 7,173 +0,200= 7,373
24Гайдук Владимир19573 6,658 +0,527= 7,185
25  Шпак Степан195412 6,614 +0,837= 7,451
26Романов Анатолий19471 6,243 +0,050= 6,293
27Титаренко Наталья19781 6,014 +0,050= 6,064
28Бекетов Сергей19645 5,139 +0,629= 5,768
29Лазарев Николай19571 4,866 +0,070= 4,936
30Терентьев Алексей19911 4,767 +0,105= 4,872
31Логвинов Даниил20021 4,673 +0,050= 4,723
32  Скобликов Юрий19581 4,546 +0,095= 4,641
33Кислова Наталья19596 4,415 +0,300= 4,715
34Ивайкин Александр196311 2,546 +1,412= 3,958
35  Смолин Владимир19561 2,032 +0,050= 2,082
36Шеременда Иван19861 1,296 +0,050= 1,346
37 Буткявичюс Сергей 19850
38 Моторин Иван 19850
39 Николаенко Галина 19460
40 Чебуркин Александр 19830

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Василий Айдуганов (1951 г. р.) Всего9,0300,455
118.0126 Пробег-Марафон «Покровские Пруды»Москва10 км0:49:03 2,8550,050
223.02Пробег-Марафон «Покровские Пруды — День Защитника Отечества»Москва10 км0:51:23 2,1640,050
327.09Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростовполумарафон1:55:27 2,0500,105
46.01Пробег-марафон «Алешкинские просеки»Москва10 км0:52:13 1,9610,050
Николай Аринушкин (1960 г. р.) Всего24,2690,509
125.10Марьинский полумарафон ARTA-Sport. Осенний детский забегМосква10 км0:38:43,6 6,4150,050
24.10Полумарафон «Осенний Grom»Москваполумарафон1:26:16,02 6,2750,105
37.02XX открытый городской легкоатлетический праздник «Ночь Москвы»Москва1 час14973 м 6,0750,075
416.08Легкоатлетический забег «Сергиевым путем»Московская область, Сергиев Посад10 км0:39:55,0 5,5040,050
Сергей Бекетов (1964 г. р.) Всего5,1390,629
120.09VIII Московский МарафонМосквамарафон4:01:53 1,8200,211
212.09Гагаринский забегМосковская область, Звездный городокполумарафон
(факт.: 20600 м)
1:46:36,64 1,2880,103
36.09Серпуховский марафонМосковская область, Серпуховполумарафон1:51:32,4 1,1320,105
425.07V Обнинский атомный марафонКалужская область, Обнинскполумарафон1:55:23 0,8990,105
Андрей Богатырев (1956 г. р.) Всего10,7120,521
14.10Полумарафон «Осенний Grom»Москваполумарафон1:42:17,59 3,1050,105
26.09VII Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:44:15 2,7850,105
327.09Полумарафон Love&SpaceМосковская область, Королёв10 км0:47:05 2,7240,050
420.09VIII Московский МарафонМосквамарафон4:13:37 2,0980,211
Татьяна Богатырёва (1967 г. р.) Всего18,4440,471
14.10Полумарафон «Осенний Grom»Москваполумарафон1:46:06,61 5,0950,105
216.0228th Okinawa MarathonЯпония, Окинава (Okinawa)марафон3:55:45 4,7780,211
36.09VII Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:50:06 4,3920,105
427.09Полумарафон Love&SpaceМосковская область, Королёв10 км0:48:01 4,1790,050
Римма Васина (1940 г. р.) Всего10,3240,050
14.10Московский полумарафон «Моя Столица». Чемпионат России по бегу по шоссе в категории Masters на дистанции 10 кмМосква10 км0:57:39 10,3240,050
Борис Воронкевич (1949 г. р.) Всего16,2990,455
14.10Московский полумарафон «Моя Столица». Чемпионат России по бегу по шоссе в категории Masters на дистанции 10 кмМосква10 км0:45:56 4,6650,050
220.09VIII Московский МарафонМосква10 км0:47:08 4,0580,050
311.10Казанский марафонКазань10 км0:47:43 3,7930,050
42.08Московский полумарафонМоскваполумарафон1:46:09 3,7830,105
Владимир Гайдук (1957 г. р.) Всего6,6580,527
120.09VIII Московский МарафонМосквамарафон3:59:52 2,6110,211
225.10Осенний марафон в КусковоМоскваполумарафон1:47:21 2,2080,105
330.08VII культурный марафон «Бег в помощь»Москвамарафон4:17:55 1,8390,211
Валерий Григорьев (1964 г. р.) Всего17,0640,999
12.082-й Липецкий Полумарафон / ЗаБег.рфЛипецкполумарафон1:28:47 4,4600,105
220.09VIII Московский МарафонМосквамарафон3:19:50 4,3520,211
36.09Царскосельский марафонг. Санкт-Петербург, Пушкинмарафон3:21:58 4,1640,211
411.10Казанский марафонКазаньмарафон3:22:51 4,0880,211
Николай Егоров (1953 г. р.) Всего21,1600,461
14.10Московский полумарафон «Моя Столица». Чемпионат России по бегу по шоссе в категории Masters на дистанции 10 кмМосква10 км0:40:50 6,8680,050
218.1033 Пробег-Марафон «Покровские Пруды»Москва10 км0:43:08 5,1990,050
329.08108 Пробег-Марафон «Битцевская прямая»Москва30 км2:23:46 5,1110,150
45.0726 Пробег-марафон «Салтыковский круг»Москвамарафон3:47:00 3,9820,211
Надежда Захарова (1945 г. р.) Всего17,9730,305
123.02Пробег-Марафон «Покровские Пруды — День Защитника Отечества»Москваполумарафон2:11:31 7,5150,105
28.03Пробег-Марафон «Покровские Пруды — 8 Марта»Москва10 км1:06:39 3,9530,050
325.07XI Некрасовский марафонМосква10 км1:09:01 3,3620,050
42.02VI Некрасовский марафонМосква10 км1:10:00 3,1430,050
Диана Зеленова (1986 г. р.) Всего11,1100,527
125.10Осенний марафон в КусковоМосквамарафон3:29:43 4,0410,211
26.01Пробег-марафон «Алешкинские просеки»Москваполумарафон1:36:59 3,8540,105
32.01Пробег-Марафон «Битцевская прямая — Здравствуй Новый Год»Москвамарафон3:42:16 3,2150,211
Александр Ивайкин (1963 г. р.) Всего2,5461,412
125.10Осенний марафон в КусковоМоскваполумарафон2:01:34 0,6630,105
24.10Московский полумарафон «Моя Столица». Чемпионат России по бегу по шоссе в категории Masters на дистанции 10 кмМоскваполумарафон2:02:08 0,6410,105
320.09VIII Московский МарафонМосквамарафон4:56:04 0,6260,211
427.09Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростовполумарафон2:02:48 0,6160,105
Наталья Кислова (1959 г. р.) Всего4,4150,300
111.10Казанский марафонКазань10 км1:07:28 1,2570,050
220.09VIII Московский МарафонМосква10 км1:08:30 1,1520,050
327.09Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростов10 км1:08:46 1,1260,050
416.08Легкоатлетический забег «Сергиевым путем»Московская область, Сергиев Посад10 км1:11:40,4 0,8800,050
Михаил Кокорев (1965 г. р.) Всего12,6580,316
12.08Московский полумарафонМоскваполумарафон1:21:13 6,7290,105
220.09VIII Московский МарафонМосквамарафон3:03:16 5,9290,211
Геннадий Комиссаров (1954 г. р.) Всего32,3450,995
113.09Международный марафон WRF 2020 «Победа»Москваполумарафон1:26:32 8,2300,105
21.08Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь»Ярославская область, Рыбинскполумарафон1:26:40 8,1710,105
32.082-й Липецкий Полумарафон / ЗаБег.рфЛипецкполумарафон1:26:56 8,0520,105
425.07V Обнинский атомный марафонКалужская область, Обнинскполумарафон1:27:18 7,8920,105
Валерий Константинов (1962 г. р.) Всего22,7555,730
115.08Открытые соревнования по суточному бегу «Самопреодоление», Кубок России по суточному бегуМосква24 часа194270 м 6,3000,971
21.01Чемпионат Смоленской области по бегу на 12 и 24 часаСмоленск24 часа192834 м 6,0370,964
318.1033 Пробег-Марафон «Покровские Пруды»Москва100 км9:40:58 5,6130,500
418.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль107920 м12:45:29 4,8050,540
Юрий Корупаев (1961 г. р.) Всего20,5541,318
110.10XL полумарафон «Есенинский пробег», посвященный 125-й годовщине со дня рождения С. А. ЕсенинаРязанская область, Рыбное20500 м1:25:43 5,2840,102
227.09Полумарафон Love&SpaceМосковская область, Королёвполумарафон1:28:38 5,2130,105
36.09Царскосельский марафонг. Санкт-Петербург, Пушкинполумарафон1:28:44 5,1830,105
425.10Осенний марафон в КусковоМоскваполумарафон1:29:47 4,8740,105
Николай Лазарев (1957 г. р.) Всего4,8660,070
112.01Пробег «Мандариновый час»Москва1 час14000 м 4,8660,070
Даниил Логвинов (2002 г. р.) Всего4,6730,050
120.09VIII Московский МарафонМосква10 км0:33:34 4,6730,050
Виктор Лукьянов (1960 г. р.) Всего11,9020,150
125.10Марьинский полумарафон ARTA-Sport. Осенний детский забегМосква10 км0:42:10,3 4,1050,050
24.10Московский полумарафон «Моя Столица». Чемпионат России по бегу по шоссе в категории Masters на дистанции 10 кмМосква10 км0:42:14 4,0790,050
320.09VIII Московский МарафонМосква10 км0:42:57 3,7180,050
Анатолий Романов (1947 г. р.) Всего6,2430,050
15.0923-й Пробег-гандикап памяти В. В. ЧижоваМосковская область, Павловский Посад10 км0:44:36 6,2430,050
Олег Сафронов (1958 г. р.) Всего25,9170,205
14.10Московский полумарафон «Моя Столица». Чемпионат России по бегу по шоссе в категории Masters на дистанции 10 кмМосква10 км0:36:28 9,3820,050
227.09Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростов10 км0:37:04 8,6940,050
36.09VII Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:24:02 7,8410,105
Татьяна Свиридюк (1969 г. р.) Всего9,5810,250
12.08Пробег «Волоколамский рубеж» Дубосеково-Волоколамск, посвящённый 75-летию ПобедыМосковская область, Волоколамск10 км0:50:25,84 2,9660,050
212.09Гагаринский забегМосковская область, Звездный городок10 км
(факт.: 9900 м)
0:51:00,83 2,6550,050
317.10Черноголовский полумарафонМосковская область, Черноголовка10 км0:52:27 2,4440,050
46.09Серпуховский марафонМосковская область, Серпухов10 км0:57:24,21 1,5160,050
Иван Скворцов (1938 г. р.) Всего7,1730,200
127.09Полумарафон Love&SpaceМосковская область, Королёв10 км1:02:23 2,7390,050
223.08Тульский марафон «Щит и меч»Тула10 км1:05:54 1,9680,050
34.10Московский полумарафон «Моя Столица». Чемпионат России по бегу по шоссе в категории Masters на дистанции 10 кмМосква10 км1:06:17 1,8990,050
46.09VII Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославль10 км1:19:09 0,5670,050
Юрий Скобликов (1958 г. р.) Всего4,5460,095
12.02Course du Soleil Nice Cap d'Ail 2020Франция, Ницца19 км1:23:43 4,5460,095
Владимир Смолин (1956 г. р.) Всего2,0320,050
120.09VIII Московский МарафонМосква10 км0:49:26 2,0320,050
Николай Сологуб (1963 г. р.) Всего28,0860,577
120.09VIII Московский МарафонМосквамарафон2:53:46 7,7250,211
24.10Московский полумарафон «Моя Столица». Чемпионат России по бегу по шоссе в категории Masters на дистанции 10 кмМосква10 км0:36:58 7,0690,050
39.08СПБ полумарафон «Северная столица»Санкт-Петербургполумарафон1:22:32 6,8010,105
411.10Казанский марафонКазаньмарафон3:02:14 6,4910,211
Алексей Терентьев (1991 г. р.) Всего4,7670,105
14.10Московский полумарафон «Моя Столица». Чемпионат России по бегу по шоссе в категории Masters на дистанции 10 кмМоскваполумарафон1:14:29 4,7670,105
Наталья Терентьева (1961 г. р.) Всего25,6770,250
111.10Казанский марафонКазань10 км0:46:15 6,7930,050
24.10Московский полумарафон «Моя Столица». Чемпионат России по бегу по шоссе в категории Masters на дистанции 10 кмМосква10 км0:46:23 6,7150,050
327.09Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростов10 км0:46:26 6,6860,050
46.09VII Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославль10 км0:48:43 5,4830,050
Наталья Титаренко (1978 г. р.) Всего6,0140,050
14.10Московский полумарафон «Моя Столица». Чемпионат России по бегу по шоссе в категории Masters на дистанции 10 кмМосква10 км0:39:18 6,0140,050
Василий Шевенев-Фоменко (1992 г. р.) Всего11,5780,816
12.08Московский полумарафонМоскваполумарафон1:19:15 3,4000,105
226.07106 Пробег-Марафон «Битцевская прямая»Москва10 км0:36:31 2,9140,050
316.08107 Пробег-Марафон «Битцевская прямая»Москва10 км0:37:02 2,6840,050
420.09VIII Московский МарафонМосква10 км0:37:17 2,5800,050
Иван Шеременда (1986 г. р.) Всего1,2960,050
16.09Серпуховский марафонМосковская область, Серпухов10 км0:41:51,86 1,2960,050
Степан Шпак (1954 г. р.) Всего6,6140,837
120.09VIII Московский МарафонМосква10 км0:51:19 1,8160,050
210.10XL полумарафон «Есенинский пробег», посвященный 125-й годовщине со дня рождения С. А. ЕсенинаРязанская область, Рыбное20500 м1:52:50 1,6080,102
325.10Осенний марафон в КусковоМоскваполумарафон1:56:27 1,6020,105
412.09Легкоатлетический кросс-пробег, посвящённый Дню городаМосковская область, Железнодорожный15 км1:20:45 1,5880,075
Николай Яналов (1982 г. р.) Всего20,1910,935
118.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль107920 м9:08:02 7,2710,540
24.10Московский полумарафон «Моя Столица». Чемпионат России по бегу по шоссе в категории Masters на дистанции 10 кмМосква10 км0:32:45 5,9770,050
311.10Близко-трейл — Blizko TrailМосква27 км1:43:02 4,7060,135
413.09Трейловый забег «Green Ostrich Trail»Москва10 км0:39:05 2,2370,050
Ирина Янюшкина (1961 г. р.) Всего17,1450,205
14.10Московский полумарафон «Моя Столица». Чемпионат России по бегу по шоссе в категории Masters на дистанции 10 кмМосква10 км0:47:51 5,9120,050
29.08СПБ полумарафон «Северная столица»Санкт-Петербургполумарафон1:51:32 5,6700,105
320.09VIII Московский МарафонМосква10 км0:48:33 5,5630,050