КЛБМатч–2020/21: команда «Факел»

Клуб: Факел (Москва)

Место в общем зачёте: 6 из 106 (отстаёт от команды Ростов Дон Бегущий на 14,031 очков, опережает команду Италмас на 9,100 очков)

Место в зачёте средних команд: 2 из 29 (отстаёт от команды Элара на 21,039 очков, опережает команду Рязань на 84,987 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего409,057+44,088=453,145
1Сафронов Олег1958840,948+0,510=41,458
2Васина Римма1940436,697+0,237=36,934
3Комиссаров Геннадий19542533,278+1,935=35,213
4Сологуб Николай19631931,434+2,916=34,350
5Лазарев Николай1957927,367+0,706=28,073
6Терентьева Наталья1961627,118+0,300=27,418
7  Яналов Николай19821226,833+2,810=29,643
8  Егоров Николай19531226,527+1,183=27,710
9  Константинов Валерий19621824,822+9,556=34,378
10  Аринушкин Николай19601124,817+0,819=25,636
11  Романов Анатолий1947423,844+0,255=24,099
12Янюшкина Ирина1961423,375+0,255=23,630
13Перунова Алла19771222,372+1,226=23,598
14Корупаев Юрий19613220,787+2,006=22,793
15Кокорев Михаил1965318,838+0,394=19,232
16  Богатырёва Татьяна19674 18,444 +0,471= 18,915
17  Захарова Надежда19456 17,973 +0,355= 18,328
18Григорьев Валерий196412 17,064 +1,464= 18,528
19  Воронкевич Борис194915 16,534 +0,805= 17,339
20Лукьянов Виктор19604 15,891 +0,200= 16,091
21  Скобликов Юрий19584 14,326 +0,276= 14,602
22  Зеленова Диана19866 13,772 +1,077= 14,849
23Быстров Алексей19842 12,755 +0,155= 12,910
24  Шевенев-Фоменко Василий199219 11,578 +1,080= 12,658
25Моторин Иван19853 11,133 +0,787= 11,920
26Буткявичюс Сергей19853 10,902 +0,180= 11,082
27Богатырев Андрей19565 10,712 +0,521= 11,233
28Чебуркин Александр19832 10,439 +0,622= 11,061
29Айдуганов Василий195117 10,170 +1,260= 11,430
30  Свиридюк Татьяна196910 10,021 +0,551= 10,572
31Гайдук Владимир19576 9,166 +0,787= 9,953
32Скворцов Иван193812 9,025 +0,600= 9,625
33  Шпак Степан195429 7,011 +1,780= 8,791
34Кислова Наталья195910 6,833 +0,500= 7,333
35Бекетов Сергей196414 6,518 +1,903= 8,421
36Шеременда Иван19865 5,675 +0,415= 6,090
37Ивайкин Александр196328 4,911 +3,036= 7,947
38Терентьев Алексей19911 4,767 +0,105= 4,872
39Логвинов Даниил20021 4,673 +0,050= 4,723
40  Титаренко Наталья 19780

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Василий Айдуганов (1951 г. р.) Всего10,1701,260
118.01.202026 Пробег-Марафон «Покровские Пруды»Москва10 км0:49:03 2,8550,050
211.09.2021Благотворительный Забег «Пульс Добра!»Московская область, Коломна10 км0:50:36 2,5330,050
329.08.2021Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростовполумарафон1:52:57 2,4910,105
414.08.202141 Пробег-Марафон «Покровские Пруды»Москва15 км1:19:15 2,2910,075
Николай Аринушкин (1960 г. р.) Всего24,8170,819
125.10.2020Марьинский полумарафон ARTA-Sport. Осенний детский забегМосква10 км0:38:43,6 6,4150,050
204.10.2020Полумарафон «Осенний Grom»Москваполумарафон1:26:16,02 6,2750,105
307.02.2020XX открытый городской легкоатлетический праздник «Ночь Москвы»Москва1 час14973 м 6,0750,075
410.10.2021Полумарафон Осенний гром 2021Москваполумарафон1:27:43,42 6,0520,105
Сергей Бекетов (1964 г. р.) Всего6,5181,903
120.09.2020VIII Московский МарафонМосквамарафон4:01:53 1,8200,211
203.10.2021Серпуховский марафонМосковская область, Серпуховмарафон4:04:15,20 1,8140,211
305.09.2021Космический марафон | Space MarathonМосковская область, Королёвмарафон4:10:31 1,5960,211
412.09.2020Гагаринский забегМосковская область, Звездный городокполумарафон
(факт.: 20600 м)
1:46:36,64 1,2880,103
Андрей Богатырев (1956 г. р.) Всего10,7120,521
104.10.2020Полумарафон «Осенний Grom»Москваполумарафон1:42:17,59 3,1050,105
206.09.2020VII Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:44:15 2,7850,105
327.09.2020Полумарафон Love&SpaceМосковская область, Королёв10 км0:47:05 2,7240,050
420.09.2020VIII Московский МарафонМосквамарафон4:13:37 2,0980,211
Татьяна Богатырёва (1967 г. р.) Всего18,4440,471
104.10.2020Полумарафон «Осенний Grom»Москваполумарафон1:46:06,61 5,0950,105
216.02.202028th Okinawa MarathonЯпония, Окинава (Okinawa)марафон3:55:45 4,7780,211
306.09.2020VII Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:50:06 4,3920,105
427.09.2020Полумарафон Love&SpaceМосковская область, Королёв10 км0:48:01 4,1790,050
Сергей Буткявичюс (1985 г. р.) Всего10,9020,180
101.05.2021Казанский марафонКазань10 км0:34:19 4,4390,050
208.08.2021СПБ полумарафон «Северная столица»Санкт-Петербург10 км0:36:13 3,2950,050
305.02.2021XXI открытый городской легкоатлетический праздник «Ночь Москвы»Москва1 час15979 м 3,1680,080
Алексей Быстров (1984 г. р.) Всего12,7550,155
112.06.2021Костромской полумарафон «Здорово, Кострома». Чемпионат России по бегу по шоссе на 10 км в категории MastersКострома10 км0:32:06 6,4350,050
219.06.2021Sport-Marafon TrailКалужская область, Никола-Ленивец21 км1:10:59 6,3200,105
Римма Васина (1940 г. р.) Всего36,6970,237
104.10.2020Московский полумарафон «Моя Столица». Чемпионат России по бегу по шоссе в категории Masters на дистанции 10 кмМосква10 км0:57:39 10,3240,050
212.06.2021Костромской полумарафон «Здорово, Кострома». Чемпионат России по бегу по шоссе на 10 км в категории MastersКострома10 км1:00:28 9,4280,050
305.09.2021VIII Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославль10 км1:02:12 8,4820,050
404.11.2020Кросс «Кекусник»Московская область, Салтыковка17500 м1:54:55 8,4630,087
Борис Воронкевич (1949 г. р.) Всего16,5340,805
104.10.2020Московский полумарафон «Моя Столица». Чемпионат России по бегу по шоссе в категории Masters на дистанции 10 кмМосква10 км0:45:56 4,6650,050
220.09.2020VIII Московский МарафонМосква10 км0:47:08 4,0580,050
312.06.2021Костромской полумарафон «Здорово, Кострома». Чемпионат России по бегу по шоссе на 10 км в категории MastersКострома10 км0:48:02 3,9280,050
418.04.2021Полумарафон Love&SpaceМосковская область, Королёв10 км0:48:08 3,8830,050
Владимир Гайдук (1957 г. р.) Всего9,1660,787
120.09.2020VIII Московский МарафонМосквамарафон3:59:52 2,6110,211
229.11.2020II Осенний марафон в КусковоМоскваполумарафон1:45:05 2,5080,105
325.10.2020Осенний марафон в КусковоМоскваполумарафон1:47:21 2,2080,105
430.08.2020VII культурный марафон «Бег в помощь»Москвамарафон4:17:55 1,8390,211
Валерий Григорьев (1964 г. р.) Всего17,0641,464
102.08.20202-й Липецкий Полумарафон / ЗаБег.рфЛипецкполумарафон1:28:47 4,4600,105
220.09.2020VIII Московский МарафонМосквамарафон3:19:50 4,3520,211
306.09.2020Царскосельский марафонг. Санкт-Петербург, Пушкинмарафон3:21:58 4,1640,211
411.10.2020Казанский марафонКазаньмарафон3:22:51 4,0880,211
Николай Егоров (1953 г. р.) Всего26,5271,183
104.10.2020Московский полумарафон «Моя Столица». Чемпионат России по бегу по шоссе в категории Masters на дистанции 10 кмМосква10 км0:40:50 6,8680,050
207.08.2021Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь»Ярославская область, Рыбинск10 км0:41:16 6,8410,050
312.06.2021Костромской полумарафон «Здорово, Кострома». Чемпионат России по бегу по шоссе на 10 км в категории MastersКострома10 км0:41:30 6,6520,050
422.05.2021Переславский полумарафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесский10 км0:42:08 6,1660,050
Надежда Захарова (1945 г. р.) Всего17,9730,355
123.02.2020Пробег-Марафон «Покровские Пруды — День Защитника Отечества»Москваполумарафон2:11:31 7,5150,105
208.03.2020Пробег-Марафон «Покровские Пруды — 8 Марта»Москва10 км1:06:39 3,9530,050
325.07.2020XI Некрасовский марафонМосква10 км1:09:01 3,3620,050
402.02.2020VI Некрасовский марафонМосква10 км1:10:00 3,1430,050
Диана Зеленова (1986 г. р.) Всего13,7721,077
125.10.2020Осенний марафон в КусковоМосквамарафон3:29:43 4,0410,211
206.01.2020Пробег-марафон «Алешкинские просеки»Москваполумарафон1:36:59 3,8540,105
302.01.2020Пробег-Марафон «Битцевская прямая — Здравствуй Новый Год»Москвамарафон3:42:16 3,2150,211
422.05.2021Spas-Kamenka Alpindustria TrailМосковская область, Дмитровский городской округ, п. Икша27 км2:23:52 2,6620,135
Александр Ивайкин (1963 г. р.) Всего4,9113,036
126.06.2021XXV Некрасовский марафонМосквамарафон4:17:15 1,4590,211
220.06.2021XXIV Некрасовский марафонМосквамарафон4:22:20 1,3160,211
304.07.2021125 Пробег-Марафон «Битцевская прямая»Москвамарафон4:32:06 1,0790,211
431.01.202152-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:33:06 1,0570,211
Наталья Кислова (1959 г. р.) Всего6,8330,500
118.04.2021VII Благотворительный пробег «Притяжение весны»Ярославль10 км1:03:29 1,8950,050
206.12.2020IV Полумарафон «Бегущая Вологда»Вологда10 км1:03:36,8 1,7410,050
303.10.2021Серпуховский марафонМосковская область, Серпухов10 км1:04:44,91 1,7050,050
422.05.2021Переславский полумарафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесский10 км1:06:21 1,4920,050
Михаил Кокорев (1965 г. р.) Всего18,8380,394
102.08.2020Московский полумарафонМоскваполумарафон1:21:13 6,7290,105
205.02.2021XXI открытый городской легкоатлетический праздник «Ночь Москвы»Москва1 час15542 м 6,1800,078
320.09.2020VIII Московский МарафонМосквамарафон3:03:16 5,9290,211
Геннадий Комиссаров (1954 г. р.) Всего33,2781,935
105.09.2021VIII Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:26:40 8,5720,105
229.08.2021Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростовполумарафон1:27:15 8,3050,105
313.09.2020Международный марафон WRF 2020 «Победа»Москваполумарафон1:26:32 8,2300,105
401.08.2020Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь»Ярославская область, Рыбинскполумарафон1:26:40 8,1710,105
Валерий Константинов (1962 г. р.) Всего24,8229,556
129.05.202111-я Бородинская сотка — Марш-бросок «100 км за 24 часа»Московская область, Бородино100 км9:13:00 6,8720,500
215.08.2020Открытые соревнования по суточному бегу «Самопреодоление», Кубок России по суточному бегуМосква24 часа194270 м 6,3000,971
301.01.2020Чемпионат Смоленской области по бегу на 12 и 24 часаСмоленск24 часа192834 м 6,0370,964
418.10.202033 Пробег-Марафон «Покровские Пруды»Москва100 км9:40:58 5,6130,500
Юрий Корупаев (1961 г. р.) Всего20,7872,006
110.10.2020XL полумарафон «Есенинский пробег», посвящённый 125-й годовщине со дня рождения С. А. ЕсенинаРязанская область, Рыбное20500 м1:25:43 5,2840,102
227.09.2020Полумарафон Love&SpaceМосковская область, Королёвполумарафон1:28:38 5,2130,105
306.09.2020Царскосельский марафонг. Санкт-Петербург, Пушкинполумарафон1:28:44 5,1830,105
430.05.2021Всероссийский полумарафон «Забег» (Великий Новгород)Великий Новгородполумарафон1:29:49,1 5,1070,105
Николай Лазарев (1957 г. р.) Всего27,3670,706
111.09.2021Благотворительный Забег «Пульс Добра!»Московская область, Коломнаполумарафон1:26:06 7,6670,105
224.07.20216-й «Обнинский атомный марафон»Калужская область, Обнинскполумарафон1:27:21 7,1510,105
328.08.2021Калужский Космический марафонКалугаполумарафон
(факт.: 20200 м)
1:24:46 6,5850,101
411.07.202140 Пробег-Марафон «Покровские Пруды»Москва15 км1:02:42 5,9640,075
Даниил Логвинов (2002 г. р.) Всего4,6730,050
120.09.2020VIII Московский МарафонМосква10 км0:33:34 4,6730,050
Виктор Лукьянов (1960 г. р.) Всего15,8910,200
125.10.2020Марьинский полумарафон ARTA-Sport. Осенний детский забегМосква10 км0:42:10,3 4,1050,050
204.10.2020Московский полумарафон «Моя Столица». Чемпионат России по бегу по шоссе в категории Masters на дистанции 10 кмМосква10 км0:42:14 4,0790,050
329.08.2021Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростов10 км0:42:48 3,9890,050
420.09.2020VIII Московский МарафонМосква10 км0:42:57 3,7180,050
Иван Моторин (1985 г. р.) Всего11,1330,787
119.06.2021Sport-Marafon TrailКалужская область, Никола-Ленивец65 км4:37:50 5,3110,325
219.12.2020Mad Fox Ultra 2020 — RiseЯрославская область, Переславский район, с. Иванисово40100 м2:48:48 3,9580,201
311.04.2021Dagestan Wild TrailРеспублика Дагестан, Махачкала52200 м5:56:59 1,8640,261
Алла Перунова (1977 г. р.) Всего22,3721,226
129.08.2021Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростовполумарафон1:32:42 5,8210,105
224.07.20216-й «Обнинский атомный марафон»Калужская область, Обнинскполумарафон1:33:34 5,6160,105
305.09.2021VIII Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:33:38 5,6010,105
422.05.2021Переславский полумарафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесскийполумарафон1:34:49 5,3340,105
Анатолий Романов (1947 г. р.) Всего23,8440,255
112.06.2021Костромской полумарафон «Здорово, Кострома». Чемпионат России по бегу по шоссе на 10 км в категории MastersКострома10 км0:45:10 6,3230,050
205.09.202023-й Пробег-гандикап памяти В. В. ЧижоваМосковская область, Павловский Посад10 км0:44:36 6,2430,050
328.08.202124-й Пробег-гандикап памяти В. В. ЧижоваМосковская область, Павловский Посад10 км0:46:08 5,6780,050
418.04.2021Полумарафон Love&SpaceМосковская область, Королёвполумарафон1:42:36 5,6000,105
Олег Сафронов (1958 г. р.) Всего40,9480,510
112.06.2021Костромской полумарафон «Здорово, Кострома». Чемпионат России по бегу по шоссе на 10 км в категории MastersКострома10 км0:35:37 10,8980,050
202.10.2021V Черноголовский Осенний полумарафонМосковская область, Черноголовкаполумарафон1:20:00 10,3100,105
305.09.2021Космический марафон | Space MarathonМосковская область, Королёв10 км0:36:09 10,1910,050
428.08.202124-й Пробег-гандикап памяти В. В. ЧижоваМосковская область, Павловский Посад10 км0:36:40 9,5490,050
Татьяна Свиридюк (1969 г. р.) Всего10,0210,551
102.08.2020Пробег «Волоколамский рубеж» Дубосеково-Волоколамск, посвящённый 75-летию ПобедыМосковская область, Волоколамск10 км0:50:25,84 2,9660,050
212.09.2020Гагаринский забегМосковская область, Звездный городок10 км
(факт.: 9900 м)
0:51:00,83 2,6550,050
317.10.2020Черноголовский полумарафонМосковская область, Черноголовка10 км0:52:27 2,4440,050
402.10.2021Забег «Моспром» в честь дня московской промышленностиг. Москва, Зеленоград10 км0:55:25,50 1,9560,050
Иван Скворцов (1938 г. р.) Всего9,0250,600
127.09.2020Полумарафон Love&SpaceМосковская область, Королёв10 км1:02:23 2,7390,050
218.04.2021Полумарафон Love&SpaceМосковская область, Королёв10 км1:06:12 2,2790,050
311.09.2021Благотворительный Забег «Пульс Добра!»Московская область, Коломна10 км1:07:25 2,0390,050
423.08.2020Тульский марафон «Щит и меч»Тула10 км1:05:54 1,9680,050
Юрий Скобликов (1958 г. р.) Всего14,3260,276
102.02.2020Course du Soleil Nice Cap d'Ail 2020Франция, Ницца19 км1:23:43 4,5460,095
228.08.202124-й Пробег-гандикап памяти В. В. ЧижоваМосковская область, Павловский Посад10 км0:43:34 4,0080,050
312.06.2021Пробег, посвящённый Дню РоссииМосковская область, Железнодорожный1 час13447 м 3,8480,067
414.08.2021Забег «Скоковские горки»Московская область, Одинцовский район, д. Скоково13 км
(факт.: 12800 м)
1:04:07 1,9240,064
Николай Сологуб (1963 г. р.) Всего31,4342,916
109.10.2021XXXI Некрасовский марафонМосквамарафон2:52:45 8,1510,211
205.09.2021Космический марафон | Space MarathonМосковская область, Королёвполумарафон1:20:42 7,9340,105
320.09.2020VIII Московский МарафонМосквамарафон2:53:46 7,7250,211
416.10.2021Пробег «Казачья слава-7»Московская область, Мурановомарафон
(факт.: 42 км)
2:55:05 7,6240,210
Алексей Терентьев (1991 г. р.) Всего4,7670,105
104.10.2020Московский полумарафон «Моя Столица». Чемпионат России по бегу по шоссе в категории Masters на дистанции 10 кмМоскваполумарафон1:14:29 4,7670,105
Наталья Терентьева (1961 г. р.) Всего27,1180,300
107.08.2021Чемпионат Беларуси среди ветерановБеларусь, Минск10 км0:46:38,27 6,9240,050
211.10.2020Казанский марафонКазань10 км0:46:15 6,7930,050
304.10.2020Московский полумарафон «Моя Столица». Чемпионат России по бегу по шоссе в категории Masters на дистанции 10 кмМосква10 км0:46:23 6,7150,050
427.09.2020Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростов10 км0:46:26 6,6860,050
Александр Чебуркин (1983 г. р.) Всего10,4390,622
117.07.2021Golden Ring Ultra-Trail® 100 7th EditionВладимирская область, Суздаль107,7 км9:58:03 5,8550,538
205.02.2021XXI открытый городской легкоатлетический праздник «Ночь Москвы»Москва1 час16869 м 4,5840,084
Василий Шевенев-Фоменко (1992 г. р.) Всего11,5781,080
102.08.2020Московский полумарафонМоскваполумарафон1:19:15 3,4000,105
226.07.2020106 Пробег-Марафон «Битцевская прямая»Москва10 км0:36:31 2,9140,050
316.08.2020107 Пробег-Марафон «Битцевская прямая»Москва10 км0:37:02 2,6840,050
420.09.2020VIII Московский МарафонМосква10 км0:37:17 2,5800,050
Иван Шеременда (1986 г. р.) Всего5,6750,415
128.08.202124-й Пробег-гандикап памяти В. В. ЧижоваМосковская область, Павловский Посад10 км0:38:54 2,1120,050
205.09.2021VIII Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:32:29 1,3750,105
306.09.2020Серпуховский марафонМосковская область, Серпухов10 км0:41:51,86 1,2960,050
401.05.2021Тутаевский полумарафон «Май. Мир. Молодость»Ярославская область, Тутаевполумарафон1:38:37 0,8920,105
Степан Шпак (1954 г. р.) Всего7,0111,780
111.09.2021Благотворительный Забег «Пульс Добра!»Московская область, Коломна10 км0:51:25 1,9070,050
220.09.2020VIII Московский МарафонМосква10 км0:51:19 1,8160,050
309.10.2021Областной фестиваль бега «Есенинский пробег», посвящённый 126-й годовщине со дня рождения С. А. ЕсенинаРязанская область, Рыбноеполумарафон1:56:46 1,6800,105
410.10.2020XL полумарафон «Есенинский пробег», посвящённый 125-й годовщине со дня рождения С. А. ЕсенинаРязанская область, Рыбное20500 м1:52:50 1,6080,102
Николай Яналов (1982 г. р.) Всего26,8332,810
118.07.2020Golden Ring Ultra-Trail® 100 6th EditionВладимирская область, Суздаль107920 м9:08:02 7,2710,540
219.12.2020Mad Fox Ultra 2020 — RiseЯрославская область, Переславский район, с. Иванисово90900 м7:05:28 7,2300,455
317.07.2021Golden Ring Ultra-Trail® 100 7th EditionВладимирская область, Суздаль107,7 км9:41:42 6,3550,538
404.10.2020Московский полумарафон «Моя Столица». Чемпионат России по бегу по шоссе в категории Masters на дистанции 10 кмМосква10 км0:32:45 5,9770,050
Ирина Янюшкина (1961 г. р.) Всего23,3750,255
118.04.2021Полумарафон Love&SpaceМосковская область, Королёв10 км0:47:53 6,2300,050
204.10.2020Московский полумарафон «Моя Столица». Чемпионат России по бегу по шоссе в категории Masters на дистанции 10 кмМосква10 км0:47:51 5,9120,050
309.08.2020СПБ полумарафон «Северная столица»Санкт-Петербургполумарафон1:51:32 5,6700,105
420.09.2020VIII Московский МарафонМосква10 км0:48:33 5,5630,050