КЛБМатч–2020/21: команда «Рязань»

Клуб: Рязань (Рязань)

Место в общем зачёте: 15 из 106 (отстаёт от команды Виктория на 10,988 очков, опережает команду Авега на 10,231 очков)

Место в зачёте средних команд: 4 из 28 (отстаёт от команды Ока на 11,204 очков, опережает команду Меркурий на 27,073 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего297,194+30,611=327,805
1Именин Александр1987735,027+0,799=35,826
2Снадин Борис1961725,021+0,425=25,446
3Сосницкая Анна19651125,016+0,648=25,664
4Жиженков Василий19721422,941+2,135=25,076
5Серебряков Дмитрий1967721,992+0,779=22,771
6  Московкин Владимир1978821,395+1,707=23,102
7  Кюн Тимофей19731120,740+1,164=21,904
8  Луковникова Анастасия1985719,003+0,664=19,667
9  Винер Вячеслав1973918,853+0,923=19,776
10  Гусев Алексей19781017,873+1,266=19,139
11Киреев Виктор1959515,830+0,379=16,209
12Сидоров Александр19731114,593+1,485=16,078
13Сычева Татьяна1990313,893+0,202=14,095
14Петровская Анна1941213,390+0,100=13,490
15Племяшова Елена19881111,627+1,114=12,741
16Шмаков Дмитрий19814 11,497 +0,200= 11,697
17  Кротова Татьяна19688 9,899 +0,668= 10,567
18Кубикова Елена19874 8,869 +0,252= 9,121
19  Телепень Николай198520 8,299 +2,584= 10,883
20  Гусева Наталья19787 7,639 +0,349= 7,988
21  Кириллов Николай197112 6,958 +0,896= 7,854
22  Подойников Александр19839 6,866 +0,786= 7,652
23  Смирнов Максим19856 6,422 +0,819= 7,241
24Спорыхин Владимир19491 5,791 +0,102= 5,893
25Именина Мария19891 5,679 +0,050= 5,729
26Иванов Илья19833 5,568 +0,435= 6,003
27Прокопец Константин19843 5,073 +0,257= 5,330
28  Федулова Ирина19913 4,916 +0,202= 5,118
29  Хватов Александр19868 4,912 +0,520= 5,432
30Китов Сергей19867 4,760 +0,759= 5,519
31Гришин Дмитрий19849 4,391 +1,122= 5,513
32  Чапичадзе Сергей19875 3,654 +1,201= 4,855
33Чулков Илья19852 3,477 +0,155= 3,632
34Сычёва Любовь19871 2,379 +0,102= 2,481
35  Переседов Владимир19795 2,202 +5,262= 7,464
36Бирюков Александр19521 2,084 +0,050= 2,134
37Стрелкова Ольга19831 1,964 +0,050= 2,014
38 Клинов Андрей 19750
39  Переседова Ольга 19590
40 Приезжев Дмитрий 19550

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Александр Бирюков (1952 г. р.) Всего2,0840,050
122.08.2020Легкоатлетический забег «ЗаRUNск»Московская область, Зарайск10 км0:51:11 2,0840,050
Вячеслав Винер (1973 г. р.) Всего18,8530,923
110.10.2020XL полумарафон «Есенинский пробег», посвящённый 125-й годовщине со дня рождения С. А. ЕсенинаРязанская область, Рыбное20500 м1:17:15 5,2030,102
230.05.2021Всероссийский полумарафон «Забег» (Московская область)Московская область, Бронницыполумарафон1:21:33,57 4,8070,105
324.04.202152-й Гагаринский забег «Поехали»Московская область, Звездный городокполумарафон
(факт.: 20900 м)
1:21:42,22 4,5100,104
416.08.2020Легкоатлетический забег «Сергиевым путем»Московская область, Сергиев Посадполумарафон1:22:27,2 4,3330,105
Дмитрий Гришин (1984 г. р.) Всего4,3911,122
131.07.2021MMK Wild TrailРеспублика Башкортостан, Белорецкий район, с. Абзаково60 км
(факт.: 61100 м)
10:33:03 1,5190,300
212.06.2021Ночной Ультрамарафон Crazy Owl 50. Marina TsvetaevaКалужская область, Таруса53,7 км7:07:55 1,1370,269
324.04.202152-й Гагаринский забег «Поехали»Московская область, Звездный городок10 км
(факт.: 9900 м)
0:43:56,43 0,9400,050
410.10.2020XL полумарафон «Есенинский пробег», посвящённый 125-й годовщине со дня рождения С. А. ЕсенинаРязанская область, Рыбное20500 м1:37:29 0,7950,102
Алексей Гусев (1978 г. р.) Всего17,8731,266
120.09.2020VIII Московский МарафонМосквамарафон2:52:06 4,8960,211
204.10.2020Московский полумарафон «Моя Столица». Чемпионат России по бегу по шоссе в категории Masters на дистанции 10 кмМосква10 км0:35:34 4,5170,050
322.08.2020Легкоатлетический забег «ЗаRUNск»Московская область, Зарайск10 км0:36:00 4,2320,050
404.04.2021Полумарафон «Сочи Автодром». Чемпионат России по марафонуКраснодарский край, Сочиполумарафон1:20:08 4,2280,105
Наталья Гусева (1978 г. р.) Всего7,6390,349
104.04.2021Полумарафон «Сочи Автодром». Чемпионат России по марафонуКраснодарский край, Сочи10 км0:48:57 2,2640,050
228.08.2021Легкоатлетический забег «ЗаRUNск»Московская область, Зарайск10 км0:50:26,39 1,9360,050
309.08.2020СПБ полумарафон «Северная столица»Санкт-Петербург10 км0:50:07 1,9250,050
422.08.2020Легкоатлетический забег «ЗаRUNск»Московская область, Зарайск10 км0:52:24 1,5140,050
Василий Жиженков (1972 г. р.) Всего22,9412,135
110.10.2020XL полумарафон «Есенинский пробег», посвящённый 125-й годовщине со дня рождения С. А. ЕсенинаРязанская область, Рыбное20500 м1:15:17 6,2000,102
229.08.2021Марафон 800Нижний Новгородмарафон
(факт.: 41 км)
2:46:36 6,1210,205
320.09.2020VIII Московский МарафонМосквамарафон2:55:02 5,5800,211
404.10.2020Московский полумарафон «Моя Столица». Чемпионат России по бегу по шоссе в категории Masters на дистанции 10 кмМосква10 км0:36:34 5,0400,050
Илья Иванов (1983 г. р.) Всего5,5680,435
110.10.2020XL полумарафон «Есенинский пробег», посвящённый 125-й годовщине со дня рождения С. А. ЕсенинаРязанская область, Рыбное20500 м1:23:47 2,1990,102
204.04.2021OrthodoxRun — открытие сезона 2021Рязанская область, Рязанский район, с. Ласково16500 м1:08:38 1,8620,083
311.09.2020Hoka Wild TrailКраснодарский край, Адлерский район, п.г.т. Красная поляна50 км9:05:33 1,5070,250
Александр Именин (1987 г. р.) Всего35,0270,799
105.09.2021VIII Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:04:48 9,5870,105
216.05.2021Царскосельский Марафонг. Санкт-Петербург, Пушкинмарафон2:18:12 9,4900,211
323.06.2021Чемпионат России по лёгкой атлетикеЧувашская Республика, Чебоксары10 км0:29:58,39 8,4600,050
406.09.2020VII Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:08:11 7,4900,105
Мария Именина (1989 г. р.) Всего5,6790,050
128.08.2021Легкоатлетический забег «ЗаRUNск»Московская область, Зарайск10 км0:38:13,46 5,6790,050
Виктор Киреев (1959 г. р.) Всего15,8300,379
124.04.202152-й Гагаринский забег «Поехали»Московская область, Звездный городокполумарафон
(факт.: 20900 м)
1:33:21,07 4,3650,104
228.08.2021Легкоатлетический забег «ЗаRUNск»Московская область, Зарайск10 км0:42:58,89 4,1010,050
322.02.20207-й зимний марафон «Bella Run»Московская область, Егорьевск12500 м0:54:10 3,9860,063
428.02.20218-й зимний марафон «Bella Run»Московская область, Егорьевск12 км0:53:56 3,3780,060
Николай Кириллов (1971 г. р.) Всего6,9580,896
102.08.2020IV Тульский полумарафон / ЗаБег.рфТула10 км0:43:10 2,0560,050
210.10.2020XL полумарафон «Есенинский пробег», посвящённый 125-й годовщине со дня рождения С. А. ЕсенинаРязанская область, Рыбное20500 м1:35:47 1,6690,102
304.10.2020Московский полумарафон «Моя Столица». Чемпионат России по бегу по шоссе в категории Masters на дистанции 10 кмМосква10 км0:44:50 1,6220,050
425.04.2021Полумарафон «Весенний гром»Москваполумарафон1:40:11,71 1,6110,105
Сергей Китов (1986 г. р.) Всего4,7600,759
112.09.2021Полумарафон «Оружейная столица»Тулаполумарафон1:31:16 1,4980,105
230.05.2021Всероссийский полумарафон «Забег» (Московская область)Московская область, Бронницыполумарафон1:32:17,66 1,3930,105
304.04.2021OrthodoxRun — открытие сезона 2021Рязанская область, Рязанский район, с. Ласково10 км0:42:06 1,2770,050
410.10.2020XL полумарафон «Есенинский пробег», посвящённый 125-й годовщине со дня рождения С. А. ЕсенинаРязанская область, Рыбное20500 м1:40:59 0,5920,102
Татьяна Кротова (1968 г. р.) Всего9,8990,668
110.10.2020XL полумарафон «Есенинский пробег», посвящённый 125-й годовщине со дня рождения С. А. ЕсенинаРязанская область, Рыбное20500 м1:52:54 3,2890,102
202.08.2020Московский полумарафонМоскваполумарафон2:03:23 2,5290,105
320.09.2020VIII Московский МарафонМосквамарафон4:44:41 2,1130,211
422.08.2020Легкоатлетический забег «ЗаRUNск»Московская область, Зарайск10 км0:55:22 1,9680,050
Елена Кубикова (1987 г. р.) Всего8,8690,252
110.10.2020XL полумарафон «Есенинский пробег», посвящённый 125-й годовщине со дня рождения С. А. ЕсенинаРязанская область, Рыбное20500 м1:36:42 3,3830,102
204.04.2021OrthodoxRun — открытие сезона 2021Рязанская область, Рязанский район, с. Ласково10 км0:43:15 3,3280,050
328.08.2021Легкоатлетический забег «ЗаRUNск»Московская область, Зарайск10 км0:53:28,08 1,0870,050
414.08.2021Лесной полумарафонМосковская область, Воскресенск10 км0:53:37 1,0710,050
Тимофей Кюн (1973 г. р.) Всего20,7401,164
124.07.20216-й «Обнинский атомный марафон»Калужская область, Обнинскмарафон2:54:54 5,5970,211
210.10.2020XL полумарафон «Есенинский пробег», посвящённый 125-й годовщине со дня рождения С. А. ЕсенинаРязанская область, Рыбное20500 м1:16:39 5,4180,102
305.06.2021Эко-марафон «Реки России» #рекибегутТулаполумарафон1:20:34 5,1280,105
428.08.2021Калужский Космический марафонКалугаполумарафон
(факт.: 20200 м)
1:18:32 4,5970,101
Анастасия Луковникова (1985 г. р.) Всего19,0030,664
110.10.2020XL полумарафон «Есенинский пробег», посвящённый 125-й годовщине со дня рождения С. А. ЕсенинаРязанская область, Рыбное20500 м1:25:22 5,7580,102
212.09.2020Гагаринский забегМосковская область, Звездный городок10 км
(факт.: 9900 м)
0:39:52,36 4,6340,050
324.04.202152-й Гагаринский забег «Поехали»Московская область, Звездный городок10 км
(факт.: 9900 м)
0:40:31,43 4,3760,050
404.04.2021OrthodoxRun — открытие сезона 2021Рязанская область, Рязанский район, с. Ласково10 км0:41:17 4,2350,050
Владимир Московкин (1978 г. р.) Всего21,3951,707
104.04.2021OrthodoxRun — открытие сезона 2021Рязанская область, Рязанский район, с. Ласково33 км2:05:28 5,7140,165
218.07.2020Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль107920 м10:34:43 5,3950,540
324.04.202152-й Гагаринский забег «Поехали»Московская область, Звездный городокполумарафон
(факт.: 20900 м)
1:16:01,50 5,2900,104
417.07.2021Golden Ring Ultra-Trail® 100 6th EditionВладимирская область, Суздаль107,7 км11:00:35 4,9960,538
Владимир Переседов (1979 г. р.) Всего2,2025,262
117.01.2021Winter Extreme UltraЛенинградская область, Токсово160 км24:56:28 1,1920,800
224.04.20211-й Суточный бег «Эверест»Санкт-Петербург24 часа145000 м 0,6880,725
314.08.202113-часовой и 7-часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Москва7 часов56709 м 0,3220,284
417.09.2020III Сверхмарафон «Бег Счастья» 72 часа – 3 сутокВологодская область, Череповец3 суток348800 м 0,0001,744
Анна Петровская (1941 г. р.) Всего13,3900,100
128.08.2021Легкоатлетический забег «ЗаRUNск»Московская область, Зарайск10 км1:04:02,13 6,9240,050
222.08.2020Легкоатлетический забег «ЗаRUNск»Московская область, Зарайск10 км1:03:48 6,4660,050
Елена Племяшова (1988 г. р.) Всего11,6271,114
128.08.2021Калужский Космический марафонКалугаполумарафон
(факт.: 20200 м)
1:31:10 4,0630,101
224.07.20216-й «Обнинский атомный марафон»Калужская область, Обнинскмарафон3:44:51 3,0410,211
310.10.2020XL полумарафон «Есенинский пробег», посвящённый 125-й годовщине со дня рождения С. А. ЕсенинаРязанская область, Рыбное20500 м1:45:14 2,2830,102
409.05.202155-й Легкоатлетический пробег «Алексин – Курган Славы»Тульская область, Алексин15 км
(факт.: 13900 м)
1:08:31 2,2400,070
Александр Подойников (1983 г. р.) Всего6,8660,786
110.10.2020XL полумарафон «Есенинский пробег», посвящённый 125-й годовщине со дня рождения С. А. ЕсенинаРязанская область, Рыбное20500 м1:23:54 2,1810,102
228.08.2021Легкоатлетический забег «ЗаRUNск»Московская область, Зарайск10 км0:40:04,11 1,9160,050
322.08.2020Легкоатлетический забег «ЗаRUNск»Московская область, Зарайск10 км0:41:44 1,4320,050
405.06.2021Эко-марафон «Реки России» #рекибегутТула10 км0:42:24 1,3370,050
Константин Прокопец (1984 г. р.) Всего5,0730,257
110.10.2020XL полумарафон «Есенинский пробег», посвящённый 125-й годовщине со дня рождения С. А. ЕсенинаРязанская область, Рыбное20500 м1:24:23 2,0570,102
204.04.2021OrthodoxRun — открытие сезона 2021Рязанская область, Рязанский район, с. Ласково10 км0:41:11 1,5600,050
302.08.2020Московский полумарафонМоскваполумарафон1:31:57 1,4560,105
Дмитрий Серебряков (1967 г. р.) Всего21,9920,779
110.10.2020XL полумарафон «Есенинский пробег», посвящённый 125-й годовщине со дня рождения С. А. ЕсенинаРязанская область, Рыбное20500 м1:19:02 6,0440,102
204.10.2020Московский полумарафон «Моя Столица». Чемпионат России по бегу по шоссе в категории Masters на дистанции 10 кмМосква10 км0:36:55 5,9680,050
304.04.2021OrthodoxRun — открытие сезона 2021Рязанская область, Рязанский район, с. Ласково10 км0:37:58 5,4040,050
402.08.2020IV Тульский полумарафон / ЗаБег.рфТулаполумарафон1:26:00 4,5760,105
Александр Сидоров (1973 г. р.) Всего14,5931,485
120.09.2020VIII Московский МарафонМосквамарафон3:04:50 4,3320,211
206.12.2020Чемпионат России по марафонуКраснодарский край, Сочимарафон3:07:16 4,1010,211
304.10.2020Московский полумарафон «Моя Столица». Чемпионат России по бегу по шоссе в категории Masters на дистанции 10 кмМосква10 км0:39:21 3,2260,050
431.10.2020VI Петербургский полумарафон «Белые ночи» – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафонуСанкт-Петербургполумарафон1:28:27 2,9340,105
Максим Смирнов (1985 г. р.) Всего6,4220,819
124.04.202152-й Гагаринский забег «Поехали»Московская область, Звездный городокполумарафон
(факт.: 20900 м)
1:27:33,11 1,8590,104
204.04.2021OrthodoxRun — открытие сезона 2021Рязанская область, Рязанский район, с. Ласково16500 м1:09:00 1,7030,083
310.10.2020XL полумарафон «Есенинский пробег», посвящённый 125-й годовщине со дня рождения С. А. ЕсенинаРязанская область, Рыбное20500 м1:28:39 1,4790,102
428.08.2021Легкоатлетический забег «ЗаRUNск»Московская область, Зарайск10 км0:41:45,45 1,3810,050
Борис Снадин (1961 г. р.) Всего25,0210,425
111.09.2021Благотворительный Забег «Пульс Добра!»Московская область, Коломна10 км0:38:14 6,8440,050
212.06.2021Костромской полумарафон «Здорово, Кострома». Чемпионат России по бегу по шоссе на 10 км в категории MastersКострома10 км0:38:55 6,2650,050
310.10.2020XL полумарафон «Есенинский пробег», посвящённый 125-й годовщине со дня рождения С. А. ЕсенинаРязанская область, Рыбное20500 м1:23:26 6,0650,102
404.04.2021OrthodoxRun — открытие сезона 2021Рязанская область, Рязанский район, с. Ласково10 км0:39:27 5,8470,050
Анна Сосницкая (1965 г. р.) Всего25,0160,648
109.02.2020Зимний Марафон «Титан»Московская область, Бронницы10 км0:43:20,15 7,1540,050
210.10.2020XL полумарафон «Есенинский пробег», посвящённый 125-й годовщине со дня рождения С. А. ЕсенинаРязанская область, Рыбное20500 м1:40:56 6,0440,102
304.04.2021OrthodoxRun — открытие сезона 2021Рязанская область, Рязанский район, с. Ласково16500 м1:20:55 5,9680,083
422.02.20207-й зимний марафон «Bella Run»Московская область, Егорьевск12500 м0:58:44 5,8500,063
Владимир Спорыхин (1949 г. р.) Всего5,7910,102
110.10.2020XL полумарафон «Есенинский пробег», посвящённый 125-й годовщине со дня рождения С. А. ЕсенинаРязанская область, Рыбное20500 м1:34:58 5,7910,102
Ольга Стрелкова (1983 г. р.) Всего1,9640,050
104.04.2021OrthodoxRun — открытие сезона 2021Рязанская область, Рязанский район, с. Ласково10 км0:48:45 1,9640,050
Любовь Сычёва (1987 г. р.) Всего2,3790,102
110.10.2020XL полумарафон «Есенинский пробег», посвящённый 125-й годовщине со дня рождения С. А. ЕсенинаРязанская область, Рыбное20500 м1:44:31 2,3790,102
Татьяна Сычева (1990 г. р.) Всего13,8930,202
110.10.2020XL полумарафон «Есенинский пробег», посвящённый 125-й годовщине со дня рождения С. А. ЕсенинаРязанская область, Рыбное20500 м1:24:09 5,8560,102
222.08.2020Легкоатлетический забег «ЗаRUNск»Московская область, Зарайск10 км0:40:37 4,3510,050
328.08.2021Легкоатлетический забег «ЗаRUNск»Московская область, Зарайск10 км0:42:07,60 3,6860,050
Николай Телепень (1985 г. р.) Всего8,2992,584
118.07.2020Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль52500 м4:39:00 2,5800,263
220.09.2020VIII Московский МарафонМосквамарафон3:15:59 2,3500,211
317.07.2021Golden Ring Ultra-Trail® 100 6th EditionВладимирская область, Суздаль52400 м5:12:58 1,8120,262
401.11.2020Спортмастер Pro Anapa TrailКраснодарский край, Анапа55 км
(факт.: 54 км)
8:01:09 1,5570,270
Ирина Федулова (1991 г. р.) Всего4,9160,202
110.10.2020XL полумарафон «Есенинский пробег», посвящённый 125-й годовщине со дня рождения С. А. ЕсенинаРязанская область, Рыбное20500 м1:36:43 3,3160,102
222.08.2020Легкоатлетический забег «ЗаRUNск»Московская область, Зарайск10 км0:55:29 0,8500,050
304.04.2021OrthodoxRun — открытие сезона 2021Рязанская область, Рязанский район, с. Ласково10 км0:56:37 0,7500,050
Александр Хватов (1986 г. р.) Всего4,9120,520
109.02.2020Зимний Марафон «Титан»Московская область, Бронницы10 км0:39:40,44 1,8290,050
222.02.20207-й зимний марафон «Bella Run»Московская область, Егорьевск12500 м0:53:47 1,1770,063
311.09.2021Благотворительный Забег «Пульс Добра!»Московская область, Коломна10 км0:43:32 1,0190,050
422.08.2020Легкоатлетический забег «ЗаRUNск»Московская область, Зарайск10 км0:44:16 0,8870,050
Сергей Чапичадзе (1987 г. р.) Всего3,6541,201
111.09.2020Hoka Wild TrailКраснодарский край, Адлерский район, п.г.т. Красная поляна50 км10:45:17 1,5010,250
210.10.2020XL полумарафон «Есенинский пробег», посвящённый 125-й годовщине со дня рождения С. А. ЕсенинаРязанская область, Рыбное20500 м1:35:00 0,9070,102
304.04.2021OrthodoxRun — открытие сезона 2021Рязанская область, Рязанский район, с. Ласково16500 м1:19:09 0,6500,083
426.01.202051-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:11:27 0,5960,211
Илья Чулков (1985 г. р.) Всего3,4770,155
129.08.2020Лесной полумарафонМосковская область, Воскресенскполумарафон1:22:24 2,8000,105
204.04.2021OrthodoxRun — открытие сезона 2021Рязанская область, Рязанский район, с. Ласково10 км0:46:19 0,6770,050
Дмитрий Шмаков (1981 г. р.) Всего11,4970,200
106.09.2020Серпуховский марафонМосковская область, Серпухов10 км0:35:31,32 4,0170,050
204.04.2021OrthodoxRun — открытие сезона 2021Рязанская область, Рязанский район, с. Ласково10 км0:36:06 3,8270,050
328.08.2021Легкоатлетический забег «ЗаRUNск»Московская область, Зарайск10 км0:36:46,85 3,4470,050
404.10.2020Московский полумарафон «Моя Столица». Чемпионат России по бегу по шоссе в категории Masters на дистанции 10 кмМосква10 км0:54:47 0,2060,050