КЛБМатч–2020/21: команда «Рязань»

Клуб: Рязань (Рязань)

Место в общем зачёте: 19 из 109 (отстаёт от команды Вита-Пермь на 13,016 очков, опережает команду Железный Варяг на 0,773 очков)

Место в зачёте средних команд: 3 из 29 (отстаёт от команды Меркурий на 68,617 очков, опережает команду Регион на 3,901 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего135,998+8,128=144,126
1Сосницкая Анна1965421,385+0,213=21,598
2  Гусев Алексей1978416,261+0,629=16,890
3  Московкин Владимир1978416,134+0,798=16,932
4Именин Александр1987213,662+0,210=13,872
5  Луковникова Анастасия1985311,971+0,363=12,334
6Серебряков Дмитрий196729,049+0,210=9,259
7  Кюн Тимофей197338,362+0,315=8,677
8  Винер Вячеслав197328,215+0,214=8,429
9Жиженков Василий197225,121+0,507=5,628
10  Хватов Александр198654,773+0,318=5,091
11Кротова Татьяна196824,497+0,155=4,652
12Сычева Татьяна199014,351+0,050=4,401
13  Телепень Николай198594,214+1,050=5,264
14Шмаков Дмитрий198114,017+0,050=4,067
15Киреев Виктор195913,986+0,063=4,049
16Племяшова Елена19882 2,977 +0,155= 3,132
17Бирюков Александр19521 2,084 +0,050= 2,134
18Прокопец Константин19841 1,456 +0,105= 1,561
19  Подойников Александр19831 1,432 +0,050= 1,482
20  Федулова Ирина19911 0,850 +0,050= 0,900
21  Чапичадзе Сергей19872 0,597 +0,466= 1,063
22Гришин Дмитрий19841 0,344 +0,108= 0,452
23Иванов Илья19831 0,009 +0,255= 0,264
24  Переседов Владимир19791 0,000 +1,744= 1,744
25  Гусева Наталья 19780
26 Именина Мария 19890
27 Китов Сергей 19860
28 Клинов Андрей 19750
29 Кубикова Елена 19870
30  Переседова Ольга 19590
31 Петровская Анна 19410
32 Приезжев Дмитрий 19550
33 Сидоров Александр 19730
34  Смирнов Максим 19850
35 Спорыхин Владимир 19490
36 Стрелкова Ольга 19830
37 Сычёва Любовь 19870
38 Цепляев Олег 19870
39 Чулков Илья 19850

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Александр Бирюков (1952 г. р.) Всего2,0840,050
122.08Легкоатлетический забег «ЗаRUNск»Московская область, Зарайск10 км0:51:11 2,0840,050
Вячеслав Винер (1973 г. р.) Всего8,2150,214
116.08Легкоатлетический забег «Сергиевым путем»Московская область, Сергиев Посадполумарафон1:22:27,2 4,3330,105
222.027-й зимний марафон «Bella Run»Московская область, Егорьевск21700 м1:26:47 3,8820,109
Дмитрий Гришин (1984 г. р.) Всего0,3440,108
11.03Nikola-Lenivets Winter Wild TrailКалужская область, Никола-Ленивец21600 м1:55:32 0,3440,108
Алексей Гусев (1978 г. р.) Всего16,2610,629
120.09VIII Московский МарафонМосквамарафон2:52:06 4,8960,211
222.08Легкоатлетический забег «ЗаRUNск»Московская область, Зарайск10 км0:36:00 4,2320,050
39.08СПБ полумарафон «Северная столица»Санкт-Петербургполумарафон1:20:19 3,9950,105
418.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль52500 м4:32:14 3,1380,263
Василий Жиженков (1972 г. р.) Всего5,1210,507
118.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль80850 м9:18:03 2,8050,404
212.09Гагаринский забегМосковская область, Звездный городокполумарафон
(факт.: 20600 м)
1:30:29,19 2,3160,103
Илья Иванов (1983 г. р.) Всего0,0090,255
112.09Hoka Wild TrailКраснодарский край, Адлерский район, п.г.т. Красная поляна51 км9:05:33 0,0090,255
Александр Именин (1987 г. р.) Всего13,6620,210
16.09VII Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:08:11 7,4900,105
222.08Легкоатлетический забег «ЗаRUNск»Московская область, Зарайскполумарафон1:10:55 6,1720,105
Виктор Киреев (1959 г. р.) Всего3,9860,063
122.027-й зимний марафон «Bella Run»Московская область, Егорьевск12500 м0:54:10 3,9860,063
Татьяна Кротова (1968 г. р.) Всего4,4970,155
12.08Московский полумарафонМоскваполумарафон2:03:23 2,5290,105
222.08Легкоатлетический забег «ЗаRUNск»Московская область, Зарайск10 км0:55:22 1,9680,050
Тимофей Кюн (1973 г. р.) Всего8,3620,315
16.09Серпуховский марафонМосковская область, Серпуховполумарафон1:26:21,3 3,3610,105
222.08Легкоатлетический забег «ЗаRUNск»Московская область, Зарайскполумарафон1:26:34 3,3170,105
316.08Легкоатлетический забег «Сергиевым путем»Московская область, Сергиев Посадполумарафон1:36:57,6 1,6840,105
Анастасия Луковникова (1985 г. р.) Всего11,9710,363
112.09Гагаринский забегМосковская область, Звездный городок10 км
(факт.: 9900 м)
0:39:52,36 4,6340,050
222.08Легкоатлетический забег «ЗаRUNск»Московская область, Зарайск10 км0:41:20 4,1510,050
318.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль52500 м5:18:50 3,1860,263
Владимир Московкин (1978 г. р.) Всего16,1340,798
118.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль107920 м10:34:43 5,3950,540
212.09Гагаринский забегМосковская область, Звездный городокполумарафон
(факт.: 20600 м)
1:18:17,45 3,9900,103
36.09Серпуховский марафонМосковская область, Серпухов10 км0:36:49,11 3,7320,050
422.08Легкоатлетический забег «ЗаRUNск»Московская область, Зарайскполумарафон1:24:27 3,0170,105
Владимир Переседов (1979 г. р.) Всего0,0001,744
117.09III Сверхмарафон «Бег Счастья» 72 часа – 3 сутокВологодская область, Череповец3 суток348800 м 0,0001,744
Елена Племяшова (1988 г. р.) Всего2,9770,155
116.08Легкоатлетический забег «Сергиевым путем»Московская область, Сергиев Посадполумарафон1:56:22,6 1,6160,105
22.08IV Тульский полумарафон / ЗаБег.рфТула10 км0:51:15 1,3610,050
Александр Подойников (1983 г. р.) Всего1,4320,050
122.08Легкоатлетический забег «ЗаRUNск»Московская область, Зарайск10 км0:41:44 1,4320,050
Константин Прокопец (1984 г. р.) Всего1,4560,105
12.08Московский полумарафонМоскваполумарафон1:31:57 1,4560,105
Дмитрий Серебряков (1967 г. р.) Всего9,0490,210
12.08IV Тульский полумарафон / ЗаБег.рфТулаполумарафон1:26:00 4,5760,105
222.08Легкоатлетический забег «ЗаRUNск»Московская область, Зарайскполумарафон1:26:22 4,4730,105
Анна Сосницкая (1965 г. р.) Всего21,3850,213
19.02Зимний Марафон «Титан»Московская область, Бронницы10 км0:43:20,15 7,1540,050
222.027-й зимний марафон «Bella Run»Московская область, Егорьевск12500 м0:58:44 5,8500,063
36.09Серпуховский марафонМосковская область, Серпухов10 км0:48:27,85 4,4810,050
422.08Легкоатлетический забег «ЗаRUNск»Московская область, Зарайск10 км0:49:59 3,9000,050
Татьяна Сычева (1990 г. р.) Всего4,3510,050
122.08Легкоатлетический забег «ЗаRUNск»Московская область, Зарайск10 км0:40:37 4,3510,050
Николай Телепень (1985 г. р.) Всего4,2141,050
118.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль52500 м4:39:00 2,5800,263
212.09Гагаринский забегМосковская область, Звездный городокполумарафон
(факт.: 20600 м)
1:40:01,29 0,6700,103
36.09Серпуховский марафонМосковская область, Серпуховполумарафон1:42:58,5 0,6560,105
44.07Трейл «Жара» — 3-й этап кубка по трейлраннингу «Неоткрытые края»Московская область, Яхрома23 км2:06:27,34 0,3080,115
Ирина Федулова (1991 г. р.) Всего0,8500,050
122.08Легкоатлетический забег «ЗаRUNск»Московская область, Зарайск10 км0:55:29 0,8500,050
Александр Хватов (1986 г. р.) Всего4,7730,318
19.02Зимний Марафон «Титан»Московская область, Бронницы10 км0:39:40,44 1,8290,050
222.027-й зимний марафон «Bella Run»Московская область, Егорьевск12500 м0:53:47 1,1770,063
322.08Легкоатлетический забег «ЗаRUNск»Московская область, Зарайск10 км0:44:16 0,8870,050
46.09Серпуховский марафонМосковская область, Серпухов10 км0:44:18,95 0,8800,050
Сергей Чапичадзе (1987 г. р.) Всего0,5970,466
126.0151-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:11:27 0,5960,211
212.09Hoka Wild TrailКраснодарский край, Адлерский район, п.г.т. Красная поляна51 км10:45:17 0,0010,255
Дмитрий Шмаков (1981 г. р.) Всего4,0170,050
16.09Серпуховский марафонМосковская область, Серпухов10 км0:35:31,32 4,0170,050