Hoka Wild Trail, 11–13 сентября 2020

Серия забегов: Salomon Wild Trail

Краснодарский край, Адлерский район, п.г.т. Красная поляна

11 сентября 2020, 09:30 – 13 сентября 2020

Тип забега: кросс или трейл

5.0, число оценивших — 3 (подробнее)

Оценки, поставленные участниками на дистанции 50 км:

5.0, число оценивших — 1 (подробнее)

Место старта: Стартовый городок на центральной площади курорта «Роза Хутор» рядом c ратушей.

Контакты организаторов: xracewildtrail@gmail.com
Антон Жилин +7 916 282-50-30

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
   Всего записей: 189. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Кирилл Русин377 6:24:15 1RT Club
2Сергей Донец423 6:30:39 2
3Максим Кочергин459 6:31:22 3ЯБЕГУ
4Андрей Кондрашов436 6:52:42 4
5Ирина Рачинская501 6:55:55 1
6Aleksandr Ivakin455 7:07:53 5
7Зульфия Гайнанова472 7:10:46 2
8Навиль Шаймухаметов312 7:24:12 6Trail Running School
9Елена Рухляда464 7:34:17 3ЯБЕГУ
10Danila Nikolaev465 7:38:45 7Red Lava
11Дмитрий Ливеровский376 7:52:22 8
12Николай Кулешов496 7:53:13 9
13Иван Меньшиков360 7:57:05 10Trail Running School
14  КЛБМатчАлексей Покревский363 8:01:08 11
15Константин Гаврилов454 8:02:03 12
16Алексей Полканов333 8:03:55 13SOCHI SKYRUNNING TEAM
17Александр Щелкунов349 8:10:46 14Trail Running School
18Сергей Алексеев318 8:14:30 15
19Сергей Малахов476 8:21:28 16
20  КЛБМатчОльга Артемова367 8:21:47 4Авега
21Елена Лихачева303 8:24:09 5RT Club
22Виктор Мирошниченко453 8:32:54 17
23Егор Фирсов319 8:39:26 18Trail Running School
24  КЛБМатчАлександр Петров329 8:41:09 19Бег, здоровье, красота
25Сергей Лавыгин458 8:43:39 20I Love Running
26Иван Шалтыков400 8:48:29 21
27Инна Сомова394 8:49:39 6
28Олег Колесников321 8:50:09 22Регион 26
29Михаил Бейзель500 8:52:28 23ЯБЕГУ
30  КЛБМатчВиктор Девятаев342 8:57:08 24Trail Running School
31Илья Цыганков513 9:00:57 25
32  КЛБМатчИлья Иванов373 9:05:33 26Рязань
33Станислав Серков408 9:06:31 27
34Дарья Кабаева361 9:07:57 7RT Club
35Виталий Фольц402 9:08:05 28RT Club
36Роман Венедиктов365 9:16:03 29
37Семён Ефремов300 9:17:00 30
38Александр Белов372 9:20:53 31
39Дмитрий Катаргин445 9:21:18 32
40Nadezhda Maximova330 9:24:17 8
41Радик Ахмеров462 9:26:45 33
42Татьяна Никитина492 9:31:05 9MOEX RUN
43Станислав Николаевский511 9:44:30 34
44Василий Сивохин412 9:46:32 35Time2Run
45Алексей Рукинов498 9:46:42 36Dmitry Erokhin Squad
46Владимир Архипов383 9:47:12 37Бегомишки
47Yanina Eranova448 9:51:07 10
48Андрей Колпаков414 9:52:26 38David Warden Coaching
49Алексей Омельченко308 9:54:33 39SportProject
50Илья Воронин435 9:55:58 40adidas runners
51Иван Олейников451 9:56:14 41
52Виталий Андрианов359 9:58:44 42VOKUEVA TEAM
53Мичил Адамов497 10:02:17 43
54Дмитрий Хадиков390 10:02:49 44Рязань
55Андрей Соколов338 10:04:27 45Регион 26
56Дмитрий Юдин443 10:05:42 46Спорт-Марафон
57Ольга Михайлова302 10:13:59 11I LOVE SUPERSPORT
58Георгий Клиценко397 10:17:43 47VOKUEVA TEAM
59Денис Спирин322 10:18:38 48
60  КЛБМатч  Елена Панова315 10:19:46 12Trail Running School
61Александр Труфанов386 10:21:12 49ОДНОЙ ТРОПОЙ
62Сергей Демин364 10:21:42 50ProCat
63  Дмитрий Финеев327 10:22:27 51
64Илья Каныгин411 10:22:28 52
65Александр Коротков416 10:25:26 53
66Екатерина Федорова470 10:26:08 13ProБег Team
67Николай Вершинин406 10:28:06 54
68  Зуфар Ризаев450 10:29:31 55Time to run
69Елена Морозова431 10:30:17 14Tver Run Lab
70Максим Вычигин447 10:31:53 56Беганутые
71Elena Zolotareva382 10:34:13 15
72Степан Дмитриев432 10:34:17 57
73Дмитрий Горбунов461 10:35:42 58
74Виктор Афанасенков310 10:36:08 59100km.ru
75  КЛБМатч  Евгений Котляров305 10:37:50 60Бег, здоровье, красота
76Dmitry Ryzhov326 10:38:28 61
77Павел Сурф466 10:38:57 62
78Владислав Иванов357 10:42:48 63
79Александр Христюк379 10:43:07 64Trail Running School
80Сергей Белобородов388 10:44:22 65RT Club
81Евгений Чавлытко485 10:45:15 66
82  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Сергей Чапичадзе328 10:45:17 67Рязань
83Степан Тихонов487 10:46:56 68
84Дмитрий Глушко469 10:49:27 69
85Юлия Мошкина374 10:51:56 16
86Анастасия Донец424 10:57:40 17DitsTeam
87Павел Тулупов352 10:57:47 70VOKUEVA TEAM
88Иван Шалагинов494 11:00:01 71
89Денис Винокуров417 11:10:33 72
90Владимир Тореев452 11:16:56 73
91Евгений Ковель396 11:22:10 74
92Yurij Demichev419 11:24:47 75
93Габриел Гарцкия434 11:26:06 76
94Евгений Нагачевский488 11:26:07 77
95Alex Lukashenko418 11:29:44 78
96Ксения Егошина503 11:30:32 18
97Александр Скрипин347 11:30:41 79
98Евгения Попова409 11:30:49 19DitsTeam
99Максим Реутов389 11:34:49 80I LOVE SUPERSPORT
100Олег Дубасов442 11:36:22 81
Всего записей: 189. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: