КЛБМатч–2020/21: команда «Ока»

Клуб: Ока

Место в общем зачёте: 11 из 113 (отстаёт от команды Урал-100 на 1,569 очков, опережает команду БИМ на 2,897 очков)

Место в зачёте средних команд: 2 из 32 (отстаёт от команды Факел на 91,977 очков, опережает команду Рязань на 23,422 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего225,934+34,894=260,828
1Тарасова Надежда1952431,844+0,632=32,476
2Новикова Любовь19661231,837+1,924=33,761
3  Корочков Александр19511820,470+1,529=21,999
4Чернышёв Виктор19582515,255+2,304=17,559
5Бабин Андрей1988414,941+0,310=15,251
6Новиков Алексей1993312,821+0,366=13,187
7  Митенин Евгений1961312,563+0,527=13,090
8Селиванов Николай1960311,757+0,527=12,284
9Мустапаев Алжанбек19582211,700+1,845=13,545
10Танцуев Дмитрий1985411,644+0,210=11,854
11  Пранцкевич Анатолий19571110,632+1,099=11,731
12Петров Валерий1978210,460+0,316=10,776
13Таиров Кирилл1998510,336+0,358=10,694
14  Рауткин Алексей1992710,333+1,403=11,736
15  Блохин Сергей1990129,341+1,633=10,974
16  Михальчук Александр198816 9,005 +1,369= 10,374
17Калинин Александр195621 8,733 +1,707= 10,440
18  Полянчиков Михаил198810 8,707 +0,663= 9,370
19Баранникова Ирина19952 8,232 +0,316= 8,548
20Бобылев Георгий198110 8,039 +1,004= 9,043
21Веприкова Светлана19832 7,571 +0,210= 7,781
22  Симонова Юлия196414 7,365 +1,259= 8,624
23  Леонтьев Владимир19622 6,077 +0,271= 6,348
24Сулим Алеся19931 5,745 +0,105= 5,850
25Тарасов Анатолий195013 5,736 +1,046= 6,782
26Куличев Алексей19511 5,419 +0,050= 5,469
27Игитов Александр198616 4,745 +1,281= 6,026
28  Зайцева Наталья197913 4,707 +0,900= 5,607
29  Подвысоцкий Роман198310 4,121 +0,753= 4,874
30Субботникова Маргарита19895 3,830 +0,307= 4,137
31  Храпов Игорь19797 3,489 +0,871= 4,360
32  Непокрытых Сергей19819 3,119 +0,743= 3,862
33  Гусейнов Александр198819 3,067 +2,047= 5,114
34  Калистратов Вадим196715 2,299 +1,020= 3,319
35  Чернов Николай198915 2,272 +1,283= 3,555
36  Агеев Кирилл197714 2,220 +1,083= 3,303
37  Денисенко Владимир19876 1,563 +0,808= 2,371
38  Фролов Владислав19761 1,114 +0,050= 1,164
39Ручкин Дмитрий198711 0,829 +0,713= 1,542
40Спиридонов Александр19911 0,528 +0,052= 0,580

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Кирилл Агеев (1977 г. р.) Всего2,2201,083
19.10IRONSTAR 226 Sochi 2020Краснодарский край, Сочимарафон4:21:42 0,6320,211
229.08Калужский Космический марафонКалугаполумарафон1:49:32 0,5830,105
36.07Кросс в ночь на Ивана КупалаКалужская область, Стрелковка10 км0:50:31 0,5030,050
41.07Контрольный забегКалужская область, Обнинск10 км0:50:32 0,5020,050
Андрей Бабин (1988 г. р.) Всего14,9410,310
127.09Полумарафон «Оружейная столица»Тула10 км0:33:44 4,5730,050
225.07V Обнинский атомный марафонКалужская область, Обнинскполумарафон1:16:26 4,1560,105
36.09Серпуховский марафонМосковская область, Серпухов10 км0:34:51,67 3,8210,050
42.08Московский полумарафонМоскваполумарафон1:24:14 2,3910,105
Ирина Баранникова (1995 г. р.) Всего8,2320,316
120.09VIII Московский МарафонМосквамарафон3:23:40 4,4340,211
229.08Калужский Космический марафонКалугаполумарафон1:36:39 3,7980,105
Сергей Блохин (1990 г. р.) Всего9,3411,633
118.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль107920 м14:29:53 2,6430,540
220.09VIII Московский МарафонМосквамарафон3:11:57 2,5320,211
318.03Вечерний полумарафон в Белкинском паркеКалужская область, Обнинскполумарафон1:25:31 2,1810,105
415.03Контрольный забег КЛБ ОкаКалужская область, Обнинск10 км0:38:56 1,9850,050
Георгий Бобылев (1981 г. р.) Всего8,0391,004
120.09VIII Московский МарафонМосквамарафон3:17:56 2,4280,211
22.08Московский полумарафонМоскваполумарафон1:28:31 2,0190,105
36.01Рождественский кросс в ТрубиноКалужская область, Жуковский район, с. Трубино16500 м1:09:19 1,8140,083
418.03Вечерний полумарафон в Белкинском паркеКалужская область, Обнинскполумарафон1:30:21 1,7780,105
Светлана Веприкова (1983 г. р.) Всего7,5710,210
125.07V Обнинский атомный марафонКалужская область, Обнинскполумарафон1:36:42 4,0860,105
229.08Калужский Космический марафонКалугаполумарафон1:40:23 3,4850,105
Александр Гусейнов (1988 г. р.) Всего3,0672,047
18.08Sport-Marafon TrailКалужская область, Никола-Ленивец57 км7:45:11 1,1270,285
218.03Вечерний полумарафон в Белкинском паркеКалужская область, Обнинскполумарафон1:41:31 0,7030,105
311.10Казанский марафонКазаньмарафон4:09:43 0,6190,211
415.082-й Кубок Жуковского района по кроссу, посвящённый Дню физкультурникаКалужская область, Жуковский район, с. Трубино10 км0:46:21 0,6180,050
Владимир Денисенко (1987 г. р.) Всего1,5630,808
18.08Sport-Marafon TrailКалужская область, Никола-Ленивец57 км8:13:09 1,0810,285
220.09VIII Московский МарафонМосквамарафон4:58:22 0,1900,211
32.08Московский полумарафонМоскваполумарафон2:01:40 0,1700,105
425.07V Обнинский атомный марафонКалужская область, Обнинскполумарафон2:06:17 0,1220,105
Наталья Зайцева (1979 г. р.) Всего4,7070,900
115.03Контрольный забег КЛБ ОкаКалужская область, Обнинск10 км0:52:24 1,4570,050
225.01Контрольный забег КЛБ ОкаКалужская область, Обнинск10 км0:54:22 1,1820,050
319.01Крещенский пробегКалужская область, Жуков12 км1:08:31 1,0650,060
415.082-й Кубок Жуковского района по кроссу, посвящённый Дню физкультурникаКалужская область, Жуковский район, с. Трубино10 км0:55:55 1,0030,050
Александр Игитов (1986 г. р.) Всего4,7451,281
18.08Забег, посвящённый Дню ФизкультурникаКалужская область, Обнинск10 км0:42:12 1,2290,050
210.10Осенний Кубок КЛБ Ока по кроссуКалужская область, Жуков11500 м0:49:03 1,2090,058
329.08Калужский Космический марафонКалугаполумарафон1:34:37 1,1650,105
425.01Контрольный забег КЛБ ОкаКалужская область, Обнинск10 км0:42:40 1,1420,050
Александр Калинин (1956 г. р.) Всего8,7331,707
11.03Блинный забегКалужская область, Жуков20 км1:41:15 2,3630,100
215.03Контрольный забег КЛБ ОкаКалужская область, Обнинск10 км0:48:32 2,2730,050
31.11Пробег Кувшиново — Стрелковка, посвящённый Дню народного единстваКалужская область, Стрелковка10 км0:49:05 2,1230,050
48.08Забег, посвящённый Дню ФизкультурникаКалужская область, Обнинск10 км0:49:40 1,9740,050
Вадим Калистратов (1967 г. р.) Всего2,2991,020
16.07Кросс в ночь на Ивана КупалаКалужская область, Стрелковка10 км0:52:55 0,6590,050
225.07V Обнинский атомный марафонКалужская область, Обнинскполумарафон1:57:31 0,6510,105
38.08Забег, посвящённый Дню ФизкультурникаКалужская область, Обнинск10 км0:53:55 0,5740,050
41.08Контрольный забегКалужская область, Обнинск10 км0:56:17 0,4150,050
Александр Корочков (1951 г. р.) Всего20,4701,529
11.08Контрольный забегКалужская область, Обнинск10 км0:43:20 5,6260,050
28.08Забег, посвящённый Дню ФизкультурникаКалужская область, Обнинск10 км0:43:46 5,3440,050
36.07Кросс в ночь на Ивана КупалаКалужская область, Стрелковка10 км0:44:21 4,9870,050
429.08Калужский Космический марафонКалугаполумарафон1:40:34 4,5130,105
Алексей Куличев (1951 г. р.) Всего5,4190,050
16.09Серпуховский марафонМосковская область, Серпухов10 км0:43:38,05 5,4190,050
Владимир Леонтьев (1962 г. р.) Всего6,0770,271
120.09VIII Московский МарафонМосквамарафон3:20:54 4,5960,211
27.11Контрольный забегКалужская область, Жуков12 км0:59:35 1,4810,060
Евгений Митенин (1961 г. р.) Всего12,5630,527
130.08VII культурный марафон «Бег в помощь»Москвамарафон3:21:49 4,6870,211
220.09VIII Московский МарафонМосквамарафон3:22:43 4,6030,211
36.09VII Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:36:35 3,2730,105
Александр Михальчук (1988 г. р.) Всего9,0051,369
120.09VIII Московский МарафонМосквамарафон3:05:58 2,9330,211
21.08Контрольный забегКалужская область, Обнинск15 км0:59:13 2,1670,075
315.03Контрольный забег КЛБ ОкаКалужская область, Обнинск10 км0:39:02 1,9730,050
415.082-й Кубок Жуковского района по кроссу, посвящённый Дню физкультурникаКалужская область, Жуковский район, с. Трубино10 км0:39:10 1,9320,050
Алжанбек Мустапаев (1958 г. р.) Всего11,7001,845
113.09Осенний кросс в ТрубиноКалужская область, Жуковский район, с. Трубино10 км0:44:47 3,2630,050
21.11Пробег Кувшиново — Стрелковка, посвящённый Дню народного единстваКалужская область, Стрелковка10 км0:45:36 2,9420,050
38.08Забег, посвящённый Дню ФизкультурникаКалужская область, Обнинск10 км0:45:53 2,8380,050
420.09VIII Московский МарафонМосква10 км0:46:24 2,6570,050
Сергей Непокрытых (1981 г. р.) Всего3,1190,743
11.03Блинный забегКалужская область, Жуков10 км0:45:17 0,8930,050
220.09VIII Московский МарафонМосквамарафон4:01:20 0,8610,211
318.03Вечерний полумарафон в Белкинском паркеКалужская область, Обнинскполумарафон1:41:32 0,8190,105
425.07V Обнинский атомный марафонКалужская область, Обнинскполумарафон1:47:22 0,5460,105
Алексей Новиков (1993 г. р.) Всего12,8210,366
120.09VIII Московский МарафонМосквамарафон2:38:18 5,7570,211
227.09Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростов10 км0:34:54 3,7670,050
32.08Московский полумарафонМоскваполумарафон1:19:41 3,2970,105
Любовь Новикова (1966 г. р.) Всего31,8371,924
14.01Новогодние 6 часов в ДзержинскеНижегородская область, Дзержинск6 часов69400 м 9,7830,347
27.03Марафон Шри Чинмоя «Вдохновение»Москвамарафон3:26:25,71 7,8460,211
320.09VIII Московский МарафонМосквамарафон3:27:11 7,7560,211
418.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль107920 м13:28:58 6,4520,540
Валерий Петров (1978 г. р.) Всего10,4600,316
120.09VIII Московский МарафонМосквамарафон2:42:52 6,0760,211
229.08Калужский Космический марафонКалугаполумарафон1:18:57 4,3840,105
Роман Подвысоцкий (1983 г. р.) Всего4,1210,753
125.01Контрольный забег КЛБ ОкаКалужская область, Обнинск10 км0:42:38 1,2440,050
28.08Забег, посвящённый Дню ФизкультурникаКалужская область, Обнинск10 км0:43:13 1,1360,050
31.08Контрольный забегКалужская область, Обнинск15 км1:07:22 1,0370,075
415.082-й Кубок Жуковского района по кроссу, посвящённый Дню физкультурникаКалужская область, Жуковский район, с. Трубино10 км0:46:17 0,7040,050
Михаил Полянчиков (1988 г. р.) Всего8,7070,663
115.03Контрольный забег КЛБ ОкаКалужская область, Обнинск10 км0:37:33 2,4970,050
225.07V Обнинский атомный марафонКалужская область, Обнинскполумарафон1:25:25 2,1990,105
31.08Контрольный забегКалужская область, Обнинск10 км0:38:22 2,1930,050
415.082-й Кубок Жуковского района по кроссу, посвящённый Дню физкультурникаКалужская область, Жуковский район, с. Трубино10 км0:39:33 1,8180,050
Анатолий Пранцкевич (1957 г. р.) Всего10,6321,099
111.10Казанский марафонКазаньмарафон3:48:07 3,2790,211
21.11Пробег Кувшиново — Стрелковка, посвящённый Дню народного единстваКалужская область, Стрелковка10 км0:46:49 2,6630,050
31.02Контрольный забег КЛБ ОкаКалужская область, Обнинск15 км1:12:16 2,6150,075
419.01Крещенский пробегКалужская область, Жуковполумарафон1:48:27 2,0750,105
Алексей Рауткин (1992 г. р.) Всего10,3331,403
120.09VIII Московский МарафонМосквамарафон2:58:21 3,5290,211
218.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль107920 м13:19:50 3,0040,540
329.08Калужский Космический марафонКалугаполумарафон1:27:18 1,9220,105
48.08Sport-Marafon TrailКалужская область, Никола-Ленивец57 км5:45:05 1,8780,285
Дмитрий Ручкин (1987 г. р.) Всего0,8290,713
111.10Близко-трейл — Blizko TrailМосква27 км3:06:31 0,5740,135
215.03Трейл «Снежная весна» — 2-й этап кубка по трейлраннингу «Неоткрытые края»Москва10 км0:56:58,0 0,1170,050
329.08Калужский Космический марафонКалугаполумарафон2:13:05 0,0760,105
419.01Крещенский пробегКалужская область, Жуков12 км1:13:57 0,0620,060
Николай Селиванов (1960 г. р.) Всего11,7570,527
17.03Марафон Шри Чинмоя «Вдохновение»Москвамарафон3:27:25,54 4,3540,211
22.08Московский полумарафонМоскваполумарафон1:33:43 4,0770,105
320.09VIII Московский МарафонМосквамарафон3:40:55 3,3260,211
Юлия Симонова (1964 г. р.) Всего7,3651,259
127.09Полумарафон Love&SpaceМосковская область, Королёвполумарафон2:15:28 2,0590,105
225.07V Обнинский атомный марафонКалужская область, Обнинскполумарафон2:18:51 1,8240,105
32.08Московский полумарафонМоскваполумарафон2:19:12 1,8010,105
420.09VIII Московский МарафонМосквамарафон5:15:27 1,6810,211
Александр Спиридонов (1991 г. р.) Всего0,5280,052
13.10Атомный ТрейлКалужская область, Обнинск10500 м0:49:48,64 0,5280,052
Маргарита Субботникова (1989 г. р.) Всего3,8300,307
120.09VIII Московский МарафонМосква10 км0:52:16 1,2110,050
21.11Пробег Кувшиново — Стрелковка, посвящённый Дню народного единстваКалужская область, Стрелковка10 км0:54:31 0,9460,050
313.09Осенний кросс в ТрубиноКалужская область, Жуковский район, с. Трубино10 км0:55:21 0,8630,050
418.10Контрольный забегКалужская область, Жуковполумарафон2:11:57 0,8100,105
Алеся Сулим (1993 г. р.) Всего5,7450,105
125.07V Обнинский атомный марафонКалужская область, Обнинскполумарафон1:27:14 5,7450,105
Кирилл Таиров (1998 г. р.) Всего10,3360,358
125.10Пробег «Межсезонье»Ленинградская область, Гатчина15 км0:55:02,2 3,3060,075
28.11IV Осенний МарафонЪ Серия «Возрождение традиций» Кубок ДекабристовСанкт-Петербург10550 м0:39:44,1 2,4710,053
327.09Кросс «Граф Орлов»Ленинградская область, Гатчинаполумарафон1:23:54,7 2,4430,105
46.09Осенний горный кросс «Волкуша»Московская область, Волкуша15 км0:59:25 2,1160,075
Дмитрий Танцуев (1985 г. р.) Всего11,6440,210
11.08Контрольный забегКалужская область, Обнинск10 км0:35:18 3,7220,050
28.08Забег, посвящённый Дню ФизкультурникаКалужская область, Обнинск10 км0:36:22 3,1470,050
31.07Контрольный забегКалужская область, Обнинск10 км0:37:07 2,7970,050
419.01Крещенский пробегКалужская область, Жуков12 км0:47:39 1,9780,060
Анатолий Тарасов (1950 г. р.) Всего5,7361,046
118.03Вечерний полумарафон в Белкинском паркеКалужская область, Обнинскполумарафон1:59:03 1,8090,105
220.09VIII Московский МарафонМосквамарафон4:48:18 1,4970,211
310.10XL полумарафон «Есенинский пробег», посвящённый 125-й годовщине со дня рождения С. А. ЕсенинаРязанская область, Рыбное20500 м2:01:08 1,3260,102
419.09Благотворительный гастрономический забег «Run & Eat»Москва10 км
(факт.: 9600 м)
0:55:10 1,1040,048
Надежда Тарасова (1952 г. р.) Всего31,8440,632
16.09Серпуховский марафонМосковская область, Серпуховмарафон4:07:18 8,4320,211
220.09VIII Московский МарафонМосквамарафон4:11:02 8,0480,211
32.08Московский полумарафонМоскваполумарафон1:56:29 7,7540,105
44.10Полумарафон «Осенний Grom»Москваполумарафон1:57:05,39 7,6100,105
Владислав Фролов (1976 г. р.) Всего1,1140,050
113.09Осенний кросс в ТрубиноКалужская область, Жуковский район, с. Трубино10 км0:45:34 1,1140,050
Игорь Храпов (1979 г. р.) Всего3,4890,871
120.09VIII Московский МарафонМосквамарафон3:48:26 1,2570,211
22.08Московский полумарафонМоскваполумарафон1:38:49 1,0800,105
311.10Близко-трейл — Blizko TrailМосква27 км2:51:06 0,7020,135
429.08Калужский Космический марафонКалугаполумарафон1:51:36 0,4500,105
Николай Чернов (1989 г. р.) Всего2,2721,283
18.08Sport-Marafon TrailКалужская область, Никола-Ленивец35 км3:55:48 0,6760,175
218.03Вечерний полумарафон в Белкинском паркеКалужская область, Обнинскполумарафон1:44:27 0,5700,105
31.11Пробег Кувшиново — Стрелковка, посвящённый Дню народного единстваКалужская область, Стрелковка10 км0:47:06 0,5440,050
415.03Контрольный забег КЛБ ОкаКалужская область, Обнинск10 км0:47:52 0,4820,050
Виктор Чернышёв (1958 г. р.) Всего15,2552,304
18.08Забег, посвящённый Дню ФизкультурникаКалужская область, Обнинск10 км0:42:52 4,1620,050
211.10Казанский марафонКазаньмарафон3:36:23 3,9520,211
325.07V Обнинский атомный марафонКалужская область, Обнинскполумарафон1:37:16 3,6930,105
41.11Пробег Кувшиново — Стрелковка, посвящённый Дню народного единстваКалужская область, Стрелковка10 км0:44:21 3,4480,050