КЛБМатч–2020/21: команда «Ока»

Клуб: Ока

Место в общем зачёте: 13 из 106 (отстаёт от команды Парсек-100 на 11,966 очков, опережает команду Виктория на 0,100 очков)

Место в зачёте средних команд: 3 из 29 (отстаёт от команды Факел на 103,287 очков, опережает команду Рязань на 11,214 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего287,359+51,660=339,019
1Новикова Любовь19662335,362+3,165=38,527
2Тарасова Надежда1952531,844+0,737=32,581
3  Корочков Александр19513023,989+1,895=25,884
4Сулим Алеся1993521,671+0,358=22,029
5Бабин Андрей1988819,081+0,675=19,756
6Новиков Алексей1993419,021+0,577=19,598
7  Митенин Евгений1961516,744+0,949=17,693
8Чернышёв Виктор19583316,101+2,461=18,562
9Петров Валерий1978315,495+0,417=15,912
10Селиванов Николай1960415,117+1,065=16,182
11Баранникова Ирина1995414,832+0,580=15,412
12Спиридонов Александр1991414,800+0,255=15,055
13Мустапаев Алжанбек19583414,648+2,122=16,770
14Куличев Алексей1951214,580+0,100=14,680
15  Пранцкевич Анатолий19572014,074+1,944=16,018
16Танцуев Дмитрий19854 11,644 +0,210= 11,854
17  Рауткин Алексей199215 10,998 +2,476= 13,474
18Таиров Кирилл19988 10,905 +0,613= 11,518
19  Блохин Сергей199024 10,242 +2,834= 13,076
20  Михальчук Александр198824 10,045 +2,447= 12,492
21Проценко Михаил19893 9,097 +1,991= 11,088
22Калинин Александр195632 8,802 +1,973= 10,775
23  Полянчиков Михаил198810 8,707 +0,663= 9,370
24Бобылев Георгий198110 8,039 +1,004= 9,043
25Мыц Екатерина19794 7,917 +1,234= 9,151
26Веприкова Светлана19832 7,571 +0,210= 7,781
27  Симонова Юлия196433 7,365 +2,011= 9,376
28  Леонтьев Владимир19623 7,179 +0,391= 7,570
29Игитов Александр198621 5,772 +1,607= 7,379
30Тарасов Анатолий195019 5,736 +1,432= 7,168
31  Зайцева Наталья197920 5,041 +1,407= 6,448
32  Подвысоцкий Роман198312 4,330 +0,914= 5,244
33  Агеев Кирилл197727 3,973 +1,595= 5,568
34  Непокрытых Сергей198112 3,608 +1,237= 4,845
35  Храпов Игорь197911 3,489 +1,256= 4,745
36  Гусейнов Александр198825 3,082 +2,361= 5,443
37  Чернов Николай198927 2,853 +1,975= 4,828
38  Калистратов Вадим196715 2,299 +1,020= 3,319
39  Фролов Владислав19762 2,218 +0,155= 2,373
40  Денисенко Владимир198711 1,611 +1,344= 2,955

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Кирилл Агеев (1977 г. р.) Всего3,9731,595
102.05.2021Пробег Кувшиново — Стрелковка, посвященный Победе в ВОВ.Калужская область, Жуков10 км0:44:07 1,3820,050
211.09.2021Пробег, посвященный сражению на Халхин-ГолеКалужская область, Стрелковка10 км0:46:18 0,9990,050
315.08.20213-й Кубок Жуковского района по кроссу- трейлу, посвящённый Дню физкультурникаКалужская область, Жуковский район, с. Трубино12 км0:57:17 0,8620,060
406.07.2021Кросс в ночь на Ивана КупалаКалужская область, Стрелковка10 км0:48:25 0,7300,050
Андрей Бабин (1988 г. р.) Всего19,0810,675
105.09.2021Марафон «Вятские холмы»Кировполумарафон1:12:55 5,3570,105
224.07.20216-й «Обнинский атомный марафон»Калужская область, Обнинскполумарафон1:15:03 4,6060,105
327.09.2020Полумарафон «Оружейная столица»Тула10 км0:33:44 4,5730,050
430.05.2021V Тульский полумарафон / ЗаБег.рфТула10 км0:33:50 4,5450,050
Ирина Баранникова (1995 г. р.) Всего14,8320,580
120.09.2020VIII Московский МарафонМосквамарафон3:23:40 4,4340,211
224.07.20216-й «Обнинский атомный марафон»Калужская область, Обнинскмарафон3:30:39 3,9020,211
329.08.2020Калужский Космический марафонКалугаполумарафон1:36:39 3,7980,105
412.09.2021Минский международный полумарафонБеларусь, Минск10550 м0:47:45 2,6980,053
Сергей Блохин (1990 г. р.) Всего10,2422,834
118.07.2020Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль107920 м14:29:53 2,6430,540
217.07.2021Golden Ring Ultra-Trail® 100 6th EditionВладимирская область, Суздаль107,7 км14:44:22 2,5870,538
320.09.2020VIII Московский МарафонМосквамарафон3:11:57 2,5320,211
424.04.2021Вечерний полумарафон в Белкинском паркеКалужская область, Обнинскполумарафон1:23:42 2,4800,105
Георгий Бобылев (1981 г. р.) Всего8,0391,004
120.09.2020VIII Московский МарафонМосквамарафон3:17:56 2,4280,211
202.08.2020Московский полумарафонМоскваполумарафон1:28:31 2,0190,105
306.01.2020Рождественский кросс в ТрубиноКалужская область, Жуковский район, с. Трубино16500 м1:09:19 1,8140,083
418.03.2020Вечерний полумарафон в Белкинском паркеКалужская область, Обнинскполумарафон1:30:21 1,7780,105
Светлана Веприкова (1983 г. р.) Всего7,5710,210
125.07.2020V Обнинский атомный марафонКалужская область, Обнинскполумарафон1:36:42 4,0860,105
229.08.2020Калужский Космический марафонКалугаполумарафон1:40:23 3,4850,105
Александр Гусейнов (1988 г. р.) Всего3,0822,361
108.08.2020Sport-Marafon TrailКалужская область, Никола-Ленивец57 км7:45:11 1,1270,285
218.03.2020Вечерний полумарафон в Белкинском паркеКалужская область, Обнинскполумарафон1:41:31 0,7030,105
331.01.202152-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:09:01 0,6330,211
411.10.2020Казанский марафонКазаньмарафон4:09:43 0,6190,211
Владимир Денисенко (1987 г. р.) Всего1,6111,344
108.08.2020Sport-Marafon TrailКалужская область, Никола-Ленивец57 км8:13:09 1,0810,285
220.09.2020VIII Московский МарафонМосквамарафон4:58:22 0,1900,211
331.01.202152-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон5:03:18 0,1700,211
402.08.2020Московский полумарафонМоскваполумарафон2:01:40 0,1700,105
Наталья Зайцева (1979 г. р.) Всего5,0411,407
115.03.2020Контрольный забег КЛБ ОкаКалужская область, Обнинск10 км0:52:24 1,4570,050
205.06.2021Эко-марафон «Реки России» #рекибегутТула10 км0:53:43 1,3180,050
325.01.2020Контрольный забег КЛБ ОкаКалужская область, Обнинск10 км0:54:22 1,1820,050
421.08.2021Ультра-трейл «Можжевельник»Калугаполумарафон2:11:19 1,0840,105
Александр Игитов (1986 г. р.) Всего5,7721,607
115.08.20213-й Кубок Жуковского района по кроссу- трейлу, посвящённый Дню физкультурникаКалужская область, Жуковский район, с. Трубино12 км0:47:18 2,0700,060
228.08.2021Калужский Космический марафонКалугаполумарафон
(факт.: 20200 м)
1:29:26 1,2640,101
308.08.2020Забег, посвящённый Дню ФизкультурникаКалужская область, Обнинск10 км0:42:12 1,2290,050
410.10.2020Осенний Кубок КЛБ Ока по кроссуКалужская область, Жуков11500 м0:49:03 1,2090,058
Александр Калинин (1956 г. р.) Всего8,8021,973
101.03.2020Блинный забегКалужская область, Жуков20 км1:41:15 2,3630,100
215.03.2020Контрольный забег КЛБ ОкаКалужская область, Обнинск10 км0:48:32 2,2730,050
301.11.2020Пробег Кувшиново — Стрелковка, посвящённый Дню народного единстваКалужская область, Стрелковка10 км0:49:05 2,1230,050
428.08.2021Калужский Космический марафонКалугаполумарафон
(факт.: 20200 м)
1:45:52 2,0430,101
Вадим Калистратов (1967 г. р.) Всего2,2991,020
106.07.2020Кросс в ночь на Ивана КупалаКалужская область, Стрелковка10 км0:52:55 0,6590,050
225.07.2020V Обнинский атомный марафонКалужская область, Обнинскполумарафон1:57:31 0,6510,105
308.08.2020Забег, посвящённый Дню ФизкультурникаКалужская область, Обнинск10 км0:53:55 0,5740,050
401.08.2020Контрольный забегКалужская область, Обнинск10 км0:56:17 0,4150,050
Александр Корочков (1951 г. р.) Всего23,9891,895
111.09.2021Пробег, посвященный сражению на Халхин-ГолеКалужская область, Стрелковка10 км0:42:46 6,3540,050
206.07.2021Кросс в ночь на Ивана КупалаКалужская область, Стрелковка10 км0:43:05 6,1220,050
312.06.2021Пробег Кувшиново — Стрелковка, посвященный Дню РоссииКалужская область, Жуков10 км0:43:25 5,8870,050
401.08.2020Контрольный забегКалужская область, Обнинск10 км0:43:20 5,6260,050
Алексей Куличев (1951 г. р.) Всего14,5800,100
112.09.2021Полумарафон «Оружейная столица»Тула10 км0:39:39 9,1610,050
206.09.2020Серпуховский марафонМосковская область, Серпухов10 км0:43:38,05 5,4190,050
Владимир Леонтьев (1962 г. р.) Всего7,1790,391
120.09.2020VIII Московский МарафонМосквамарафон3:20:54 4,5960,211
207.11.2020Контрольный забегКалужская область, Жуков12 км0:59:35 1,4810,060
309.05.202136-й Пробег «Обнинск-Стрелковка»Калужская область, Обнинск24 км2:14:47 1,1020,120
Евгений Митенин (1961 г. р.) Всего16,7440,949
130.08.2020VII культурный марафон «Бег в помощь»Москвамарафон3:21:49 4,6870,211
220.09.2020VIII Московский МарафонМосквамарафон3:22:43 4,6030,211
305.09.2021Космический марафон | Space MarathonМосковская область, Королёвмарафон3:29:28 4,1810,211
406.09.2020VII Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:36:35 3,2730,105
Александр Михальчук (1988 г. р.) Всего10,0452,447
120.09.2020VIII Московский МарафонМосквамарафон3:05:58 2,9330,211
217.07.2021Golden Ring Ultra-Trail® 100 6th EditionВладимирская область, Суздаль107,7 км14:00:37 2,7800,538
301.08.2020Контрольный забегКалужская область, Обнинск15 км0:59:13 2,1670,075
411.09.2021Пробег, посвященный сражению на Халхин-ГолеКалужская область, Стрелковка10 км0:38:31 2,1650,050
Алжанбек Мустапаев (1958 г. р.) Всего14,6482,122
102.05.2021Пробег Кувшиново — Стрелковка, посвященный Победе в ВОВ.Калужская область, Жуков10 км0:43:42 3,9420,050
206.07.2021Кросс в ночь на Ивана КупалаКалужская область, Стрелковка10 км0:44:02 3,7800,050
329.08.2021Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростов10 км0:44:17 3,6630,050
413.09.2020Осенний кросс в ТрубиноКалужская область, Жуковский район, с. Трубино10 км0:44:47 3,2630,050
Екатерина Мыц (1979 г. р.) Всего7,9171,234
119.12.2020Mad Fox Ultra 2020 — RiseЯрославская область, Переславский район, с. Иванисово90900 м12:28:06 2,5920,455
217.07.2021Golden Ring Ultra-Trail® 100 6th EditionВладимирская область, Суздаль80,9 км11:06:26 2,5420,405
312.06.2021Ночной Ультрамарафон Crazy Owl 50. Marina TsvetaevaКалужская область, Таруса53,7 км7:24:58 1,5190,269
419.06.2021Sport-Marafon TrailКалужская область, Никола-Ленивец21 км2:07:00 1,2640,105
Сергей Непокрытых (1981 г. р.) Всего3,6081,237
112.06.2021Ночной Ультрамарафон Crazy Owl 50. Marina TsvetaevaКалужская область, Таруса53,7 км8:33:30 1,0350,269
201.03.2020Блинный забегКалужская область, Жуков10 км0:45:17 0,8930,050
320.09.2020VIII Московский МарафонМосквамарафон4:01:20 0,8610,211
418.03.2020Вечерний полумарафон в Белкинском паркеКалужская область, Обнинскполумарафон1:41:32 0,8190,105
Алексей Новиков (1993 г. р.) Всего19,0210,577
106.12.2020Чемпионат России по марафонуКраснодарский край, Сочимарафон2:35:16 6,2000,211
220.09.2020VIII Московский МарафонМосквамарафон2:38:18 5,7570,211
327.09.2020Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростов10 км0:34:54 3,7670,050
402.08.2020Московский полумарафонМоскваполумарафон1:19:41 3,2970,105
Любовь Новикова (1966 г. р.) Всего35,3623,165
104.01.2020Новогодние 6 часов в ДзержинскеНижегородская область, Дзержинск6 часов69400 м 9,7830,347
206.12.2020Чемпионат России по марафонуКраснодарский край, Сочимарафон3:20:39 8,5720,211
305.09.2021Космический марафон | Space MarathonМосковская область, Королёвполумарафон1:34:37 8,5330,105
401.05.2021Казанский марафонКазаньмарафон3:24:05 8,4740,211
Валерий Петров (1978 г. р.) Всего15,4950,417
120.09.2020VIII Московский МарафонМосквамарафон2:42:52 6,0760,211
228.08.2021Калужский Космический марафонКалугаполумарафон
(факт.: 20200 м)
1:14:02 5,0350,101
329.08.2020Калужский Космический марафонКалугаполумарафон1:18:57 4,3840,105
Роман Подвысоцкий (1983 г. р.) Всего4,3300,914
125.01.2020Контрольный забег КЛБ ОкаКалужская область, Обнинск10 км0:42:38 1,2440,050
208.08.2020Забег, посвящённый Дню ФизкультурникаКалужская область, Обнинск10 км0:43:13 1,1360,050
301.08.2020Контрольный забегКалужская область, Обнинск15 км1:07:22 1,0370,075
415.08.20213-й Кубок Жуковского района по кроссу- трейлу, посвящённый Дню физкультурникаКалужская область, Жуковский район, с. Трубино12 км0:54:21 0,9130,060
Михаил Полянчиков (1988 г. р.) Всего8,7070,663
115.03.2020Контрольный забег КЛБ ОкаКалужская область, Обнинск10 км0:37:33 2,4970,050
225.07.2020V Обнинский атомный марафонКалужская область, Обнинскполумарафон1:25:25 2,1990,105
301.08.2020Контрольный забегКалужская область, Обнинск10 км0:38:22 2,1930,050
415.08.20202-й Кубок Жуковского района по кроссу, посвящённый Дню физкультурникаКалужская область, Жуковский район, с. Трубино10 км0:39:33 1,8180,050
Анатолий Пранцкевич (1957 г. р.) Всего14,0741,944
111.09.2021Благотворительный Забег «Пульс Добра!»Московская область, Коломнаполумарафон1:38:01 3,9430,105
205.09.2021VIII Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:39:41 3,5930,105
311.10.2020Казанский марафонКазаньмарафон3:48:07 3,2790,211
429.08.2021Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростовполумарафон1:41:26 3,2590,105
Михаил Проценко (1989 г. р.) Всего9,0971,991
114.08.2021Открытые соревнования по суточному бегу «Самопреодоление», Кубок России по суточному бегуМосква24 часа198003 м 4,1060,990
220.09.2020VIII Московский МарафонМосквамарафон2:54:03 3,9190,211
315.05.2021XXX открытый городской легкоатлетический праздник «Сутки бегом». Чемпионат Москвы по бегу 24 часа, Чемпионат России по бегу на 24 часаМосква24 часа158000 м 1,0720,790
Алексей Рауткин (1992 г. р.) Всего10,9982,476
120.09.2020VIII Московский МарафонМосквамарафон2:58:21 3,5290,211
218.07.2020Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль107920 м13:19:50 3,0040,540
301.05.2021Казанский марафонКазаньполумарафон1:23:21 2,5430,105
429.08.2020Калужский Космический марафонКалугаполумарафон1:27:18 1,9220,105
Николай Селиванов (1960 г. р.) Всего15,1171,065
107.03.2020Марафон Шри Чинмоя «Вдохновение»Москвамарафон3:27:25,54 4,3540,211
202.08.2020Московский полумарафонМоскваполумарафон1:33:43 4,0770,105
317.07.2021Golden Ring Ultra-Trail® 100 6th EditionВладимирская область, Суздаль107,7 км15:27:54 3,3600,538
420.09.2020VIII Московский МарафонМосквамарафон3:40:55 3,3260,211
Юлия Симонова (1964 г. р.) Всего7,3652,011
127.09.2020Полумарафон Love&SpaceМосковская область, Королёвполумарафон2:15:28 2,0590,105
225.07.2020V Обнинский атомный марафонКалужская область, Обнинскполумарафон2:18:51 1,8240,105
302.08.2020Московский полумарафонМоскваполумарафон2:19:12 1,8010,105
420.09.2020VIII Московский МарафонМосквамарафон5:15:27 1,6810,211
Александр Спиридонов (1991 г. р.) Всего14,8000,255
128.08.2021Калужский Космический марафонКалугаполумарафон
(факт.: 20200 м)
1:09:26 5,3820,101
212.09.2021VII Калининградский полумарафон AmbermanКалининград10 км0:33:44 4,5340,050
324.07.20216-й «Обнинский атомный марафон»Калужская область, Обнинск10500 м0:35:46 4,3560,052
403.10.2020Атомный ТрейлКалужская область, Обнинск10500 м0:49:48,64 0,5280,052
Алеся Сулим (1993 г. р.) Всего21,6710,358
128.08.2021Калужский Космический марафонКалугаполумарафон
(факт.: 20200 м)
1:22:55 5,8260,101
225.07.2020V Обнинский атомный марафонКалужская область, Обнинскполумарафон1:27:14 5,7450,105
330.05.2021V Тульский полумарафон / ЗаБег.рфТула10 км0:38:36 5,4300,050
424.07.20216-й «Обнинский атомный марафон»Калужская область, Обнинск10500 м0:42:11 4,6700,052
Кирилл Таиров (1998 г. р.) Всего10,9050,613
125.10.2020Пробег «Межсезонье»Ленинградская область, Гатчина15 км0:55:02,2 3,3060,075
215.08.2021Essity Тульский марафон «Щит и меч»Тулаполумарафон1:22:35 2,6850,105
308.11.2020IV Осенний МарафонЪ Серия «Возрождение традиций» Кубок ДекабристовСанкт-Петербург10550 м0:39:44,1 2,4710,053
427.09.2020Кросс «Граф Орлов»Ленинградская область, Гатчинаполумарафон1:23:54,7 2,4430,105
Дмитрий Танцуев (1985 г. р.) Всего11,6440,210
101.08.2020Контрольный забегКалужская область, Обнинск10 км0:35:18 3,7220,050
208.08.2020Забег, посвящённый Дню ФизкультурникаКалужская область, Обнинск10 км0:36:22 3,1470,050
301.07.2020Контрольный забегКалужская область, Обнинск10 км0:37:07 2,7970,050
419.01.2020Крещенский пробегКалужская область, Жуков12 км0:47:39 1,9780,060
Анатолий Тарасов (1950 г. р.) Всего5,7361,432
118.03.2020Вечерний полумарафон в Белкинском паркеКалужская область, Обнинскполумарафон1:59:03 1,8090,105
220.09.2020VIII Московский МарафонМосквамарафон4:48:18 1,4970,211
310.10.2020XL полумарафон «Есенинский пробег», посвящённый 125-й годовщине со дня рождения С. А. ЕсенинаРязанская область, Рыбное20500 м2:01:08 1,3260,102
419.09.2020Благотворительный гастрономический забег «Run & Eat»Москва10 км
(факт.: 9600 м)
0:55:10 1,1040,048
Надежда Тарасова (1952 г. р.) Всего31,8440,737
106.09.2020Серпуховский марафонМосковская область, Серпуховмарафон4:07:18 8,4320,211
220.09.2020VIII Московский МарафонМосквамарафон4:11:02 8,0480,211
302.08.2020Московский полумарафонМоскваполумарафон1:56:29 7,7540,105
404.10.2020Полумарафон «Осенний Grom»Москваполумарафон1:57:05,39 7,6100,105
Владислав Фролов (1976 г. р.) Всего2,2180,155
113.09.2020Осенний кросс в ТрубиноКалужская область, Жуковский район, с. Трубино10 км0:45:34 1,1140,050
212.09.2021Полумарафон «Оружейная столица»Тулаполумарафон1:41:44 1,1040,105
Игорь Храпов (1979 г. р.) Всего3,4891,256
120.09.2020VIII Московский МарафонМосквамарафон3:48:26 1,2570,211
202.08.2020Московский полумарафонМоскваполумарафон1:38:49 1,0800,105
311.10.2020Близко-трейл — Blizko TrailМосква27 км2:51:06 0,7020,135
429.08.2020Калужский Космический марафонКалугаполумарафон1:51:36 0,4500,105
Николай Чернов (1989 г. р.) Всего2,8531,975
117.07.2021Golden Ring Ultra-Trail® 100 6th EditionВладимирская область, Суздаль52400 м7:29:29 1,0630,262
208.08.2020Sport-Marafon TrailКалужская область, Никола-Ленивец35 км3:55:48 0,6760,175
318.03.2020Вечерний полумарафон в Белкинском паркеКалужская область, Обнинскполумарафон1:44:27 0,5700,105
401.11.2020Пробег Кувшиново — Стрелковка, посвящённый Дню народного единстваКалужская область, Стрелковка10 км0:47:06 0,5440,050
Виктор Чернышёв (1958 г. р.) Всего16,1012,461
108.08.2020Забег, посвящённый Дню ФизкультурникаКалужская область, Обнинск10 км0:42:52 4,1620,050
202.05.2021Пробег Кувшиново — Стрелковка, посвященный Победе в ВОВ.Калужская область, Жуков10 км0:43:18 4,1450,050
311.10.2020Казанский марафонКазаньмарафон3:36:23 3,9520,211
424.07.20216-й «Обнинский атомный марафон»Калужская область, Обнинскполумарафон1:37:31 3,8420,105