Серия забегов: Пробег «Обнинск-Стрелковка»

Калужская область, Обнинск

9 мая 2021, 08:30

Тип забега: кросс или трейл

4.9, число оценивших — 1 (подробнее)

Оценки, поставленные участниками на дистанции 24 км:

4.9, число оценивших — 1 (подробнее)

Место старта: Мемориал "Вечный огонь"

Контакты организаторов: razumnayasvetlana@gmail.com
+7 926 878-80-91

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанция

  
   Всего записей: 117. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Сергей Бодрягин153Серпухов 1:46:42 1 1999 г.
2Антон Ледовской151Серпухов 1:48:51 2 1999 г.
3Егор Телегин146Серпухов 1:51:00 3 2000 г.
4  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Александр Михальчук34Обнинск 1:52:19 4 1988 г.
5Антон Пшеничный111Обнинск 1:52:40 5 2002 г.
6Павел Сгибнев143Серпухов 1:53:53 6 2001 г.
7Дмитрий Мелета75Обнинск 1:54:27 7 1983 г.
8Антон Зарянов133Серпухов 1:55:12 8 1999 г.
9  КЛБМатч  Алексей Рауткин46Обнинск 1:56:18 9 1992 г.
10Shvarc Литвинов137Малоярославец 1:57:10 10 1987 г.
11Дмитрий Гнутов106Балабаново 1:58:28 11 2003 г.
11Даниил Татжиев108Балабаново 1:58:28 11 2003 г.
13Сергей Петухов125Серпухов 2:00:23 13 2000 г.
14Андрей Малышкин44Обнинск 2:00:53 14 1982 г.
15Николай Корвяков135Серпухов 2:01:31 15 1986 г.
16  КЛБМатчГригорий Маросеев110Обнинск 2:02:20 16 1972 г.
17  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Андрей Назаров116Москва 2:03:59 17 1983 г.
18  Антон Бовбас36Малоярославец 2:04:19 18 1992 г.
19Сергей Бородин73Обнинск 2:05:03 19 1985 г.
20  Владимир Меньшиков100Обнинск 2:05:20 20 1991 г.
20Данила Пурисов105Обнинск 2:05:20 20 2002 г.
22Александр Закиров63Малоярославец 2:06:02 22 1984 г.
23Глеб Харитонов91Балабаново 2:07:34 23 2000 г.
24Иван Литвиненко121Балабаново 2:09:05 24 1991 г.
25Артём Степанов24Обнинск 2:09:13 25 1987 г.
26  КЛБМатчЛюбовь Новикова86Боровск 2:09:30 1 1966 г.
27Владимир Дугин130Алабино 2:10:29 26 1980 г.
28Вячеслав Тепцов7Москва 2:11:25 27 1982 г.
29  КЛБМатчАлександр Игитов120Обнинск 2:11:38 28 1986 г.
30Александр Булицын68Москва 2:11:39 29 1983 г.
31Андрей Пихтин107Обнинск 2:11:56 30 2002 г.
32Никита Зайцев152Пущино 2:12:17 31 2002 г.
33Юлия Люсточкина18Электросталь 2:13:58 2 1978 г.
34Андрей Хрей123Железнодорожный 2:14:12 32 1981 г.
34Юлия Хрей122Железнодорожный 2:14:12 3 1979 г.
36Максим Алёшин16Обнинск 2:14:24 33 1981 г.
37  КЛБМатч  Владимир Леонтьев85Обнинск 2:14:47 34 1962 г.
38Дмитрий Фадеев10Москва 2:15:35 35 1989 г.
39Максим Белобородов45Москва 2:16:42 36 1991 г.
40Михаил Крылов115Обнинск 2:17:22 37 1968 г.
41Александр Кидяров67город Дятьково 2:17:25 38 1957 г.
42Евгений Галенин82Обнинск 2:18:11 39 1985 г.
43Наталья Тагаева155Москва 2:18:18 4 1989 г.
44Алла Колядина61Обнинск 2:18:20 5 1985 г.
45Григорий Бурыкин81Белоусово 2:18:47 40 1989 г.
46Владислав Ткаченко62Обнинск 2:18:55 41 1982 г.
47Иван Ховалкин149 2:19:42 42 1995 г.
48Ссылка на страницу в Strava    Станислав Бадай23Обнинск 2:19:49 43 1991 г.
49Дмитрий Платошин128Обнинск 2:20:02 44 1986 г.
50Сергей Козлов51Москва 2:20:42 45 1988 г.
51Дмитрий Банников53Москва 2:20:59 46 1986 г.
52Дмитрий Петров150Москва 2:21:09 47 1973 г.
53  КЛБМатч  Сергей Непокрытых112Обнинск 2:22:42 48 1981 г.
54  КЛБМатчАлжанбек Мустапаев55Обнинск 2:23:10 49 1958 г.
55  Андрей Полуэктов21Серпухов 2:23:13 50 1984 г.
55Андрей Шепелевич43Серпухов 2:23:13 50 1981 г.
57  КЛБМатч  Дмитрий Комаров40Серпухов 2:23:15 52 1982 г.
58  КЛБМатч  Игорь Исаев58Обнинск 2:24:18 53 1970 г.
59Андрей Безуглов92Обнинск 2:24:27 54 1988 г.
60Ивaн Сенчихин101Обнинск 2:24:41 55 1985 г.
61Павел Петрин140Обнинск 2:24:53 56 1989 г.
62Павел Тимофеев52Воротынск 2:25:33 57 1986 г.
63Алексей Тарасов83Серпухов 2:25:51 58 1985 г.
64Елена Тепцова28Москва 2:26:47 6 1982 г.
65Александр Фомин41Обнинск 2:26:55 59 1990 г.
66Дмитрий Мяздриков54Обнинск 2:27:01 60 1990 г.
67Алексей Иванов102Обнинск 2:27:21 61 1988 г.
68Станислав Котов22Обнинск 2:27:22 62 1986 г.
69Кирилл Емельянов132Обнинск 2:27:53 63 1994 г.
70  КЛБМатчОксана Калякина90Обнинск 2:29:37 7 1984 г.
71Максим Рубцов98Обнинск 2:29:50 64 1988 г.
71Сергей Соловьев94Обнинск 2:29:50 64 1989 г.
73Тимофей Сергеев145Обнинск 2:30:11 66 1992 г.
74Сергей Маркевич104Белоусово 2:30:20 67 1994 г.
75Сергей Бута31Наро-Фоминск 2:30:21 68 1982 г.
76Михаил Семёнов144Обнинск 2:30:39 69 1969 г.
77  КЛБМатчЕвгений Кукушкин48Трубино 2:31:18 70 1987 г.
78Дмитрий Малахов87Москва 2:31:25 71 1972 г.
78  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Николай Чернов60Село Трубино 2:31:25 71 1989 г.
80  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Максим Жучков2Обнинск 2:33:24 73 1988 г.
81Павел Медведев5Малоярославец 2:34:32 74 1981 г.
82Евгений Ковалев95Обнинск 2:36:31 75 1974 г.
83Алексей Фоменко80п.Селятино 2:36:42 76 1960 г.
84Николай Фищенков148Обнинск 2:37:59 77 1994 г.
85Сергей Рубцов99Химки 2:38:18 78 1987 г.
86Елена Гаврилова97Калуга 2:38:31 8 1981 г.
87Елена Чернякова96Калуга 2:38:32 9 1983 г.
88Татьяна Буслаева25Долгопрудный 2:39:39 10 1987 г.
89Георгий Кантария1Калуга 2:42:53 79 1993 г.
90Наталья Кузьмина39Москва 2:43:17 11 1985 г.
90Ольга Куликова30Москва 2:43:17 11 1987 г.
92  КЛБМатч  Сергей Блохин12Обнинск 2:43:18 80 1990 г.
93Александр Коструба38Обнинск 2:43:32 81 1976 г.
94Михаил Пахомчик65Обнинск 2:43:36 82 1969 г.
95  КЛБМатч  Кирилл Агеев37обнинск 2:43:38 83 1977 г.
96Александр Ромашкин84Калуга 2:44:00 84 1988 г.
97Артём Тарутин93Балабаново 2:46:17 85 1990 г.
98  КЛБМатч  Игорь Храпов20Обнинск 2:46:18 86 1979 г.
99  КЛБМатчМаргарита Субботникова127Обнинск 2:47:37 13 1989 г.
100  КЛБМатч  Александр Гусейнов57Обнинск 2:47:38 87 1988 г.
Всего записей: 117. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: