Атомный Трейл, 3 октября 2020

Серия забегов: Атомный трейл

Калужская область, Обнинск

3 октября 2020

Тип забега: кросс или трейл

Контакты организаторов: obninskatommarathon@gmail.com, razumnayasvetlana@gmail.com
+7 926 878 80 91;

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
   Всего записей: 127. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  КЛБМатчАлександр Спиридонов127Калуга 0:49:48,64 1
2Вячеслав Жихарев118Тула 0:50:18,08 2
3Сергей Грачев116Тула 0:51:02,60 3
4  КЛБМатч  Алексей Рауткин92Обнинск 0:52:41,84 4
5  КЛБМатч  Сергей Блохин60Обнинск 0:53:26,60 5
6Виталий Федоров94Москва 0:54:25,22 6
7Александра Войтова46Тула 0:54:54,43 1
8Илья Давыдов64Тула 0:57:30,61 7
9Артём Степанов70Обнинск 0:57:50,52 8
10Иван Бабаев81Наро-Фоминск 0:58:30,01 9
10Дарья Лавлинская27Москва 0:58:30,01 2
12Александр Войтов75Обнинск 0:59:05,33 10
13Вячеслав Тепцов86Москва 0:59:23,38 11
14Максим Самохин100Обнинск 0:59:27,76 12
15Андрей Зможный99Обнинск 1:00:43,59 13
16Ирина Леонова49Тула 1:00:48,40 3
17Александр Котуранов111Калуга 1:01:14,10 14
18 Середкин61Обнинск 1:01:32,26 15
19Диана Мартынова28Люберцы 1:02:19,44 4
20Станислав Лаур89Москва 1:03:07,76 16
21Сергей Бородин73Обнинск 1:03:32,84 17
22Александр Воронин80Москва 1:04:21,74 18
23Алексей Самойлов125Москва 1:04:37,08 19
24  КЛБМатч  Сергей Непокрытых117Обнинск 1:04:50,43 20
25Владимир Бабанин84Тула 1:05:00,77 21
26Анастасия Буравцова56Обнинск 1:05:11,23 5
27  КЛБМатч  Дмитрий Табачников78Обнинск 1:05:11,77 22
28Андрей Виноградов101Балабаново 1:05:29,07 23
29Антон Троицкий88Москва 1:05:34,98 24
30Павел Маслов63Обнинск 1:06:24,42 25
31Александр Коротаев102. 1:06:52,01 26
32Антон Никитонов72Малоярославец 1:07:03,70 27
33Дмитрий Данилов98Обнинск 1:07:15,97 28
34Владислав Ткаченко69Обнинск 1:07:30,85 29
35Антон Пустоветов66Обнинск 1:07:59,18 30
36Владимир Харченко67Обнинск 1:08:04,54 31
37Илья Кочин71Малоярославец 1:08:28,94 32
38  Михаил Науменко97Обнинск 1:08:32,55 33
39Екатерина Тимошина34Наро-Фоминск 1:09:42,34 6
40Павел Медведев68Малоярославец 1:12:01,98 34
41Григорий Бурыкин113Белоусово 1:12:18,29 35
42Владимир Волков107Обнинск 1:13:24,46 36
43Александр Коструба59Обнинск 1:13:45,03 37
44Андрей Дягилев105Обнинск 1:14:43,98 38
45  КЛБМатчСергей Ласточкин109Обнинск 1:14:51,32 39
46Сергей Бута128Наро-Фоминск 1:15:03,60 40
47  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Максим Жучков79Обнинск 1:15:08,43 41
48Дмитрий Лысенков87Тула 1:15:11,06 42
49 Онохова90Обнинск 1:15:51,87 43
50Павел Хохлов62Ермолино 1:15:55,91 44
51Алексей Новиков96Москва 1:16:40,54 45
52Екатерина Проскура15Калуга 1:16:49,07 7
53Елена Тепцова41Москва 1:16:52,68 8
54  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Владимир Денисенко120Обнинск 1:17:42,68 46
55Сергей Емельянов65Наро-Фоминск 1:17:46,07 47
56Лариса Беликова18Тула 1:17:51,76 9
57Евгений Жерздев106Богородицк 1:17:54,27 48
58Ольга Ботина20Обнинск 1:18:06,52 10
59Мария Фролова19Москва 1:18:36,93 11
60Егор Суриков82Апрелевка 1:18:40,43 49
61Александр Новиков95Обнинск 1:18:45,57 50
62  КЛБМатч  Наталья Зайцева42Обнинск 1:18:58,47 12
63Ирина Чеканникова3Наро-Фоминск 1:19:19,73 13
64Лидия Ломейко54Малоярославец 1:19:34,30 14
64Юлия Рауткина23Обнинск 1:19:34,30 14
66Елена Терентьева6Обнинск 1:19:48,41 16
67  КЛБМатч  Александр Гусейнов124Обнинск 1:19:51,58 51
68Алена Старцова33Обнинск 1:19:51,80 17
69Марина Погоря57. 1:20:08,65 18
70Елена Гаврилова22Калуга 1:20:38,50 19
71Алексей Молчанов104Калуга 1:20:38,94 52
72Игорь Дерябин121Калуга 1:20:42,77 53
73Виталий Мосин108Обнинск 1:21:52,26 54
74Александр Кудряшов85Калуга 1:21:54,56 55
75Андрей Орлов126Обнинск 1:21:54,57 56
76Тимофей Аргунов58Обнинск 1:22:23,30 57
77  КЛБМатчТатьяна Полоус47Обнинск 1:22:41,25 20
78Юлия Власова29Обнинск 1:23:11,55 21
79Евгения Арефьева48Москва 1:23:12,32 22
80Алексей Акмаев93Саратов 1:23:24,68 58
81Максим Пичугин122Москва 1:23:38,91 59
82Полина Маслова14Обнинск 1:23:41,10 23
83  КЛБМатчЕвгения Борисова30Жуков 1:23:50,72 24
84Дмитрий Большаков123Москва 1:24:05,93 60
85Оля Катрага55Москва 1:24:09,54 25
86Инна Войтова11Обнинск 1:25:15,23 26
86Юлия Дягилева44Обнинск 1:25:15,23 26
88Екатерина Савенкова25Обнинск 1:25:33,16 28
89Ирина Жужгова39Обнинск 1:25:56,68 29
90Ирина Флоренкова13Тверь 1:26:19,54 30
91Татьяна Ахрамочкина5Обнинск 1:26:35,29 31
92  КЛБМатчИгорь Люханов74Обнинск 1:26:40,10 61
93Эдуард Арутюнян76Обнинск 1:26:42,83 62
94Анастасия Фролова24Калуга 1:27:28,00 32
95  КЛБМатчМаргарита Субботникова16Обнинск 1:27:29,65 33
96Антон Голюк83Обнинск 1:27:44,87 63
97Иван Тимошин112Тула 1:27:58,10 64
98Ольга Соловьева8Наро-Фоминск 1:28:03,02 34
99Никита Старостин91Обнинск 1:28:42,95 65
100Дмитрий Макаров77Калуга 1:28:44,37 66
Всего записей: 127. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: