Серия забегов: Гатчинский полумарафон

Ленинградская область, Гатчина

14 ноября 2021, 12:00

Тип забега: шоссе

5.0, число оценивших — 4 (подробнее)

Оценки, поставленные участниками на дистанции полумарафон:

5.0, число оценивших — 2 (подробнее)

Место старта: Перекресток ул. Карла Маркса и ул. Соборной

Контакты организаторов: info@gatchinahalfmarathon.ru
+7 81371 9-95-26;

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
   Всего записей: 1380. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Станислав Агельяров99Санкт-Петербург 1:04:57,3 1М18
(1 из 587)
1988 г.
2Максим Сосегов224Кировская обл. 1:05:50,0 2М18
(2 из 587)
1998 г.
3Николай Ляликов114Санкт-Петербург 1:05:56,5 3М18
(3 из 587)
1992 г.
4  КЛБМатчФедор Шутов100Респ. Удмуртская 1:06:00,1 4М18
(4 из 587)
1986 г.
5  КЛБМатчВладимир Пономарев3Санкт-Петербург 1:06:35,1 5М18
(5 из 587)
1983 г. Сосновка
6  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Андрей Гребенко210Москва 1:09:21,6 6М18
(6 из 587)
1990 г.
7Кирилл Смирнов93Москва 1:09:36,4 7М18
(7 из 587)
1996 г.
8Александр Кротович180Санкт-Петербург 1:10:16,6 8М18
(8 из 587)
1990 г. Fenix Team
9Олег Бабчин201Санкт-Петербург 1:10:23,2 9М18
(9 из 587)
1985 г. Второе Дыхание
10Дмитрий Кудряшов206Санкт-Петербург 1:10:27,8 10М18
(10 из 587)
1997 г. TRUNNERGANG
11Алексей Базаров166Московская обл. 1:11:35,9 11М18
(11 из 587)
1989 г. @Kukanov_team
12  КЛБМатчГеннадий Жавронок103Минская область 1:11:46,3 12М40
(1 из 316)
1972 г.
13Андрей Попов228Ленинградская обл. 1:11:52,5 13М18
(12 из 587)
1991 г. ILVES
14Эдуард Алексеев129Санкт-Петербург 1:12:02,6 14М18
(13 из 587)
1989 г. Piranha Running Club
15Денис Шестаков220Томская обл. 1:12:04,2 15М40
(2 из 316)
1977 г. Динамо
16Владимир Петров8Санкт-Петербург 1:12:15,2 16М18
(14 из 587)
1984 г.
17Сергей Лукин15Ленинградская обл. 1:12:51,4 17М40
(3 из 316)
1975 г. SL Team
18Stanislav Aleksandrov131Московская обл 1:13:02,1 18М18
(15 из 587)
1990 г.
19Артём Грибов214Псковская обл. 1:13:06,5 19М18
(16 из 587)
1993 г. Personal Best
20Евгений Крушин92Санкт-Петербург 1:13:08,2 20М18
(17 из 587)
1989 г.
21  КЛБМатчСергей Галушко28Санкт-Петербург 1:13:22,0 21М18
(18 из 587)
1993 г. time4run
22Артем Прилепов333Санкт-Петербург 1:13:26,5 22М40
(4 из 316)
1981 г. академия легкой атлетики
23  КЛБМатч  Дмитрий Григорьев18Санкт-Петербург 1:13:48,4 23М18
(19 из 587)
1986 г. Сосновка
24  Иван Шапко231Москва 1:13:50,0 24М18
(20 из 587)
1987 г. Vanrun
25Ссылка на страницу в Strava    Дмитрий Спицын212Московская обл. 1:13:53,9 25М18
(21 из 587)
1985 г. KorolevUltraClub
26Дмитрий Лапин191Москва 1:14:19,8 26М18
(22 из 587)
1983 г. СПИРОС
27  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Алексей Гришин12Санкт-Петербург 1:14:52,2 27М18
(23 из 587)
1989 г. Тихвин
28  КЛБМатч  Александр Шилов169Санкт-Петербург 1:14:57,0 28М40
(5 из 316)
1979 г. Офисный триатлон
29Дмитрий Давыдик232 1:15:18,8 29М40
(6 из 316)
1980 г.
30Дмитрий Павлов51Санкт-Петербург 1:15:22,4 30М40
(7 из 316)
1980 г. BegoWELL
31  КЛБМатч  Александр Яковлев91Ленинградская обл. 1:15:24,2 31М18
(24 из 587)
1986 г.
32Татьяна Курамшина209Челябинская обл. 1:15:29,2 1Ж18
(1 из 222)
1988 г.
33Александр Плотников222Санкт-Петербург 1:15:47,5 32М18
(25 из 587)
1991 г. СПИРОС
34Данила Курников132Москва 1:15:48,4 33М18
(26 из 587)
1994 г. Пиранья
35  КЛБМатчЛев Гришин156Московская обл. 1:15:59,9 34М18
(27 из 587)
1982 г. Corfu Sea Runners
36Андрей Смирнов23Ленинградская обл. 1:16:11,7 35М50
(1 из 84)
1970 г. Электросила
37  КЛБМатч  Владислав Иванов121Санкт-Петербург 1:16:27,6 36М40
(8 из 316)
1976 г. Сосновка
38Дмитрий Бубонец207Москва 1:16:28,8 37М18
(28 из 587)
1990 г.
39  КЛБМатчАндрей Швецов112Московская обл. 1:16:31,9 38М50
(2 из 84)
1968 г. Энергия
40Андрей Иванов160Санкт-Петербург 1:16:45,7 39М18
(29 из 587)
1990 г. YORC
41  КЛБМатч  Артём Майоров167Курская обл. 1:16:58,2 40М18
(30 из 587)
1985 г. Меркурий
42Максим Румянцев35Санкт-Петербург 1:17:03,7 41М40
(9 из 316)
1980 г. SL Team
43Александр Сытов852Санкт-Петербург 1:17:04,1 42М18
(31 из 587)
1992 г. Mikkeller Running Club Spb
44Виктор Владимиров175Санкт-Петербург 1:17:04,4 43М40
(10 из 316)
1975 г.
45Владимир Овчинников205Ленинградская обл. 1:17:11,7 44М18
(32 из 587)
1987 г. SBorRun
46Алексей Бордаков41Москва 1:17:12,1 45М40
(11 из 316)
1974 г. Беговая школа Темп
47Сергей Крицкий197Санкт-Петербург 1:17:13,5 46М18
(33 из 587)
1985 г. Fenix Team
48Алексей Житихин29Ленинградская обл. 1:17:15,6 47М18
(34 из 587)
1984 г. Сильвия
49Юрий Сдобников178Москва 1:17:19,3 48М18
(35 из 587)
1987 г.
50Валерия Гавриловец186Ленинградская обл. 1:17:20,1 2Ж18
(2 из 222)
1996 г. Сильвия
51  КЛБМатчМихаил Барченков58Санкт-Петербург 1:17:30,0 49М40
(12 из 316)
1972 г. Сосновка
52Евгений Антонов26Новгородская обл. 1:17:37,1 50М18
(36 из 587)
1990 г. NovgorodRun
53Дмитрий Семенов33Ленинградская обл. 1:17:45,1 51М40
(13 из 316)
1975 г. ЛАЭС им.В.И.Ленина
54Олег Марков118Ленинградская обл. 1:17:51,8 52М18
(37 из 587)
1986 г. SL Team
55  КЛБМатч  Мария Сегалова67Санкт-Петербург 1:18:03,4 3Ж18
(3 из 222)
2002 г. Сосновка
56Николай Басай49Ленинградская обл. 1:18:08,7 53М18
(38 из 587)
1983 г.
57Дмитрий Николаев187Саратовская обл. 1:18:11,3 54М40
(14 из 316)
1977 г. Endorphin
58Алина Ромашова64Санкт-Петербург 1:18:12,8 4Ж18
(4 из 222)
1992 г. Stride Running Club
59Дмитрий Демченко46Санкт-Петербург 1:18:19,4 55М40
(15 из 316)
1978 г. YORC
60Дмитрий Попов117Респ. Карелия 1:18:23,3 56М18
(39 из 587)
1993 г. Бегать модно
61Mikhail Kuvshinnikov116Санкт-Петербург 1:18:31,7 57М40
(16 из 316)
1981 г.
62Павел Усс227Москва 1:18:36,4 58М40
(17 из 316)
1980 г.
63Евгений Васильев176Санкт-Петербург 1:18:42,1 59М18
(40 из 587)
1988 г. TRUNNERGANG
64Николай Андреев192Санкт-Петербург 1:18:50,9 60М18
(41 из 587)
2001 г. Fenix Team
65Александр Шибанов691Московская обл. 1:18:52,6 61М50
(3 из 84)
1971 г. БиМ
66Оксана Столярова113Смоленская обл. 1:18:54,2 5Ж18
(5 из 222)
1987 г.
67Иван Фанда48Санкт-Петербург 1:18:59,4 62М18
(42 из 587)
1989 г. YORC
68Михаил Похвалин709Респ. Карелия 1:19:03,5 63М18
(43 из 587)
1982 г. RunStart
69Евгений Иванов34Санкт-Петербург 1:19:09,1 64М18
(44 из 587)
1987 г.
70Роман Склеенков142Москва 1:19:12,4 65М18
(45 из 587)
1984 г. Беговая школа Темп
71  Роман Рябов124Санкт-Петербург 1:19:14,2 66М18
(46 из 587)
1982 г. Колпино
72Алексей Сергеев174Вологодская обл. 1:19:19,0 67М50
(4 из 84)
1966 г. БК "ARSUS"
73Максим Денисов230Москва 1:19:21,1 68М50
(5 из 84)
1970 г. GEPARD
74Анатолий Калинин161Москва 1:19:31,1 69М18
(47 из 587)
1987 г. Братство Беговых Наркоманов
75  КЛБМатч  Ярослав Голубев119Москва 1:19:31,7 70М18
(48 из 587)
1987 г. ВЕЯ
76Александр Кузьмин216Псковская обл. 1:19:32,0 71М18
(49 из 587)
1991 г. PRO SPORT
77Руслан Канев133Ленинградская обл. 1:19:33,1 72М18
(50 из 587)
1984 г.
78Игорь Емельянов61Санкт-Петербург 1:19:34,6 73М40
(18 из 316)
1980 г. Fenix Team
79Дмитрий Халявин52Санкт-Петербург 1:19:35,1 74М18
(51 из 587)
1996 г.
80Дмитрий Чураев910Санкт-Петербург 1:19:37,5 75М18
(52 из 587)
1987 г. Sputnikrun
81Александр Шеклеин528Санкт-Петербург 1:19:40,0 76М18
(53 из 587)
1986 г. Лаборатория бега Runlab
82Сергей Доронин195Санкт-Петербург 1:19:40,7 77М18
(54 из 587)
1982 г. MTSRunning
83Егор Блажеев351Санкт-Петербург 1:19:44,8 78М40
(19 из 316)
1980 г.
84Макс Купряхин144Москва 1:19:47,4 79М40
(20 из 316)
1981 г. Пиранья
85Андрей Савельев177Москва 1:19:49,5 80М18
(55 из 587)
1986 г.
86Михаил Шаталов163Санкт-Петербург 1:19:51,4 81М18
(56 из 587)
1987 г. Сильвия
87Алексей Косарев159Москва 1:19:58,9 82М40
(21 из 316)
1974 г. Пиранья
88Дмитрий Мерзликин588Санкт-Петербург 1:20:00,7 83М18
(57 из 587)
1989 г. Ляцдримтим
89Антон Анисимов59Санкт-Петербург 1:20:06,1 84М18
(58 из 587)
1983 г. Пиранья
89Владимир Кузьмин556Санкт-Петербург 1:20:06,1 84М18
(58 из 587)
1988 г.
91Михаил Ершов188Московская обл. 1:20:09,7 86М40
(22 из 316)
1976 г. TopRunTeam
92  КЛБМатч  Николай Козлов104Московская обл. 1:20:11,1 87М18
(60 из 587)
1986 г. Парсек
93  КЛБМатчОльга Бугаева56Санкт-Петербург 1:20:17,2 6Ж18
(6 из 222)
1991 г. Сосновка
94Илья Темченко203Санкт-Петербург 1:20:33,3 88М18
(61 из 587)
1992 г. Piranha Running Club
95Артём Рыков39Ленинградская обл. 1:20:34,4 89М18
(62 из 587)
1988 г. Сильвия
96Полина Чечетка72Санкт-Петербург 1:20:41,6 7Ж18
(7 из 222)
1989 г. Пиранья
97Андрей Лапшин926Ленинградская обл. 1:20:42,3 90М40
(23 из 316)
1979 г.
98Владимир Каненков194Санкт-Петербург 1:20:45,5 91М40
(24 из 316)
1981 г.
99Александр Галайдюк135Москва 1:20:59,2 92М18
(63 из 587)
1989 г.
100Валерий Гущин599Санкт-Петербург 1:21:06,0 93М18
(64 из 587)
1987 г. Nikels Team
Всего записей: 1380. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: