КЛБМатч–2022: Участники: Мужчины 65–69 лет


Возрастные группы:      
      Другие зачёты:   

Фильтр:             Всего записей: 116. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмя Город Год рождения Команда Стартов Очки +Бонусы =Сумма
11  Иван АрининРеспублика Крым, Алушта1955Крымский2320,990+5,295=26,285
22Геннадий КомиссаровМосква1954Факел425,691+0,200=25,891
33Валентин ТяпкинКрасноярский край, Уяр1957Беркут422,899+0,255=23,154
44  Александр АлексеевМосква1956Факел419,443+0,454=19,897
55  Виктор ПоляковАрхангельская область, Коношский район, пос. Подюга1954Вея619,078+0,676=19,754
66  Александр ПетровВеликий Новгород1957418,257+0,511=18,768
77Александр КидяровБрянская область, Дятьково1957Ока417,052+0,577=17,629
88Николай БарановКрасноярский край, Сосновоборск1954Беркут516,473+0,415=16,888
99Василий БогдановРеспублика Карелия, Чупа1957Северное Сияние614,232+0,423=14,655
1010  Виктор ГордюшенкоМосква1957Парсек3910,137+4,126=14,263
1111Михаил БогдановРеспублика Крым, Феодосия1953Крымский910,361+3,740=14,101
1212Николай МолчановСаратовская область, Саратовский район, с. Усть-Курдюм1957Сокол313,545+0,273=13,818
1313Фидан ХайруллинУфа1954Железный Варяг412,295+0,255=12,550
1414  Александр БендерВеликий Новгород1956311,958+0,527=12,485
1515  Владимир МалаховРостов-на-Дону1955Ростов Дон Бегущий1111,332+1,039=12,371
1616  Александр ДацукКемерово1953Сибиряк411,852+0,398=12,250
1717Евгений АндреевТюмень1955SibStar211,557+0,261=11,818
1818  Николай КабановичПсковская область, Опочка1957Скобарь211,060+0,106=11,166
1919Пётр ИвановСмоленская область, Ярцево1955БИМ310,028+0,527=10,555
2020Павел НартовСвердловская область, Асбест1955Урал-100 +39,905+0,472=10,377
2121Геннадий МалыхСаратов1954Сокол78,437+0,400=8,837
2222  Иван ТюрькинСвердловская область, Байкалово1956Урал-10088,046+0,645=8,691
2324  Александр БеловЛенинградская область, Тихвин1954Тихвин87,025+1,263=8,288
2423Александр КалининТверская область, Торжок1956Ока-60+87,709+0,500=8,209
2525  Алексей КоптевРостов-на-Дону1955Ростов Дон Бегущий47,686+0,220=7,906
2626Олег СоляникБеларусь, Гродненская область, Лида1957Регион106,713+1,177=7,890
2727Николай ПчельниковУдмуртская Республика, Ува1957Италмас37,667+0,175=7,842
2828Сергей НикитинУдмуртская Республика, Ижевск1957Италмас67,425+0,344=7,769
2929Николай КрупновКалужская область, Обнинск1957Ока-60+77,272+0,496=7,768
3030  Виктор РябушевБеларусь, Минская область, Жодино1955Кабанчик96,942+0,768=7,710
3131  Сергей ЕрмаковМосква1954БИМ56,757+0,737=7,494
3232Анатолий БуносБеларусь, Минск1956Аматар76,654+0,666=7,320
3333Николай ПашкинУдмуртская Республика, Кезский район, пос. Кез1953Италмас36,987+0,190=7,177
3434Александр ЛоктионовКурск1954Меркурий56,484+0,576=7,060
3535Сергей ЛыжинЭстония, Таллин1955БИМ36,699+0,311=7,010
3636Владимир ГерасимовРеспублика Татарстан, Буинский район, с. Альсахово1954Элара16,922+0,050=6,972
3737Александр ФроликовУдмуртская Республика, Ижевск1953Италмас25,838+0,118=5,956
3838  Степан ШпакМосква1954Факел-265,374+0,476=5,850
3939  Сергей СмирновМосква1954Ока-60+45,134+0,294=5,428
4040  Вячеслав КондрахинМосква1957Парсек51,793+3,537=5,330
4143Валерий ВороновСанкт-Петербург1953Динамо СПб64,052+1,266=5,318
4241Валериан РомановРеспублика Марий Эл, Моркинский район, д. Чодраял1953Элара15,212+0,064=5,276
4342Владимир ИльинКраснодар1954БИМ44,426+0,738=5,164
4444  Василий РусиновРостовская область, Волгодонск1953Ростов Дон Бегущий63,957+1,105=5,062
4545  Константин ФиларетовМосковская область, Солнечногорск195334,757+0,260=5,017
4646  Игорь ПетровМосква1953Парсек34,177+0,816=4,993
4747Алексей МоисеевПермь1957Вита14,778+0,050=4,828
4848  Вячеслав МамонтовСвердловская область, Новоуральск1956Galaxy14,694+0,050=4,744
4949Николай ЛазаревМосковская область, Истринский район, пос. Глебовский1957Факел14,560+0,105=4,665
5050Владимир ЧекризовМосковская область, Клин1954Вея24,405+0,210=4,615
5151  Виктор ПронинМосковская область, Егорьевск1953Егорьевск RUN23,943+0,098=4,041
5252  Владимир ГрызуновЯрославль1957Free Run23,488+0,481=3,969
5353  Валерий СоколовМосковская область, Королёв1956Парсек63,288+0,681=3,969
5454Александр ЕпифановНижний Новгород1953Здоровье13,751+0,105=3,856
5555Маер НабиевТюменская область, Заводоуковск1955Ювента13,638+0,105=3,743
5656  Владимир ШашковМосква1957Парсек210,071+3,417=3,488
5757  Николай ПитиримовСанкт-Петербург195623,005+0,100=3,105
5858Виктор МитрохинКемеровская область, Тайга1955Сибиряк12,626+0,105=2,731
5959  Валерий СамойловУдмуртская Республика, Воткинск1953Италмас12,654+0,075=2,729
6060Владимир ГайдукМосква1957Факел-232,418+0,240=2,658
6161Владимир ВозисовКемерово1955Сибиряк12,435+0,105=2,540
6262Юрий НикифоровКемерово1957Сибиряк22,324+0,210=2,534
6363Сергей КовальМосковская область, Кашира1954Энергия-232,282+0,150=2,432
6464Виктор ТолпекинМосковская область, Протвино1957Ока-60+12,133+0,060=2,193
6565Сергей ЛапшинВолгоградская область, Елань1956Волгоград. Луч/Ultrrra22,090+0,101=2,191
6666Геннадий ШмелевКурская область, Железногорск1957Меркурий31,523+0,421=1,944
6767Андрей ПисаренкоБеларусь, Витебская область, Полоцк1957Аматар11,759+0,050=1,809
6868Альфред АхметовРеспублика Башкортостан, Нефтекамск1954Железный Варяг-211,728+0,054=1,782
6969  Владимир СмолинМосква1956Факел-211,703+0,050=1,753
7070Александр ФесенкоСаратов1957Сокол11,624+0,050=1,674
7171Василий ВечернинСанкт-Петербург1955Сосновка11,389+0,211=1,600
7272Андрей ПинчукКалужская область, Обнинск1957Ока-60+21,345+0,210=1,555
7373Станислав МуравьевТюмень1956БИМ21,259+0,210=1,469
7474Александр ВолнягинПсков1956Скобарь11,310+0,053=1,363
7575  Анатолий ПранцкевичКалужская область, Обнинск1957Ока-60+11,192+0,100=1,292
7676  Мушег БрсоянМосковская область, Климовск1954Парсек30,164+0,923=1,087
7777Николай ФеоктистовМосква1954БИМ30,692+0,315=1,007
7878  Борис Прокопьевг. Москва, Зеленоград1956БИМ10,624+0,105=0,729
7979Виктор КочминМосква1957Парсек Dream20,383+0,261=0,644
8080Александр БыковБеларусь, Минская область, Мядель1954Регион10,427+0,050=0,477
8181Юрий ГордеевНижний Новгород1954Сормович10,411+0,050=0,461
8282Сергей ЛасточкинКалужская область, Обнинск1957Ока-210,254+0,060=0,314
83Василий АмелинПсков1957Скобарь0
84Андрей БогатыревМосква1956Факел0
85Геннадий ВладимировПсков1953Скобарь0
86Владимир ВшивковКрасноярск1954Беркут0
87Николай ЕвгеньевЧувашская Республика, Чебоксарский район, д. Клычево1957Элара-550
88  Николай ЕгоровМосква1953Факел0
89  Вячеслав ИвановВладимирская область, Карабаново1957Парсек Hope0
90Владимир КаверзинКрасноярск1956Беркут0
91Валерий КанарскийБеларусь, Минск1957Аматар0
92  Михаил КолпаковОренбург1953БИМ0
93Анатолий КругликовСмоленская область, Рославль1957Парсек Dream0
94Владимир КузнецовЧелябинская область, Златоуст1953БИМ0
95Борис КулаевПермь1954Вита0
96Николай ЛавриненкоКемеровская область, Тайга1955Сибиряк0
97Сергей ЛукьяновСанкт-Петербург1956Динамо СПб0
98Константин МедведьБеларусь, Минск1955Аматар-20
99Геннадий МельниковЧувашская Республика, Новочебоксарск1954Элара-550
100Григорий МихайловЧувашская Республика, Чебоксары1956Элара-550
Всего записей: 116. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: