КЛБМатч–2022: команда «БИМ»

Клуб: БИМ

Место в общем зачёте: 17 из 87 (отстаёт от команды Сокол на 4,753 очков, опережает команду Сосновка на 0,802 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего187,056+30,020=217,076
1Китаичев Николай1949622,077+0,355=22,432
2Тихов Николай1958419,157+0,471=19,628
3  Печалина Валентина1952517,700+0,325=18,025
4Данилова Елена1961515,334+0,314=15,648
5  Иванов Николай1960314,942+0,527=15,469
6Иванов Пётр1955514,695+0,843=15,538
7Сидоров Владимир1964414,440+0,270=14,710
8  Прокофьев Александр19581312,565+1,090=13,655
9  Печалин Дмитрий195259,398+0,325=9,723
10Евдокимов Николай196238,494+0,315=8,809
11Антошкина Елена196488,227+0,515=8,742
12Смирнов Владимир1961167,924+1,759=9,683
13Лыжин Сергей195557,628+0,733=8,361
14  Зализнюк Александр195997,466+0,772=8,238
15  Ермаков Сергей195477,009+1,053=8,062
16Науменко Олег198311 6,651 +1,820= 8,471
17  Щербаков Геннадий19722 5,654 +1,070= 6,724
18  Горшков Игорь19732 4,970 +0,125= 5,095
19Васюкевич Геннадий19587 4,859 +1,489= 6,348
20Глушков Юрий19663 4,580 +0,633= 5,213
21Ильин Владимир19545 4,507 +0,949= 5,456
22Чернов Олег19619 4,346 +1,078= 5,424
23Хоцянов Дмитрий19614 4,078 +0,632= 4,710
24Лавриков Виктор196110 3,933 +0,734= 4,667
25Чигирев Анатолий19519 3,859 +1,898= 5,757
26Осташев Алексей19733 3,475 +0,586= 4,061
27  Анисов Василий19594 3,215 +0,365= 3,580
28Рудопысова Татьяна19644 3,081 +0,203= 3,284
29Стагендо Станислав19611 2,895 +0,105= 3,000
30Суставов Максим19916 2,686 +0,643= 3,329
31Муравьев Станислав19563 2,533 +0,260= 2,793
32  Чибисов Виталий19663 2,510 +0,522= 3,032
33  Стаунэ Сергей19583 2,480 +0,311= 2,791
34Кузнецов Владимир19532 2,310 +0,210= 2,520
35  Прокопьев Борис19562 2,237 +0,155= 2,392
36  Савчук Игорь19702 2,182 +0,316= 2,498
37  Дворянинова Людмила19742 2,134 +0,100= 2,234
38Блейх Любовь19475 2,117 +1,055= 3,172
39Турковская Марина19541 2,052 +0,105= 2,157
40Акулов Алексей19821 1,964 +0,050= 2,014
41Налогин Александр19871 1,265 +0,211= 1,476
42Козлов Сергей19861 1,158 +0,105= 1,263
43Иванюшенков Юрий19891 1,128 +0,211= 1,339
44  Смирнов Александр19613 1,116 +0,421= 1,537
45Феоктистов Николай19544 0,859 +0,420= 1,279
46Феоктистова Татьяна19543 0,841 +0,150= 0,991
47Фейгин Феликс19383 0,795 +0,149= 0,944
48Ямбулатов Мухарьям19371 0,791 +0,050= 0,841
49Нефедов Алексей19611 0,719 +0,105= 0,824
50Камышев Дмитрий19712 0,701 +0,210= 0,911
51Молодчинин Андрей19614 0,460 +0,215= 0,675
52Кузахметов Олег19651 0,346 +0,211= 0,557
53Конопелько Лилия19582 0,230 +0,422= 0,652
54  Диане Диана19821 0,070 +0,211= 0,281
55Шашкаров Владимир19651 0,038 +1,428= 1,466
56  Жданов Александр19621 0,024 +0,075= 0,099
57  Криницкий Николай19741 0,018 +0,211= 0,229
58Громова Елена19721 0,011 +0,134= 0,145
59 Алтынов Алексей 19840
60  Арьянов Доржи 19840
61  Бажин Владимир 19620
62 Блейх Инга 19860
63 Давыдов Иван 19900
64 Карцов Сергей 19510
65  Киприянова Галина 19630
66  Колпаков Михаил 19530
67 Кузахметов Дмитрий 19910
68 Матухин Игорь 19690
69 Новиков Юрий 19580
70  Панова Елена 19660
71 Подгорных Владимир 19550
72 Пухарева Анастасия 19760
73 Рыбина София 19920
74 Сердюкова Наталья 19570
75  Суставов Николай 19590
76 Уголков Михаил 19730
77 Униченко Олег 19580
78  Федонин Алексей 19770
79 Федоров Виктор 19590
80  Шангина Наталия 19780
81  Щербакова Мария 19750

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Алексей Акулов (1982 г. р.) Всего1,9640,050
117.07Зеленоградский полумарафонг. Москва, Зеленоград10 км0:42:54,73 1,9640,050
Василий Анисов (1959 г. р.) Всего3,2150,365
114.05Кирилловский Полумарафон «Живая Сталь»Вологодская область, Кирилловполумарафон2:06:54 0,9420,105
222.05Всероссийский полумарафон «Забег» (Вологда)Вологдаполумарафон2:07:36 0,9120,105
323.04I Стризневский марафонВологодская область, Вологодский район, д. Стризневополумарафон2:10:53,54 0,7820,105
410.07Трейл «Лихтош RunTrail»Вологодская область, Вологодский район, с. Юрчаково10 км1:04:01,22 0,5790,050
Елена Антошкина (1964 г. р.) Всего8,2270,515
115.05Царскосельский Марафонг. Санкт-Петербург, Пушкин11 км1:00:28 2,1250,055
223.0151-й традиционный легкоатлетический пробег «Пулково-Пушкин», посвященный полному освобождению Ленинграда от фашистской блокадыг. Санкт-Петербург, Пулково10 км0:54:58,8 2,1160,050
317.04Арена ПолумарафонСанкт-Петербург10 км0:55:22 2,0420,050
429.05Выборгский полумарафон VyborgRunЛенинградская область, Выборг10 км0:55:53,7 1,9440,050
Любовь Блейх (1947 г. р.) Всего2,1171,055
103.0516 Пробег-Марафон «Bitsa Run — Первомай»Москвамарафон6:35:30 0,6330,211
213.0618 Пробег-Марафон «Bitsa Run — День России 2022»Москвамарафон6:36:20 0,6240,211
312.028-й пробег-марафон Tour de ЧертановоМосквамарафон6:59:35 0,4310,211
431.0720 Пробег-Марафон «Bitsa Run»Москвамарафон6:59:49 0,4290,211
Геннадий Васюкевич (1958 г. р.) Всего4,8591,489
130.0153-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 76-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:15:24 1,3690,211
211.06XXXI Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербургмарафон4:18:53 1,2690,211
307.0836-й марафон «Здоровье»Московская область, Королёв42 км4:21:01 1,1730,210
424.07XXXXIX Некрасовский марафонМосквамарафон4:27:43 1,0480,211
Юрий Глушков (1966 г. р.) Всего4,5800,633
115.05Казанский марафонКазаньмарафон3:43:43 1,8680,211
211.06XXXI Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербургмарафон3:45:55 1,7740,211
330.0153-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 76-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:13:10 0,9380,211
Игорь Горшков (1973 г. р.) Всего4,9700,125
122.05Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ в честь 80-летия Г.А. Кулаковой»Удмуртская Республика, Ижевск10 км0:43:38,09 2,5460,050
223.07XVII традиционный легкоатлетический пробег «Оханск — Острожка»Пермский край, Оханск15 км1:07:02 2,4240,075
Елена Громова (1972 г. р.) Всего0,0110,134
101.05Фестиваль бега «Rosa Run»Краснодарский край, Адлерский район, п.г.т. Красная поляна26800 м4:47:31 0,0110,134
Елена Данилова (1961 г. р.) Всего15,3340,314
117.04Полумарафон Love&SpaceМосковская область, Королёв10 км0:49:18 4,1460,050
228.05Благотворительный марафон «Бегущие сердца»Москва10 км0:49:24,15 4,1080,050
316.07Забег «Ночная Казань»Казань10 км
(факт.: 9900 м)
0:50:23 3,5890,050
412.06Пробег, посвящённый Дню РоссииМосковская область, Железнодорожный1 час11700 м 3,4910,059
Людмила Дворянинова (1974 г. р.) Всего2,1340,100
107.08VII Международный марафон «Европа — Азия»Екатеринбург10 км0:55:38 1,1840,050
222.05Всероссийский полумарафон «Забег.рф» (Челябинск)Челябинск10 км0:57:47 0,9500,050
Диана Диане (1982 г. р.) Всего0,0700,211
130.0153-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 76-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон6:04:48 0,0700,211
Николай Евдокимов (1962 г. р.) Всего8,4940,315
117.07Зеленоградский полумарафонг. Москва, Зеленоградполумарафон1:38:18,98 3,1740,105
215.05Московский полумарафонМоскваполумарафон1:39:52 2,9470,105
326.06Московский полумарафон «Моя Столица»Москваполумарафон1:44:24 2,3730,105
Сергей Ермаков (1954 г. р.) Всего7,0091,053
112.06Полумарафон Фрязино, посвященный Дню РоссииМосковская область, Фрязинополумарафон1:54:15 2,1500,105
215.05Московский полумарафонМоскваполумарафон1:56:06 1,9800,105
317.04Полумарафон Love&SpaceМосковская область, Королёвполумарафон1:56:48 1,9190,105
426.06Иркутский Международный Слата МарафонИркутскмарафон4:42:58,95 0,9600,211
Александр Жданов (1962 г. р.) Всего0,0240,075
127.03Dagestan Wild TrailРеспублика Дагестан, Махачкала15 км2:21:25 0,0240,075
Александр Зализнюк (1959 г. р.) Всего7,4660,772
117.04Арена ПолумарафонСанкт-Петербург10 км0:51:01 2,1260,050
222.05Всероссийский полумарафон «Забег.рф» (Санкт-Петербург)Санкт-Петербургполумарафон1:49:42 2,1010,105
307.08СПБ полумарафон «Северная столица»Санкт-Петербургполумарафон1:54:27 1,6840,105
423.0151-й традиционный легкоатлетический пробег «Пулково-Пушкин», посвященный полному освобождению Ленинграда от фашистской блокадыг. Санкт-Петербург, Пулково10 км0:54:08,5 1,5550,050
Николай Иванов (1960 г. р.) Всего14,9420,527
109.0544-й пробег, посвящённый 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войнеТверская область, Нелидовополумарафон1:28:13 5,5200,105
211.06XXXI Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербургмарафон3:09:36 5,2630,211
330.0153-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 76-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:20:14 4,1590,211
Пётр Иванов (1955 г. р.) Всего14,6950,843
126.06Московский полумарафон «Моя Столица»Москваполумарафон1:38:07 4,2420,105
222.05Смоленский полумарафон (ЗАБЕГ.РФ)Смоленскполумарафон1:38:27 4,1790,105
311.06XXXI Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербургмарафон3:41:00 3,3300,211
417.0720-й марафон «Малый Китеж»Нижегородская область, Городецмарафон3:46:51 2,9440,211
Юрий Иванюшенков (1989 г. р.) Всего1,1280,211
111.06XXXI Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербургмарафон3:32:22 1,1280,211
Владимир Ильин (1954 г. р.) Всего4,5070,949
107.01SIM Рождественский полумарафонОмскполумарафон2:05:00 1,3320,105
210.04XV Томский Космический марафонТомскмарафон4:31:37,60 1,2160,211
311.06XXXI Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербургмарафон4:40:20 1,0140,211
418.06Арктический марафонРеспублика Коми, Воркутамарафон4:43:45 0,9450,211
Дмитрий Камышев (1971 г. р.) Всего0,7010,210
107.01SIM Рождественский полумарафонОмскполумарафон2:10:57 0,4250,105
222.05SIM Весенний полумарафон / ЗаБЕГ.РФОмскполумарафон2:19:22 0,2760,105
Николай Китаичев (1949 г. р.) Всего22,0770,355
118.06III Чемпионат России по бегу по шоссе на 10 км в категории MastersЯрославская область, Переславль-Залесский10 км0:45:01 5,9180,050
228.05Благотворительный марафон «Бегущие сердца»Москва10 км0:45:13,15 5,8100,050
317.04Полумарафон Love&SpaceМосковская область, Королёв10 км0:46:19 5,2600,050
426.06Московский полумарафон «Моя Столица»Москва10 км0:46:41 5,0890,050
Сергей Козлов (1986 г. р.) Всего1,1580,105
115.05Московский полумарафонМоскваполумарафон1:41:08 1,1580,105
Лилия Конопелько (1958 г. р.) Всего0,2300,422
112.028-й пробег-марафон Tour de ЧертановоМосквамарафон6:59:35 0,1420,211
213.0315 Пробег-Марафон «Bitsa Run»Москвамарафон7:25:20 0,0880,211
Николай Криницкий (1974 г. р.) Всего0,0180,211
119.06I Кросс «Путь Победы»Московская область, Дедовскмарафон6:34:40 0,0180,211
Олег Кузахметов (1965 г. р.) Всего0,3460,211
111.06XXXI Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербургмарафон4:58:31 0,3460,211
Владимир Кузнецов (1953 г. р.) Всего2,3100,210
109.07Ивановский Полумарафон «Красная Нить»Ивановополумарафон1:59:17 1,8020,105
207.08VII Международный марафон «Европа — Азия»Екатеринбургполумарафон2:27:58 0,5080,105
Виктор Лавриков (1961 г. р.) Всего3,9330,734
117.04Арена ПолумарафонСанкт-Петербург10 км0:56:48 1,0730,050
215.05Царскосельский Марафонг. Санкт-Петербург, Пушкин11 км1:03:29 0,9900,055
323.04Псковский марафонПсков10550 м1:01:23,3 0,9400,053
423.0151-й традиционный легкоатлетический пробег «Пулково-Пушкин», посвященный полному освобождению Ленинграда от фашистской блокадыг. Санкт-Петербург, Пулково10 км0:58:11,9 0,9300,050
Сергей Лыжин (1955 г. р.) Всего7,6280,733
104.06XXXV легкоатлетический пробег на приз Героя Советского Союза Н. И. Кашина, посвящённый 70-летию поселка ОктябрьскийАрхангельская область, Устьянский район, р.п. Октябрьский10 км0:49:41 2,9240,050
214.0544-й Легкоатлетический пробег, посвящённый памяти Героя Советского Союза Г. И. Шибанова и 74-й годовщине Великой ПобедыАрхангельская область, Вельск10 км0:50:43 2,6470,050
330.0153-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 76-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:32:24 1,1280,211
425.06Поморский марафон «Гандвик»Архангельскмарафон4:41:37,9 0,9290,211
Андрей Молодчинин (1961 г. р.) Всего0,4600,215
107.08СПБ полумарафон «Северная столица»Санкт-Петербург10 км1:14:34 0,1760,050
226.06Московский полумарафон «Моя Столица»Москва10 км1:15:39 0,1570,050
301.05Тутаевский полумарафон «Май. Мир. Молодость»Ярославская область, Тутаев10 км1:18:28 0,1180,050
414.05Забег «Сергиев Трейл — Чистый трейл»Московская область, Сергиев Посад13 км2:16:21 0,0090,065
Станислав Муравьев (1956 г. р.) Всего2,5330,260
117.0720-й марафон «Малый Китеж»Нижегородская область, Городец10 км0:57:45 1,2740,050
207.01SIM Рождественский полумарафонОмскполумарафон2:12:52 0,8370,105
314.05Марафон, посвящённый 100-летию клинической больницы №3Тюменьполумарафон2:27:56 0,4220,105
Александр Налогин (1987 г. р.) Всего1,2650,211
111.06XXXI Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербургмарафон3:28:07 1,2650,211
Олег Науменко (1983 г. р.) Всего6,6511,820
123.07Шербакульский полумарафонОмская область, Шербакульполумарафон1:33:38 1,9370,105
222.05SIM Весенний полумарафон / ЗаБЕГ.РФОмскполумарафон1:35:22 1,7600,105
306.08XXXII Сибирский международный марафонОмскмарафон3:24:13 1,4860,211
407.01SIM Рождественский полумарафонОмскполумарафон1:38:38 1,4680,105
Алексей Нефедов (1961 г. р.) Всего0,7190,105
126.06Московский полумарафон «Моя Столица»Москваполумарафон2:10:28 0,7190,105
Алексей Осташев (1973 г. р.) Всего3,4750,586
117.07Зеленоградский полумарафонг. Москва, Зеленоградполумарафон1:38:37,55 2,0720,105
211.06Ночной Ультрамарафон Crazy Owl 50 Plyos LevitanИвановская область, Плёс53900 м
(факт.: 54850 м)
7:41:08 1,0700,270
330.0153-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 76-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:40:27 0,3330,211
Дмитрий Печалин (1952 г. р.) Всего9,3980,325
115.05Казанский марафонКазань10 км0:50:54 3,0050,050
207.08VII Международный марафон «Европа — Азия»Екатеринбург10 км0:53:10 2,4310,050
330.04Троицкий полумарафон «Шёлковый путь»Челябинская область, Троицк14 км1:15:13,8 2,3800,070
422.05Всероссийский полумарафон «Забег.рф» (Челябинск)Челябинск10 км0:57:46 1,5820,050
Валентина Печалина (1952 г. р.) Всего17,7000,325
115.05Казанский марафонКазань10 км0:52:20 5,0890,050
230.04Троицкий полумарафон «Шёлковый путь»Челябинская область, Троицк14 км1:15:36,4 4,5540,070
307.08VII Международный марафон «Европа — Азия»Екатеринбург10 км0:55:11 4,0420,050
422.05Всероссийский полумарафон «Забег.рф» (Челябинск)Челябинск10 км0:55:16 4,0150,050
Борис Прокопьев (1956 г. р.) Всего2,2370,155
117.07Зеленоградский полумарафонг. Москва, Зеленоград10 км0:55:19,28 1,6130,050
214.05Марафон, посвящённый 100-летию клинической больницы №3Тюменьполумарафон2:19:21 0,6240,105
Александр Прокофьев (1958 г. р.) Всего12,5651,090
106.08Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь»Ярославская область, Рыбинск10 км0:46:05 3,6330,050
204.06Мышкинский полумарафон «По шести холмам»Ярославская область, Мышкин10 км0:46:53 3,3560,050
329.05Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростовполумарафон1:42:43 3,0310,105
409.07Ивановский Полумарафон «Красная Нить»Ивановополумарафон1:46:30 2,5450,105
Татьяна Рудопысова (1964 г. р.) Всего3,0810,203
122.05SIM Весенний полумарафон / ЗаБЕГ.РФОмск10 км1:00:02 1,3240,050
211.06XXXI Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербург10 км1:07:56 0,6360,050
307.01SIM Рождественский полумарафонОмск10550 м1:11:52 0,6270,053
406.08XXXII Сибирский международный марафонОмск10 км1:10:39 0,4940,050
Игорь Савчук (1970 г. р.) Всего2,1820,316
122.05Белгородский полумарафон «Pulse» / Забег.РФБелгородполумарафон1:42:14,58 1,9180,105
230.0153-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 76-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:57:01 0,2640,211
Владимир Сидоров (1964 г. р.) Всего14,4400,270
130.07Забег «Половинка Малевича»Московская область, Одинцовский район, д. Раздоры10 км0:40:23,7 5,1030,050
209.05Конаковский полумарафон «Победа»Тверская область, Конаковополумарафон1:29:27 4,5140,105
301.05Легкоатлетический пробег «Первомайская десятка»Тверская область, Конаково10 км0:43:51 3,5550,050
410.04Dream Trail Химкинский лесМосковская область, Химки13 км1:10:21 1,2680,065
Александр Смирнов (1961 г. р.) Всего1,1160,421
115.05Московский полумарафонМоскваполумарафон2:20:39 0,4440,105
211.06XXXI Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербургмарафон5:07:07 0,3660,211
320.02XXXX Некрасовский марафонМоскваполумарафон2:28:30 0,3060,105
Владимир Смирнов (1961 г. р.) Всего7,9241,759
108.05Марафон друзей в Наташинском парке, посвящённый Дню Великой ПобедыМосковская область, Люберцы10 км
(факт.: 9500 м)
0:47:42 2,0750,048
217.04Полумарафон Love&SpaceМосковская область, Королёвполумарафон1:48:25 2,0450,105
327.029-й Зимний Егорьевский марафон «Bella Run»Московская область, Егорьевскполумарафон1:49:49 1,9140,105
422.05Всероссийский полумарафон «Забег» (Москва)Москваполумарафон1:50:05 1,8900,105
Станислав Стагендо (1961 г. р.) Всего2,8950,105
115.05Московский полумарафонМоскваполумарафон1:41:05 2,8950,105
Сергей Стаунэ (1958 г. р.) Всего2,4800,311
107.08СПБ полумарафон «Северная столица»Санкт-Петербург10 км0:57:39 1,1550,050
211.06XXXI Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербург10 км0:58:11 1,0960,050
330.0153-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 76-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон5:37:44 0,2290,211
Максим Суставов (1991 г. р.) Всего2,6860,643
115.05Часовой забег памяти Георгия Алексаняна «Чебурашка»Омск1 час12406 м 0,8610,062
222.05SIM Весенний полумарафон / ЗаБЕГ.РФОмскполумарафон1:46:13 0,8030,105
307.01SIM Рождественский полумарафонОмскполумарафон1:49:34 0,6630,105
406.08XXXII Сибирский международный марафонОмскмарафон4:14:44 0,3590,211
Николай Тихов (1958 г. р.) Всего19,1570,471
122.05Смоленский полумарафон (ЗАБЕГ.РФ)Смоленскполумарафон1:30:42 5,2820,105
218.06III Чемпионат России по бегу по шоссе на 10 км в категории MastersЯрославская область, Переславль-Залесский10 км0:42:20 5,2680,050
330.077-й «Обнинский атомный марафон»Калужская область, Обнинскполумарафон1:32:37 4,8340,105
423.04Псковский марафонПсковмарафон3:28:40,0 3,7730,211
Марина Турковская (1954 г. р.) Всего2,0520,105
122.05Всероссийский полумарафон «Забег.рф» (Калининград)Калининградполумарафон2:12:51 2,0520,105
Феликс Фейгин (1938 г. р.) Всего0,7950,149
113.0315 Пробег-Марафон «Bitsa Run»Москва10 км1:25:20 0,4600,050
203.0516 Пробег-Марафон «Bitsa Run — Первомай»Москва9700 м1:28:07 0,2990,049
313.0618 Пробег-Марафон «Bitsa Run — День России 2022»Москва10 км1:58:02 0,0360,050
Николай Феоктистов (1954 г. р.) Всего0,8590,420
129.05Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростовполумарафон2:41:40 0,2600,105
218.06Переславский полумарафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесскийполумарафон2:44:54 0,2250,105
324.04Полумарафон «Весенний гром»Москваполумарафон2:46:48,86 0,2070,105
426.06Московский полумарафон «Моя Столица»Москваполумарафон2:51:39 0,1670,105
Татьяна Феоктистова (1954 г. р.) Всего0,8410,150
126.06Московский полумарафон «Моя Столица»Москва10 км1:25:05 0,3030,050
218.06Переславский полумарафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесский10 км1:26:18 0,2740,050
329.05Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростов10 км1:26:45 0,2640,050
Дмитрий Хоцянов (1961 г. р.) Всего4,0780,632
115.05Московский полумарафонМоскваполумарафон1:54:05 1,5630,105
226.06Московский полумарафон «Моя Столица»Москваполумарафон2:02:05 1,0700,105
311.06XXXI Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербургмарафон4:31:26 0,8130,211
430.0153-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 76-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:42:43 0,6320,211
Олег Чернов (1961 г. р.) Всего4,3461,078
122.05Всероссийский полумарафон «Забег» (Москва)Москваполумарафон1:58:02 1,2960,105
202.07Полумарафон «Сергиевым путем»Московская область, Сергиев Посад10 км0:55:32 1,2210,050
307.05Клинский полумарафон «По следам истории»Московская область, Клинполумарафон2:02:02 1,0720,105
404.06Забег «Рязань Экопарк Трейл»Рязаньполумарафон
(факт.: 19400 м)
1:58:38,3 0,7570,097
Виталий Чибисов (1966 г. р.) Всего2,5100,522
129.05Spas-Kamenka Alpindustria TrailМосковская область, Дмитровский городской округ, р.п. Икша27 км2:34:23 1,4940,135
205.08Горный ультрамарафон Alpindustria Elbrus RaceКабардино-Балкарская Республика, Верхний Баксан34 км7:43:20 1,0000,170
301.07Arkhyz X Run 2022Республика Карачаево-Черкесия, Архыз43400 м7:23:01 0,0160,217
Анатолий Чигирев (1951 г. р.) Всего3,8591,898
124.04Пробег «Космический марафон» 2022Республика Башкортостан, Нефтекамск42 км4:34:44 1,3300,210
210.04XV Томский Космический марафонТомскмарафон4:53:33,17 0,9340,211
308.0314 Пробег-Марафон «Bitsa Run — 8 Марта»Москвамарафон4:59:39 0,8260,211
420.0225-й Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваЕкатеринбургмарафон5:03:14,0 0,7690,211
Владимир Шашкаров (1965 г. р.) Всего0,0381,428
121.04V Сверхмарафон «Бег Счастья». Чемпионат Вологодской области в суточном беге и в беге на 100 кмВологодская область, Череповец3 суток285617 м 0,0381,428
Геннадий Щербаков (1972 г. р.) Всего5,6541,070
117.07Зеленоградский полумарафонг. Москва, Зеленоград10 км0:42:15,07 3,0920,050
214.05XXХI открытый городской легкоатлетический праздник «Сутки бегом», посвященный 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Чемпионат России по бегу на 24 часа.Москва24 часа204033 м 2,5621,020
Мухарьям Ямбулатов (1937 г. р.) Всего0,7910,050
115.05Казанский марафонКазань10 км1:20:01 0,7910,050