Серия забегов: Легкоатлетический пробег «Первомайская десятка»

Тверская область, Конаково

1 мая 2022, 11:10

Тип забега: кросс или трейл

Место старта: Тверская область, г.Конаково, лыжная база МБУ ДО «ДЮСШ «ОЛИМП» Конаковского района».

Контакты организаторов: murash16@yandex.ru

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Максим Козачок4Конаковский р-н, Тверская обл 0:37:09 1 1987 г.
2Алексей Гультяев50Тверь, Тверская область 0:38:23 2 1996 г. Tver run Lab
3Владимир Заболотный51Тверь, Тверская обл 0:39:35 3 1988 г.
4Павел Ромащенко65Москва ЮАО, Москва 0:40:11 4 1979 г.
5  КЛБМатч  Алексей Фомичёв48Москва СЗАО, Москва 0:40:39 5 1977 г. Флекс
6Алексей Арсентьев5Тверская обл 0:40:53 6 1983 г. I Lovesupersport Tver
7  КЛБМатчВладимир Послед45Орехово-Зуево, Московская область 0:41:35 7 1970 г.
8Михаил Кочетков68Тверь, Тверская обл 0:41:49 8 1990 г. Динамо-Тверь
9  Алексей Красногорский22Москва, Москва 0:41:56 9 1976 г.
10Борис Чурин58Дубна, Московская область 0:42:16 10 1966 г.
11Сергей Смирнов32Конаковский р-н, Тверская область 0:42:21 11 1992 г.
12Денис Сергеев8Тверь, Тверская область 0:42:47 12 1994 г.
13Александр Белов18Тверь, Тверская область 0:43:03 13 1994 г.
14Вячеслав Пестриков35Конаковский р-н, Тверская обл 0:43:10 14 1983 г.
15  КЛБМатчВладимир Сидоров43Зеленоградский АО, Москва 0:43:51 15 1964 г.
16Сергей Буйлин60Москва СВАО, Москва 0:44:14 16 1974 г.
17Павел Купцов38Сергиево-Посадский р-н, Московская область 0:44:29 17 2002 г. TRICO.CLUB
18Александр Филлипов46Дубна, Московская область 0:44:48 18 1989 г.
19Владимир Харламов57Клинский р-н, Московская область 0:44:57 19 1964 г.
20Дмитрий Ратынский10Сергиево-Посадский р-н, Московская область 0:45:35 20 1975 г. TRIKO.CLUB
21Анатолий Нестеров61Конаковский р-н, Тверская обл 0:45:53 21 1979 г.
22Сергей Чечёткин7Сергиево-Посадский р-н, Московская область 0:46:09 22 1985 г.
23Максим Сидоров13Москва СЗАО, Москва 0:46:21 23 1979 г.
24Павел Балахнов67Дубна, Московская область 0:47:19 24 1980 г.
25  Анастасия Романова3Москва СЗАО, Москва 0:47:52 1 1980 г. Флекс
26Сергей Артемьев31Конаково, Тверская область 0:48:30 25 1961 г.
27Сергей Храмов59Конаковский р-н, Тверская область 0:48:32 26 1973 г. СК "ИМПУЛЬС"
28Людмила Ходакова64Москва СЗАО, Москва 0:48:59 2 1985 г. Engirunners
29Алексей Яшинков9Тверь, Тверская область 0:49:17 27 1976 г.
30Анастасия Гришина21Зеленоградский АО, Москва 0:49:34 3 1991 г. Lebedev Training Team
31Александр Каляев63Клинский р-н, Московская область 0:49:40 28 1976 г.
32Алексей Алексеев70Москва, Москва 0:49:42 29 1979 г.
33Наталья Борисова2Зеленоградский АО, Москва 0:49:56 4 1967 г.
34Ирина Абрамова44Зеленоградский АО, Москва 0:50:46 5 1999 г. Lebedev Training Team
35Екатерина Головина14Зеленоградский АО, Москва 0:51:20 6 1989 г. Lebedev Training Team
36Сергей Степанов11Тверь, Тверская обл 0:51:41 30 1989 г.
37Александр Глухов56Сергиево-Посадский р-н, Московская область 0:52:31 31 1977 г.
38Виктор Розинкевич12Истринский р-н, Московская область 0:52:46 32 1985 г.
39Юлия Ухова17Истринский р-н, Московская область 0:52:47 7 1982 г.
40Сергей Дербенёв49Конаковский р-н, Тверская обл 0:53:00 33 1988 г. СК "ИМПУЛЬС"
41Мария Ежунова25Тверь, Тверская область 0:54:18 8 1985 г.
42Алексей Шихалёв41Тверь, Тверская область 0:54:20 34 1971 г.
43Андрей Бельчевичен66Конаковский р-н, Тверская обл 0:54:36 35 1969 г.
44Евгения Балахнова33Дубна, Московская область 0:54:49 9 1977 г.
45Надежда Захарова55Конаковский р-н, Тверская область 0:55:01 10 1991 г. КЛБ "Марафонец"
46Антон Жаров71Москва, Москва 0:55:45 36 1977 г.
47  КЛБМатч  Константин Филаретов20Солнечногорский р-н, Московская область 0:55:54 37 1953 г.
48Марина Белан40Тверская область 0:56:03 11 1986 г. I Lovesupersport Tver
48Александр Ширнин15Мытищинский р-н, Московская область 0:56:03 38 1981 г.
50Игорь Крупенин42Дубна, Московская область 0:56:30 39 1957 г. KIMRYTEAM
51Евгений Крупнов1Запрудня, Московская область 0:56:38 40 1976 г.
52Павел Жаткин26Бологовский р-н, Тверская обл 0:56:59 41 1990 г.
52  КЛБМатч  Сергей Смирнов23Москва, Москва 0:56:59 41 1954 г.
54Марита Громова39Старицкий р-н, Тверская область 0:57:13 12 1985 г.
55  КЛБМатч  Виктор Гордюшенко28Москва ЦАО, Москва 0:57:31 43 1957 г. Клуб Парсек
56Роман Крупнов34Запрудня, Московская область 0:58:27 44 1996 г.
57Юлия Комарова62Клинский р-н, Московская область 0:59:00 13 1976 г. Сильвия
58Серафима Олимпиева29Зеленоградский АО, Москва 0:59:42 14 2001 г. Lebedev Training Team
59Елена Мангутова69Зеленоградский АО, Москва 0:59:58 15 1990 г. Lebedev Training Team
60Ксения Качалова53Зеленоградский АО, Москва 1:01:03 16 1992 г. Lebedev Training Team
61Оксана Пашковская30Тверь, Тверская область 1:04:31 17 1977 г.
62  КЛБМатчЛюдмила Бутова27Мытищинский р-н, Московская область 1:05:02 18 1950 г.
63Наталья Алексеева72Москва, Москва 1:06:00 19 1984 г.
64Кристина Дуплякова54Зеленоградский АО, Москва 1:06:09 20 1989 г. Lebedev Training Team
64Анна Зырянова52Зеленоградский АО, Москва 1:06:09 20 1987 г. Lebedev Training Team
66Александра Касьяненко47Тверь, Тверская область 1:07:10 22 1982 г.
67Татьяна Новожилова73Конаковский р-н, Тверская область 1:12:35 23 1981 г.