Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный
Год рождения: 1950
2024 – команда Авега-2 (Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный)
Выступлений: 0.
Набранные очки: 0,000 (в том числе бонусы: 0,000).
Заявлена
в матч 1 января 2024
2023 – команда Авега-2 (Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный)
Выступлений: 14.
Набранные очки: 4,480 (в том числе бонусы: 0,723).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1675 место в абсолютном зачёте,
417 место среди женщин,
11 место в группе Женщины 70–74 лет.
Заявлена
в матч 1 января 2023
2022 – команда Авега-2 (Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный)
Выступлений: 17.
Набранные очки: 5,626 (в том числе бонусы: 0,969).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1405 место в абсолютном зачёте,
331 место среди женщин,
9 место в группе Женщины 70–74 лет.
Заявлена
в матч 6 февраля 2022
2020/21 – команда Авега-2 (Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный)
Выступлений: 27.
Набранные очки: 9,467 (в том числе бонусы: 1,090).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1105 место в абсолютном зачёте,
334 место среди женщин,
9 место в группе Женщины 70–74 лет.
Заявлена
в матч 1 января 2020
2019 – команда Авега-2 (Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный)
Выступлений: 24.
Набранные очки: 12,101 (в том числе бонусы: 1,039).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
940 место в абсолютном зачёте,
281 место среди женщин,
17 место в группе Женщины 65–69 лет.
Заявлена
в матч 31 декабря 2018
2018 – команда Авега-2 (Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный)
Выступлений: 19.
Набранные очки: 9,768 (в том числе бонусы: 2,111).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
970 место в абсолютном зачёте,
277 место среди женщин,
14 место в группе Женщины 65–69 лет.
Заявлена
в матч 31 декабря 2017
2017 – команда Авега-2 (Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный)
Выступлений: 12.
Набранные очки: 7,216 (в том числе бонусы: 1,299).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1325 место в абсолютном зачёте,
333 место среди женщин,
13 место в группе Женщины 65–69 лет.
Заявлена
в матч 31 декабря 2016
2016 – команда Авега (Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный)
Выступлений: 4.
Набранные очки: 4,616 (в том числе бонусы: 0,458).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1535 место в абсолютном зачёте,
364 место среди женщин,
13 место в группе Женщины 65–69 лет.
Заявлена
в матч 30 декабря 2015
№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2023 год | |||||||||
1 | 10.12 | Карнавальный пробег | Space Carnival | Московская область, Королёв | 10 км | 1:30:59
9:06/км | 0,298 | 0,050 | ||
2 | 26.11 | Легкоатлетический пробег «Осень в парке Горького» | Москва | 10550 м | 1:40:36
9:32/км | 0,214 | 0,053 | ||
3 | 12.11 | Осенний марафон МИЭТ | г. Москва, Зеленоград | 10 км | 1:30:33
9:03/км | 0,308 | 0,050 | ||
4 | 15.10 | Легкоатлетический кросс-пробег «Золотая осень» на Лисьей горе | Московская область, Балашиха | 13464 м | 1:40:07
7:26/км | 1,119 | 0,067 | ||
5 | 01.10 | Полумарафон «Моя столица». Чемпионат России по полумарафону | Москва | 10 км | 1:21:38
8:10/км | 0,617 | 0,050 | ||
6 | 24.09 | Космический марафон | Space Marathon | Московская область, Королёв | 10 км | 1:21:45
8:10/км | 0,611 | 0,050 | ||
7 | 17.09 | X Московский Марафон | Москва | 10 км | 1:21:37
8:10/км | 0,617 | 0,050 | ||
8 | 09.09 | Владимирский полумарафон «Золотые ворота» | Владимир | 10550 м | 1:25:46,29
8:08/км | 0,637 | 0,053 | ||
9 | 26.08 | Калужский космический марафон | Калуга | 10 км | 1:18:38,0
7:52/км | 0,778 | 0,050 | ||
10 | 11.06 | XXXII Международный марафон «Белые ночи» | Санкт-Петербург | 10 км | 1:21:42
8:10/км | 0,613 | 0,050 | ||
11 | 09.05 | Марафон друзей в Москве, посвящённый Дню Победы | Москва | 10 км | 1:18:50
7:53/км | 0,766 | 0,050 | ||
12 | 06.05 | 66 Некрасовский марафон | Москва | 10 км | 1:14:25
7:26/км | 1,080 | 0,050 | ||
13 | 23.04 | Love&Space Half Marathon | Московская область, Королёв | 10 км | 1:18:36
7:52/км | 0,780 | 0,050 | ||
14 | 16.04 | Контрольная десятка «Run for People» | Москва | 10 км | 1:19:52
7:59/км | 0,707 | 0,050 | ||
2022 год | |||||||||
1 | 11.12 | Карнавальный пробег | Space Carnival | Московская область, Королёв | 10 км | 1:20:40
8:04/км | 0,611 | 0,050 | ||
2 | 13.11 | Осенний марафон МИЭТ | г. Москва, Зеленоград | 10 км | 1:21:26
8:09/км | 0,575 | 0,050 | ||
3 | 16.10 | 42-й пробег «Семь Холмов» | Москва | 10 км | 1:17:38
7:46/км | 0,775 | 0,050 | ||
4 | 25.09 | Космический марафон | Space Marathon | Московская область, Королёв | 10 км | 1:16:12
7:37/км | 0,868 | 0,050 | ||
5 | 18.09 | IX Московский Марафон | Москва | 10 км | 1:20:36
8:04/км | 0,614 | 0,050 | ||
6 | 03.09 | Пробег «Волоколамский рубеж» | Московская область, Волоколамск | 10 км | 1:18:54
7:53/км | 0,702 | 0,050 | ||
7 | 28.08 | 50 Некрасовский марафон | Москва | 10 км | 1:18:29
7:51/км | 0,725 | 0,050 | ||
8 | 21.08 | 2 Ежегодный легкоатлетический Нижегородский марафон «Марафон 800» | Нижний Новгород | 10 км | 1:19:30
7:57/км | 0,669 | 0,050 | ||
9 | 07.08 | СПБ полумарафон «Северная столица» | Санкт-Петербург | 10 км | 1:15:24
7:32/км | 0,924 | 0,050 | ||
10 | 24.07 | Легкоатлетический кросс «Июльский» | Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный | 15 км | 2:06:05
8:24/км | 0,492 | 0,075 | ||
11 | 03.07 | Легкоатлетический пробег, посвящённый дню рождения КЛБ «Авега» | Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный | 15 км | 2:08:15
8:33/км | 0,439 | 0,075 | ||
12 | 26.06 | Московский полумарафон «Моя Столица» | Москва | 10 км | 1:19:00
7:54/км | 0,696 | 0,050 | ||
13 | 29.05 | Пробег, посвящённый памяти ультрамарафонца В.Н. Попова | Московская область, Балашиха | 12750 м | 1:50:54
8:42/км | 0,381 | 0,064 | ||
14 | 22.05 | Благотворительный забег «Беги, герой!» | Нижний Новгород | полумарафон | 2:49:19
8:02/км | 0,706 | 0,105 | ||
15 | 01.05 | Легкоатлетический пробег «Первомайская десятка» | Тверская область, Конаково | 10 км | 1:05:02
6:30/км | 2,090 | 0,050 | ||
16 | 17.04 | Полумарафон Love&Space | Московская область, Королёв | 10 км | 1:17:56
7:48/км | 0,757 | 0,050 | ||
17 | 07.03 | XXXXI Некрасовский марафон | Москва | 10 км | 1:20:37
8:04/км | 0,613 | 0,050 | ||
2020/21 год | |||||||||
1 | 25.12.2021 | XXXVII Некрасовский марафон | Москва | 10 км | 1:39:50
9:59/км | 0,258 | 0,050 | ||
2 | 12.12.2021 | XXXVI Некрасовский марафон, посвящённый 400 ультрамарафону В. Н. Шашкова | Москва | 10 км | 1:24:15
8:26/км | 0,804 | 0,050 | ||
3 | 17.10.2021 | Легкоатлетический кросс-пробег «Золотая осень» на Лисьей горе | Московская область, Балашиха | 12750 м | 1:53:00
8:52/км | 0,781 | 0,064 | ||
4 | 16.10.2021 | Пробег «Казачья слава-7» | Московская область, Мураново | 10550 м (факт.: 10500 м) | 1:18:00
7:26/км | 1,731 | 0,053 | ||
5 | 11.09.2021 | Благотворительный Забег «Пульс Добра!» | Московская область, Коломна | 10 км | 1:16:24
7:38/км | 1,426 | 0,050 | ||
6 | 05.09.2021 | Космический марафон | Space Marathon | Московская область, Королёв | 10 км | 1:21:05
8:06/км | 1,013 | 0,050 | ||
7 | 04.09.2021 | Легкоатлетический забег «Сергиевым путем» | Московская область, Сергиев Посад | 10 км | 1:17:48,01
7:47/км | 1,286 | 0,050 | ||
8 | 28.08.2021 | Легкоатлетический забег «ЗаRUNск» | Московская область, Зарайск | 10 км | 1:20:29,01
8:03/км | 1,057 | 0,050 | ||
9 | 15.08.2021 | Essity Тульский марафон «Щит и меч» | Тула | 10 км | 1:18:33
7:51/км | 1,219 | 0,050 | ||
10 | 08.08.2021 | СПБ полумарафон «Северная столица» | Санкт-Петербург | 10 км | 1:17:31
7:45/км | 1,315 | 0,050 | ||
11 | 04.07.2021 | Легкоатлетический пробег, посвящённый дню рождения КЛБ «Авега» | Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный | 15 км | 2:14:05
8:56/км | 0,901 | 0,075 | ||
12 | 20.06.2021 | Легкоатлетический кросс «Просторы Залесья» | Ярославская область, Переславль-Залесский | 10 км | 1:35:02,6
9:30/км | 0,366 | 0,050 | ||
13 | 12.06.2021 | Костромской полумарафон «Здорово, Кострома!» | Кострома | 10 км | 1:14:47
7:29/км | 1,605 | 0,050 | ||
14 | 30.05.2021 | Благотворительный забег «Беги, герой!» | Нижний Новгород | полумарафон | 2:51:00
8:06/км | 1,880 | 0,105 | ||
15 | 22.05.2021 | Переславский полумарафон «Александровские версты» | Ярославская область, Переславль-Залесский | 10 км | 1:14:56
7:30/км | 1,588 | 0,050 | ||
16 | 15.05.2021 | Пробег «Волоколамский рубеж» | Московская область, Волоколамск | 10 км | 1:19:10,92
7:55/км | 1,164 | 0,050 | ||
17 | 10.05.2021 | Забег «Александр Невский — 800» | Московская область, Ивантеевка | 10550 м | 1:28:40
8:24/км | 0,860 | 0,053 | ||
18 | 09.05.2021 | Легкоатлетический пробег «За Родину», приуроченный к 76-летней годовщине дня Победы над фашистскими захватчиками | Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный | 11 км | 1:15:10
6:50/км | 2,754 | 0,055 | ||
19 | 24.04.2021 | 52-й Гагаринский забег «Поехали» | Московская область, Звездный городок | полумарафон (факт.: 20900 м) | 2:46:58,04
7:59/км | 2,012 | 0,105 | ||
20 | 27.03.2021 | Пробег «Бурлящий март» | Московская область, Ивантеевка | 10500 м | 1:46:18
10:07/км | 0,249 | 0,053 | ||
21 | 15.11.2020 | XIV Осенний марафон в Терлецком парке | Москва | 12 км | 1:34:48
7:54/км | 1,293 | 0,060 | ||
22 | 14.11.2020 | Пробег «Казачья слава-6» | Московская область, Мураново | 10550 м (факт.: 10500 м) | 1:26:34
8:15/км | 0,876 | 0,053 | ||
23 | 18.10.2020 | Легкоатлетический кросс-пробег «Золотая осень» на Лисьей горе | Московская область, Балашиха | 12750 м | 1:50:18
8:39/км | 0,822 | 0,064 | ||
24 | 27.09.2020 | Полумарафон Love&Space | Московская область, Королёв | 10 км | 1:15:37
7:34/км | 1,384 | 0,050 | ||
25 | 20.09.2020 | VIII Московский Марафон | Москва | 10 км | 1:17:27
7:45/км | 1,208 | 0,050 | ||
26 | 06.09.2020 | VII Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» | Ярославль | 10 км | 1:15:32
7:33/км | 1,393 | 0,050 | ||
27 | 11.07.2020 | X Некрасовский марафон | Москва | 10 км | 1:18:21
7:50/км | 1,130 | 0,050 | ||
2019 год | |||||||||
1 | 22.12 | IV Некрасовский марафон | Москва | 10 км | 0:59:50
5:59/км | 4,164 | 0,050 | ||
2 | 15.12 | Карнавальный пробег | Space Carnival | Московская область, Королёв | 10 км | 1:12:48
7:17/км | 1,568 | 0,050 | ||
3 | 07.12 | 100 Пробег-Марафон «Битцевская прямая» | Москва | 10 км | 1:12:38
7:16/км | 1,588 | 0,050 | ||
4 | 01.12 | Забег по пересеченной местности «Icebug Trail» | Москва | 10 км (факт.: 9600 м) | 1:16:48
8:00/км | 0,886 | 0,048 | ||
5 | 23.11 | III Некрасовский марафон | Москва | 10 км | 1:10:57
7:06/км | 1,803 | 0,050 | ||
6 | 16.11 | 99 Пробег-Марафон «Битцевская прямая» | Москва | 10 км | 1:10:51
7:05/км | 1,816 | 0,050 | ||
7 | 03.11 | Осенний марафон МИЭТ «Осень-2019» | г. Москва, Зеленоград | 10 км | 1:15:45
7:34/км | 1,256 | 0,050 | ||
8 | 20.10 | XXХIХ Пробег «Семь холмов» | Москва | 10 км | 1:13:26
7:21/км | 1,495 | 0,050 | ||
9 | 06.10 | Московский полумарафон «Моя Столица» | Москва | 10 км | 1:11:42
7:10/км | 1,704 | 0,050 | ||
10 | 29.09 | Космический марафон | Space Marathon | Московская область, Королёв | 10 км | 1:12:36
7:16/км | 1,592 | 0,050 | ||
11 | 22.09 | VII Абсолют Московский Марафон | Москва | 10 км | 1:11:26
7:09/км | 1,738 | 0,050 | ||
12 | 15.09 | Полумарафон WRF «Огни Москвы» | Москва | 10 км | 1:10:32
7:03/км | 1,860 | 0,050 | ||
13 | 07.09 | Благотворительный Забег «Пульс Добра!» | Московская область, Коломна | 10 км | 1:11:34
7:09/км | 1,721 | 0,050 | ||
14 | 01.09 | VI юбилейный марафон «Бег в помощь», посвящённый дню знаний | Москва | полумарафон | 2:49:49
8:03/км | 1,663 | 0,105 | ||
15 | 04.08 | Благотворительный забег «Достигая цели!» | Москва | 10 км | 1:09:04
6:54/км | 2,077 | 0,050 | ||
16 | 27.07 | Кроссовый забег «Владимир Высоцкий» | Московская область, Ивантеевка | 10550 м | 1:22:37
7:50/км | 1,088 | 0,053 | ||
17 | 20.07 | Легкоатлетический забег «Сергиевым путем» | Московская область, Сергиев Посад | 10 км | 1:12:16
7:14/км | 1,633 | 0,050 | ||
18 | 30.06 | XXX Международный марафон «Белые ночи» | Санкт-Петербург | 10 км | 1:10:21
7:02/км | 1,886 | 0,050 | ||
19 | 22.06 | Забег памяти павшим в годы Великой Отечественной войны | Московская область, Ивантеевка | 10 км | 1:08:39
6:52/км | 2,144 | 0,050 | ||
20 | 19.05 | Благотворительный забег «Беги, герой!» | Нижний Новгород | полумарафон | 2:40:58
7:38/км | 2,166 | 0,105 | ||
21 | 09.05 | Легкоатлетический пробег «За Родину», приуроченный к 74-летней годовщине дня Победы над фашистскими захватчиками | Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный | 12 км | 1:30:25
7:32/км | 1,540 | 0,060 | ||
22 | 28.04 | XXIX Апрельский марафон КЛБ «Мир» | Москва | 10500 м (факт.: 10400 м) | 1:11:42
6:54/км | 2,157 | 0,052 | ||
23 | 21.04 | Кросс-пробег «Апрель» на Лисьей горе | Московская область, Балашиха | 12750 м | 1:40:00
7:51/км | 1,322 | 0,064 | ||
24 | 14.04 | Полумарафон Love&Space | Московская область, Королёв | 10 км | 1:06:13
6:37/км | 2,575 | 0,050 | ||
2018 год | |||||||||
1 | 18.11 | X Осенний марафон в Терлецком парке | Москва | 12 км | 1:20:16
6:41/км | 2,624 | 0,120 | ||
2 | 11.11 | Осенний марафон МИЭТ «Осень-2018» | г. Москва, Зеленоград | 10 км | 1:12:43
7:16/км | 1,451 | 0,100 | ||
3 | 04.11 | 18-й традиционный «Осенний кросс МАИ» | Москва | 12800 м | 1:38:44
7:43/км | 1,338 | 0,128 | ||
4 | 27.10 | Пробег «Казачья слава-4» | Московская область, Мураново | 10550 м (факт.: 10500 м) | 1:09:31
6:37/км | 2,471 | 0,105 | ||
5 | 14.10 | XXXVIII пробег «Семь холмов» | Москва | 10050 м | 1:15:20
7:30/км | 1,229 | 0,101 | ||
6 | 13.10 | Осенний традиционный кросс «Измайловское кольцо» | Москва | 10600 м | 1:18:01,2
7:22/км | 1,424 | 0,106 | ||
7 | 30.09 | 13-й марафон «Тропами Блока» | Московская область, Солнечногорск | полумарафон | 3:10:11
9:01/км | 0,829 | 0,211 | ||
8 | 29.09 | Полумарафон «Вкус Победы» | Московская область, Подольск | 10 км | 1:09:49
6:59/км | 1,811 | 0,100 | ||
9 | 23.09 | VI Абсолют Московский Марафон | Москва | 10 км | 1:12:50
7:17/км | 1,438 | 0,100 | ||
10 | 12.08 | VI Летний марафон в Терлецком парке | Москва | 12 км | 1:23:40
6:58/км | 2,135 | 0,120 | ||
11 | 29.07 | XXI Лесной марафон «Белочка» | Москва | 10 км | 1:05:17
6:32/км | 2,562 | 0,100 | ||
12 | 28.07 | Легкоатлетический пробег в честь 80-летия Ф. З. Фейгина | Москва | 12 км | 1:31:26
7:37/км | 1,333 | 0,120 | ||
13 | 14.07 | Пробег «День взятия Бастилии» | Москва | 12 км | 1:29:35
7:28/км | 1,491 | 0,120 | ||
14 | 30.06 | Легкоатлетический пробег, посвящённый дню рождения КЛБ «Авега» | Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный | 12 км | 1:34:00
7:50/км | 1,141 | 0,120 | ||
15 | 27.05 | Пробег, посвящённый Дню пограничника | Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный | 12 км | 1:36:08
8:01/км | 1,002 | 0,120 | ||
16 | 20.05 | Майский кросс «Ураган-старт» с возрастным гандикапом | Москва | 10 км | 1:21:13
8:07/км | 0,758 | 0,100 | ||
17 | 09.05 | Легкоатлетический пробег «За Родину», приуроченный к 73-летней годовщине дня Победы над фашистскими захватчиками | Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный | 13 км | 1:40:15
7:43/км | 1,362 | 0,130 | ||
18 | 29.04 | Кросс-пробег «Открытие сезона» | Московская область, Балашиха | 10800 м | 1:27:13
8:05/км | 0,848 | 0,108 | ||
19 | 23.02 | «Солдатский кросс», приуроченный ко дню защитника Отечества | Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный | 10200 м | 1:17:34
7:36/км | 1,145 | 0,102 | ||
2017 год | |||||||||
1 | 24.12 | Новогодний пробег | Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный | 10 км | 1:18:55
7:54/км | 0,825 | 0,100 | ||
2 | 15.10 | XXXVII пробег «Семь холмов» | Москва | 10450 м | 1:26:38
8:17/км | 0,612 | 0,104 | ||
3 | 09.09 | Легкоатлетический кросс-пробег, посвящённый Дню города, на приз главы городского округа Балашиха | Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный | 12 км | 1:27:30
7:18/км | 1,561 | 0,120 | ||
4 | 19.08 | Легкоатлетический кросс-пробег «Парк Пестово» | Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный | 10 км | 1:13:56
7:24/км | 1,214 | 0,100 | ||
5 | 05.08 | Легкоатлетический пробег, посвящённый Дню ВДВ | Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный | 10 км | 1:14:47
7:29/км | 1,137 | 0,100 | ||
6 | 22.07 | Кросс-пробег «Заревское озеро» | Московская область, Балашиха | 12 км | 1:28:33
7:23/км | 1,464 | 0,120 | ||
7 | 12.06 | Пробег, посвящённый Дню России | Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный | 10 км | 1:22:41
8:16/км | 0,616 | 0,100 | ||
8 | 28.05 | Пробег, посвящённый Дню пограничника | Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный | 10 км | 1:18:10
7:49/км | 0,874 | 0,100 | ||
9 | 29.04 | Кросс-пробег «Лисья гора» | Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный | 12 км | 1:46:01
8:50/км | 0,499 | 0,120 | ||
10 | 15.04 | Кросс-пробег «День космонавтики» | Московская область, Балашиха | 13500 м | 1:47:57
8:00/км | 1,067 | 0,135 | ||
11 | 23.02 | Легкоатлетический пробег, приуроченный ко Дню защитника Отечества | Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный | 10 км (факт.: 10800 м) | 1:32:06
8:32/км | 0,296 | 0,100 | ||
12 | 06.01 | Рождественский пробег | Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный | 10 км | 1:02:45
6:16/км | 2,892 | 0,100 | ||
2016 год | |||||||||
1 | 25.12 | Новогодний пробег | Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный | 10 км | 1:23:58
8:24/км | 0,405 | 0,100 | ||
2 | 15.10 | Легкоатлетический кросс-пробег «Золотая осень» | Московская область, Балашиха | 16 км | 1:42:12
6:23/км | 2,836 | 0,160 | ||
3 | 09.05 | Легкоатлетический пробег, посвящённый Дню Великой Победы | Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный | 10 км | 1:13:56
7:24/км | 0,917 | 0,100 | ||
4 | 22.02 | Легкоатлетический пробег, приуроченный ко Дню защитника Отечества | Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный | 9800 м | 1:28:00
8:59/км | 0,000 | 0,098 |