КЛБМатч–2019: команда «Авега-2»

Клуб: Авега (Московская область, Железнодорожный)

Место в общем зачёте: 58 из 119 (отстаёт от команды RunMaster на 4,117 очков, опережает команду Свитанок на 1,145 очков)

Место в зачёте маленьких команд: 22 из 76 (отстаёт от команды RunMaster на 4,117 очков, опережает команду IRC КГБ на 10,619 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего127,001+20,487=147,488
1Герасимов Дмитрий19931011,575+0,935=12,510
2Бутова Людмила19502411,062+1,039=12,101
3  Плаунов Петр1986710,460+1,027=11,487
4  Видакас Родион1989159,648+2,467=12,115
5  Пашенцев Виталий198469,239+0,608=9,847
6  Титов Сергей1988129,000+0,960=9,960
7  Хижнякова Анна198598,639+2,404=11,043
8Санников Николай198467,948+1,539=9,487
9Гусаров Алексей196267,828+0,665=8,493
10  Красильников Олег197857,796+0,560=8,356
11  Вахранев Олег197947,531+1,959=9,490
12  Захарчук Александр197547,155+1,618=8,773
13Жуленкова Наталья197276,497+0,463=6,960
14  Поляков Родион197586,397+1,632=8,029
15Копытин Алексей199556,226+0,285=6,511
16  Егоров Антон19844 5,400 +0,257= 5,657
17  Файзулоев Евгений19765 4,628 +0,483= 5,111
18  Аверин Антон19858 2,021 +1,586= 3,607

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Антон Аверин (1985 г. р.) Всего2,0211,586
121.04Кросс-пробег «Апрель» на Лисьей гореМосковская область, Балашиха21250 м1:42:45 0,6960,106
225.059-я Бородинская сотка Марш-бросок «100 км за 24 часа»Московская область, Бородино50 км5:19:00 0,5200,250
322.09VII Абсолют Московский МарафонМосквамарафон4:23:55 0,4450,211
47.07Трейл «Жара» — 4-й этап кубка по трейлраннингу «Неоткрытые края»Тульская область, Заокский р-н, село Велегож, с. Велегож51500 м5:51:10 0,3600,258
Людмила Бутова (1950 г. р.) Всего11,0621,039
122.12IV Некрасовский марафонМосква10 км0:59:50 4,1640,050
214.04Полумарафон Love&SpaceМосковская область, Королёв10 км1:06:13 2,5750,050
319.05Благотворительный забег «Беги, герой!»Нижний Новгородполумарафон2:40:58 2,1660,105
428.04XXIX Апрельский марафон КЛБ «Мир»Москва10500 м
(факт.: 10400 м)
1:11:42 2,1570,052
Олег Вахранев (1979 г. р.) Всего7,5311,959
121.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль107650 м13:28:57 3,0920,538
214.12Mad Fox Ultra RevengeЯрославская область, Ростов77 км8:25:45 2,6410,385
322.09VII Абсолют Московский МарафонМосквамарафон3:31:47 1,7980,211
416.10Crimea X Run 2019
(многодневный забег)
Балаклава – Республика Крым, Гурзуф165 км27:23:05 0,0000,825
Родион Видакас (1989 г. р.) Всего9,6482,467
18.06Sport-Marafon TrailКалужская область, Никола-Ленивец56 км4:53:19 2,8130,280
225.057-й Elton Volgabus UltraВолгоградская область, Палласовский район, пос. Эльтон21 км1:25:04 2,6820,105
32.11Germes: X-CrossМосковская область, Бронницы23 км1:38:08 2,2370,115
420.04Dagestan Wild TrailРеспублика Дагестан, Махачкала50 км5:29:39 1,9160,250
Дмитрий Герасимов (1993 г. р.) Всего11,5750,935
17.07Ивановский Полумарафон «Красная Нить»Иваново10 км0:36:15 3,0400,050
212.06Костромской полумарафон «Здорово, Кострома»Костромаполумарафон1:21:11 2,9650,105
319.05Благотворительный забег «Беги, герой!»Нижний Новгородполумарафон1:21:49 2,8350,105
42.06Переславский марафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесский10 км0:36:55 2,7350,050
Алексей Гусаров (1962 г. р.) Всего7,8280,665
122.09VII Абсолют Московский МарафонМосквамарафон3:49:06 2,4780,211
218.08Полумарафон «Лужники»Москваполумарафон1:43:22 1,9630,105
33.02Зимний Марафон «Титан»Московская область, Бронницыполумарафон1:43:52,25 1,9030,105
417.02Февральский пробегМосковская область, Железнодорожный15 км1:14:55 1,4840,075
Антон Егоров (1984 г. р.) Всего5,4000,257
14.08Благотворительный забег «Достигая цели!»Москва10 км0:40:03 1,7630,050
212.06Пробег, посвящённый Дню РоссииМосковская область, Железнодорожный1 час14313 м 1,5070,072
326.05Пробег, посвящённый Дню пограничникаМосковская область, Железнодорожный12 км0:51:45 1,1630,060
417.02Февральский пробегМосковская область, Железнодорожный15 км1:07:32 0,9670,075
Наталья Жуленкова (1972 г. р.) Всего6,4970,463
129.09Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростовполумарафон2:00:08 2,1710,105
230.06XXX Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербург10 км0:53:22 1,7520,050
328.12Новогодний пробегМосковская область, Балашиха12 км1:09:48 1,2910,060
422.06IV Ежегодный ночной трейл «Белая Ночь»г. Санкт-Петербург, Сестрорецк10 км0:56:28 1,2830,050
Александр Захарчук (1975 г. р.) Всего7,1551,618
125.057-й Elton Volgabus UltraВолгоградская область, Палласовский район, пос. Эльтон100 км10:38:35 3,8720,500
213.04«Астрономический марафон», посвящённый Дню КосмонавтикиМосковская область, Пущиномарафон3:42:55 1,6230,211
317.03Открытый чемпионат города Брянска по 6-часовому бегу, посвящённый дню 8 мартаБрянск6 часов61484 м 1,5300,307
417.08Открытые соревнования по суточному бегу «Самопреодоление», Кубок России по суточному бегуМосква24 часа120010 м 0,1300,600
Алексей Копытин (1995 г. р.) Всего6,2260,285
120.07Легкоатлетический забег «Сергиевым путем»Московская область, Сергиев Посад10 км0:38:35 2,0990,050
214.04Полумарафон Love&SpaceМосковская область, Королёв10 км0:39:17 1,8780,050
314.0933-й Пробег памяти ЗолотухиМосковская область, Электросталь10 км0:39:51,8 1,7120,050
417.02Февральский пробегМосковская область, Железнодорожный15 км1:12:50 0,5370,075
Олег Красильников (1978 г. р.) Всего7,7960,560
114.04Полумарафон Love&SpaceМосковская область, Королёвполумарафон1:23:34 3,0660,105
219.05Московский полумарафонМоскваполумарафон1:24:59 2,7830,105
312.10IRONSTAR 226 SochiКраснодарский край, Сочимарафон3:56:55 1,0290,211
417.02Февральский пробегМосковская область, Железнодорожный15 км1:10:17 0,9180,075
Виталий Пашенцев (1984 г. р.) Всего9,2390,608
122.09VII Абсолют Московский МарафонМосквамарафон3:09:50 2,7290,211
214.09Легкоатлетический кросс-пробег, посвящённый Дню города, на приз главы городского округа БалашихаМосковская область, Железнодорожный10500 м0:39:58 2,4460,052
33.02Зимний Марафон «Титан»Московская область, Бронницыполумарафон1:25:40,75 2,2220,105
428.12Новогодний пробегМосковская область, Балашиха12 км0:48:12 1,8420,060
Петр Плаунов (1986 г. р.) Всего10,4601,027
120.10TCS Amsterdam MarathonНидерланды, Амстердаммарафон3:00:10 3,3920,211
214.0432 Белградский марафонСербия, Белградмарафон3:03:12 3,1500,211
319.05Московский полумарафонМоскваполумарафон1:27:07 1,9600,105
44.08СПБ полумарафон «Северная столица»Санкт-Петербургполумарафон1:27:08 1,9580,105
Родион Поляков (1975 г. р.) Всего6,3971,632
124.08Dream Trail Lyskovo — Второй лысковский трейлНижегородская область, Лысково53200 м5:15:17 2,1810,266
218.10Dalmacija Ultra TrailХорватия, Омиш (Omiš)54 км8:45:47 1,5420,270
320.04Dagestan Wild TrailРеспублика Дагестан, Махачкала50 км8:33:53 1,5210,250
49.06Линейный горный Ультрамарафон «Таганай – Тургояк»Златоуст – Челябинская область, Миасс63 км9:11:01 1,1530,315
Николай Санников (1984 г. р.) Всего7,9481,539
121.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль107650 м13:41:11 2,9000,538
214.12Mad Fox Ultra RevengeЯрославская область, Ростов77 км9:41:02 1,9660,385
320.04Dagestan Wild TrailРеспублика Дагестан, Махачкала50 км7:04:33 1,5690,250
422.09VII Абсолют Московский МарафонМосквамарафон3:34:07 1,5130,211
Сергей Титов (1988 г. р.) Всего9,0000,960
15.10Серпуховский марафонМосковская область, Серпухов10 км0:37:26 2,5250,050
229.09Космический марафон | Space MarathonМосковская область, Королёв10 км0:37:38 2,4460,050
321.04«Всероссийский Гагаринский забег»Московская область, Звездный городок10 км
(факт.: 9900 м)
0:38:23,02 2,0280,050
424.08Дмитровский полумарафонМосковская область, Дмитров10 км
(факт.: 9900 м)
0:38:29 2,0010,050
Евгений Файзулоев (1976 г. р.) Всего4,6280,483
122.09VII Абсолют Московский МарафонМосквамарафон3:48:16 1,3740,211
212.06Пробег, посвящённый Дню РоссииМосковская область, Железнодорожный1 час13360 м 1,2860,067
314.04Забег #БалашихаБежитМосковская область, Балашиха10 км0:45:52 1,0090,050
41.06Марафон «Православие и Спорт» в рамках фестиваля «Православие и Спорт»Москваполумарафон1:42:09 0,9590,105
Анна Хижнякова (1985 г. р.) Всего8,6392,404
121.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль107650 м16:24:23 2,7530,538
225.057-й Elton Volgabus UltraВолгоградская область, Палласовский район, пос. Эльтон100 км13:54:40 2,3590,500
322.09VII Абсолют Московский МарафонМосквамарафон4:10:07 1,9350,211
420.04Dagestan Wild TrailРеспублика Дагестан, Махачкала50 км8:26:53 1,5920,250