КЛБМатч–2019: команда «Свитанок»

Клуб: Свитанок (Беларусь, Гомельская область, Жлобин)

Место в общем зачёте: 59 из 119 (отстаёт от команды Авега-2 на 1,145 очков, опережает команду Офисный триатлон на 8,290 очков)

Место в зачёте средних команд: 23 из 28 (отстаёт от команды ZaБег на 35,275 очков, опережает команду Офисный триатлон на 8,290 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего140,327+6,016=146,343
1Кудлянский Владимир1971630,207+0,570=30,777
2Ковалева Анна1983415,546+0,370=15,916
3Асташова Наталья1954614,076+0,367=14,443
4Жигунова Светлана1964613,181+0,315=13,496
5Шкода Дмитрий1996412,234+0,234=12,468
6Ласица Валентина1961610,046+0,314=10,360
7Новиков Александр199089,673+0,688=10,361
8Федорова Наталия196259,211+0,267=9,478
9Данченко Глеб198687,661+0,841=8,502
10Кнырко Алеся198036,029+0,160=6,189
11  Калеев Василий197283,641+0,624=4,265
12Зайцев Владимир194432,273+0,160=2,433
13Лоско Алла195912,211+0,060=2,271
14Круглов Виталий199022,184+0,129=2,313
15Маркелов Александр195722,154+0,114=2,268
16Рудковская Алёна19961 1,166 +0,105= 1,271
17Малашенко Борис19682 1,147 +0,100= 1,247
18Сасновский Роман19982 0,897 +0,118= 1,015
19Клецкий Владимир19561 0,620 +0,060= 0,680
20Беленова Татьяна19801 0,462 +0,050= 0,512
21Самсонов Никита19892 0,375 +0,155= 0,530
22Петрушенко Валерий19831 0,187 +0,055= 0,242
23Скрундь Сергей19871 0,170 +0,055= 0,225
24Вдовиченко Ирина19891 0,157 +0,105= 0,262
25 Кацапов Николай 19830
26 Криворучко Максим 19900
27 Очкин Петр 19580
28 Рудковская Татьяна 19970
29 Хрол Ольга 19660

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Наталья Асташова (1954 г. р.) Всего14,0760,367
106.04XXXVII Международный Осиповичский марафонБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи10 км0:57:47 3,7220,050
216.03Легкоатлетический пробег, посвящённый 101-й годовщине со Дня образования внутренних войск МВД Республики БеларусьБеларусь, Гомельская область, Речица10 км0:57:55 3,6820,050
310.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км1:12:25 3,4600,060
420.04ХV международный легкоатлетический пробег «Брагинская десятка», посвящённый памяти жертв Чернобыльской катастрофы, в программе Олимпийского дня бегаБеларусь, Гомельская область, Брагин10360 м1:02:03 3,2120,052
Татьяна Беленова (1980 г. р.) Всего0,4620,050
114.07ХХХ традиционный межгосударственный легкоатлетический пробег, посвящённый Дню металлургаБеларусь, Гомельская область, Жлобин10 км1:02:29 0,4620,050
Ирина Вдовиченко (1989 г. р.) Всего0,1570,105
121.04Беларуснефть-Экологический МарафонБеларусь, Гомельполумарафон2:49:07 0,1570,105
Глеб Данченко (1986 г. р.) Всего7,6610,841
128.09Оршанский полумарафонБеларусь, Витебская область, Оршаполумарафон1:25:19 2,2270,105
214.07ХХХ традиционный межгосударственный легкоатлетический пробег, посвящённый Дню металлургаБеларусь, Гомельская область, Жлобин10 км0:39:13 1,9380,050
329.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск12 км0:48:00 1,8280,060
430.06XXX Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербургмарафон3:29:16 1,6680,211
Светлана Жигунова (1964 г. р.) Всего13,1810,315
116.03Легкоатлетический пробег, посвящённый 101-й годовщине со Дня образования внутренних войск МВД Республики БеларусьБеларусь, Гомельская область, Речица10 км0:50:03 3,8770,050
206.04XXXVII Международный Осиповичский марафонБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи10 км0:51:06 3,5220,050
320.04ХV международный легкоатлетический пробег «Брагинская десятка», посвящённый памяти жертв Чернобыльской катастрофы, в программе Олимпийского дня бегаБеларусь, Гомельская область, Брагин10360 м0:55:03 2,9870,052
429.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск12 км1:06:12 2,7950,060
Владимир Зайцев (1944 г. р.) Всего2,2730,160
106.04XXXVII Международный Осиповичский марафонБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи10 км1:02:21 1,0450,050
214.07ХХХ традиционный межгосударственный легкоатлетический пробег, посвящённый Дню металлургаБеларусь, Гомельская область, Жлобин10 км1:03:09 0,9580,050
329.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск12 км1:30:37 0,2700,060
Василий Калеев (1972 г. р.) Всего3,6410,624
116.06Клубный пробег в зачет «Гран-при»Беларусь, Минская область, Молодечно12 км0:54:17 1,4610,060
216.03Легкоатлетический пробег, посвящённый 101-й годовщине со Дня образования внутренних войск МВД Республики БеларусьБеларусь, Гомельская область, Речица10 км0:47:00 1,0660,050
307.0436. Vienna City MarathonАвстрия, Вена15500 м1:20:58 0,6130,077
429.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск12 км1:03:16 0,5010,060
Владимир Клецкий (1956 г. р.) Всего0,6200,060
129.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск12 км1:10:50 0,6200,060
Алеся Кнырко (1980 г. р.) Всего6,0290,160
116.03Легкоатлетический пробег, посвящённый 101-й годовщине со Дня образования внутренних войск МВД Республики БеларусьБеларусь, Гомельская область, Речица10 км0:48:14 2,1310,050
206.04XXXVII Международный Осиповичский марафонБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи10 км0:48:46 2,0120,050
310.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км1:00:59 1,8860,060
Анна Ковалева (1983 г. р.) Всего15,5460,370
128.09Оршанский полумарафонБеларусь, Витебская область, Оршаполумарафон1:34:36 4,3960,105
214.07ХХХ традиционный межгосударственный легкоатлетический пробег, посвящённый Дню металлургаБеларусь, Гомельская область, Жлобин20 км1:30:02 4,2520,100
329.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск12 км0:52:04 3,7930,060
421.04Беларуснефть-Экологический МарафонБеларусь, Гомельполумарафон1:42:37 3,1050,105
Виталий Круглов (1990 г. р.) Всего2,1840,129
127.10Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час13855 м 1,1400,069
229.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск12 км0:52:09 1,0440,060
Владимир Кудлянский (1971 г. р.) Всего30,2070,570
124.03Чемпионат мира по лёгкой атлетике среди ветеранов в помещенииПольша, Торунь (Toruń)полумарафон1:13:38 8,0270,105
229.09XXXIII Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителяБеларусь, Минскполумарафон1:14:51 7,4200,105
315.09Минский международный полумарафонБеларусь, Минскполумарафон1:14:51 7,4200,105
421.04Беларуснефть-Экологический МарафонБеларусь, Гомельполумарафон1:15:01 7,3400,105
Валентина Ласица (1961 г. р.) Всего10,0460,314
115.09Минский международный полумарафонБеларусь, Минск10550 м0:59:07 2,8210,053
214.07ХХХ традиционный межгосударственный легкоатлетический пробег, посвящённый Дню металлургаБеларусь, Гомельская область, Жлобин10 км0:56:20 2,6520,050
306.04XXXVII Международный Осиповичский марафонБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи10 км0:57:39 2,3620,050
427.10Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час10240 м 2,2110,051
Алла Лоско (1959 г. р.) Всего2,2110,060
129.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск12 км1:14:07 2,2110,060
Борис Малашенко (1968 г. р.) Всего1,1470,100
114.07ХХХ традиционный межгосударственный легкоатлетический пробег, посвящённый Дню металлургаБеларусь, Гомельская область, Жлобин10 км0:51:15 0,7350,050
206.04XXXVII Международный Осиповичский марафонБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи10 км0:55:23 0,4120,050
Александр Маркелов (1957 г. р.) Всего2,1540,114
129.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск12 км1:03:23 1,2590,060
227.10Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час10855 м 0,8950,054
Александр Новиков (1990 г. р.) Всего9,6730,688
106.04XXXVII Международный Осиповичский марафонБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи10 км0:37:05 2,6630,050
214.07ХХХ традиционный межгосударственный легкоатлетический пробег, посвящённый Дню металлургаБеларусь, Гомельская область, Жлобин10 км0:37:42 2,4150,050
320.04ХV международный легкоатлетический пробег «Брагинская десятка», посвящённый памяти жертв Чернобыльской катастрофы, в программе Олимпийского дня бегаБеларусь, Гомельская область, Брагин10360 м0:39:12 2,3940,052
425.08Шахтер-ТрейлБеларусь, Минская область, Солигорск22 км1:29:29 2,2010,110
Валерий Петрушенко (1983 г. р.) Всего0,1870,055
127.10Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час10932 м 0,1870,055
Алёна Рудковская (1996 г. р.) Всего1,1660,105
121.04Беларуснефть-Экологический МарафонБеларусь, Гомельполумарафон2:03:31 1,1660,105
Никита Самсонов (1989 г. р.) Всего0,3750,155
121.04Беларуснефть-Экологический МарафонБеларусь, Гомельполумарафон1:58:54 0,2050,105
216.03Легкоатлетический пробег, посвящённый 101-й годовщине со Дня образования внутренних войск МВД Республики БеларусьБеларусь, Гомельская область, Речица10 км0:54:24 0,1700,050
Роман Сасновский (1998 г. р.) Всего0,8970,118
129.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск12 км0:56:13 0,6140,060
227.10Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час11600 м 0,2830,058
Сергей Скрундь (1987 г. р.) Всего0,1700,055
127.10Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час10932 м 0,1700,055
Наталия Федорова (1962 г. р.) Всего9,2110,267
115.09Минский международный полумарафонБеларусь, Минск10550 м0:59:40 2,5280,053
216.03Легкоатлетический пробег, посвящённый 101-й годовщине со Дня образования внутренних войск МВД Республики БеларусьБеларусь, Гомельская область, Речица10 км0:57:11 2,3040,050
329.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск12 км1:11:02 2,2420,060
427.10Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час10305 м 2,1370,052
Дмитрий Шкода (1996 г. р.) Всего12,2340,234
127.10Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час16185 м 3,2430,081
206.10Международные легкоатлетические соревнования «Могилевский Мебелайн марафон»Беларусь, Могилёв10 км0:36:01 3,1550,050
315.09Минский международный полумарафонБеларусь, Минск10550 м0:38:08 3,1450,053
414.07ХХХ традиционный межгосударственный легкоатлетический пробег, посвящённый Дню металлургаБеларусь, Гомельская область, Жлобин10 км0:37:01 2,6910,050