КЛБМатч: Дмитрий Витальевич Шкода

Беларусь, Гомельская область, Жлобин

Год рождения: 1996

Результаты в КЛБМатче–2024

Место в общем зачёте: 15 из 1699 (отстаёт от участника Артем Барабанщиков на 0,261 очков, опережает участника Виталий Пашенцев на 0,153 очков)

Место среди мужчин: 13 из 1242 (отстаёт от участника Артем Барабанщиков на 0,261 очков, опережает участника Виталий Пашенцев на 0,153 очков)

Место в группе Мужчины 23–29 лет: 3 из 46 (отстаёт от участника Сергей Егоркин на 0,284 очков, опережает участника Богдан Булгаков на 8,512 очков)


Участия в КЛБМатчах

2024 – команда Виктория (Беларусь, Минск)

Выступлений: 4. Набранные очки: 23,522 (в том числе бонусы: 0,202).
15 место в абсолютном зачёте,
13 место среди мужчин,
3 место в группе Мужчины 23–29 лет.
Заявлен в матч 1 января 2024


2020/21 – команда Свитанок (Беларусь, Гомельская область, Жлобин)

Выступлений: 4. Набранные очки: 17,394 (в том числе бонусы: 0,203).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
460 место в абсолютном зачёте,
298 место среди мужчин,
22 место в группе Мужчины 23–29 лет.
Заявлен в матч 1 января 2020


2019 – команда Свитанок (Беларусь, Гомельская область, Жлобин)

Выступлений: 4. Набранные очки: 12,468 (в том числе бонусы: 0,234).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
899 место в абсолютном зачёте,
627 место среди мужчин,
48 место в группе Мужчины 23–29 лет.
Заявлен в матч 5 июня 2019


Выступления в зачёт КЛБМатча    Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
2024 год
119.05Международный полумарафон «One Run» БеларусьБеларусь, Минск10800 м0:36:08
3:21/км
5,3380,054
211.05Забег «Первых», приуроченный 85-летию Брестской областиБеларусь, Брест10 км0:33:52
3:23/км
4,9980,050
320.04Забег «HAVAL Great Stone Run»Беларусь, Минская область, Смолевичский район, индустриальный парк Великий Камень10 км0:32:04
3:12/км
6,2640,050
417.03Блинная гонкаБеларусь, Брестская область, Барановичи10 км
(факт.: 9600 м)
0:30:11
3:09/км
6,7200,048
2020/21 год
112.09.2021Минский международный полумарафонБеларусь, Минск10550 м0:37:14
3:32/км
3,5970,053
220.05.2021Республиканская универсиада по лёгкой атлетикеБеларусь, Брест10 км0:34:46,01
3:29/км
3,8370,050
329.09.2020Республиканская универсиадаБеларусь, Брест10 км0:33:04,93
3:18/км
5,0270,050
416.02.2020Забег ко Дню влюбленных «#ЗаКаханне»Беларусь, Минск10 км0:33:28
3:21/км
4,7300,050
2019 год
127.10Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час16185 м
3:42/км
3,2430,081
206.10Международные легкоатлетические соревнования «Могилевский Мебелайн марафон»Беларусь, Могилёв10 км0:36:01
3:36/км
3,1550,050
315.09Минский международный полумарафонБеларусь, Минск10550 м0:38:08
3:37/км
3,1450,053
414.07ХХХ традиционный межгосударственный легкоатлетический пробег, посвящённый Дню металлургаБеларусь, Гомельская область, Жлобин10 км0:37:01
3:42/км
2,6910,050