КЛБМатч–2020/21: команда «Свитанок»

Клуб: Свитанок (Беларусь, Гомельская область, Жлобин)

Место в общем зачёте: 82 из 109 (отстаёт от команды Рязань-2 на 0,494 очков, опережает команду Акрон-2 на 0,673 очков)

Место в зачёте средних команд: 26 из 29 (отстаёт от команды Северное Сияние-2 на 2,217 очков, опережает команду Кабанчик на 1,550 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего13,200+0,561=13,761
1Шкода Дмитрий199614,730+0,050=4,780
2Жигунова Светлана196423,943+0,100=4,043
3Асташова Наталья195412,189+0,050=2,239
4Данченко Глеб198611,695+0,211=1,906
5Рудковская Татьяна199710,349+0,050=0,399
6  Калеев Василий197210,269+0,050=0,319
7Вдовиченко Ирина198910,025+0,050=0,075
8 Анисковец Максим 19880
9 Беленова Татьяна 19800
10 Гилевская Снежана 19930
11 Грипич Игорь 19630
12 Зайцев Владимир 19440
13 Клецкий Владимир 19560
14 Кнырко Алеся 19800
15 Ковалева Анна 19830
16 Комаров Максим 19930
17 Кудлянский Владимир 19710
18 Ласица Валентина 19610
19 Лоско Алла 19590
20 Малашенко Борис 19680
21 Маркелов Александр 19570
22 Новиков Александр 19900
23 Очкин Петр 19580
24 Сасновский Роман 19980
25 Федорова Наталия 19620
26 Шашкова Зинаида 19530

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Наталья Асташова (1954 г. р.) Всего2,1890,050
126.09Национальный фестиваль бега «Языльская десятка»Беларусь, Минская область, Старые Дороги10 км1:05:22 2,1890,050
Ирина Вдовиченко (1989 г. р.) Всего0,0250,050
14.07Жук-Трейл #17 КупальеБеларусь, Минская область, Минский район, д. Курневичи10 км1:27:35,00 0,0250,050
Глеб Данченко (1986 г. р.) Всего1,6950,211
126.0151-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:28:57 1,6950,211
Светлана Жигунова (1964 г. р.) Всего3,9430,100
119.09Фестиваль бега «Ошмянская пятерка»Беларусь, Гродненская область, Ошмяны10 км0:57:23 2,1180,050
226.09Национальный фестиваль бега «Языльская десятка»Беларусь, Минская область, Старые Дороги10 км0:59:02 1,8250,050
Василий Калеев (1972 г. р.) Всего0,2690,050
126.09Национальный фестиваль бега «Языльская десятка»Беларусь, Минская область, Старые Дороги10 км0:56:58 0,2690,050
Татьяна Рудковская (1997 г. р.) Всего0,3490,050
14.07Жук-Трейл #17 КупальеБеларусь, Минская область, Минский район, д. Курневичи10 км1:03:35,00 0,3490,050
Дмитрий Шкода (1996 г. р.) Всего4,7300,050
116.02Забег ко Дню влюбленных «#ЗаКаханне»Беларусь, Минск10 км0:33:28 4,7300,050