КЛБМатч–2020/21: команда «Свитанок»

Клуб: Свитанок (Беларусь, Гомельская область, Жлобин)

Место в общем зачёте: 54 из 106 (отстаёт от команды Кировск на 0,240 очков, опережает команду Акрон на 1,501 очков)

Место в зачёте средних команд: 22 из 29 (отстаёт от команды Кировск на 0,240 очков, опережает команду Италмас-2 на 19,344 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего113,258+3,274=116,532
1Кудлянский Владимир1971526,620+0,362=26,982
2Антип Сергей1958821,582+0,513=22,095
3Ковалева Анна1983719,988+0,568=20,556
4Шкода Дмитрий1996417,191+0,203=17,394
5Жигунова Светлана196459,286+0,253=9,539
6Данченко Глеб198644,301+0,465=4,766
7Гатальская Любовь196722,786+0,100=2,886
8Грипич Игорь196312,206+0,050=2,256
9Асташова Наталья195412,189+0,050=2,239
10Комаров Максим199322,123+0,099=2,222
11Новиков Александр199011,616+0,109=1,725
12Овчаренко Геннадий194911,042+0,049=1,091
13Кнырко Алеся198010,931+0,049=0,980
14Семенова Ирина199310,705+0,052=0,757
15  Калеев Василий197220,692+0,100=0,792
16Рудковская Татьяна19971 0,349 +0,050= 0,399
17Анисковец Максим19881 0,281 +0,052= 0,333
18Вдовиченко Ирина19891 0,025 +0,050= 0,075
19Беленков Константин19861 0,012 +0,100= 0,112
20 Беленова Татьяна 19800
21 Гилевская Снежана 19930
22 Зайцев Владимир 19440
23 Клецкий Владимир 19560
24 Ласица Валентина 19610
25 Лоско Алла 19590
26 Малашенко Борис 19680
27 Маркелов Александр 19570
28 Очкин Петр 19580
29 Сасновский Роман 19980
30 Федорова Наталия 19620
31 Шашкова Зинаида 19530

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Максим Анисковец (1988 г. р.) Всего0,2810,052
126.06.2021Спортивно-массовое мероприятие по триатлону «Минский Триатлон»Беларусь, Минск10500 м0:54:12 0,2810,052
Сергей Антип (1958 г. р.) Всего21,5820,513
107.08.2021Чемпионат Беларуси среди ветерановБеларусь, Минск10 км0:40:23,49 5,9700,050
224.06.2021Открытый Чемпионат Республики Беларусь по лёгкой атлетикеБеларусь, Минск10 км0:41:10,1 5,4100,050
314.03.2021Забег на МасленицуБеларусь, Минск10 км0:41:18 5,3310,050
417.04.2021Международный легкоатлетический пробег «Брагинская десятка», посвящённый памяти жертв Чернобыльской катастрофы, в программе Олимпийского дня бегаБеларусь, Гомельская область, Брагин10 км0:42:01 4,8710,050
Наталья Асташова (1954 г. р.) Всего2,1890,050
126.09.2020ХХXIII Национальный фестиваль бега «Языльская десятка»Беларусь, Минская область, Старые Дороги10 км1:05:21,90 2,1890,050
Константин Беленков (1986 г. р.) Всего0,0120,100
103.04.2021Bison TrailБеларусь, Минская область, Логойский район, с. Силичи20 км2:30:55,2 0,0120,100
Ирина Вдовиченко (1989 г. р.) Всего0,0250,050
104.07.2020Жук-Трейл #17 КупальеБеларусь, Минская область, Минский район, д. Курневичи10 км1:27:35,00 0,0250,050
Любовь Гатальская (1967 г. р.) Всего2,7860,100
118.10.2020Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час10064 м 1,4090,050
214.03.2021Забег на МасленицуБеларусь, Минск10 км1:00:36 1,3770,050
Игорь Грипич (1963 г. р.) Всего2,2060,050
117.04.2021Международный легкоатлетический пробег «Брагинская десятка», посвящённый памяти жертв Чернобыльской катастрофы, в программе Олимпийского дня бегаБеларусь, Гомельская область, Брагин10 км0:46:08 2,2060,050
Глеб Данченко (1986 г. р.) Всего4,3010,465
103.04.2021Международный «Осиповичский марафон»Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи10 км
(факт.: 9700 м)
0:37:10,2 2,2810,049
226.01.202051-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:28:57 1,6950,211
326.06.2021Спортивно-массовое мероприятие по триатлону «Минский Триатлон»Беларусь, Минскполумарафон2:00:21 0,1930,105
403.07.2021Bison TrailБеларусь, Минская область, Минский район, д. Раубичи20 км1:58:47,2 0,1320,100
Светлана Жигунова (1964 г. р.) Всего9,2860,253
103.04.2021Международный «Осиповичский марафон»Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи10 км
(факт.: 9700 м)
0:53:28,8 2,7220,049
218.10.2020Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час10795 м 2,6210,054
319.09.2020Фестиваль бега «Ошмянская пятерка»Беларусь, Гродненская область, Ошмяны10 км0:57:23 2,1180,050
426.09.2020ХХXIII Национальный фестиваль бега «Языльская десятка»Беларусь, Минская область, Старые Дороги10 км0:59:01,60 1,8250,050
Василий Калеев (1972 г. р.) Всего0,6920,100
117.04.2021Международный легкоатлетический пробег «Брагинская десятка», посвящённый памяти жертв Чернобыльской катастрофы, в программе Олимпийского дня бегаБеларусь, Гомельская область, Брагин10 км0:54:16 0,4230,050
226.09.2020ХХXIII Национальный фестиваль бега «Языльская десятка»Беларусь, Минская область, Старые Дороги10 км0:56:57,55 0,2690,050
Алеся Кнырко (1980 г. р.) Всего0,9310,049
103.04.2021Международный «Осиповичский марафон»Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи10 км
(факт.: 9700 м)
0:54:41,3 0,9310,049
Анна Ковалева (1983 г. р.) Всего19,9880,568
111.07.2021Триатлон VOLATMAN 2021Беларусь, Минскполумарафон1:24:01 7,1870,105
201.08.2021Чемпионат Республики Беларусь по триатлону (стандарт). Первенство Республики Беларусь (2004-2006 г.г.р.). Республиканские соревнования по триатлону ((юноши, девушки 2008 г.р. и моложе).Беларусь, Брест10 км0:38:29 5,9420,050
320.12.2020Bison TrailБеларусь, Минская область, Минский район, д. Раубичи12600 м0:56:20,6 3,4920,063
422.05.2021Сожский полумарафонБеларусь, Гомель10 км0:43:45 3,3670,050
Максим Комаров (1993 г. р.) Всего2,1230,099
103.04.2021Международный «Осиповичский марафон»Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи10 км
(факт.: 9700 м)
0:37:18,1 2,1090,049
203.04.2021Bison TrailБеларусь, Минская область, Логойский район, с. Силичи10 км1:10:02,0 0,0140,050
Владимир Кудлянский (1971 г. р.) Всего26,6200,362
103.04.2021Международный «Осиповичский марафон»Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи10 км
(факт.: 9700 м)
0:33:32,9 7,2570,049
204.07.2021Брестский полумарафонБеларусь, Брестполумарафон1:17:00,1 7,0240,105
312.09.2021Минский международный полумарафонБеларусь, Минскполумарафон1:18:01 6,5910,105
415.05.2021ХХХII легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвящённый Дню работников физической культуры и спортаБеларусь, Минская область, Копыль10550 м0:38:19 5,7480,053
Александр Новиков (1990 г. р.) Всего1,6160,109
129.08.2021Шахтер-ТрейлБеларусь, Минская область, Солигорск22 км
(факт.: 21800 м)
1:33:06 1,6160,109
Геннадий Овчаренко (1949 г. р.) Всего1,0420,049
103.04.2021Международный «Осиповичский марафон»Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи10 км
(факт.: 9700 м)
0:57:39,2 1,0420,049
Татьяна Рудковская (1997 г. р.) Всего0,3490,050
104.07.2020Жук-Трейл #17 КупальеБеларусь, Минская область, Минский район, д. Курневичи10 км1:03:35,00 0,3490,050
Ирина Семенова (1993 г. р.) Всего0,7050,052
118.10.2020Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час10430 м 0,7050,052
Дмитрий Шкода (1996 г. р.) Всего17,1910,203
129.09.2020Республиканская универсиадаБеларусь, Брест10 км0:33:04,93 5,0270,050
216.02.2020Забег ко Дню влюбленных «#ЗаКаханне»Беларусь, Минск10 км0:33:28 4,7300,050
320.05.2021Республиканская универсиада по лёгкой атлетикеБеларусь, Брест10 км0:34:46,01 3,8370,050
412.09.2021Минский международный полумарафонБеларусь, Минск10550 м0:37:14 3,5970,053